Блоги / Молния! Губернатор поручил муниципалитетам подготовиться к подвозу воды из-за критической ситуации на водохранилище!

Вениамин Кондратьев отметил, что в связи с жаркой погодой и отсутствием дождей на Кубани в ближайшие дни уровень воды Краснодарского водохранилища может опуститься до критической отметки. В связи с этим в Анапе, Геленджике, Новороссийске и Темрюкском районе возможно ограничение водоснабжения.

https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/546402/

Ну что будем ещё многоквартирки строить или сначала подготовим инфраструктуру? Может построим новый водовод, водохранилище?

Все подписываем петицию за мораторий на строительство многоквартирок в г. Анапа:

https://localpetition.ru/petitions/20/petition0878100082012

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 13 августа 2020 в 09:30 #

воду пьём из реки Кубань.

Александр Денверский 13 августа 2020 в 10:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, но она может пересохнуть

Гость 13 августа 2020 в 09:42 #

Денверский, паразитируем на чрезвычайной ситуации? Совсем совесть потерял?

Александр Денверский 13 августа 2020 в 10:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет, просто практически каждый день происходят проишествия с коммунальным хозяйством в прибрежных городах, которое уже исчерпало ресурсы с 70-х годов. Всё это время никто не вкладывал серьёзные деньгие в модернизацию. И теперь всё достигло критической точки. Чтобы это хотя бы остановить, нужно остановить застройку многоквартирками, а затем начать вкладывать в инфраструктуру. Надеюсь это будет делать не только губернатор, но и наш глава.

Гость 13 августа 2020 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, ты понимаешь, что такое засуха? Хватит долдонить об одном и том же. Уйми свой блогерский зуд.

Гость 13 августа 2020 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, сбросимся на вазелин..!

Гость 13 августа 2020 в 11:04 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, на проспекте вчера стартовала новая стройка. Застройщик- Вертикаль.

Александр Денверский 13 августа 2020 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, если не принимать меры, то конец близок, ещё буквально два три года.

Гость 13 августа 2020 в 09:44 #

Если в кране нет воды, значит выпили чинуши...(((

Гость 13 августа 2020 в 09:50 #

В бассейнах отелей и аквапарках вода есть.

Гость 13 августа 2020 в 09:51 #

Каждому многоквартирнику свою артезианскую скважину

Александр Денверский 13 августа 2020 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, их нет в таком количестве, это тоже большие деньги. Не забывайте стоки нужно ещё очищать.

Гость 13 августа 2020 в 12:22 #

Думал что хоть здесь обитают хитрые, но оказалось - не умные ! Кубань то течёт через Краснодарское водохранилище !!! Идиоты раскройте карту Кубани ! Губер перекроет Кубань, и к нам поплывёт только кубанское гавно с мочёй. А вот что уже от нас поплывёт темрючанам, так это "проблема". Космонавты опробовали эти дела, теперь и мы будем друг-другу помогать, ни одной капли не должно пропасть, всё в рот друзьям. Пора путинцев готовить к ГУЛАГам.

Гость 13 августа 2020 в 12:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь и погода виновата.

Гость 14 августа 2020 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, это для идиотов. А для умных: армии аналитиков под различными вывесками, делающие прогнозы на наши с вами деньги, должны были выдать сегодняшние данные уже в прошлом году. Надо было узнать кто правит Россией: то ли президент, то ли его лабрадор, то ли глист который в жопе первого пункта.

Гость 14 августа 2020 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, если акции вверх-то может и лабрадор, а вот если акции вниз- то точно все остальные.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
у них давно уже все пути отступления подготовлены, ярды выведены. Оставшиеся разбегутся сами.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как ты был ебанатиком, так ты им и остался. ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО ЖЕНА СДЕЛАЛА , ЧТО ОТ ТАКОГО ЕБАНАТИЯ УШЛА.
Гость
в Балачке
Экономика Краснодарского края явно не справляется с вызовами. Которые только начинаются. Об этом говорят открытые (и зачастую приукрашенные) данные самой же администрации.…
в Балачке
Доллар летит к 75 рублям.
в Балачке
Власти Крыма запретили с 22 июня до 1 сентября бронировать места и принимать детские группы в лагерях, санаториях и других местах размещения. Ограничения касаются…
в Балачке
Бензин в Монголии стал дешевле, чем в России. За 92 на АЗС Улан-Батора просят около 55 рублей. При этом почти 100% бензина в стране — из России.
в Балачке
Гость, отступать некуда, позади Москва, но есть нюансы...
в Балачке
alеxаndеr, да пидор он в прямом смысле
в Балачке
Фрик, подрабатывающий премьером Великобритании, Стармер объявил о своей отставке. Более года призывали его к этому шагу, фиксируя провокационный курс на разжигание…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, Москва неприступна для противника
в Балачке
Владимир Петров, "На фоне того, что у Зеленского отобрали орден за поддержку УПА, вице-спикер Сейма Польши Кшиштоф Босак внезапно прозрел. «По моему мнению, само…
в Балачке
Гость, как пишет Шарий, 22 июня фашисты вновь пытаются прорваться к Москве. "На подлёте к столице сбито уже 80 беспилотников с начала суток", - сообщил мэр Соб…
Гость
в Балачке
85 лет назад началась ВОВ
в Балачке
Полковник Кошка, "Дрон атаковал турецкий сухогруз VICTRESS под флагом Панамы в акватории Украины. На борту находились девять членов экипажа — граждане Египта, Турции…
в Балачке
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный…
Полковник Кошка
в Балачке
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
в блоге:
А где же бананы?
Гость, бананы это хорошо!!!
в блоге:
А где же бананы?
Гость, швецкий из винного поместья не выразил, а Светлана все в полях да лесах!
в Балачке
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
в Балачке
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».