Блоги / Очередного не системного кандидата пытаются снять с выборов

25 июня 2020 года на сборе казаков ХКО х. Усатова Балка, был выдвинут в качестве депутата Совета муниципального образования г-к Анапа по Анапскому сельскому одномандатному избирательному округу №17 атамана Консул А. Н. Поскольку Кубанское Казачье Войско не является политической партией, то атаман подал документы в избирательную комиссию в качестве самовыдвиженца. 

  
Подписи были собраны очень быстро и вместе с финансовыми документами были сданы в Анапскую избирательную комиссию. Во время сдачи подписей и первого финансового отчёта одним из документов была справка о движении финансовых средств от Сбербанка, датированная 21.07.2020 г., за период с 01.07 по 20.07.2020г., включительно. На вопрос каким числом подписывать документы сотрудники ТИК ответили подписывай сегодняшней датой. 

  
В последствии атаман выяснил, что это было сделано сознательно с целью дать возможность конкурентам подать иск в суд на него по формальным обстоятельствам. Доказательство этому стало выступление в суде представителя Анапской избирательной комиссии, который полностью согласился с доводами истца, и не только признал ошибку ТИК, но и обвинил атамана о заведомом подлоге документов,что и послужило основанием для положительного решения в пользу истца. 


Данный персонаж Громыко С. В., специально был вызван из г. Краснодара. Атаман считает, что к нему как к кандидату относились предвзято со стороны ТИК на протяжении всего сбора документов, поскольку социологические опросы показывают об уверенной победе атамана. 

  
Со слов основного оппонента Акопяна А. Ю., истец Царегородцева Н. А., является техническим кандидатом представляющая его интересы.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 12 августа 2020 в 11:02 #

И не нужно никаких боестолкновений!Казачьего лихого атамана лукавая ТИК может легко победить одним росчерком пера!И шо ваши резвые кони,шашки,нагайки,удаль и отвага против одной хрупкой,но принципиальной женщины из комиссии?

Гость 12 августа 2020 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, таких хрупких не поворачивается язык назвать женщинами сами то они себя женщинами считают? Сомневаюсь.

Гость 12 августа 2020 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, по наблюдениям,в тиках,в основном женщины(или- девушки,как вам угодно),но,увы,легко поддающихся соблазнам и личным слабостям мужчин невероятно мало.Типаж женской части:строгие,не поддающиеся соблазнам(кроме финансовой стабильности и карьерного роста),ухаживаниям и лести,дамы,из-за тех же,непримиримых достоинств,часто одинокие,считающие,что сначала она руководитель,менеджер,высокопоставленная,бескомпромиссная,личность,а потом уже,где-то там,в конце списка,по каким-то признакам,и женщина...

Гость 12 августа 2020 в 14:50 #

Казаков всех кинули, за то наших младших братьев всех пропустили! Как так?

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 12 августа 2020 в 14:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, это в рамках реализации только что принятой государственной стратегии казачества на 10 лет вперед...(((

Александр Денверский 12 августа 2020 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, казаки, считаю, что хватит вам это терпеть! в депутатах будут одни застройщики дюн, да самовольные захватчики муниципальных земель. даже не знаю, что вам предпринять, но эту несправедливость нельзя просто так оставить!

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 12 августа 2020 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, за бунт на коленях снимут с бюджетных харчей, а все последние херы уже расхватаны...

Гость 12 августа 2020 в 15:29 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, " Я не знаю что делать, не представляю, как делать и вообще, делать ничего не умею, но, казаки, надо что-то делать! ( Из выступления, А. Мефодича на митинге. ( Полн собр сочин. том 5 стр.673 2-й абзац.)

Александр Денверский 12 августа 2020 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, )))) Мы не знаем что это такое, если бы знали что это такое, мы не знаем что такое)))

Гость 12 августа 2020 в 16:29 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, прочти сам свою нескладуху.. А вот " что такое" - мы как раз и знаем, поэтому и не трындим попусту, подзуживая из-за кустов. Аля, не позорься!

Гость 12 августа 2020 в 17:37 #

Гость, на 15-46 в этим порочном союзе имеется ишшо один ерой: скромный Альбатрос Анапский, ось такочки!!! Ни много ни мало!!! Анапский, хорошо, не Македонский, не Таврический и не граф Рымникский! Дворяны попёрли с бурятских юрт!! Личные дворяны! Не помрёт Аля от скромности!

Гость 12 августа 2020 в 20:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, новые дворяне, или со старыми как-то нить по землям...

Гость 13 августа 2020 в 12:47 #

Да ладно казаки, в ж..у не трахнули, уже хорошо. А то бы ещё один трахнутый ходил бы по Анапе.

Анонимно

Правила





Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, скорее будет самостоятельный иск о признании права собственности на земельные участки,на которых находятся эти объекты.
в Балачке
Гость, от Байрактаров до F16 одни мрии на чудо. А чудом оказался российский чугуний в ФАБ500 и 1500)))
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Отменят.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, да и Михин знал,также как и знал,что его решение не будет отменено вышестоящими судами.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, да вот так, не достанутся поскольку земли общего пользования, равно как и расположенные на них об'екты городской социально-культурной инфраструктуры могут…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, по с/х землям скоро будет очень интересный судебный прецедент.В Адлерский районный суд города Сочи поступило исковое заявление первого зам.Генерального прокурора…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, ну как не достанутся? Государство- это не отвлеченное,теоретическое понятие.Управление активами от лица государства осуществляют фонды,госкорпорации.Причем…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, об'екты городской соц. культурной инфраструктуры и земли общего пользования после возврата их в муниципальную и государственную собственность другим группам…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, Для этого нужно сначала обратиться в квалификационную коллегию судей.Такое право есть у любого гражданина, но лучше чтобы это был гражданин,чьи права нарушены…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, что будет?постепенно активы вернутся в государственную собственность,что совсем не исключает впоследствии их передачи уже другой группе.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
А судьи, которые вынесли необоснованные, с нарушением норм материального и процессуального права, что явно говорит об их заинтересованности, понесут ответственность? Пожалуйста,…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Передел, уже в полном разгаре.. Дойдут до всех .. Интересно, что будет с некогда огромным городским иммуществом: парками, универмагом, гектароми общесивенной и С/Х…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, про ф-16 последний год так много говорят,как про Леопарды и Абрамсы в свое время.
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, нарратив здеся один-с, это мудистика-с, мудистика-с и ишо раз мудистика-с ! имхо-о-о-о-о-с
Полковник Кошка
в Балачке
Уволенный с должности главы СНБО Украины Данилов будет назначен послом Украины в Молдове. Стратегическая задача перед ним со стороны Зеленского - разморозить Приднестровский…