Блоги / В.И. Кондратьев и В.А.Швец "переТРАХивают" Анапу?

Время менять имена
#выборыванапе

7 августа на выборах в Анапе произошёл беспрецедентный случай: Анапский суд подтвердил правоту Дмитрия Ульянова и велел зарегистрировать кандидата, весьма неудобного для местного истеблишмента.

Ульянов прошёл трудный бой – пережил каверзы председателя Анапской ТИК, бился против угроз и унижений судьи Виктории Грошковой, разбирался с хитросплетениями закона. Однако решение горсуда– не указ руководителю местной ТИК Татьяне Завизион. Наперекор судебному решению она уверяет: -Я права! – и подает на апелляцию, которая затянет время.

Этот прецедент вызвал неприятный холодок в местном избиркоме, уже подготовившем сценарий предстоящих выборов. Хватит ли терпения и решимости у всех, кому Анапская Фемида показала свою незатейливую суть?

Губительная сила анапской политической ряски не только в унылом однообразии власти, плотности родственно-панибратских связей провинциального уголка, но и в том, что избиратели перестают верить в перемены и во власть.

Пока готовился этот материал, двое заместителей ушедшего в отставку анапского градоначальника также сложили свои портфели– Анжелика Бузунова, пережившая нескольких мэров и прославившаяся возмутительно «округлыми» ответами гражданам на жалобы по линии ЖКХ, и Андрей Петров, курировавший строительство.

Отзывы анапчан на эти увольнения единодушны: надо проверить их деятельность и сразу – в следственный комитет!

За месяц до выборов в Анапе кипят страсти. Итогов ждут обманутые дольщики, родители школьников, которым не хватает мест, пациенты переполненных поликлиник.

Получит ли свежий мэр боеспособную команду, которая сумеет расчистить плотные водоросли здешнего истеблишмента? Источник Телеграм-выборы

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Anapa-pro.K 11 августа 2020 в 20:47 #

Не сработаемся: новый и.о мэра Анапы Швец принял отставку двух заместителей

Посты покинули чиновники, курирующие вопросы капстроительства и ЖКХ

Подробнее: ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 11 августа 2020 в 20:54 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, не согласен с решением?

Гость 11 августа 2020 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, что за привычка повторять по несколько раз? А кто и какие страсти "кипятит" в Анапе? Кому нужен "кипяток", только автору, для пущего словца? Каких " итогов" ждут обманутые дольщики и родители школьников?. Депутаты скинутся, построят школы к 1 сентября, модульные, как больницы Минобороны, а дольщикам предоставят квартиры из депутатского фонда? Не надоело пургу гнать и надувать один пузырь изо дня в день? Шчёки не лопнут?

Гость 11 августа 2020 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Толик, старая ты пройда... Мы тебя давно и хорошо знаем. Счас самый момент для тебя подхарчится... Мы не против. Каждый зарабатывает как может. К тебе только одна просьба и пожелание. Не нагоняй волну про

"кипящие страсти" и про то, как хорошо будет при новой власти.

АГ 11 августа 2020 в 21:09 #

идет перетрАхивание, что поделать )

Гость 11 августа 2020 в 21:55 #

Лукашенковский лексикон сейчас очень двусмысленно звучит

Гостья 11 августа 2020 в 22:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не лексикон, это -быдлячество.

Александр Денверский 11 августа 2020 в 22:02 #

Изменен 12 августа 2020 в 11:47
11 августа 2020 в 22:02
Думаю, что идёт замена для упорядочивания потока. Как тут писали, что комиссия и приезжала, чтобы выяснить, что было мимо. видимо что-то было, раз глава ушёл.
str.albatros 11 августа 2020 в 23:59 #

Хорошая новость. Нужно голосовать за самых достойных по типу "умного голосования". нужен руководящий центр, который направит все голоса избирателей против единоросов - за новых людей во власти! Да будет так!

Гость 12 августа 2020 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, Сашка так ты ходил на Астраханскую 71 или нет ? Иди срочно !

Гость 12 августа 2020 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, плешивый выпей йаду и успогойся

Гость 12 августа 2020 в 00:08 #

Какие выборы их нет в городе Анапа, как нет В РФ.. Есть лишь перевыборы.. Полный игнор этих выборов..!!

Хаджи Баба 12 августа 2020 в 00:16 #

"Отзывы анапчан на эти увольнения единодушны: надо проверить их деятельность и сразу – в следственный комитет!"-а может до того?

Гость 12 августа 2020 в 10:44 #

Ну посадили б эту парочку,успокоили б к выборам электорат,что ИМ это стОило б?Ведь в резерве подобных ,,виртуозов,, полным-полно!Обкатали б на Анапе самых достойных!

Анонимно

Правила





Полковник Кошка
в Балачке
Уволенный с должности главы СНБО Украины Данилов будет назначен послом Украины в Молдове. Стратегическая задача перед ним со стороны Зеленского - разморозить Приднестровский…
Гость
в Балачке
Корвалол, млять ! Какую страшилку ты придумал. Это страсти-мордасти ?
в Балачке
По поводу «конференции в Швейцарии» и «формулы мира». Россия не намерена принимать участие в этой конференции, а «формула Зеленского» - это алхимия.
в Балачке
Ведущее немецкое информагентство DPA в пятницу опубликовало комментарий католического епископа Рурской области ФРГ Франца-Йозефа Овербека, который сравнивает судебный…
в Балачке
Гость, покайся собачий сын,не то забаню на веки вечные!)))
Гость
в Балачке
Сайт превратился в очковый сортир . Разную хрень развешивают ! Особенно КОРВАЛОЛИЙ-пархатый хрень разную развешивать стал последнее время !
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
29 марта. Ход строительства новой набережной с 26 минуты. Стройтехника уже у стен бассейна.https://yandex.ru/video/preview/5054987760793228877
Гость
в Балачке
Как всегда по пятницам (12 апреля) ожидается пополнение списка иноагентов от Минюста, а 15 апреля у Пугачевой день рождения. Посмотрим.
Гость
в Балачке
Есть только слова главы Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталия Бородина. "Да, пришел ответ из Генеральной прокуратуры, и они направили в Минюст,…
Гость
в Балачке
Гость, просто утро у них начинается тогда, когда рабочий люд уже идет на обед.
в Балачке
Песков сообщил, что не слышал официальных заявлений о рассмотрении обращения признания Пугачевой иноагентом.
Гость
в Балачке
Гость, блогеров только с автоматами утром будить надо.
Гость
в Балачке
Владимир Петров, выгодно знать реальных заказчиков и организаторов теракта.Без этого внешнеполитическое планирование не возможно.
Гость
в Балачке
Этот Шакро пугалка для идиотов. Полностью под контролем спецуры как и был покойный дед Хасан ...
в Балачке
Гость, нам украинский след выгоден, но к сожалению, судя по инфе на серьёзных каналах, подтверждений пока нет и видимо не будет! А, вот след Моссада очень даже…