Блоги / Приватизация Анапских выборов

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 11 августа 2020 в 19:11 #

Туда пропускают только умных, кто документы делает не на коленке..!! АХАХА!

Гость 11 августа 2020 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, свой ИНН не могут изобразить! А, что они вообще могут?

Гость 11 августа 2020 в 19:20 #

Ясен перец, голосовать не за кого.

Гость 11 августа 2020 в 19:23 #

Комиссию под суд Таня тебя научат шить варежки.

Гость 11 августа 2020 в 19:23 #

Голосовать методом самотыка!!!

Гость 11 августа 2020 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Гость! Если о самотыке, то так-с !!!

В старой ветхой Газели

В понедельник вдвоем

Мы с тобой самотыки

По сексшопам везем.

Утром девушки глянут,

Изменившись с лица -

Не видали в России

Вот такого конца!

Гость 11 августа 2020 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть глубокие подозрения, что Мудик стал Самотыком ))

Гость 11 августа 2020 в 19:26 #

За что, ироды, Олега не зарегали? За ревизионизм???

Гость 11 августа 2020 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, канечна «мусора» (не путать с ментами) там много, но есть и достойные кандидаты. Правда их мало ((

Александр Денверский 11 августа 2020 в 19:45 #

Они вас почувствовали конкурентами, поэтому и не пустили. лучшим ответом, я считаю, будет регистрация наблюдателем, и массовая публикация всех будущих фальсификаций на участках. Непризнание итогов выборов и всех депутатов.

Изменен 11 августа 2020 в 19:59
11 августа 2020 в 19:45
Они вас почувствовали конкурентами, поэтому и не пустили. лучшим ответом, я считаю, будет регистрация наблюдателем, и массовая публикация всех будущих фальсификаций на участках. Не признание итогов выборов и всех депутатов.

11 августа 2020 в 19:45
Они вас почувствовали конкурентами, поэтому и не пустили. лучшим ответом, я считаю, будет регистрация наблюдателем, и массовая публикация всех будущих фальсификаций на участках.
Гость 11 августа 2020 в 19:59 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, Эх-х...! Саша Деревенский! Козе было понятно, что пойдут на любой подлог и фальсификацию, но наших пасанов туда не пустят ((( Пока эта ипанная система не крякнется, шансов у нас практически нет. Может проскочить только НИД, так как Шмакова Люда никакая... Но, и это не факт!

Александр Денверский 11 августа 2020 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, не пустят, все места распределены. система крякнется не скоро, не раньше 2024 года, но лучше делать что-то, чем ничего не делать.

Гость 11 августа 2020 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, пари на Сникерс! В сентябре 2020-го ... Тогда напомню!

Александр Денверский 11 августа 2020 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, забили)

Гость 11 августа 2020 в 20:24 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, принято! Пароль «Сникерс»!

Гость 11 августа 2020 в 19:48 #

ЕдРо начало лупить своих же..))) АХАХАХ

Гость 11 августа 2020 в 20:07 #

Господа "оппозиционеры"! За кого вы держите людей, предлагая голосовать за членов КПРФ из числа бывших единороссов, язычников и еще бог весть кого? а?

Снимите крестики и трусы и тогда будем смотреть..))

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
МОК 11 августа 2020 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, господа тролли, пересмотрите еще раз видео и вы поймете в чем суть

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 11 августа 2020 в 20:29 # ответ на комментарий ↑

МОК, сути там нет.

МОК 11 августа 2020 в 20:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда закрой сайт и пойди прогуляйся

Гость 11 августа 2020 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

МОК, а в чем суть? В том, что умышленно не регистрируют, тех кто не может подать, правильно заполненный, пакет документов? В том, что некие общественники примазались к партийным спискам, чтобы с меньшими требованиями зарегистрироваться? В том, что список зарегистрированных кандидатов кишит пенсионерами и временно неработающими, которые в отличии от общественников подали документы без замечаний?

МОК 11 августа 2020 в 21:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вы видели замечания? лично я нет. Я только услышал замечания по едросам. И со слов Янцена они существенные. Нужно попросить общественника рассказать по какой причине его зарубили.

Гость 11 августа 2020 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, суть в том, что вместо одного фуфла впаривается другое, "альтернативное"... МОК, уже можешь гулять))

МОК 11 августа 2020 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, фуфло это ты, причем старое и маразматичное

Гость 11 августа 2020 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

МОК, еще один расстрига из Едра..?))

Гость 11 августа 2020 в 20:54 #

Ты смотри как провластные тролли резко активизировались! Причем заметьте после назначения Швеца именно пошла такая волна! За деньги налогоплательщиков пиар-команды мочат наших общественников и народных кандидатов! Совсем окуели, голосуем против единорогов и их сити-менеджера! Он не наш, он Венькин, пусть назад к нему возвращается!

Гость 11 августа 2020 в 20:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, хочешь ПЮФа вернуть?

Гость 11 августа 2020 в 21:00 #

Одно не понял у Олега, он критикнул и Красноруцкого, а совсем недавно он говорил, что он норм депутат и с ним можно работать. Стратегический союз уже рухнул?

АГ 11 августа 2020 в 21:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет я к Красноруцкому нормально отношусь, но мне списки нарушений передали, я же не могу умалчивать.

Гостья 11 августа 2020 в 21:31 #

Все срочно стали безработными и пенсионерами, чтобы в городе безработных и пенсионеров голосовали за себе подобных)

Гость 11 августа 2020 в 21:36 # ответ на комментарий ↑

Гостья, военные пенсы - молодые и их много, а якобы "безработные"- работающие неофициально, т.е незаконно на хозяина, а чаще - на себя. Риэлтеры, торговля, предоставление услуг и пр. И эти в....ы лезут во власть, хотя уже - преступники. Никто это не проверяет.

Гостья 11 августа 2020 в 21:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, пенсионер же лучше понимает проблемы пенсионера, а безработный проблемы безработного) Поэтому принципу задуман результат выборов. На участке же редко, кто вникает в биографию кандидата.

Гость 12 августа 2020 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гостья, бОльшая часть этих "защитников" народа, имеет смутное представление о городе, в котором живут три дня, но зато они очень чётко представляют, что сулит им мандат депутата. Выборы, демократия карманная. В настоящей демократии, каждый округ( территория) выдвигает на собраниях, несколько кандидатов, а вот из них уже и выбираются. У нас, главное - вовремя и в полном объёме подать документы. Кто они, откуда, люди вообще не знают. Шоу!..

Гость 11 августа 2020 в 21:47 #

Опять пухлый Яц пургу гонит.

Гость 12 августа 2020 в 13:19 #

Паучки сношаются в банке. Кто-то останется без головушки

Гость 12 августа 2020 в 14:45 #

И хотя я как-то с подозрением отношусь к координаторам АГ, но в данном случае Янцен прав. Абсолютно. Надо валить на выборах единорогов! Все идем голосовать, хватит быть терпилами и рабами!!!

Гость 13 августа 2020 в 10:04 #

Глав администраций Сельских округов тоже нужно выбирать,а не назначать. Всё протухло в застое уже,как вода в болоте.

Гость 13 августа 2020 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну мэра депутаты выбирают. Так наши депутаты за любого мэра проголосуют единогласно. Даже за того,кого и в глаза ни рузу не видели.

Karpach 13 августа 2020 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, В болоте вроде наоборот брожение, бурление происходит.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят
Гость
в Балачке
Гость, а чего- то года два назад все тута бежали, посмотреть, как новая набережная строится. С видосами. А построили кое- чего.