Блоги / Козе баян. О стратегии Анапы. И "стратегической сессии" в Анапе.

Куда делся Альбатрос - внезапно ставший урбанистом Анапы? Уехал далеко на велосипеде по специальным дорожкам.

Но я не о нем, а о его последнем репортаже  о  смешном мероприятии, которое некий безграмотный человек выдает за "стратегическую сессию".

То, что ты видим в видео - настоящая дискредитация известной технологии.

Напомню - 

albatros64 | 20 февраля 2019

Блоги / В Анапе состоялось обсуждение стратегии развития города-курорта

18 ФЕВРАЛЯ в ЦК "Родина" обсуждалась стратегия развития города-курорта Анапа.

 

А теперь о том, как надо. Но не как готовить и проводить сессию (об этом я много писал здесь в прошлом году), а о том, что такое стратегическое планирование и какими инструментами (средствами) реализуются территориальные стратегии.

Пишу это для Ю. Полякова и В. Королева (жив ли - в смысле, работает ли еще)  с Вовком В.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 8 мая 2019 в 20:32 #

Альбик балабол, но надо признать с непередаваемым чувством юмора))

Гость 8 мая 2019 в 20:49 #

Толя ты поднимаешь насущные траблы я реально тебя начинаю уважать как понимающего местную ситуэйшн хоть ты и сбежал за три девять земель щас просто зришь в корень. Был бы ты еще натуралом пожал бы тебе руку а так просто уважаю))

Показать еще 1 ответ (всего 36 комментариев)
Гость 8 мая 2019 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт типа как " народное правительство в изгнании"

Показать еще 1 ответ (всего 35 комментариев)
Гость 8 мая 2019 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая несусветная чушь выползла из Толика. Ну и пиши ЛИЧНО ПЮФу, зачем понты здесь колотить, эксперт?

Гость 8 мая 2019 в 22:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может эксперт ставит первоочередной идеологической задачей внесение стратегического сознания в массы трудящихся.

Гость 9 мая 2019 в 07:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, " стратегическое сознание"- это что, куда и кому? Может назвать это ещё открытием нового закона социологии: " Взаимоотношения власти и городского пространства и сношение оного с массами нетрудящихся. Новая поза ( позиция) в проведении сессии." ?

Гость 10 мая 2019 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, отряд не заметил потерю бойца. Пропал Альбатрос в борьбе с парковками и с нечистоплотными чиновниками. Ощипали.

Гость 10 мая 2019 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, сезон начинается и пустующие зимой квартиры уже начали заселяться. Теперь у МФЦ уже не только людям не пройти,но и машинам не проехать.

Гость 10 мая 2019 в 11:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, сидит он в яме за связь с белоэмигрантами и подрыв устоев забайкальского казачества. Отломили ему срок без права переписки. А ещё признали шпиёном контрразведки австралийских казаков.

Гость 10 мая 2019 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, усе-таки закрыли монархический кружок.

Гость 10 мая 2019 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, он напрасно хвалился, шо читинских гебешников, как пацанов.. , вот они и дочитали до этого места. Пригласили его, как Зи с курорта, да в аэропорте и под белы рученьки. Так и сгинул гордый буревестник, в пучине собственного словесного недержания.

Гость 10 мая 2019 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может тучи где собирает

Гость 10 мая 2019 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, та не, оттель бы брызгало, а тута вишь какой сушняк. Точно в каземате за пропаганду монархическую. Не могёт быть два монарха в одном дворе, вот и поплатился!

Гость 10 мая 2019 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ленин и в ссылке тучи собирал,хотя перспективы монархии видел по-другому.

Гость 10 мая 2019 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, "Россия Кооперативная"--Лаврентий Павлович Берия...Что-то вы казару Бал-Дудовую--- ГКО-РКО, бросили популяризировать...Зачмырили в хлам, шлагбаум-роллетоносцев и бросили...плешивить в патрулях от жары в акриловых каракульках-папахах.Вот тоже...Главком атаман долларовый мультимиллионер...Чож тут "Елкой" по парадам не наряжаться.

Гость 10 мая 2019 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, да какой мультимиллионер. Ни одного приличного лондонского гражданства даже нэма.

Гость 10 мая 2019 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, да они в этих папахах и пляжи в сезон патрулируют.

Гость 10 мая 2019 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вот отдыхайки с ними с фоткаются. То с обезьянками,то с негритятками, то с ними.

Гость 10 мая 2019 в 12:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ленин и в ссылке тучи собирал,хотя перспективы монархии видел по-другому

Гость 10 мая 2019 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ленин и в ссылке

Гость 10 мая 2019 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, в то время хоть в тюрьме молоко давали.За вредность наверное.

Гость 10 мая 2019 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, так тот нехристь за братуху мстил и разрушал империю, а птаха гордая видела себя близ монарха " Вашим сиятельством", за это и старалась возвернуть.

Гость 10 мая 2019 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, и по пути к мировой революции еще три империи

Гость 10 мая 2019 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Красноперый свин-хер, с УФСИНовским особым образованием, да подполковник с боталом. Видимо с твоим Димица, мантейфельным корефаном одуванчиком-крохой Илейкой, в Москве модерновые лавочки красит, в стиле хай-тек,близь цветных модных клубов.Может еще где. Ты из кого лохов здесь делаешь, дурамет инкубаторский? Твой Альбик спец- особист...кто такими разменивается? Еще расскажи чем брат его,полковник,дышит в Краснодаре......полоротый.

Гость 10 мая 2019 в 13:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, тайный агент охранки?

Гость 10 мая 2019 в 13:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Твой агент Димица, как и материца Елена с квартиры номер 8. Далеко Анапы не уехал, твой Аля. Товарищ Пол-Яков вам платит, значит зер гут ваш результат, от вашей АТ-Глуповки.

Гость 10 мая 2019 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот-вот, где-то притаился не подалеку и тучи нагоняет.

Гость 10 мая 2019 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык бесплатно тут чой то никто не хотит сидеть.

Гость 10 мая 2019 в 13:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, бесплатно и в изоляторе тоже никто не хотит сидеть.

Гость 10 мая 2019 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ .. на бутылках не которые коментаторы,непрочь и забесплатно..

Гость 10 мая 2019 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, бесплатно можно тока люлей огрести.

Гость 10 мая 2019 в 13:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, или работать.

Гость 10 мая 2019 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, а за что тебе товарищ Пол-Яков платит? Ты же беспросветно глупый. Сознание как у инкубаторской овечки Долли. Вот даже смотри...развил какую прошлую тему...не мальтийского рыцаря баушки Веры и ее не бесплатно полученного диплома...А о старике-казаке из Су-Псеха, у которого молодая женщина крала с дерева орехи,а он ее бил за это палкой...из-за чего получил алминистративный штраф....Нах....й кому нужен этот Тупой Порожняк. У меня к примеру ростет груша лучше чем у покойного соседа...А он мразота обвинил напрасно моих детей что они украли его груши и пришел разбираться с палкой...Через год у этой брюхоголовой мразоты вывалились кишки от диабета...И что теперь... гнать этот порожняк всем?

Гость 10 мая 2019 в 13:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что тогда в хронике происшествий писать. Да и народу такие сюжеты нравятся.

Гость 10 мая 2019 в 14:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, логично. Если это крим-сводки.УВД.Но АТ она создана так понимаю казаками для сбора сведений в ФСБ,так-же что-бы провоцировать блядей оступится... встать на Путь Смертного Греха....в дальнейшем на сублимацию биохимическим сырьем для экономики будущих поколений...Белая кровь наркоманов,насильников,гомосеков...... особых.....хорошему алхимику что рассказывать

Гость 10 мая 2019 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может их на участие во всяких финансовых рынках попровоцировать. Толку больше будет.

Гость 10 мая 2019 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если у них участвовать не получится,хто бесплатно люлей схлопочет,а?

Гость 10 мая 2019 в 14:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, мировой финансовый кризис.

Гость 10 мая 2019 в 20:13 #

Куда делся альбатрос ? Неужели сел ? Надеюсь не он продал байкальскую воду братьям китайцам ? А может он держал читинский общак ? Или того хуже ? Жалко, его женщина больше не ходит по улицам, не фотографирует лужи, не замеряет линейкой их глубину. Не она ли проходила парадом, по Красной площади, в синем пиджаке и белой юбке, вторая слева, в третьем ряду ? С интересом будем ждать отчёта.

Гость 12 мая 2019 в 13:44 #

Альбик готовится к сезону, чистит перья и второе свое гнездо отмывает от помета. Скоро поедут отдыхайки, купившиеся на наивные видосики усатого таракана и он начнет доит сибиряков

Гость 12 мая 2019 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, хостелы сдавать будет по часам и по суткам.

Анонимно

Правила



в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…