Блоги / Дорога на Крымский мост добьёт Кардинала в Анапе

Поле прекрасного винограда доживает последний год. Виноград умер, здесь будет дорожная развязка на Крым.


Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 25 апреля 2019 в 11:11 #

Не понял, новая дорога как повлияла на запущенный виноградник?

alеxаndеr, Да никак. Просто по нему проходит. Может быть еще момент коррупциогенности. Земля муниципальная, сдана в аренду на 49 лет банкротам. Право аренды перепродано. Теперь земля изъята под строительство дороги и развязки. Кто получил компенсацию? Город, как собственник или комбинационный арендатор. Мне все равно, а кому то м.б. интересно

Гость 25 апреля 2019 в 14:54 #

Крымский мост вообще добьет Анапу. Крымчане не только туриста уведут, но и более менее нормальную круглогодичную работу. Сейчас в порту на Тамане разрешили брать крымских, так они с Керчи за 30 минут по мосту добираются, а с Анапы сколько пилить туда.

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 25 апреля 2019 в 15:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, и понаехи в Крым по этому мосту понаедут.

Гость 25 апреля 2019 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, в прошлом сезоне туристов столько же было,но они теперь неделю в Анапе отдыхают,неделю в Крыму.

Гость 25 апреля 2019 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, да был такой момент все так они делали ещё пару и в анапу уже и эти последние туристы не приедут сразу в крым а Анапе только понаехи новые жители останутся они готовы здесь жить даже без работы а вот как Анапа будет жить без курорта это большой вопрос !

Гость 25 апреля 2019 в 19:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, Анапа без курорта будет веселей и счастливей. Уедут братухи с банановой республики. Кстати, вчера у них был памятный день. Снизятся цены на рынке, количество строек и прирост населения. Уменьшаться пробки. Море станет чище. Хозяева гостишек мигрируют в Крым. Не будет наплыва временной рабсилы и город стабилизируется в населении и станет обычным южным городом, как Лабинск, Кропоткин и другие , спокойным и стабильным вне зависимости от сезона. Выигрыш со всех сторон. Власти из-за падения спроса на землю, вынуждены будут заниматься виноградарством , виноделием, тепличными хозяйствами и прочими хозяйственными делами., как Крымск, Абинск, Славянск. Что, они хуже живут? Да уж нет! Посему, Крым для нас даёт больше пользы, хотя бы создавая конкуренцию и заставляя власти, кроме воровства, заботиться о будущем.

Гость 25 апреля 2019 в 21:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, типичный ответ от понаеха переселенца так дуй в Кропоткин колхозник приезжий !

Гость 25 апреля 2019 в 21:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, поставим отели и лежаки на месте моря до турецкого берега. Пусть империалисты свои курорты развивают.

Гость 25 апреля 2019 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, если понаехи в своих городах работали и при этом как-то еще и жили,то здесь хоть одной проблемой для них меньше будет.

Гость 25 апреля 2019 в 21:48 #

Гость от 25 апреля в 19 : 52 - Вы правы на все 100%, особенно в заключительном предложении. А на "тявкание из-под подворотни" гостя в 21:10 чхать!

Гость 25 апреля 2019 в 23:04 #

Когда уже жена этого бес-талантного не местного золотого пера сниматься в этих роликах будет? Некогда? Всё за него пишет.

Гость 26 апреля 2019 в 12:39 #

2000 лет жили себе народы и бед не знали, пока казаки не захватили Тамань. И вот начались проблемы. Прокравшись в Анапу устроили переворот, производство разрушили, стали жить только приезжими. С кем сравнить сразу не сообразишь, разве что с клопами. А с кого же ещё кровушку пить и кормиться ? Пляжи убирать не хотят, море чистить ленятся, туалеты в кущирях, но кукурузу, не сертифицированную, таскают по пляжу исправно. Интересно, а исторические варвары не козаки ли ? Что то как только они появились тут, так Русь ввязла в бесконечные исторические войны !

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 29 апреля 2019 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, казаки разрушили город а может это сделали армяне до них город был чистым не продажным все застройщики города армяне со своими двацатипяти этажками и ларьками и не казаки !!!

Показать еще 3 ответа (всего 9 комментариев)
Гость 29 апреля 2019 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, и не только, но и белорусы:ссылка

Гость 29 апреля 2019 в 15:48 # ответ на комментарий ↑

у него весь берег был, начиная от " Анапы", только он кусок сидельцу продал под контору. Потом брал разрешение под пансионат, вроде продал в 8-9 гг, что-то не срослось тогда. Вот снова. А природники-охранюки куда смотрят?.

Гость 29 апреля 2019 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, там болото и вода подходит слишком близко,поэтому и не строят. Ждут когда Анапку снесут.

Гость 29 апреля 2019 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, никак не нажрутся... Когда уже нажрутся? Судьи, менты, главы, приставы... Все у корыта толкаются...

Гость 29 апреля 2019 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, заказчики-москвичи,застройщики-армяне,а строят-узбеки.

Гость 29 апреля 2019 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, "гамалу" в казаков, обрядили китайские товарищи. Пока как общественную организацию. Так же, как и вваливают китайские деньги в строительство картонных небоскребов. Пора привыкнуть.Шелковый Путь. Или дежурным наядам с х.Кр-асного,до сих пор не в дом-ек, вся эта кани-тель.

Гость 29 апреля 2019 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, и скоро хутор станет микрогородом с комплексной застройкой.

Гость 29 апреля 2019 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, все согласно отработанному веками, оперативному РАН-жиру. Домики,римские дороги-Вина Град.

Гость 29 апреля 2019 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот-вот. А то жаловались тут,что дорог на хуторе не хватает.

alеxаndеr 30 апреля 2019 в 10:13 #

Дмитрий, с чего ты вдруг взял, что новый участок дороги будет платным? Это обычная объездная дорога, примерно как в районе Джигинки.

Гость 6 мая 2019 в 09:11 #

Россия может

Анонимно

Правила



в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…