Блоги / Мать Елена на защите своих детей!

Люди,здравствуйте! Всем кто следит за нашей ситуацией ....рассказываю))). Первого июня 2019 года, аппеляционным решением краевого суда было решено, выбросить меня и троих детей на улицу!!!!

( В день защиты детей) санаторий ФСБ Анапы сделал все,что можно,а больше того ,что нельзя,чтобы всех людей выкинуть на улицу любой ценой!

Те,кто обязан защищать свой народ ,решили его поиметь( иначе не скажешь) на данный момент,во всех почти квартирах сделан ремонт и готова общага к приему отдыхающих!!! Так как якобы наше общежитие нежилое,то соответственно и сдавать нечего!))) А теперь ,прикинем..приблизительно 20 квартир( то что они двухкомнатные и трех комнатные,а значит кол-во спальных мест больше чем на одного) но при даже таком раскладе считаем...даже если сдавать кв.за одну тысячу р.( это минимум!!!!!) То это 20 тысяч в день!

За 10 дней это 200000...а теперь Посчитайте за три летних месяца,а еще можно прихватить май и месяцы такие как сентябрь,октябрь....и ..получаем сумму около 2 млн.р.неплохой заработок начальству,на мелкие ок!! Неправда ли?! Отсюда и складывается ответ- зачем все это было надо!!!!

Здания якобы нет,значит и денег нет))) чудеса! Так вот в понедельник 25 февраля,я иду записываться на личный прием к мэру!( Все будет сниматься на камеру и далее в ютуб) а также отнесу уведомление о митинге , приблизительно на 22 марта ,12 .00. на площади администрации!!!! Приедут люди с края,надеюсь придут местные,друзья и просто неравнодушные люди и поддержат нас!) Сколько можно издеваться над нашей семьей?! Геноцид чистой воды!!!! Ото всюду одни отписки! От администрации ответ,становитесь на очередь! Мы не на улице жили,а в квартире и нас обязаны были переселить,а не выбросить на улицу! Нам не нужна очередь,чтобы ждать! Нам нужна квартира,чтобы жить! Нас лишили прописки!

Суды происходили с грубыми нарушениями, в уполномоченных по правам ребёнка было неоднократно отказано! На судах отсутствовал прокурор! Решения суда не выдавались,тянули,чтобы мы упускали сроки,сроки не восстанавливали,оповещения на суды не приходили! санаторий ФСБ скрывает домовую книгу,уничтожена тетрадь очередности,на жилье,где мама стояла первой,в БТИ сделали второй технический паспорт,где исчезла формулировка - общежитие!!!!! Вообщем мы не быдло и молчать в тряпочку не собираемся!!!!

Для решения нашего вопроса положительно адвакаты говорят прямо,без денег никто решать вопросы не будет. ( От 500000) таких денег у нас нет,а если бы и были то точно,не для зажравшихся чиновников!!! Когда выйдет очередной видеоролик выложим во все сети! Прошу максимально распространять информацию! Благодарю всех кто нам помогает!!!!

Сила в правде! В гробах карманов нет! Надеюсь власть одумается и решит наш вопрос!

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 23 февраля 2019 в 22:04 #

писать, чтобы слЕдом стирали? Для чего публиковать? Можа тока хвалебные, тады дерзайте сами!

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 23 февраля 2019 в 22:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, там митинг как поняли на 22 марта собирают. А че не сегодня? Во всех городах народ сегодня по митингам ходил.А 22 марта могут и не ходить. Не каждый день-то.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Гость 23 февраля 2019 в 22:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, альбатроса зовите. Сказал что на интересные мероприятия ходить будет.

Гость 23 февраля 2019 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, я бы каждый день ходил. Даже за 10 тыс в час. Ну в два.

Гость 23 февраля 2019 в 22:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, там про 20 тыс в день чет писали.

Гость 23 февраля 2019 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не про митинг писали.

Гость 23 февраля 2019 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, Димица,глупый.

Гость 23 февраля 2019 в 22:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, эт он про тарифы недочитал. А другие дочитали.500 000 за митинг-пойдет.

Гость 23 февраля 2019 в 22:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, в единственном экземпляре митинг быть не может. Хотя бы человек 50-т.

Гость 23 февраля 2019 в 22:09 #

А депутатов будут на митинг звать. Щас модно стало депутатиков разных на митинги приглашать.

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 23 февраля 2019 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Туфта. Живет в Париже, просится в Россию. Живет в имиграции,зарабатывает на хлеб, трюками.

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 23 февраля 2019 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, думает что здесь митинги интереснее чем в Париже.

Гость 23 февраля 2019 в 22:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, она передумает идти к Полякову. Пойдет к Додону,он тоже молдаван как и Кузнецов. Но нельзя по субординации миновать Путина.Он старший.

Гость 23 февраля 2019 в 22:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, а митинг тоже у Додона будет? Тогда тарифы другие.

Гость 23 февраля 2019 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тане из ТИКа, мозги альбатроса.

Гость 23 февраля 2019 в 22:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, альбатросий вон по интересным мероприятиям ходить за 10 тыс собрался. А тут кроме луж и мусорок ниче особо-то и нет.

Гость 24 февраля 2019 в 08:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, Последняя, спокойная и уверенная фраза, матери Елены---Сила в правде! В гробах карманов нет. Надеюсь власть одумается и решит наш вопрос.----Еще раз подтверждает версию, что А.И. Кузнецов,молдаван.

Гость 24 февраля 2019 в 08:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, товарышшшь Кузнецов спецом драконит тему, шоб его, родимого не забыли. Не дурак и понимает, что глава ответит: " Становитесь на льготную очередь". На этом визит закончится. А стенания: власть одумается, карманов нету- от лукавого. Мэру это всё до фонаря: тётя судится с санаторием, при чём здесь город? Если выделить квартиру- завалят письмами к прокурору ждущие своей очереди, такие же граждане и с такими же льготами. Отменятещё и трандулей дадут. Поход к мэру- тока, чтобы автор выпустил новую статью и всё.

Гость 24 февраля 2019 в 09:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да и как можно с ФСБ судится? Кому такое в России в голову может взбрести? Это если совсем взбрындить.Как молдаван Кузнецов.Тогда как.... Земля в иллюминаторе видна. Как сын грустит о матери,грустим мы о Земле, Она одна...Каждый чекист должен понимать...в случай чего.Терра-Инкогнита....Воруй., воруй, да не заворовывайся.

Гость 24 февраля 2019 в 08:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, Додон- кто такой, почему не представлен сий достойный дворянин?

Гость 24 февраля 2019 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

"Кузнец и крынка",народная молдавская сказка...Не надо лисапед изобретать.

Гость 25 февраля 2019 в 10:47 #

Леночка ! Вам идёт носить оружие. Очень красивое фото. Брависсимо !

Гость 25 февраля 2019 в 10:52 #

По моему мнению, необходимо применить "веерный способ" рассылки заявлений во все иностранные посольства, которые расположены в Москве. В заявлении сделать акцент на "геноцид семьи".

Гость 25 февраля 2019 в 11:06 #

Чем больше заявлений в иностранные посольства, те больше вероятность получить необходимое жильё для семьи Елены.

Господа юристы ! Окажите соответствующую помощь Елене. Помогите составить правильно заявление в посольства. А Кузнецову оказать помощь в рассылке составленного заявления.

гость Елена 25 февраля 2019 в 14:50 #

Доброго времени суток,друзья.поход в администрацию состоялся! Видиролик выйдет 26 февраля.предварительная запись к мэру на 15.00 в следующий понедельник,а также зарегистрировали уведомление о проведении митинга на площади,перед администрацией на 22 марта 15.00. обо всех изменениях сообщу! Заранее благодарю всех кто придет!

Гость 26 февраля 2019 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

гость Елена, К дорогуше своей я б пришел давно,но стоит на пути черт Махно,и пока я хожу езжу по войне,ты Елена не верь Сатане.

Гость 26 февраля 2019 в 09:32 #

Надо было брать, то что вам предлагали. И не говорите, что этого не было. Теперь вы останетесь ни с чем. Проигрыш аппелляции это уже о многом говорит, вы сами это понимаете.

Гость 26 февраля 2019 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, что давали?

гость Елена 26 февраля 2019 в 12:51 #

А что ,что то давали????нам то расскажите,а то мы не в курсе!!!!!!! Проигрыш аппеляционным это о многом говорит? О чем???? О том что не было у нас 500 тыс на взятку??? Ну так поделились бы)))) больше всего занятно ,что есть люди ,похоже с другой планеты,которые свято верят,что в судах что то решается??!!! Сообщаю всем официально,нам Никто,Никогда,Ни где,Ничего не предлагал!!! Ничего,Никогдв и Ни где!!!!!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Полковник Кошка
в Балачке
На днях Конгресс ему подскажет, что никакой усталости нет. Да и закон о мобилизации подписан не от усталости. Интуиция подскажет.
Если такой, мягко говоря странный типок уже длительное время на посту губернатора края, то чего вы хотите от его выдвиженца Васи?
в Балачке
Зеленский заявил, что в украинском обществе есть усталость от конфликта с РФ. Начинают прогрев гоев)
Гость, партнёр не даст в обиду!
Гость, для жителей Анапы ситуация с мером действительно тупиковая ... Старые чиновники Белого дома, в конфиденциальных разговорах, говорят, что как руководитель…
Владимир Петров, Основаниями для отзыва главы города-курорта Анапа могут служить только конкретные противоправные решения или действия (бездействие) в случае…
в Балачке
Cледователям и дознавателям могут разрешить приостанавливать операции по переводу денег на 10 дней, если есть основания полагать, что они использовались в преступной…
Гость, кто будет отзывать этого никчемного чиновника? Швец знает о своём крайне низком рейтинге, но пока сверху не скажут, будет сидеть и создавать имитационную…
нехай в Орск едут. там вода есть.
Гость, ст. 16 Устава.
Гость
в Балачке
Гость, иногда пальцем в небо.
Предусмотрена ли в Уставе города процедура отзыва мэра в связи с его некомпетентностью?
Гость
в Балачке
Гость, Уже завтра состоится 1 этап Чемпионата Краснодарского края по ралли «Rally Battle Stage 1” и мы узнаем имена победителей в своих классах https://t.me/s/…
Гость
в Балачке
Гость, спасибо. А в Анапе?
Гость
в Балачке
Гость, https://t.me/s/moscowraceway_official