По всем пляжам пионерского проспекта гоняют машины, видел даже маленького ребёнка лет 7-ми за рулем, родители таким образом учат вождению любимого дитятку, сидят рядом и умиляются, и ничего так, что вдоль моря гуляют отдыхающие, кто всё это остановит?
Ок запрещено, но так у нас в Анапе много чего размещено в природоохранной зоне! Например старое кладбище. Его там тоже не должно быть и что сносить его?
albatros64, Никак. За него Вовк все ведет. Я предлагал администрации года 4 назад создать карту городских проблем. Сказали да хорошо, но потом передумали :)
Николай Западный,ты в своём уме,а? Карта, которую ты имел желание создать была бы сплошь красным цветом, о чём ты?? Пока не сменят председателя Совета, так и будем жить в красном поле.
albatros64, администрация естественно уже в курсе, другой вопрос с формальной точки зрения есть ли нарушение закона ? Есть в ПДД запрет на езду по пляжу ?
Сатирик, А на пляже , по вашему, торжествует закон? Или ваш "порядок" - сынок анархии? Что с вами? Головой соображать не пробовали? Или когда лично вас на пляже переедут, тогда и сообразите, что есть анархия, а что есть закон, как общественное благо? Берегите себя! На пляж не ходите. Или вы тоже там только ездите? Похоже.
Дохтор, Ничего не поможет. Такое сознание обусловленно биосферными особенностями теплого,сладкого, можно сказать минорного юга.Матриархат Северного Причерноморья....они не мыслят, констатируют.Индукторы. Вдобавок сыны Кореевы,жители высоких скалистых морских берегов. Геополитика...она в надежных руках . Природа не может ошибаться. Бог Любит Всех.
Что запрещено делать в границах водоохранной зоны?
...
... движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие...
Сатирик, Вы ж юрист, кажется, мать вашу анархию? Администрация должна только созерцать? Спокойно-спокойно и тихо-тихо. Ждите тогда автохамов там и летом: "Мы тута вся зима ездили и щас будем! Пшли прочь, нищеброды и совки!" Да?
Сатирик, я про отсутствие достаточной мозговой деятельности, в том числе у администрации. Существуют запрещающие или ограничивающие дорожные знаки? Кто принимает решения на этот счет?
"Народные инспектора" рассказали Autonews.ru:"За каждый материал, который привел к штрафу, мы получаем вознаграждения. Расчет баллов ..к рублю...примерно 1 балл к 2 рублям... За каждого нарушителя получаешь по 200 баллов - разве плохо?...Сейчас самое большое достижение - около 300 фиксаций за неделю." А теперь любой анапчанин, взяв калькулятор, может посчитать сколько может за неделю "достигнуть равнодушный к деньгам" альбатросьев.
Да, на пляжах Пионерского полный авто беспредел . Хабаровские, московские гоняют по дюнам. Укатывают их как катком. Неужели невозможно направить туда хоть какую-то полицию? Хоть какая-то , пусть даже, малосильная сила в городе имеется ? А вдруг на этих машинах завезут мины Второй Мировой войны и зароют их возле Эры. А туда часто высший эшелон приезжает. Как жахнет! Кто будет виноват? Посадят тех, кто допустил беспрепятственное и бесконтрольное движение автотранспорта по пляжам!
Альбатрос, напишите запрос в краевое МВД, пусть дадут оценку деятельности анапских полицейских. Эти (и другие) фото как факт имеющихся нарушений. Пусть местные отчитаются какие меры принимают. И не только полиция должна работать в этом направлении, мэрия что делает для препятствия выезда транспортных средств в места массового скопления людей (в данном случае пляжи)? Это вообще то вопрос антитеррористической безопасности, вспомним наезды на отдыхающих в Европе.
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин.
Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
Безопасной дозы алкоголя не существует, заявили в Минздраве
Безопасной дозы алкоголя не существует, а мнение о пользе вина для сердца не подтверждается современными…
НАТО будет инвестировать в ядерное оружие.
Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, отметив, что данный вопрос будет обсуждаться на июльском…
В честь Дня украинской конституции глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* приструнил всех критиков чествования на Украине нацистов и предателей:
Больше никто…
❗️ Бригада противника на Запорожском направлении лишилась командира
Командира 154-й отдельной механизированной бригады ВСУ Владимира Кононникова нашли мертвым,…
Минэнерго предлагает отключить майнерам рубильники в Москве, Московской и Курской областях с 1 июля 2026 года по 31 декабря 2032 года.
Только в московской энергосистеме…
Самозанятые – по таймеру. С 1 октября 2026 года им нельзя будет работать с одним заказчиком больше 60 часов в месяц шесть месяцев подряд, иначе отношения могут признать…
Илон Маск заявил, что не жалеет о закрытии USAID силами DOGE и считает это решение правильным. В качестве одного из аргументов он привёл тот факт, что USAID финансировало…
деле бывшего вице-губернатора Краснодарского края Александра Власова вскрылся новый преступный эпизод.
К 27 июня вскрылись новые обстоятельства уголовного дела,…
Власти удалили заявление об ударах ракетами «Фламинго» по Славянскому НПЗ
Причины удаления информации не указываются.
Источник: https://krd.gorod.space/vlasti…
Вопросы возникли к председателю Усть-Лабинского суда Константину Салалыкину. На заседании квалификационной коллегии 26 июня он пока только разжалован в рядовые судьи.…
Президент Молдавии Майя Санду поделилась своими влажными мечтами.
На радость своим кураторам из ЕС она заявила, что в случае переговоров о прекращении войны на…
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели,…
По всем пляжам пионерского проспекта гоняют машины, видел даже маленького ребёнка лет 7-ми за рулем, родители таким образом учат вождению любимого дитятку, сидят рядом и умиляются, и ничего так, что вдоль моря гуляют отдыхающие, кто всё это остановит?
Ок запрещено, но так у нас в Анапе много чего размещено в природоохранной зоне! Например старое кладбище. Его там тоже не должно быть и что сносить его?
Николай Западный, старое кладбище не подходит под первую зону, оно было до введения САНПиНов, а вот строительство в охранной зоне кладбищ, запрещено.
Николай Западный, а что с кладбища покойники на гробах по набережной рассекают?
Кто-нибудь подскажите, как Ю.Ф. Полякову на ватсап или на инстаграм эти фотки закинуть?
albatros64, буквами.
albatros64, Никак. За него Вовк все ведет. Я предлагал администрации года 4 назад создать карту городских проблем. Сказали да хорошо, но потом передумали :)
Николай Западный,ты в своём уме,а? Карта, которую ты имел желание создать была бы сплошь красным цветом, о чём ты?? Пока не сменят председателя Совета, так и будем жить в красном поле.
albatros64, администрация естественно уже в курсе, другой вопрос с формальной точки зрения есть ли нарушение закона ? Есть в ПДД запрет на езду по пляжу ?
Сатирик, ну если они в курсе, то порядок наведут! Потом. Может быть ))
Сатирик, Ага. Закон только для негодяев? Сатирик с ними и за них? Так пусть вокруг фонтана гоняют.
Гость, ну знаете...закон конечно несовершенен, но это хотя бы что-то, по крайней мере лучше анархии.
Сатирик, могу предположить, что в условиях анархии легче срубить быстрых денег ...)
Гость, Мздоимца и лихвоустроителя, расчеловечить еще быстрей и легче. Дураки и Предатели....
Сатирик, А на пляже , по вашему, торжествует закон? Или ваш "порядок" - сынок анархии? Что с вами? Головой соображать не пробовали? Или когда лично вас на пляже переедут, тогда и сообразите, что есть анархия, а что есть закон, как общественное благо? Берегите себя! На пляж не ходите. Или вы тоже там только ездите? Похоже.
Сатирик, для восстановления дендритных шипиков, благотворно влияющих на работу МОЗГА, хорошо учить стихи наизусть или ПДД.
Дохтор, Ничего не поможет. Такое сознание обусловленно биосферными особенностями теплого,сладкого, можно сказать минорного юга.Матриархат Северного Причерноморья....они не мыслят, констатируют.Индукторы. Вдобавок сыны Кореевы,жители высоких скалистых морских берегов. Геополитика...она в надежных руках . Природа не может ошибаться. Бог Любит Всех.
Сатирик, ссылка штраф
Всё это пох. Лишь бы на велосипедах не заезжали.
Что запрещено делать в границах водоохранной зоны?
...
... движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие...
Гость, я про то, есть ли наказание предусмотренное законом ? В противном случае какие меры должна принять администрация ?
Сатирик, Вы ж юрист, кажется, мать вашу анархию? Администрация должна только созерцать? Спокойно-спокойно и тихо-тихо. Ждите тогда автохамов там и летом: "Мы тута вся зима ездили и щас будем! Пшли прочь, нищеброды и совки!" Да?
Гость, в общем и целом, ДА!
Сатирик, я про отсутствие достаточной мозговой деятельности, в том числе у администрации. Существуют запрещающие или ограничивающие дорожные знаки? Кто принимает решения на этот счет?
"Народные инспектора" рассказали Autonews.ru:"За каждый материал, который привел к штрафу, мы получаем вознаграждения. Расчет баллов ..к рублю...примерно 1 балл к 2 рублям... За каждого нарушителя получаешь по 200 баллов - разве плохо?...Сейчас самое большое достижение - около 300 фиксаций за неделю." А теперь любой анапчанин, взяв калькулятор, может посчитать сколько может за неделю "достигнуть равнодушный к деньгам" альбатросьев.
Гость, дык альбатросий-то эксперт.Эт у них типа начальничек.
Да, на пляжах Пионерского полный авто беспредел . Хабаровские, московские гоняют по дюнам. Укатывают их как катком. Неужели невозможно направить туда хоть какую-то полицию? Хоть какая-то , пусть даже, малосильная сила в городе имеется ? А вдруг на этих машинах завезут мины Второй Мировой войны и зароют их возле Эры. А туда часто высший эшелон приезжает. Как жахнет! Кто будет виноват? Посадят тех, кто допустил беспрепятственное и бесконтрольное движение автотранспорта по пляжам!
Альбатрос, напишите запрос в краевое МВД, пусть дадут оценку деятельности анапских полицейских. Эти (и другие) фото как факт имеющихся нарушений. Пусть местные отчитаются какие меры принимают. И не только полиция должна работать в этом направлении, мэрия что делает для препятствия выезда транспортных средств в места массового скопления людей (в данном случае пляжи)? Это вообще то вопрос антитеррористической безопасности, вспомним наезды на отдыхающих в Европе.