Блоги / Сбор АГКО и судьбу атамана Бурлуцкого следует рассматривать в историческом контексте

Покушение 22.02.13 - дело  Нестренко Н. Д. -  рыночный сюжет - Сбор АГКО. Готовим материал с Галиной Титаренко. Промежуточный финал будет (предположительно) таким -  создадут новой (реестровое городское общество под эгидой районного, как  это было в Супсехе (в ходе разрешения конфликта с В. Плотниковым). А общество атамана Бурлуцкого станет "вольным". И это самый благоприятный сценарий для В. Бурлуцкого. Как бы не было уголовного преследования...

P.S. Послушав выступление И. Безуглого на Сборе, скажу, что прессуха администрации дала неверную информацию местным изданиям для тиражирования. Депутат- Атаман  слов об отстранении Бурлуцкого не произносил.... А только пообещал разобраться.

Видео скоро будет готово:

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 28 ноября 2018 в 13:50 #

По моему мнению - Бурлуцкий на своём месте .

Хоть капельку шевелил администрацию и противостоял беспределу её .

Районное казачье общество - распустить - от них толку , как от козлов молока .

Бурлуцкий с головой казак и патриот нашего города .

Гость 28 ноября 2018 в 14:41 #

эти кадры и так страшны, но когда знаешь, что НАЧАЛЬНИК УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА МО г-к АНАПЫ, ИМЕЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ЖУТКОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ, века, то хочется кричать: люди!!! давайте остановимся!! убивать друг-друга.(( Также, сам Паша Ф, был там,крайние кадры, угол здания, напротив места преступления, люди в черном и среди них Феноженко.

Гость 29 ноября 2018 в 17:17 # ответ на комментарий ↑

Гость,сам Рапп, послал двоих съёмку прекратить, Нехай, в бегах , а они продолжают руководить полицией. Когда закон будет один для всех, а не как сейчас(( только для жителей РФ.

Anapa-pro.K 29 ноября 2018 в 12:31 #

Пр уставу АГКО полномочия Атамана заканчиваются только после выборов нового!

Anapa-pro.K 29 ноября 2018 в 12:32 #

Для понимания контекста - хорошая статья:

Как выглядит гигантомания по-кубански

Свыше 3,2 миллиардов направят из краевого бюджета на поддержку казачества

ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 29 ноября 2018 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, К примеру когда с Митиных устьев слетают такие гигантские суммы, не далее чем вчера, выделяемые его правительством для социальных нужд , то он сейчас стал перестраховыватья, 3-4-мя, а то и 5-ю годами -сроками, выделения этих сумм. Прикинул так, примерно...

Гость 29 ноября 2018 в 14:24 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, хорошая ссылка. Как говорится заставь дурака Богу молиться.... Этого реформатора казачества - "Героя казачьего труда" надо на вменяемость проверить. Совсем плохим стал.

Гость 29 ноября 2018 в 14:46 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Анатолий Иванович, вы, как не кто иной , понимаете суть в этих баснословных суммах, билетов Российской Федерации. Приведу один пример, когда Зирик, боролся с Пахомовым, то он , применил запрещенный приём ,в отношении первого зама Пахомова. Ясюка Олега. В один день. на всех заборах города, появилась надпись: Ясюк 5%. Анатолий Иванович! Вы, этим блогам, имеете желание донести до нас, что всё это с не выборами ,Бурлуцкого Сергея, является в будущем, распила, этой огромной суммы среди своих, а Серега похоже не ИХ !!! Президент РФ, ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ, назначать в России , главного атамана казаков.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)

Гость, какая связь между деньгами, выделяемыми на казачество и атаманом Сергеем Бурлуцким? Сколько можно повторять, что городские казаки не получают денег из бюджета.

Гость 29 ноября 2018 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, здесь все-таки сми,а не прокуратура

Гость 29 ноября 2018 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, с каких-те пор объявления на заборах вне закона? Второй уже нынче на них жалуется. А че про плакаты тогда?

Галина Титаренко 29 ноября 2018 в 16:10 #

Друзья! С единомышленниками мы учредили региональный фонд. Общественную организацию. Под председательством вашей покорной слуги))

18 декабря в Краснодаре пройдёт пресс-конференция, где мы расскажем о целях и задачах нашего Фонда.

В этот же день юристы и адвокаты Фонда проведут бесплатные консультации для граждан. Чтобы попасть на приём, обязательно пройдите регистрацию и подайте заявку. Будут вопросы - звоните.

Показать еще 3 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 29 ноября 2018 в 16:11 # ответ на комментарий ↑

Галина Титаренко, надо собирать всенародный митинг. Долой преступную власть.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 29 ноября 2018 в 16:25 # ответ на комментарий ↑

Гость,фиг угадал с митингами. Нам надо только одного, а это, выгнать ко всем чертям, этого бездарного председателя совета КОЧЕТОВА ЛЁНЬКУ!!! А если Бог, есть , то и по хорошему в тюрьму к Нестеру в шахматы играть,

Гость 29 ноября 2018 в 16:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачем одного когда можно много повыгонять

Гость 29 ноября 2018 в 16:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, а как без митингов повыгонять всенародных депутатов. Ти не волюнтаристы там какие.

Гость 29 ноября 2018 в 16:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, индульгенцию только митинг отменить может

Гость 29 ноября 2018 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

Галина Титаренко, гнать ненавистных оккупантов

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 29 ноября 2018 в 16:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, Золину на царство!

Гость 29 ноября 2018 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может чуть попозже

Гость 29 ноября 2018 в 16:41 # ответ на комментарий ↑

Гость,Бывший вице-губернатор Кубани Галина Золина уходит на повышение в Министерство Культуры РФ.

Anapa-pro.K 29 ноября 2018 в 16:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Галина Золина собирается в министерство культуры

Политика, 28.04.2015 16:53

Гость 29 ноября 2018 в 17:09 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, АИ, ну хоть что то Кубань свяжет с властью, а то только концерт любителя мужчин на первом месте у нынешнего губера, Сашко, такого не позволял, он даже на магнит руку не поднял.

Гость 29 ноября 2018 в 17:13 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, понимать надо без обиняков и точных дат.. Что сомнительные "зиновьевские" фонды,что свидетели Еговы, это паразиты на теле народа... Скачут от одного лукошка к другому... Вот пускай к финам за речку клюквенную, Свирь, и скачут... Голову Народу морочат... "Цептер"- хлам, депутатский.

Гость 29 ноября 2018 в 16:21 # ответ на комментарий ↑

Галина Титаренко, пора писать блог: экономический кризис и средний класс Кубани.

Гость 29 ноября 2018 в 20:44 #

Справедливости на этом Свете нет, но вы держитесь. Если Бурлуцкого сожрут , то АГКО капец: там останется только кучка соумышленников против Бурлуцкого, которая очень скоро перегрызется между собой. Все здравые и порядочные казаки разойдутся, кто куда. Всё на радость врагам и недоброжелателям казачества. И всё по воле оторвавшихся от казаков и заигравшихся атаманов.

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 29 ноября 2018 в 20:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык всегда так:сначала ищешь справедливость,потом другое место работы.

Гость 29 ноября 2018 в 21:22 # ответ на комментарий ↑

Вот честно как понаех, скажу... Работал я в одном большом сибирском городе. Недалече с работой были столярные Реставрационные мастерские, наших Сибирских казаков... На центральной в городе Воскресенской горе наикрасивейший казацкий старинный храм с иконописной школой- мастерской , и восстановленный их же руками исторический Воскресенский острог поселение казаков времён Ермака... А Масленницы какие бесподобные устраивают Сибирские казаки ...со снежными городками, как положено... . И вот приехав сюда ... 15 лет прожив здесь... Внутренне у меня Казаки Кубани ассоциируются "По Делам" с полковником Нестеренка и Казацким хором Захарченка...

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 30 ноября 2018 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык добрый человек там в Сибири местные, настоящие казаки. А здесь кто? Нынешние кто орёт с утра до вечера, что они казаки, в основном сами "понаехи", и про Кубань и казачество слыхали только по ТВ, они не стремятся возрождать традиции казаков, они работают "казаками" за 30 тугриков. Ну какое им дело какой у них будет атаман правильный или нет, лишь бы зарплату платили. Вот Долуда в 2010г. отрапортовал на сборе, что у него 130 000 казаков, а перепись населения в том же году показала, что их на Кубани 5 260 человек. Ага? ( не могу дать ссылку, см. статья юга. ру "Казачество как народ и историко культурная ценность")

Гость 30 ноября 2018 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, В том же Новочеркасске посмотрите в обзорах как казаки развивают свои Историко-Культурные традиции... А Запорожские? Не да Боже, конечно.....

Гость 30 ноября 2018 в 11:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, токи уважаемый "понаех", провильно не казацким, а казачьим.

Гость 30 ноября 2018 в 16:23 #

Кто-то (кто?) хотят сделать казаков АГКО крепостными, которым управляющего назначает барин? Или колхозниками, которым председателя райком КПСС назначает, через всеколхозные выборы, конечно. И то и другое для казаков - позор. Кто позорит казаков? Атаманы лукавые? Так может их переизбрать? Или у казаков и по отношению к этим интриганам уже такого права нет?

Гость 3 декабря 2018 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, казаки стали наёмниками, с "правами", т.е. реестровыми. Они это право выторговывали несколько лет, у женщины царицы. Для них в кабале это высшее достижение, а там как Господь прикажет. Были свободные, т.е. не крепостные. История запечатлела как их собирали по степи, сгэпаться до кучи, потом погрузка в ладьи, отправка на Тамань. Вот и вся история их зачатия. Кавказ точно такой же, как не сакля то народ, как не юрта то племя. А ещё с какой стороны горы находилась сакля, если с южной то южная осетия , к примеру, если с северной части то северная. Американцы эту хрень затеяли, что бы разделить и понукать. Вот и бесятся все поделённые и расфасованные, кто найкраще да найвыще.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, власть никогда не допустит чтобы холопы показали всему инету, что можно обойтись и без этих министров и майоров.
Гость
в Балачке
Гость, кто побогаче приняли гражданство Израиля.
Гость
в Балачке
Спасли себя, че решили трубить по инету про это. Подкармливайте зимою дятлов
Гость
в Балачке
- А счастливые люди в России есть? - А как же! Федор Конюхов и Агафья Лыкова Знаменитой отшельнице Агафье Лыковой исполняется 79 лет.
Гость
в Балачке
Гость, а армяне? Даже наши при СВО приняли хаягражданство. Гнать нах! В Нато их!
Гость
в Балачке
Гость, ясно, год назад не помогали.
Гость
в Балачке
это какой фил-олух придумал слово " говорение" Может " разговорная речь"?
Гость
в Балачке
Гость, в окопе каждый сухарь дорог. Народ помогает воинам! Слава России!
Гость
в Балачке
пропали без вести
в Балачке
МЧС заставило жителей тюменского села разобрать дамбу, построенную своими руками. Как пишет «Наш город», село Пахомова находится в зоне подтопления. Местные жители…
в Балачке
Гость, или стали ухилянтами)
в Балачке
Euractiv: Россия проникла во все политические группы в Европарламенте, включая партию Европейских консерваторов и реформистов, поскольку россияне являются «мастерами…
Гость
в Балачке
сезон начинается, россияне готовятся к поездкам в отпуск
Гость
в Балачке
Гость, все ушли на фронт...
в Балачке
Россияне за I квартал текущего года купили вдвое больше лапши быстрого приготовления, чем год назад, вырос также спрос на консервы и полуфабрикаты, сообщили маркетплейсы…