Блоги / Ю. Поляков продолжает черпать кадры из своего бывшего департамента...

1. На должность начальника правового управления назначен Евгений Павловец, ранее работавший в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в должности заместителя руководителя. Является заслуженным юристом Кубани (Узнали мы из сообщения https://www.anapa.life/news/2169193/v-merii-anapy-novye-naznacenia)

2. Работящую и добросовестную Роксану сменила - "Руководить управлением по взаимодействию со средствами массовой информации доверено Людмиле Шапетиной.  Отмечается, что она имеет большой опыт работы в СМИ - от корреспондента ВГТРК "Кубань" до заместителя начальника управления информации и аналитической работы администрации Сочи. Награждена Памятной медалью и грамотой Президента РФ «За значительный вклад в подготовку и проведение Игр-2014 в Сочи»".

3. И, наконец, главное (в определенном смысле, запоздалое назначение) - Дабы не выпадать из краевого тренда назначать казачьих атаманов заместителями главы города, заданного губернатором Вениамином Кондратьевым, на соответствующую должность был утвержден Валерий Плотников - атаман Анапского районного казачьего общества

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 28 сентября 2018 в 14:42 #

Вчера уже обсудили это.. что нового хотели сообщить?

Гость 29 сентября 2018 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, Собралась группа станичников на захолустной улочке станицы, сидят на скамейке и лузгают семечки обсуждая при этом проблемы мирового масштаба. )))

Anapa-pro.K 29 сентября 2018 в 22:10 #

Раз уж ...зашел)) разговор о городской думе....

Можно поступить так (для примера):

Городская дума Таганрога как коллективный кризис-менеджер

Никто не сомневается в том, что Таганрогу остро необходимо антикризисное управление. Нет сомнений и в том, что эта позиция вакантна - ни одна из ветвей городской власти ее не занимает, не отвечая запросу горожан - граждан (население терпит и приспосабливается).

У Таганрога есть шанс обрести кризис-менеджера в виде коллективного органа - городской думы следующего созыва.

Что для этого нужно сделать? И - главное - кто может выступить субъектом этого действия? Какие городские силы могут выступить в качестве организатора нового подхода к выборам местных депутатов?

Безусловно, первыми поддержать новый формат, новую роль депутатов будущей думы должны сами "утопающие" - кандидаты/претенденты на вход в полу/законодательный орган власти.

Во время "круглого стола" А. Пономарев и Ко Поствыборный синдром #Таганрог 2018 Выборы в ЗСРО мы в шутку и в всерьез предлагали рассмотреть несколько "фильтров" - критериев депутатов новой формации. Кандидат должен быть организатором значимого (заметного) общественного движения в городе. Кандидат должен представить в тексте свои представления о городских проблемах и способах их решения.

Городской политик на "пенсионной реформе" в городскую думу въехать не может, а о городе говорить, как оказалось, не смогли и кандидаты в ЗСРО.

Мне показалось странным, с какой оправдывающей легкостью Александр Пономарев заявил о том, что "эти люди" (кто эти люди?) не знают что и как о городе говорить.

Но, видимо, местный человек знает политическую традицию и "политическую ментальность" Таганрога в части игроков в депутатов ЗСРО от города.

Если не первыми, но главными в деле превращения гордумы в городской "мозговой центр" должны стать городские активисты.

Ничего страшного, что городской активизм Таганрога состоит в основном из пишущей в фб братии. Она имеет достаточное влияние и хорошо знает обитателей кухни "коммунальной квартиры", которой является действующая гордума.

Но главным субъектом обновляющего действия и ядром Думы как коллективного кризис-менеджера должны стать кандидаты "нового призыва", понимающие запрос горожан на вывод территории МО из системного кризиса.

Альянс городских активистов и новых кандидатов может стать тем фильтром - тем живым щитом, который не пустит в гордуму конъюнктурных прохиндеев и "решал" для себя любимых...

Последние будет искать своих сторонников среди населения. А граждане поддержат настоящих кандидатов... кризис-менеджеров.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 30 сентября 2018 в 00:30 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, для примера с Вами можем поступить по-другому. А как- вы не будете

против.Только не надо всякие термины, они отвлекают конечно, но не приводят к результату. А так все не плохо. Ну не мне же все это писать.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 30 сентября 2018 в 08:09 # ответ на комментарий ↑

Это что? Размышление- эссе о таганрогском "сыре". Как повысить в сыръевой базе Юга России содержание монофильных депутатов- микрококков. Ю.Поляков хотел зачерпнуть из своего департамента "кадров", а зачерпнул "павликов". Юрий Федрыч, гони их нахер... Построй лучше на эти деньги, настоящий детский сад.

Гость 30 сентября 2018 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, детский сад он не построит,т.к. с ним никто работать не будет да и СМИ никуда не выгонит. А вот СМИ могут и повыгонять. Ну всегда же выгоняли.

Гость 30 сентября 2018 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Гость,не построит. Краснодарские застройщики не для этого здесь появились. А местные не будут работать на ....тех кого назначили.

Гость 30 сентября 2018 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ладно .давайте говорить хотя бы здесь: на оккупационный режим.

Гость 1 октября 2018 в 06:13 #

Деньги и власть портят всех без исключения.Срочно нужен человек способный привести человечество в светлое будущее-коммунизм.

Гость 1 октября 2018 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

---Алёха, выходи, Выходи давай, Алёха, чо дома сидишь? По алгебре легкотня, по литере не задали... Ну ты чо? Сатирик ,... зевнул , зачесал залихватски на левую сторону кавалергардскую прядь волос , провел пальцами по модным противогазным усикам, закинул за спину дедовский маузер К98 и встал на лыжи, подбитые белым оленьим камусом. Что- же, белки так белки. --А чёрт,....забыл... Сбросив лыжи и подойдя к кадке с квашеной капустой он перевёл таймер у "перпетум мобиля", погруженный в капустный рассол, от века на бесконечности. Алёха ну ты чё заснул?.... орал гнусаво с улицы голос соседа... Да чо надо? вчера ему же насыпал пять лопат скрипалина, якобы на даче кусты бузины опрыскать от американских бабочек... Уже назад приехал, гад. И тут острая как скальпель мысль резануло его левое полушарие... о, ёёё сейчас же июль, какие белки ониж не полиняли ещё... А куда зовет? Может опять к его мамке на мыловарню котов привезли?

Гость, )))))+

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, вот так завершилась реконструкция театральной площади.
Полковник Кошка
в Балачке
Соловьёво в ДНР освобождено Русской армией.
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Там не только качели, а вся свеже положенная(фиговоположенная) плитка в говне... Рыжий и его Ко- это АНТИМЕДАС, к чему это существо прикасается превращается в К…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Вот открытие сделал так сделал.Еще один эффективный управленец.
Гость, как не смешно почти все лакомые курортные земли достадись кровавому ЗИ и его банде.
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
Драка пауков в банке.. Всем известно с кем был офиллирован выгодополучатель анапских земел.. ЕТИ ему и кровавому экс депутату по соседству на блюдечки всё принесла…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А, его не арестовали еще? Коментариии еще дает свои.
в Балачке
Гость, вообще не интересно что внутри засекреченного бюджета))) По любоиу там погибель Украины, ЕС и США)))
Гость
в Балачке
Гость, Чем медийнее человек или его окружение, тем больше вероятность, что именно его вертикаль определит на "публичный забой". Все по той же самой причине его медийности…
Гость
в Балачке
Гость, Bloomberg сообщил о «беспрецедентном» засекречивании расходов бюджета России. Интересно,зачем
Гость
в Балачке
Гость, уступил место здесь, уступит и там.
Гость
в Балачке
Гость, И замы у него честные, никто взяток не берет...
Гость
в Балачке
Шойгу заявил сегодня, что "войска НАТО вплотную приблизились к российским границам".
в Балачке
Актер Станислав Садальский . Что бы ни говорили, Пугачева выдающаяся, фантастическая и легендарная. Я вас уверяю: не признают ее иноагентом, если это сделают, то…