Блоги / Обещали комиссионно-компромиссное решение, а сделали в судебном порядке.

1.В блоге Суд решил снести "Восточный" рынок обратите внимание на приведенный ниже фрагмент:

"В тексте решения есть интересный момент:

Указанные объекты недвижимости располагаются на земельном участке..., в отношении которого имеется вступившее в законную силу решение суда от 20.04.2011 года по делу №2-1156/2011, которым на администрацию г. Анапа возложена обязанность заключить с Прокопенко Т.А. и ООО МТК «Восточный» договор аренды данного участка.

Получается что администрация уже более 7-ми лет не выполняет решение суда.

Еще один интересный момент: где была администрация Анапы все эти годы? Я о том, что они оспаривают незаконность построек возведенных при позапрошлых мэрах. Т.е. раньше не замечали? или было все в порядке? Или всё-же это личное решение Полякова очистить участок всеми путями?"

2. А теперь вспомните первый разговор "рыночной общественности" с Ю. Поляковым, где главным переговорщиком выступает УХОДЯЩАЯ  госпожа Яровая. 

Слушаем внимательно с 26-й минуты... Ю. Поляков: Я Вам еще раз говорю ...создадим комиссию...разберемся, что было за последние 10-20 лет...

В соответствии с регламентом,  на следующий же день должны были объявить состав комиссии, включающий  представителей общественности. 

Этого не было сделано. Просто обманули. Юрий Федорович Поляков. А общественники не потребовали, вступив в кулуарные переговоры...доверяя обещаниям другого переговорщика - "хорошего человека"..."единственного, с кем можно поговорить" (с)...

3. И последнее. Об этом - "Еще один интересный момент: где была администрация Анапы все эти годы? Я о том, что они оспаривают незаконность построек возведенных при позапрошлых мэрах. Т.е. раньше не замечали? или было все в порядке? Или всё-же это личное решение Полякова очистить участок всеми путями?"

Скажу я вам - раньше еще как замечали. Ю. Поляков сделал через суд то, о чем мечтали, что планировали мэры, начиная с ЕТИ.

Один (тоже хороший человек из администрации) мне 6 лет назад сказал, что все готово (документально), чтобы снести Восточный рынок.

Гимн Анапы

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость Митя 30 июля 2018 в 07:38 #

Все участки, переданные застройщикам без торгов отобрать.Исполнителей под суд. Участки в водоохранной зоне использовать строго по назначению. Запретить там стоянки и парковки автотранспорта. Депутатов ,закрывающих глаза на все эти безобразия(преступления) в отставку.

Показать еще 4 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 30 июля 2018 в 07:57 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, мера и депутатов в отставку. А потом можно и отобрать.

Гость 30 июля 2018 в 08:02 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, преступная власть разбазарила общенародное достояние.

Гость 30 июля 2018 в 08:09 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, с водоохранной зоной возле речки Анапки что-то решать надо. Она однозначно портит внешний вид и запах в нашем городе и препятствует дальнейшему освоению земель в центре курорта по назначению. Ни в одном городе в центре нет ни такого количества парковок ни стоянок.

Гость 30 июля 2018 в 08:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, скока парков можно понастроить. Эт ти не горгиппия.

Гость Клава 30 июля 2018 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, первым делом нужно выяснить как экс мэр Сер Геев урвал участок для себя на "Россиянке" , перевел его в ИЖС и за какие шиши построил дворец?

Сатирик 30 июля 2018 в 08:11 #

А что муниципальная власть сделала что-то не как обычно ? Вредительская политика направленная исключительно на поддержку дружественных бизнес-групп, результатом которой становится выкачивание денег с минимальными затратами и побочным результатом в виде уничтожения курорта.

Хотя я концептуально не против переноса рынка, если бы это делалось с умом и в интересах горожан и отдыхающих, но никаких иллюзий уже нет, процесс этот будет максимально противоположен общественной пользе.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 30 июля 2018 в 08:17 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, вредители во власти совершают преступления против своего народа.

Сатирик, переиграв защитников рынка (рынков), городская власть проиграла Доверие граждан МО. А сегодня, когда парламентские партии, да и парламентская системы переживает "неожиданный" кризис, когда власть в растерянности от массовой реакции на непопулярные реформы, Доверие к власти на местах - основной источник сохранения стабильности в стране. История с рынками в Анапе - показатель политической безграмотности администрации и совета депутатов курорта.

Anapa-pro.K, они не привыкли смотреть дальше кошелька, им плевать.

Гость 30 июля 2018 в 09:30 #

Все больше убеждаюсь в том, что единороссы от власти на местах делают все чтобы взорвать общественно - политическую обстановку в муниципальных образованиях России, и делается это по прямому указанию центра. Либерастно - продажные чиновники устали от санкций, опасаются за свои зарубежные счета, им нужны внутрироссийские потрясения, на волне которых они мечтают сбросить с пьедестала власти общенародного лидера. Делают все правильно, на общефедеральном уровне - людоедская пенсионная реформа (в отношении которой ВВП уже выразил свое мнение, что ни один из предложенных вариантов не соответствует реалиям внутриполитической обстановки) на местах - вот такие подлые провокации со сносом рынков, обрекают людей на нищенское существование, и это в городе одного курортного сезона, и это на фоне всеобщего обнищания населения. Юрий Федорович! Люди выйдут на улицу. Они придут к Вам домой со своими голодными детьми, они будут спрашивать, Вы готовы к ответу?

Показать еще 5 ответов (всего 12 комментариев)
Гость 30 июля 2018 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Да кто там их спрашивать будет? Конвеер.

Гость 30 июля 2018 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, продажные чиновники разрушают экономику курорта

Гость 30 июля 2018 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, снести мерский дом и преступников во власти

Гость 30 июля 2018 в 10:10 # ответ на комментарий ↑

Дураки, топливо для экономики. С тощих какой прок?

Гость, Партии в РФ (и ЕР тоже) не являются политическими субъектами в полном смысле. Партии - инструмент исполнительной власти.

Anapa-pro.K, 100 %, по крайне мере парламентские точно.

Гость 30 июля 2018 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, Люди попросту будут выброшены на улицу,а горожане и отдыхающие лишены удобных и любимых ими рынков.Это преступление против народа.

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)

Гость, им насрать, пенсионная реформа потенциально выкинет на улицу миллионы людей и ничего.

Колбасян 30 июля 2018 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, слухи о рептилоидах в мэрии распространяют торговцы с Восточки . Виновные будут строго наказаны.

Колбасян, по информации тов.Прокопенко слухи о рептилоидах распространяют сами рептилоиды.

Колбасян 30 июля 2018 в 14:03 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, +1 000 000!!! Закон "отрицания отрицания" задом вперёд!.

Гость 31 июля 2018 в 01:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вы пряма святой,ВВП выразил свое мнение,да он один из них,волк в овечьей шкуре,он один виноват в этом беспределе

Гость из Сибири 30 июля 2018 в 10:22 #

Насмешил гость про "прийдут к вам с голодными детьми и спросят"... На собрание управляющей кампании никто не приходит то. Че вы все про власть? И защитнички рынков тоже свой шкурный интерес имеют.

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 30 июля 2018 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость из Сибири, ну если просроченный контрафакт там раздавать- придут. И с соседних областей тоже.

Гость 30 июля 2018 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость из Сибири, вы наверно не в своем уме.Люди торгуют,зарабатывают себе на хлеб,отчисляют деньги в государственный карман.Горожане и приезжие довольны,что рынки находятся неподалеку и с удовольствием посещают их,оставляя свои кровные и пополняя казну города.Какие еще шкурные интересы у них?Уверен,что они есть у вас,понадобился жирный кусок земли для многоэтажек,которые убивают город-курорт.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 30 июля 2018 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, горожане и приезжие с удовольствием селятся в этих многоэтажках и селят отдыхаек,а рынки их и выездные вполне устраивают как в микрорайонах

Гость из Сибири 30 июля 2018 в 16:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, то что жирный кусок земли не спорю. А вот кто там зарабатывает на хлеб и кто отчисляет деньги в недогосударственный карман надо разобраться. Поживем увидим...

Гость 30 июля 2018 в 16:52 # ответ на комментарий ↑

Гость из Сибири, а депутатик знает наверное

Anapa-pro.K 30 июля 2018 в 10:23 #

А почему не было согласованного митинга в Анапе против Пенсионной реформы? Как в Москве, как по всей стране?

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 30 июля 2018 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а в Ростове много людей на митинг пришло.0,1% от жителей города. И че дальше?

Anapa-pro.K, вас ждали. Без вас начинать не по понятиям)

Гость 31 июля 2018 в 01:47 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, коммунисты обещали на 4 августа

Anapa-pro.K 30 июля 2018 в 10:47 #

Сатирик, основная проблема Ю. Полякова в отсутствии интеллектуального сопровождение работы команды.

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 30 июля 2018 в 10:51 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, насчет интеллектуального не обещаем,но команду сопроводим.

Гость, полагаясь на прошлый опят?)

Гость 30 июля 2018 в 17:15 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, товарищ АИК. А что там с нашим дружбаном плиточником артельщиком Пахомовым, не хочет ли купить рубиновый прииск за 60 км от Чантабури?

Гость 30 июля 2018 в 10:53 #

Непонятно, то ли кто на казаков порчу навёл, то ли они такие невдалые вообще. С другой стороны, если их пособирали по просторам Гуляйполя, то они на Тамани и оказались гемофродитами, по чётным месяцам бабами, по нечётным мужиками. Баб то сюда специально никто не завозил, пользовались только тем что подруку попало. Это не киношные казаки, это естественное племя гемофродитов.

Гость 30 июля 2018 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, шел бы ты отседа на х... мил человек.

Anapa-pro.K 30 июля 2018 в 19:53 #

Нулевая эффективность: за что мэра Сочи отчитали губернатор и прокуратура

Мэр Сочи Анатолий Пахомов доложил о прекращении строительства самостроев на курорте, однако вместо похвалы подвергся жесткой критике со стороны губернатора Кубани, замгенпрокурора и председателя краевого суда

Подробнее на РБК:

ссылка

Anapa-pro.K, выражение лица Пахомова на фото в материале как бы говорит: "Мда.....имели все, а ипут меня "

Гость 30 июля 2018 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, имели все потому что имел он так что правильно его ипут во все подковерные щели его надо проепать так чтобы контролирующим структурам потом не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы.

Сатирик 30 июля 2018 в 20:32 #

Статья называется "Кондратьев поручил законодательно ограничить жилую застройку на курортах", а в ней переложено старое бла-бла-бла и вовсе ничего нет о запрещении строительства.

Подробнее на РБК:

ссылка

Сатирик 30 июля 2018 в 20:34 #

На минувшей неделе Александр Ткачев выступил перед сотрудниками Агрокомплекса и публично рассказал о том, почему он покинул пост министра сельского хозяйства и вернулся на семейное предприятие. Он сказал, что, будучи на посту министра, волновался о судьбе Агрокомплекса имени Н. И. Ткачева. Экс-министр отметил, что всегда находился на связи, «в меру своих сил поддерживал и подсказывал».

ссылка

Гость 30 июля 2018 в 22:56 #

Я не понял из полемики -а куда собственно хотят перенести рынок и кто оплатит переезд.То что на рынок невозможно приехать-уехать это факт,отдыхающими там и не пахнет,а вот что с людьми там работающими поступят по скотски можно не сомневаться

alеxаndеr 30 июля 2018 в 23:05 #

Ситуация с рынками проста и понятна: кто-то сказал "уничтожить рынки". Городская власть теперь рвёт жилы (можно применить другое наименование), усердно и настойчиво.

Изменен 30 июля 2018 в 23:06
30 июля 2018 в 23:05
Ситуация с рынками проста и понятна: кто-то сказал "уничтожить рынки". Власть теперь рвёт жилы (можно применить другое наименование), усердно и настойчиво.
Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)

alеxаndеr, вы как-то кособоко выразились, скорее кто-то сказал "мне нужна земля под рынками", так будет правильней )

Сатирик, первичная задача - лишить экономической основы анапских казаков вообще и Н.Д.Нестеренко в частности и только ПОТОМ уже ЗЕМЛЯ, как молоко для грудничка-застройщика.

alеxаndеr, ну или так, ваще сразу куча печенек им падает.

John Smith 31 июля 2018 в 20:09 #

Обещали бывшие - к ним и предъявляйте претензии, в Швейцарии))

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Я так понимаю ни кто ни за что бороться не хочет - сдали Анапу врагу , видимо теперь другой хозяин города
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Тогда извиняюсь. Юрыку Арочному плохая память.
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, ты это сочинцам расскажи, где его командакоманда, которую он привез за собой из Анапы, занималась мошенничествами, воровством и откатами по 100 миллионов…
в Балачке
Для тех, кто не понял, что Китай уже дал ответ на ультиматум СЩА 1. Блинкен о поддержке РФ со стороны Китая: если Пекин не примет меры по решению этой проблемы,…
Да! Был у нас мэр красавчег ))
Трансвеститы заигрывают? Очень оригинально ))
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Главное, чтобы златка не поела ))
в Балачке
Стоит ли давать российское гражданство украинским беженцам в Европе?
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Однозначно, что так очень даже достойно
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
И мне понравилось!Светлее как-то стало,просторнее!
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Если честно, то стало лучше !
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
"не плохо" в данном случае пишется слитно. Грамотеи...
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, совсем народ не в курсе кто чем знаменит
в Балачке
Washington Post: России будет трудно продолжать военное противостояние на Украине без поддержки Китая, заявил в ходе визита в КНР госсекретарь США Энтони Блинкен.…
Полковник Кошка
в Балачке
Переданные Украине высокоточные боеприпасы GLSDB с дальностью 140 км оказались неэффективны на поле боя, — заместитель министра обороны США По основным причинам…
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Владимир Петров, плитка играет везде.Это специально, чтобы вырабатывать красивую лёгкую походку , как по трясине.. Изящную и игривую.
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А чего,хороший был мэр! Весёлый)
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, плять, вы все попутали... Труфальную арку строил Юрык Арочный!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
А я отвечу... Потому что пидорасы !
Всё понятно, на почему плитка под ногами на Театралке играет...?