Блоги / Юрий Поляков за приготовлением мидийного пиара. Осенью может стать главой ресторана.

 

Мэр Анапы приготовил самую большую в мире порцию мидий

 

Рекордная порция состояла из более 7500 отборных черноморских мидий, ее вес составил 155,3 кг.

Мировой рекорд приурочили к открытию V международного фестиваля черноморской мидии. В приготовлении черноморских мидий принял участие глава Анапы Юрий Поляков.

https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/06/30/mer-anapy-prigotovil-samuyu-bolshuyu-v-mire-portsiyu-midiy/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость Елена 30 июня 2018 в 23:13 #

Мидии это хорошо! Может и в нашей жизни примет участие глава Поляков? А то кому мидии , а кого на улицу..без прописки и прав на жизнь!где настоящие дела?)от мидий говорят мужская сила прибавляется...может и мужские поступки начнутся?!)

Гость 1 июля 2018 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Гость Елена, это вряд ли

Гость 30 июня 2018 в 23:17 #

Мера в отставку. Детям нет места на детском курорте.

Гость 30 июня 2018 в 23:25 #

Откроет филиал своего ресторана "Айвенго"?

Гость, ? есть ресторан у мэра?

Гость 30 июня 2018 в 23:52 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, экспроприация экспроприаторов откроет путь к благосостоянию народа.

Гость 1 июля 2018 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, в Краснодаре и не один.

Никифор 1 июля 2018 в 06:54 #

Такие рекорды нам не нужны.Лучше было бы если бы Анапа,под его руководством стала например самым озелененным курортом Черного моря.

Гость 1 июля 2018 в 08:48 # ответ на комментарий ↑

А что это плохо, ресторан как прибавка к пенсии ? Кто скажет что он не умеет жить? Вот мы без конца ругаем правительство, депутатов, чиновников... а за что? Они просто умеют жить на позитиве...Сейчас нужно стараться их жизнь не афишировать, зачем раздражать народ. Он и так озлоблен. Но будет у него к осени ресторанчик, давайте на позитиве порадуемся за него. И дай Бог что бы меню у него было, не как у всех местных рестораторов одинаковое, по врожденному скудоумию.

Гость 1 июля 2018 в 09:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а к весне на месте этого ресторана будет парк.

Гость 1 июля 2018 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Никифор, поставим пальму около каждой высотки и зимний сад на крыше.

Гость 1 июля 2018 в 09:01 #

Ресторан для ЛГБТ сообщества ? Оригинальная идея-с !!!

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 1 июля 2018 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

А у пресловутого судьи Стародубцева , ресторан для каких сообществ?

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 1 июля 2018 в 09:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, так там уже парк-отель

Гость, алиби - пристегнуть к любому шалману в природоохранной зоне слово ПАРК.

Гость 1 июля 2018 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, да какая там природоохранная зона. Эта вонючая лужа с лягушками портит центр города и внешний вид курорта.

Гость 1 июля 2018 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

Гость,МЕЧТА реноватора?

Гость 1 июля 2018 в 09:53 # ответ на комментарий ↑

А Сергеев внизу, боевой дельфин, натаскивают на турецкий линкор.

Гость 1 июля 2018 в 09:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, тоже парк-отель на пионерском замутил

Гость 1 июля 2018 в 10:50 #

ВКС- лучше бы рассказали что там в суде у Вас. Тут такие ставки делали-букмейкеры отдыхают.

alеxаndеr 1 июля 2018 в 10:54 #

А я бы с удовольствием сходил поесть мидий, ведь это очень вкусно! участие главы в этом мероприятии - позитивный пункт. Городские проблемы - это совсем другой вопрос, не стоит все сваливать в одно помойное ведро))))

Гость 1 июля 2018 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, для мидий другое принести?

Пистунов 1 июля 2018 в 11:18 #

Юрий Фёдрыч - достойный мидийный персонаж!

Гость 1 июля 2018 в 12:14 #

Надо не ресторан открывать. Надо открыть ещё 5-6 рюмошных. Прибыли будет больше да и рюмошные уважает Донльд Трамп, а это надежда на то, что Дональд купит для своего бизнеса всю Анапу.

Пистунов 1 июля 2018 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, не время жировать - снимайте абстинентный синдром аптечным "Асептолином"!

Гость 1 июля 2018 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Рюмочные как новый бренд Анапы

Гость314 2 июля 2018 в 09:08 #

Ели мидии в ресторане этом. ТАк себе приготовление и много пустых мидий принесли... Раковина есть - содержимого нет!

ГостьЮрий Белов 8 июля 2018 в 09:01 #

Я по другому поводу,недавно мне сообщили об акте вандализма на старом кладбище города Анапа.Могилу моего отца Белова Михаила Алексеевича кавалера ордена Александра Невского и других наград,гвардии подполковника авиации 241 шап начальника штаба сконьчавшегося в 1955 году,разбили надгробье,я пенсионер и живу в подмосковье не могу следить за могилой.захоронение от улицы Шевченко недалеко от ворот.Получается за могилами что у музея ухаживают,а те что в глубинке нет.

Гость 8 июля 2018 в 09:04 # ответ на комментарий ↑

ГостьЮрий Белов, а кто-то писал что там парк должен быть. Народ пока эту идею не поддерживает.

Гость 8 июля 2018 в 09:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, про паркссылка

Гость 8 июля 2018 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Гость,новый ЖК "ПОГОСТ" Кто???

Гость 8 июля 2018 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, это к Альбатросу. Его тема. Мне уже соседнего ЖК- Лазурное погребенье достаточно.

ГостьЮрий Белов 8 июля 2018 в 10:58 #

Как парк?Я родился в этом городе и против приеду бороться ,хотя те кто еще жив давно перекрасились и в глазах только деньги,имею ввиду друзей бывших,с одним с 2-х летнего возраста дружили ,а сейчас гавнюк,с его сыном общаюсь.Кто бы помог с журналистом анапским или ТВ местное или все куплено?

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)

ГостьЮрий Белов, в смысле куплено ?) Они изначально подконтрольные власти СМИ. Газета Анапа еще более менее ее вроде еще Верстунин подкармливает, а жечь правду матку можно только тут, в нашей скромной рюмочной "АнапаТудей". Здесь резервация для индейцев, проблемы которых местного шерифа не ......

Изменен 8 июля 2018 в 11:03
 8 июля 2018 в 11:02
ГостьЮрий Белов, в смысле куплено ?) Они изначально подконтрольные власти СМИ. Газета Анапа еще более менее ее вроде еще Верстунин подкармливает, а жечь правду матку можно только тут, в нашей скромной рюмочной "АнапаТудей".
Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 8 июля 2018 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, у ИСКРЫ позиции изначально были еще хуже.

Гость 8 июля 2018 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, За ИСКРОЙ стоял стекольно-оптический заводик в Питере, а буденовки им Билибин с Васнецовым пошивали ... и не надо нам здесь баки - буки про Шушенское заколачивать.

Гость 8 июля 2018 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, последний завод под застройку пущают. Эх, пропал винзавод.

Гость 8 июля 2018 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему последний. Еще один есть. Рядом с будущим парком.

Гость, ну неужели мы санаторик не найдем ?)

Гость 8 июля 2018 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Сатирик,найдем пока еще.Смотря шо строить там.

Гость 8 июля 2018 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

ГостьЮрий Белов,в останкино и на первый канал надо. Так и скажем на всю страну-преступная власть анапских меров и депутатов хочет снести исторический памятник и построить 50-ти этажку на обрыве.

Гость 8 июля 2018 в 11:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, шо та мне кажица шо преступная власть не в курсе даже этого.

Гость 8 июля 2018 в 11:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а она хоть вообще-то в курсе чего бывает? Фонтаны для начала снесут и не заметит.

ГостьЮрий Белов 8 июля 2018 в 11:23 #

Вот вот а меня в мэры Анапы я 30 отфигачил поваром в японском ресторане.

Гость 8 июля 2018 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

ГостьЮрий Белов, вот шо значит иногородний. Местные-то никто не хош.Уже всем предлагали.

Гость 8 июля 2018 в 11:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, чуют шо в Альпах чистая замануха.

Анонимно

Правила



в Балачке
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Гость
в Балачке
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
в Балачке
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
в Балачке
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов. Что именно хранилось в складских…
Гость
в Балачке
это анекдот что ли такой?
в Балачке
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
в Балачке
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
Гость
в Балачке
по сортирам!
в Балачке
Пездамит, намекаешь, что дураку покажи палец... )))
в Балачке
⭐Грёбаный "Фламинго" Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…