Блоги / А что думают депутаты Анапы "за жизнь" и "за город"?

Давно хочу понять, почему в Анапе такие молчаливые (молчащие) депутаты? Они же по определению "ближе к людям" - избирателям, в конце концов. Молчат, словно морские рыбы... Ни острые события не комментируют (с депутатами же), ни городские проблемы, ни позитивные изменения... В конце концов, о своей работе (каждый) не сообщают в социальных сетях.

Уже о краевой и федеральной повестке, чтобы отзывались, вообще исключено... А ведь столько происходит... Пенсионная реформа...Бензин...НДС...

Они вообще есть в городе. Кто-то знает о работе корпуса?

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 17 июня 2018 в 20:22 #

Дурдом.

Гость 17 июня 2018 в 21:07 # ответ на комментарий ↑

Вы их запугали, вот они и притихли.

Гость 17 июня 2018 в 21:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, мы их запугали? Да им и слова не сказали кроме того,что если еще раз про рынки трекнешь- поедешь депутатом в солнечный Магадан.

Anapa-pro.K 17 июня 2018 в 20:35 #

Пост навеян сегодняшней беседой (интервью) с замечательным депутатом МО Новочеркасск. Увидел несколько его постов с местной, областной и федеральной повесткой... Подписался на его страницу. Через два дня попросил его ответить на вопросы с общей целью - как в рамках 131 ФЗ можно решать вопросы "для людей", как стать результативным и популярным (любимым) депутатом в своем округе. "Слуга народа" согласился, попросил прислать вопросы ... Суббота, воскресенье, между прочим....

Основной рецепт (от него) - "надо постоянно разговаривать с людьми. Наши люди способны понять и трудности, и оценить работу своего депутата, и поправить, если ошибаюсь"...

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 17 июня 2018 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, депутатов гнать вместе с мером. Они его избирали.

Anapa-pro.K, нетв Анапе депутатов, только чиновники, их по сути назначает администрация путем манипуляций через ТИК (после утверждения и направления по спискам ЕР автоматически получают административный ресурс), соответственно находясь в прямой зависимости являются по сути подразделением исполнительной власти, за послушание получают печеньки. Ну разве не так господа "депутаты"? Ну это ж цирк полнейший.....

Гость 18 июня 2018 в 08:07 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, цирк снести и строить парк атракционов. Кто-то там все парки хотел видеть?

Гость 18 июня 2018 в 08:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, Колесо обозрения на крыше 20-ти этажки! Это круто! Такого еще не было.

Гость 18 июня 2018 в 13:55 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Вы правы на все 100%.Это какая-то закрытая секта,глубоко законспирированная и безмолвная.

Гость 18 июня 2018 в 16:48 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, Вы попали в точку

Николай Западный 17 июня 2018 в 23:01 #

Я за лет десять ни разу не видел нашего депутата.

Гость 17 июня 2018 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Николай Западный, а 10 лет за шо?

Гость 17 июня 2018 в 23:25 # ответ на комментарий ↑

Николай Западный, а вот мы своего уже видим лет 18

Гость 18 июня 2018 в 08:48 #

Они просто ЕСТЬ.

Просто потому, что они должны быть по закону. Кто такие и чем занимаются? Тем же чем и обычные граждане - работают над улучшением своего благосостояния.

Гость 18 июня 2018 в 08:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, долой антинародную власть.мы их не выбирали.

Гость 18 июня 2018 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, за счет обычных граждан!

alеxаndеr 18 июня 2018 в 09:25 #

То, что о городе думают депутаты, лучше не озвучивать. Главный депутат сказал чётко и ёмко: Анапа - красавица )))

Гость 18 июня 2018 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, согласен с главным депутатом. А скоро еще красивше будет. Он вообще молодец. Скока меров уже повыгонял.

Гость 18 июня 2018 в 09:54 #

Красота в глазах "смотрящего" (председателя Совета).

Грамотный 18 июня 2018 в 12:09 # ответ на комментарий ↑

Когда же ты заткнешься любезный? Надоел честное слово. Надеюсь, что все планы выполнил.

Гость 18 июня 2018 в 12:19 # ответ на комментарий ↑

Припекает полуграмотных чинуш!

Гость 18 июня 2018 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, их еще не так припечет,когда за них возьмутся по-настоящему. Будем ждать результатов Ялтинско-потсдамских конференций. Не может население Анапы в одиночку сражаться с их репресивно-государственной машиной.

Сатирик 18 июня 2018 в 14:05 #

Сегодня инициирую очередное заседание Анапского общественного экспертно проектного офиса. На заседание рекомендуется прибыть всем учредителям:

а) Общественность г.Анапа

б) Кузнецов А.И. (сэнсэй)

в) Сатирик( военмор)

Место проведения: anapatoday.com

Время начала заседания: 18.07.2018 г. в 19 ч. (продолжительность неограничена)

Повестка дня будет представлена отв. тов. Сатириком непосредственно в 19 ч.

Приглашаются в качестве участников на заседание:

1.Представители администрации, хотелось бы пообщаться с Федорочем или Жорджичем, но в крайнем случае пусть приходит Тихомир(Илону не предлагать).

2. Представители застройщиков и курортного сектора или их аватары.

3. Резидент "Из рюмочной".

4. И все любые другие жители Вселенной с уровнем сознания не ниже дельфина.

Prefiero morir de pié que vivir siempre arrodillado

Гость 18 июня 2018 в 17:02 #

А что на остальных нивах творится? Как себя чувствует яровая?

Гость 18 июня 2018 в 19:48 #

Под охраной реноваторов.

Гость 19 июня 2018 в 10:26 #

О Боже!!! Как же стало все здесь пошло и неинтересно!!! Низкосортные комментарии, иногда с душком. Раньше как-то поднимались насущные городские проблемы, их можно было обсудить, посоветоваться. То что вы пишете, читать нельзя.Неужели заняться нечем?

Показать еще 4 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 19 июня 2018 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

А порошок кончился. Пускай ваши чиновники, необстиранные походят.

Гость, анапский депутатский корпус - одна из проблем Анапы. Почему бы не обсудить результат их "работы"?

alеxаndеr, вот именно! Они молчат о своей работе. Почему бы не поговорить о их работе гражданам - избирателям

Гость 19 июня 2018 в 10:58 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, Мы кроме Юли никого не знаем. Вдобавок она красивая женщина. Удачи ей в свершениях.

Гость, Обещалка Владимировна)

Гость 19 июня 2018 в 11:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Гость, представителей преступного бизнеса сослать за урал

Гость 19 июня 2018 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, губу обратно закати.Там охраны больше чем избирателей.

Гость Клава 19 июня 2018 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, депутат Баклина (Регионгаз) продолжает радовать нескончаемыми очередями. Не можешь наладить работу-уходи в Председатели Совета депутатов МО Анапа за наши деньги!

Гость 19 июня 2018 в 11:18 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, Фигня это все ... При Ельцине были депутаты, самый расцвет "законотворчества". В школах наркоманов вывели не менты,а депутаты. На 9 Мая "волги" разыгрывали. А пионерлагеря как обеспечали , любо -дорого. Многодетным вообще лафа была...Потому -что правильные были депутаты...

Гость 19 июня 2018 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, так вроде ж уже не Баклина Регионгазом руководит? Хотя - да. Соглашусь. На место депутата Танька вбросила самого непопулярного руководителя. Получается жители у нас в большинстве своем - мазохисты страдающие при этом некоторой формой идиотизма. С них три шкуры дерут а они получают удовольствие от процесса предпочитая при этом избирать представлять свои интересы в местном совете тех кто с них эти шкуры и дерет. Ай да Татьяна орден ей Сутулого с закруткой на спине за такую удивительную работу. Это ж надо целый избирательный округ выставила мазохистами и идиотами. А где ж народ? А он безмолвствует.

Держимир 19 июня 2018 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Мы имеем дело с т.н. "чинушеством" (нервно-истерическое заболевание, выражающееся в судорожных припадках, выкриках, причитаниях, взвизгиваниях, бурной жестикуляции).

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Корвалол,с таким губером и цирк не нужен.
в Балачке
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
в Балачке
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
в Балачке
Не новые схемы
в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! Вота у тэбэ мысли дохтура околовсяческих наук, кремлеботика ! И сколько же ты получаешь из кассы кремлеботиков ?
в Балачке
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
в Балачке
Корвалол, страна с выдуманной историей, искусственным языком и фашистскими героями...
в Балачке
Безопасной дозы алкоголя не существует, заявили в Минздраве Безопасной дозы алкоголя не существует, а мнение о пользе вина для сердца не подтверждается современными…
в Балачке
НАТО будет инвестировать в ядерное оружие. Об этом заявил министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш, отметив, что данный вопрос будет обсуждаться на июльском…
в Балачке
В честь Дня украинской конституции глава офиса Зеленского Кирилл Буданов* приструнил всех критиков чествования на Украине нацистов и предателей: Больше никто…
в Балачке
❗️ Бригада противника на Запорожском направлении лишилась командира Командира 154-й отдельной механизированной бригады ВСУ Владимира Кононникова нашли мертвым,…
в Балачке
Минэнерго предлагает отключить майнерам рубильники в Москве, Московской и Курской областях с 1 июля 2026 года по 31 декабря 2032 года. Только в московской энергосистеме…
в Балачке
Самозанятые – по таймеру. С 1 октября 2026 года им нельзя будет работать с одним заказчиком больше 60 часов в месяц шесть месяцев подряд, иначе отношения могут признать…
в Балачке
Илон Маск заявил, что не жалеет о закрытии USAID силами DOGE и считает это решение правильным. В качестве одного из аргументов он привёл тот факт, что USAID финансировало…