Блоги / Я дико извиняюсь, но шлагбаум снова заработал на жд вокзале.

Снова перекрывают улицу Привокзальную. На пионерском вводят автобусную полосу, все поедут на симферопольское шоссе. Скоро всё станет намертво. Почему всё так происходит?

Будет интересно и смешно:

 

Первое совещение:

25.08.2017- Юрий Поляков дал поручения, которые позволят изменить схему движения и парковки у железнодорожного вокзала.

http://anapa-official.ru/news/2017/08/17088/

 

 

Второе совещание:

04.09.2017 - Юрий Поляков арендатору, который ставит шлагбаум на дороге: «Сейчас в аренде у вас небольшой участок земли, а задействовано в пять раз больше территории, подчеркну – муниципальной территории. У любого нормального человека возникает вопрос: а кто платить будет за вот это все?! Сначала мы разработаем схему, внесем в нее корректировки, а уже потом вернемся к разговору, кто будет там работать», – прокомментировал Юрий Федорович.

Но главное: необходимо создать автоматический паркинг и исключить человеческий фактор, считает Дешко.

«Я солидарен с вами, это правильное решение, – отметил исполняющий обязанности главы Анапы Юрий Поляков. – Идет огромный поток машин, и все должно быть прозрачно: система должна давать прибыль в бюджет муниципального образования!»

http://www.anapa-official.ru/news/2017/09/17162/

 

 

Третье совещание:

25.09.2017 - Начальник отдела по транспорту и связи Юрий Кудрявцев направил в адрес министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края предложения по организации кругового движения в районе санатория «Россиянка» и строительству дополнительной полосы на участке от «Россиянки» до улицы Северной.

До 1 октября управление архитектуры и градостроительства администрации Анапы должно подготовить схему-проект новой организации прилегающей к вокзалу территории.

http://www.anapa-official.ru/news/2017/09/17374/

 

 

Четвёртого совещания не было, потому что это были просто "совещания".

09.06.2018 - шлагбаум на жд вокзале на месте, работает, перекрывает улицу Привокзальную, при этом в аренде, естественно, не дорога, не улица Привокзальная, а как верно заметил Юрий Поляков, лишь полоска для парковки слева на фото:

Напоминаем, Статья 20.18 КОАП:  организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций влечет наложение административного штрафа на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

Можно оштрафовать, как раз отсыпать щебнем новую парковку хватит.

Было один раз, когда арендатор всё таки убирал шлагбаум и ставил фээски как раз на полоске слева, так сказать мстя и закрывая свои 5 метров полоски рядом с дорогой. Неужели это нерешаемый вопрос?

Может проведём ещё "совещание"? Или всё таки сделаем, как обещали?

 

08.06.2018 -На участке Пионерского проспекта выделят полосу для маршрутного транспорта

http://www.anapa-official.ru/news/2018/06/19445/

А это значит, что весь транспорт поедет на симферопольское шоссе. Что будет - мы уже знаем. Как только перекрывают въезд в город со стороны Россиянки, встаёт всё симферопольское шоссе.

 

Почему всё так происходит?

 

Чтобы улучшить ситуацию, нужно пригласить специалиста, который в этом разбирается, чтобы он оценил ситуацию профессионально и на расчётах показал, что сделать действительно эффективно.

А пока мы наблюдаем, что все эти "меры" только ухудшают ситуацию.

Я уже писал, что научно доказано, что круговые перекрёстки имеют бОльшую пропускную способность по сравнению с обычными, были попытки на красной площади, на россиянке это реализовать, но, видимо, победили лень и дилетантство.

А самая главная причина - подавляющему большинству Анапчан просто плевать на всё это. Никто ничего не требует и никуда не пишет.

 

Так что поменяли схему движения на жд вокзале, добавили полосу на симферопольском шоссе. Ха-ха, всё наоборот.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 9 июня 2018 в 16:42 #

а що ты таксюганю що ль шо он тебе мешает

Гость 9 июня 2018 в 17:43 #

пикет с требованием отставки у шлагбаума.

ШУРА 9 июня 2018 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гость,

а отставлять кого? Если Бузунову, то ее надо повышать в должности, а ПЮФ откомандировать в минторг. Это его конек и другого он ничего не умеет! Неужели в Анапе нет юристов, которые уберут шлагбаумы или за нарушения добьются закрытия на 90 дней. В свое время студентка добилась создания альтернативной парковки в аэропорту, а в правоохранительных органах разводили руками.

Гость 9 июня 2018 в 20:37 # ответ на комментарий ↑

ШУРА, так щас за место полпреда бои идут. может их обоих туда и отсюда подальше?

Гость 9 июня 2018 в 19:10 #

так добиваться надо, а кто будет. В городе одни барыги и сезон начался.

Гость 9 июня 2018 в 21:15 #

а вот тот кто так благодарил ПЮФа за убранный шлагбаум, как себя чувствует?

anapa.segodny 10 июня 2018 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень плохо)) так как тот кто благодарил и кто теперь написал - это один человек

Юрий Поляков 10 июня 2018 в 00:30 #

халявы не будет платить будут все)))

Гость 10 июня 2018 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Юрий Поляков, а когда тебе воду на участок проводилb, не забыл заплатить?

Гость 10 июня 2018 в 07:18 #

Смысл выделять А полосу от Россиянки если до неё образуется пробка от Эллады при перекрытии. Это Господин Терехин А. А. делает полосу для себя чтобы на работу ездить. Живёт он как раз около Россиянки. Вот и весь секрет.

Гость 10 июня 2018 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, здравая мысль - выделять полосы движения согласно сословной принадлежности!

Гость 10 июня 2018 в 11:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, им и камеры можно по сословной принадлежности выделять. А особо родовитых сразу по УДО отпустить,обобрав предварительно

Гость 10 июня 2018 в 12:26 #

Чудаки ! А что может родиться от поляка и проститутки ? Конечно недоумок. А кто может назначить главарём города недоумка ? Правильно - губернатор ! Этот кемеровский поселенец, продолжает внедрять и развивать преступность на юге России. Взять ту же Хахалёву, у неё тоже есть свой Хозяин. Бороться надо не с плесенью, а с нездоровой средой. Обратитесь в консерваторию, может там музыкальную гамму приведут в правовую норму. Та же Очеретная приобрела огромную миллиардную недвижимость, а откуда деньги ? Да вот от сюда.

Вы же не хотите что бы наши бабы, такие как Хахалька и Очеретка, были несчастны и бедны ? Лучше подумайте, как пешком ходить.

Показать еще 4 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 10 июня 2018 в 12:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, все будут скоро пешком ходить.Бензин дорожает, парковок нет, дорог тоже нет.

Гость 10 июня 2018 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Российской Федерации присутствуют многочисленные и разнообразные социальные группы, согласные заселять собой Анапу и на этих условиях.

Гость 10 июня 2018 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, они и без условий сначала заселят, а потом будут эти условия диктовать. Особенно если многочисленные.

Гость 10 июня 2018 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, в этих условиях и в данной связи мы можем только умерить гордыню и выразить безусловное согласие деконструктиву.

Гость 10 июня 2018 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, криминальная матрица бессмертна,но смертны люди, кто в ней работает

Гость 10 июня 2018 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, мы и так здесь решаем сложнейшие вопросы "кто виноват?" и "что делать?"

А Вы тут еще со своим "как пешком ходить?"

Гость 10 июня 2018 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, сложнейшие вопросы "кто виноват?" и "что делать?"- это вечный вопрос. А вот как пешком ходить между мамками, папками, детками, которые тащат круги, матрасы, сумки - это тоже не чупу-чупс отсосать.

Что там историки зафиксировали ? 300 лет правили викинги, потом татары, потом немцы, вот евреи уже 1/3 срока, а кто же следующий будет насиловать Россию ? Неужели китайцы ? Может они не такими идиотами окажутся ?

Гость 10 июня 2018 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, насилуй клавиатуру, а не человека!

Гость 10 июня 2018 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, шифровка в центре рассмотрена. Вопрос "как ходить пешком" поставлен в первую категорию сложности к первым двум и будет рассматриваться вместе с отставками.Новый мер будет ходить пешком.

Гость 10 июня 2018 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, если новый мер будет ходить пешком, то остальные поедут осваивать гектар дальневосточный?

Гость 10 июня 2018 в 14:36 #

Если Поляков реально планирует закрепиться в Анапе, то он просто обязан навести порядок на ж/д выгнать вон ОПГ ,которое там засело и установить автоматический паркинг ,как во всех цивилизованных местах. Или Анапа так и застрянет в 90-ых!

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 10 июня 2018 в 15:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, 90-е - тоже неплохо! Демократия с ельцинским лицом, "берите столько шлагбаумов, сколько сможете поднять..." и т. д.

Гость 10 июня 2018 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, второй этап первоначального накопления капитала? Для тех кто в первый не успел

Гость 10 июня 2018 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, оригинальный вывод.! Хотелось бы продолжить: если он собирается и дальше работать , пусть даст мне гектар земли на пляже. Это примерно одинаково звучит.

Гость 10 июня 2018 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, слишком много вас там уже присело на одном гектаре.

Гость 10 июня 2018 в 18:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если другой два предложит?

Гость 10 июня 2018 в 20:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, да хоть три. это смотря скока подельников.

Гость 10 июня 2018 в 20:04 #

На жд вокзале вообще нахрен не нужен шлагбаум, не такой как щас не автоматический. Там прекрасно хватает места всем, даже в самый час пик, когда несколько поездов приходят за 20 минут. Но этим уродам же надо рубить бабло из воздуха.

Закрытие пионерского вообще без комментариев. Антинародные решения антинародной власти. Все для того, чтобы приближенные бандюки могли стричь народ.

Гость 10 июня 2018 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, дождаться бы нам власти народной

Гость 11 июня 2018 в 00:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, мозгушником думку подумать мозгушника не хватает

Гость 12 июня 2018 в 00:57 #

около 50 машин проезжают туда мимо кассы городского бюджета - те, кто заплатил начальнику транспортной полиции лично в карман, чтоб таксовать с этого железнодорожного вокзала и это факт !

Гость 12 июня 2018 в 20:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, там вообще ни одной копейки не идет в городской бюджет)

Гость 12 июня 2018 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, если собирать все налоги, бюджет города увеличится вдвое, если не больше.

Гость 12 июня 2018 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если не собирать, то увеличится чей-то другой бюджет. А городу уже все равно.

Гость, предыдущий глава заявлял, что он не может проверить все дворы, а нынешний глава говорил, что "их" не то что курортный сбор, положенные НАЛОГИ невозможно заставить платить )))

Гость 12 июня 2018 в 21:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, поэтому глава долго и не держится.Дань-то собирать надо.

Гость 12 июня 2018 в 09:54 #

так было всегда. даже когда вокзала еще не было.

Гость 7 сентября 2018 в 13:15 #

Все, трындец бесплатной парковке около вокзала.

alеxаndеr 7 сентября 2018 в 14:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему трындец? Откроют в октябре шлагбаум и стойте там хоть круглосуточно

Гость 7 сентября 2018 в 15:08 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, из-за каких то четырех месяцев и столько разговоров.

Гость 7 сентября 2018 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, может еще и вокзал с поездами бесплатными сделать. Можете другой глобус поискать.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
"Устрица" стухла.
Эск- сочинский мэр показал и рассказал про занимательное тароведение. Даже на примере типо хотел. Как и занимательное поповедение, могу почитать, но не более…
Гость
в блоге:
"Устрица" стухла.
" на что тратятся время, людские ресурсы и денежные средства. " Вчера только один , кому чуть не много за тридцать, плакал что с работы не раньше девять вечера…
в блоге:
"Устрица" стухла.
Гость, а на чем они гадают, на костях или куриных потрохах?
в Балачке
Высший совет нацбезопасности Ирана выдвинул США условия, до исполнения которых "переговоров не будет". От Вашингтона требуют разморозить иранские активы, снять санкции…
Гость
в блоге:
"Устрица" стухла.
Гость, как только народ свергнет этого губера, так сразу и закончится. Да, кстати, система "массового гадания" в губернаторских покоях похоже дала сбой, и на неделе…
Гость
в блоге:
"Устрица" стухла.
никогда... было и "Боже царя храни" и "союз нерушимый" Рушится все , но все зависит от нас самих. И этим, кто у власти...30 лет- это не срок для всемирной ис…
в Балачке
Трое мужчин ранены при атаке БПЛА ВСУ на грузовик в Белгородской области, один из них — в тяжелом состоянии — оперштаб
в Балачке
Испанские города-эксклавы Сеута и Мелилья в Северной Африке вновь могут попасть под "волну" из тысяч марокканских беженцев. Такие планы обсуждаются в тематических…
в Балачке
США будут поставлять Украине ракеты-перехватчики для Patriot ежемесячно, но этого недостаточно, заявил Зеленский. «Прежде всего, у кого есть антибаллистические…
в Балачке
Осколками БПЛА повреждены 12 многоквартирных и 10 частных домов Севастополя, пулями от стрелкового оружия — 10 автомобилей — губернатор
в Балачке
Минимум два беспилотника попали в грузовое судно у берега Геленджика, говорят очевидцы. Сейчас городские пляжи закрыты для посетителей из-за угрозы БПЛА, однако…
в Балачке
Турция ограничила движение судов в Черном море после участившихся нападений, сообщает Bloomberg. Нескольким судам, направляющимся в Новороссийск, было отказано в…
в Балачке
Украина и её западные союзники могут оказаться перед необходимостью удовлетворить требование Москвы о выводе украинских войск из Донбасса для завершения войны, если…
Полковник Кошка
в Балачке
Во вражеских сетках распространяется фотография якобы горящего под Геленджиком сухогруза. Официальной информации пока по последствиям атаки нет, поэтому ждем. Но…
в Балачке
Украинские дроны за восемь дней поразили еще 12 судов «теневого флота» России, заявили в Силах беспилотных систем ВСУ.
в Балачке
АВАРИЙНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В АНАПЕ частично мкр. Алексеевка, ул. Крымская, Новороссийская, Кати Соловьяновой. Ориентировочный срок восстановления…
в Балачке
В Геленджике сообщают о взрывах. В городе объявлена опасность БПЛА. Также, предварительно, в Чёрном море рядом с Геленджиком атаковано судно.
в Балачке
Цхинвал. 08.08.2008 Помним!
в блоге:
"Устрица" стухла.
Гость, никогда, в силу того, что у власти точно такие же бандиты, только рангом повыше!
Гость
в блоге:
"Устрица" стухла.
Когда весь этот бандитизм и захват заповедных земель закончится?