Блоги / Пляжи Анапы готовы к курортному сезону

Пляжи Анапы готовы к курортному сезону. Оформлены в эстетический белый цвет. Вот что пишет АиФ http://www.kuban.aif.ru/society/details/plyazham_anapy_vernuli_byluyu_krasotu_i_uhozhennost

Подготовка пляжных территорий Анапы к новому сезону вышла на финишную прямую — на побережье наводят окончательный лоск. Отдыхающие уже принимают солнечные и морские ванны, оставляя восхищенные комментарии по поводу того, что пляжи выглядят обновленными и по-настоящему ухоженными. Именно таким и было требование главы города Юрия Полякова: вернуть золотым пескам курорта их былую красоту и славу.

Как рассказал директор МУП «ОКУ» Андрей Сидиков, на муниципальных пляжах — в городской черте, в Витязево, Джемете, Сукко и Благовещенской — установлены новые спасательные посты. Брендированные конструкции из белого дерева смотрятся свежо и аккуратно. На каждой на небольшом расстоянии от земли будет вмонтирован звонок, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья смогли вызвать медиков или спасателей. К слову, в этом сезоне на пляжах будет дежурить усиленная команда матросов-спасателей – от 640 до 680 человек.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

alеxаndеr 5 июня 2018 в 21:15 #

Вокруг брендированных конструкций будут ли ходить брендированные тела с вёдрами с едой и пойлом?

Хаджи Баба 6 июня 2018 в 00:18 # ответ на комментарий ↑

Досточтимый alеxаndеr, содержимое этих ведер потом выбрасывают/выливают или все же среди отдыхающих достаточно невзыскательных господ, чтобы платить за суррогаты?

Хотя не всегда возможно отследить что чего породил: спрос предложение или наоборот.

Хаджи Баба, если кто-то пьёт "боярышник", это не значит, что загорелая тётечка может его продавать "из ведра" прямо на пляже.

Гость из Сибири 5 июня 2018 в 21:45 #

Два вопроса, поставленные передо мной Гостями-Сибиряками: 1) А почему у Вас на пляже (от Малой бухты до ....Витязево) 1 (ОДНА) кабинка для переодевания на 500 метров ?, 2) А почему только лишь в каждой третьей есть под ногами деревянная решетка (типа поддона для кирпичей), чтобы песок, при переодевании с ног не насыпался в ТРУСЫ! Едрена вошь!

Гость Митя 6 июня 2018 в 07:13 # ответ на комментарий ↑

Гость из Сибири, огромный бархан перегородил проход к морю на пляж по Гостевому пр. бо "Динамо" Мамочки с детьми и отдыхающие в возросте испытывают огромные трудности.

Гость 6 июня 2018 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость из Сибири, все такие вопросы думаю уместно задавать администрации города а не подневольным всему происходящему местному населению

Гость 6 июня 2018 в 20:53 #

Уважаемый Тихомир!

Вы в курсе, что на пляже главное не белые конструкции, а чистая вода, без гниющих нитчатых водорослей, патогенных микроорганизмов и вирусов, достаточное количество туалетов (чтобы люди в воду не справляли нужду)? Вместо примитивного восхваления лучше бы поинтересовались судьбой чудо-машины для сбора камки, за которую отдали несколько миллионов краснодарским умельцам, в итоге получили контейнер поплавков и увезли. А камка с каждым годом прибывает и никому нет дела до сброса грязи в море. Или поинтересовались работой очистных в Сукко, с которых летом в речку (соответственно в море на пляж) плывут какашки. Пока поём дифирамбы, пляжи погибнут. Не помогут им брендированные белые деревяшки и железяки

Гость, состояние морской воды не входит в список проблем муниципалитета, т.к. вода по сообщению специалистов соответствующих служб даже когда воняет нечистотами пребывает в "отличном" состоянии!

Гость, не просто белые ...а брендированные)

Гость 7 июня 2018 в 04:56 #

Тихомиру поставлена задача позитивить анапу, судя по анализу тематики, констатировать прорыв.

Показать еще 1 ответ (всего 13 комментариев)

Гость, администрации давно пора присутствовать в информационном пространстве не только официальными новостями)

Показать еще 2 ответа (всего 12 комментариев)

Anapa-pro.K, а Городской разве не от имени администрации здесь присутствует?

alеxаndеr, думаю, тоже)

Гость 7 июня 2018 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

... есть сомнения)

Гость 7 июня 2018 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, с Тихомиром надо прокашлять этот вопросик...

Anapa-pro.K, в целом это позитивный факт, когда на местных ресурсах публикуется не только критика, но и взгляд на события с позиции работника администрации. Обсуждение в целом должно дать положительный результат. Я, например, очень благодарен за положительное решение обсуждаемых здесь проблем (за то, что отключили светофор на Симферопольском шоссе и что уже два утра в моей квартире из крана вода не капает, а нормально течёт)

alеxаndеr, администрация Полякова начала было диалог с городом, но быстро осеклась. Как мы понимаем, диалогу помешали "базарные разборки". С запозданием она его возобновила, хотя бы через анонимных агентов.

Anapa-pro.K, скорей всего так, но он же не говорит от имени администрации. Если бы был конкретный представитель он бы и на наши вопросы мог ответить и позицию администрации отстоять. А так похоже как в дыру уличного туалета кричишь, а оттуда эхо ))))

Сатирик, через монолог к диалогу) Для того, чтобы отвечать на вопросы, надо из аккаунта переобуться в живого человека)

Anapa-pro.K, именно...и отвечать на прямые вопросы.....пока администрация не готова к этому.

Сатирик, пока внятно Ю. Поляков отвечает "за базар" (рынки). За стратегию никак пока.

Anapa-pro.K, может в этом и состоит стратегия ?)))

Гость 7 июня 2018 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, да их засмеют сразу.

Гость 18 июня 2018 в 00:27 #

Кроме замечательного песка на пляже (правда изгаженного окурками курильщиков-дегенератов) ничего хорошего на пляжах нет... эти убогие арки не за 1 рубль построенные - зачем? лучше бы убирали пляжи и поставили урны и кабинки.

Гость 18 июня 2018 в 08:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, арки снести и построить арк-отель с двумя урнами на входе.

Гость 18 июня 2018 в 08:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а урны на входе- это типа помощь муниципалитету?

Анонимно

Правила



Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру