Гость, Вы имеете ввиду дегенерата Навального, которого казаки "хорошо встретили" в аэропорту? Однако же Вы из "одного помета-предатели земли Русской. Это банда Навального создала, по городам России, фиговые штабы, на деньги Запада, на противодействие Путину и свержение власти Кремля, а Вы такие же подонки, настоящие "держиморды" о которых Вы говорите, но ничего не понимаете, или Вы слишком "зеленый" или просто глуп...Что тебе говорят твои родители на твою "дурь"?
Господин Доловов ! В отличии от вас "не дегенерата", Алексей Навальный работает и причём довольно успешно. А тот который руководил "хорошей встречей" Навального и его единомышленников получил по "закону бумеранга" своё и сейчас находится в местах не столь отдалённых.
Гость, Навальный работает, но только на кого, против Путина "Успешность" его россиянам известна. Пусть молит бога, что губернатор Седых, "отбывает" за него "в местах не столь отдаленных".То, что Нестеренко, правильно сделавший, что "плюнул этому подонку в лицо" и, якобы получил, по закону бумеранга, совсем не по этому "мотиву", а более , более серьезному-до конца не "распутанной нити" и связи с бандитом Анапы Зириновым, бывшим депутатом ЗК, связь которого тянется и в Москву (в отдельные правоохранительные органы). Поэтому "дружище"- все впереди"замолкни" пока, тебя "не обличили", как свидетеля...
Гость, дурик ты и попугай,повторяешь клеветнические измышления толстосумов и явных врагов достойных людей,содержащих такой нужный рынок для всех горожан и гостей города.Уймись!
Прилетели в Анапу, вот так новости, ребята- местные, отстаивайте рынок, нам , отдыхающим без него никуда, вы чё? От шлёпанцев до арбузов только там! Сетевые магазы нам по горло надоели в нерезиновой.
Кажется это одна большая обманка, как с магазином на пересечении ул. Крымской/Красноармейской, так и тут будет узаконят через суд и появится еще торговый центр. По мне казаки подняли бунт для прикрытия, чтоб у Нестеренко и его семьи отобрать этот рынок, учитывая момент перепродажи активов.
По ходу организаторы заговора против Анапского градоначальника совсем запутались с целью заявленных митингов, что навевает мысль о том, что данные провокационные действия со стороны АГКО, либо те кто им прикрывается и используют как живой щит предпринимателей.
Выдержка из текста: "На общем собрании предпринимателей МТК (мелко торгового комплекса) «На крепостной», в целях сохранения рабочих мест на МТК «На Крепостной», предотвращения сноса и ликвидации МТК, было принято решение о проведении митинга".
Почему-то цели проведения протестных мероприятий не совпадают с резолюцией?
2. Как из выступления Первакова (зама Атамана ККВ) на общем собрании казаков никакой казачьей экономики на рынках "Крепостной" и "Восточный" нет! ссылка
3. Как приведено из резолюции АГКО свою деятельность осуществляла на средства от деятельности на рынках, тогда возникает вопрос: где отчет о деятельности казачьего общества? Оно же является общественной организацией.
4. Раз пошли такие разборки, давайте привлечем прокуратуру к данному вопросу. Пусть проведут проверку на что действительно расходовались средства от непонятной деятельности АГКО на указанных рынках.
5. И стоит ли вообще засирать головы Анапчан бандитскими разборками?
Гость, Это надо совсем с "катушек сойти", доказательства в прокуратуре, у Злобина, который также причатен к дорожной вакханалии в Анапе-а сумма доказательств уже достигла-1,5 млрд. руб."Разбой" и отмывание бюджетных средств налогоплательщиков продолжается с 2010г.Эта сумма, естественно, на всех троих "героев"Анапы.-Евсикова,Сергеев и Поляков-"Доказательств-выше крыши".
ТоликК, перваков чиновник и это его поведение на ответном выборном сборе АРКО ещё может аукнутся ему на отчетном сборе ККВ когда тот же атаман Бурлуцкий встанет и прилюдно назовет его подонком( этот может с него станется) хотя думаю до этого не дойдет. по реакции казаков на сборе АРКО Перваков понял что Бурлуцкий пользуется большим авторитетом у казаков Анапского РКО а проблема гораздо глубже чем ему представлялась на самом деле так шо читая свою заранее подготовленную бумажку он выглядел кака минимум глупо и недальновидно.
Не важно сколько денег попадает казакам,сколько семье Нестеренко от рынков ,главное то,что рынками пользуются отдыхающие,и пол Анапы местных жителей затариваются овощами,фруктами,мясом,рыбой и т.п. на восточном рынке-это и есть показатель того,что эти рынки востребованы НАРОДОМ...А то,что кому-то срочно нужны эти земли под гостиницы,под многоэтажки - я против этого передела.
Кто с пеной у рта борется с казаками (или кто там владеет рынком на крепостной, хз),
вам уже и люди, что покупают на этом рынке, наверное враги, до чего вы докатились, может всех к стенке приставите, что уж только оскорблениями ограничиваться на сайте. Опомнитесь!
Гость, дык должен же кто-нибудь дежурить. Почему Сатирика не назначили дежурным по Администрации в такой ответственный момент? Придётся Полякову предъявить предъяву !
Я, думаю казакам за свои рынки не стоит переживать!!! Юрий Поляков сколько обещал жителям разобраться с торговым рядом в тренажерном парке около бывшего сан. Маяк, земельным участком угол ул Красноармейская и Крымской и т.д., так и не разобрался за время пребывания в должность!!! Отсюда можно сделать вывод, что он ничего не может или на него воздействуют его кураторы?! За такую слабость, его скоро свои же Едросы выгонят на пенсию!! Будет он на даче цветочки выращивать и курить бамбук!!!
Гость, в тренажёрном парке ситуация другая там армянам сразу парк отдали в аренду а казакам землю под рынками в аренду не дают вот только почему городская администрация так к казакам относится непонятно или она их за народ не считает? Юрий Федорович Вы почему так по скотский к казакам относитесь а ежели казаки так к Вам относиться станут спрячетесь за росгвардией? Так у руководства росгвардии голова на плечах имеется они в отличие от Вас с народом воевать не станут.
Кто дал право им говорить от имени анапчан? Кому нужен этот рассадник в культурном центре, торговыми точками и так усеян весь город. Не надо прикрывать свои меркантильные интересы "заботой" о жителях. На казаков краевым бюджетом выделено 1,2 млрд.рублей. Не вводите в заблуждение людей их бескорыстием.
С 1 июля 2026 года для иностранных граждан, въезжающих в Россию в безвизовом порядке, вводится обязательное использование мобильного приложения "Госуслуги RuID".…
Медведев уснул на съезде его партии во время выступления Путина, такой кадр показали телекамеры
Путин в этот момент рассказал про то, что у России «хватает сил,…
Вдобавок к аномальной жаре, ночью на европейские города обрушилась мощная гроза
Пользователи в сети публикуют кадры из Берлина, Парижа и Амстердама. В пик ее…
Массированная атака дронов на объекты в Харькове и области: пожары на месте прилётов в нескольких промзонах и на одном из складов.
Что именно хранилось в складских…
Правительство обяжет весь ИИ в России соблюдать традиционные ценности. Согласно законопроекту, будет введено понятие суверенной и национальной моделей ИИ. Для их…
Россияне массово выводят деньги из банков. В мае был зафиксирован рекордный за весь год отток — более 550 млрд рублей, подсчитал Коммерсантъ. Из-за снижающейся ставки…
⭐Грёбаный "Фламинго"
Приведенная тов. Федоровым статистика показывает, что продукт международного колхозного труда не является каким-то несбиваемым чудо-оружием.…
11 гимнастических федераций Европы требуют запрета на выступление гимнастов из России и Белоруссии с флагом и гимном
Инициаторы хотят провести внеочередное заседание…
Выручка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре составила 1,73 млрд рублей. Работать в сфере тоже прибыльно: клоуны могут получать до 25к рублей в час, выяснил…
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота"
По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев.
Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе.
Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации.
Затраты немецкого правительства…
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
"Юра, мы всё про*бали..."
Гость, Юрик еще ничего не сделал.
Вообще "Митинг" (Meeting) это не наше слово. А в переводе оно означает "встреча', "собрание". И правильно будет написать "Резолюция Собрания"
Гость, а "резолюция" - наше слово? Лучше уж так - "Решение митинга"!
Гость, Лучше так - Решение собрания.
Снести кормушку семейки Нестеренок и дело с концом!
Ни хрена налогов не платят, ни за землю ни с прибыли... Какой от них толк городу?
Зато на эти грязные деньги содержат банду держиморд, которые нападают на людей в аэропортах, эта же банда топила за уничтожение Ореховой рощи.
Киселёва, ты не имеешь права говорить за всех Анапчан!
Гость, Вы имеете ввиду дегенерата Навального, которого казаки "хорошо встретили" в аэропорту? Однако же Вы из "одного помета-предатели земли Русской. Это банда Навального создала, по городам России, фиговые штабы, на деньги Запада, на противодействие Путину и свержение власти Кремля, а Вы такие же подонки, настоящие "держиморды" о которых Вы говорите, но ничего не понимаете, или Вы слишком "зеленый" или просто глуп...Что тебе говорят твои родители на твою "дурь"?
Доловов Владимир, деньги Запада жгут ляжки и соблазняют малых сих!
Господин Доловов ! В отличии от вас "не дегенерата", Алексей Навальный работает и причём довольно успешно. А тот который руководил "хорошей встречей" Навального и его единомышленников получил по "закону бумеранга" своё и сейчас находится в местах не столь отдалённых.
Гость, поддерживаю Вас. на настоящее время казаки городского казачьего общества идут по принципу Навального, с митингами
Гость, Навальный работает, но только на кого, против Путина "Успешность" его россиянам известна. Пусть молит бога, что губернатор Седых, "отбывает" за него "в местах не столь отдаленных".То, что Нестеренко, правильно сделавший, что "плюнул этому подонку в лицо" и, якобы получил, по закону бумеранга, совсем не по этому "мотиву", а более , более серьезному-до конца не "распутанной нити" и связи с бандитом Анапы Зириновым, бывшим депутатом ЗК, связь которого тянется и в Москву (в отдельные правоохранительные органы). Поэтому "дружище"- все впереди"замолкни" пока, тебя "не обличили", как свидетеля...
Доловов Владимир, кто-кто-кто написал четыре миллиона доносов?
Гость, дурик ты и попугай,повторяешь клеветнические измышления толстосумов и явных врагов достойных людей,содержащих такой нужный рынок для всех горожан и гостей города.Уймись!
ахахахахаха торгаши все в сад)))
Отъ...тесь от рынка, мы, жители этого района там покупаем продукты, а кому принадлежит рынок лично мне похрен сто раз....
Прилетели в Анапу, вот так новости, ребята- местные, отстаивайте рынок, нам , отдыхающим без него никуда, вы чё? От шлёпанцев до арбузов только там! Сетевые магазы нам по горло надоели в нерезиновой.
Чо, свою садо-мазо херню про плётки всё-таки стёрли?
А теперь решили фейковых комментариев от имени анапчан и отдыхающих настрочить?
Вот же клоуны, ей богу! )))))) Клоуны и жулики!
Кажется это одна большая обманка, как с магазином на пересечении ул. Крымской/Красноармейской, так и тут будет узаконят через суд и появится еще торговый центр. По мне казаки подняли бунт для прикрытия, чтоб у Нестеренко и его семьи отобрать этот рынок, учитывая момент перепродажи активов.
По ходу организаторы заговора против Анапского градоначальника совсем запутались с целью заявленных митингов, что навевает мысль о том, что данные провокационные действия со стороны АГКО, либо те кто им прикрывается и используют как живой щит предпринимателей.
1. Как раннее в новости ссылка
Выдержка из текста: "На общем собрании предпринимателей МТК (мелко торгового комплекса) «На крепостной», в целях сохранения рабочих мест на МТК «На Крепостной», предотвращения сноса и ликвидации МТК, было принято решение о проведении митинга".
Почему-то цели проведения протестных мероприятий не совпадают с резолюцией?
2. Как из выступления Первакова (зама Атамана ККВ) на общем собрании казаков никакой казачьей экономики на рынках "Крепостной" и "Восточный" нет! ссылка
3. Как приведено из резолюции АГКО свою деятельность осуществляла на средства от деятельности на рынках, тогда возникает вопрос: где отчет о деятельности казачьего общества? Оно же является общественной организацией.
4. Раз пошли такие разборки, давайте привлечем прокуратуру к данному вопросу. Пусть проведут проверку на что действительно расходовались средства от непонятной деятельности АГКО на указанных рынках.
5. И стоит ли вообще засирать головы Анапчан бандитскими разборками?
ТоликК, в данном случае первый бандит - это глава )))
alеxаndеr, а что есть какие-то доказательства ?
Гость, конечно есть - он одномоментно лишает бизнеса многих людей. Хуже только убийство.
Гость, Это надо совсем с "катушек сойти", доказательства в прокуратуре, у Злобина, который также причатен к дорожной вакханалии в Анапе-а сумма доказательств уже достигла-1,5 млрд. руб."Разбой" и отмывание бюджетных средств налогоплательщиков продолжается с 2010г.Эта сумма, естественно, на всех троих "героев"Анапы.-Евсикова,Сергеев и Поляков-"Доказательств-выше крыши".
ТоликК, перваков чиновник и это его поведение на ответном выборном сборе АРКО ещё может аукнутся ему на отчетном сборе ККВ когда тот же атаман Бурлуцкий встанет и прилюдно назовет его подонком( этот может с него станется) хотя думаю до этого не дойдет. по реакции казаков на сборе АРКО Перваков понял что Бурлуцкий пользуется большим авторитетом у казаков Анапского РКО а проблема гораздо глубже чем ему представлялась на самом деле так шо читая свою заранее подготовленную бумажку он выглядел кака минимум глупо и недальновидно.
ТоликК, у кого - то пошел?, так говорят: " Толи еще будет ".
Лингвисту грамотею полезно бы было обратить внимание что не только слово митинг не наше но и слово резолюция.
Не важно сколько денег попадает казакам,сколько семье Нестеренко от рынков ,главное то,что рынками пользуются отдыхающие,и пол Анапы местных жителей затариваются овощами,фруктами,мясом,рыбой и т.п. на восточном рынке-это и есть показатель того,что эти рынки востребованы НАРОДОМ...А то,что кому-то срочно нужны эти земли под гостиницы,под многоэтажки - я против этого передела.
... вот с этого все и начинается, а потом дело дойдет, кому-то приглянется, например: непаханое поле Челси, под зоопарк?
Кто с пеной у рта борется с казаками (или кто там владеет рынком на крепостной, хз),
вам уже и люди, что покупают на этом рынке, наверное враги, до чего вы докатились, может всех к стенке приставите, что уж только оскорблениями ограничиваться на сайте. Опомнитесь!
Господа !Резолюция это хорошо, но лучше всего - это РЕЗЮМЕ, которое, как всегда попросим любезно опубликовать уважаемого мэтра-Сатирика.
Гость, администрация только с четверга приступит к работе.
Гость, дык должен же кто-нибудь дежурить. Почему Сатирика не назначили дежурным по Администрации в такой ответственный момент? Придётся Полякову предъявить предъяву !
Я, думаю казакам за свои рынки не стоит переживать!!! Юрий Поляков сколько обещал жителям разобраться с торговым рядом в тренажерном парке около бывшего сан. Маяк, земельным участком угол ул Красноармейская и Крымской и т.д., так и не разобрался за время пребывания в должность!!! Отсюда можно сделать вывод, что он ничего не может или на него воздействуют его кураторы?! За такую слабость, его скоро свои же Едросы выгонят на пенсию!! Будет он на даче цветочки выращивать и курить бамбук!!!
Гость, в тренажёрном парке ситуация другая там армянам сразу парк отдали в аренду а казакам землю под рынками в аренду не дают вот только почему городская администрация так к казакам относится непонятно или она их за народ не считает? Юрий Федорович Вы почему так по скотский к казакам относитесь а ежели казаки так к Вам относиться станут спрячетесь за росгвардией? Так у руководства росгвардии голова на плечах имеется они в отличие от Вас с народом воевать не станут.
Гость, не только отдали в аренду, еще разрешили уничтожить там три тренажера, вырвать посаженные там деревья и ещё защищали этих уродцев!
Гость, кто только не защищал этот клочок земли: и депутат, и полицейский, и зам главы. Только всё задом-навыворот получилось (((
Кто дал право им говорить от имени анапчан? Кому нужен этот рассадник в культурном центре, торговыми точками и так усеян весь город. Не надо прикрывать свои меркантильные интересы "заботой" о жителях. На казаков краевым бюджетом выделено 1,2 млрд.рублей. Не вводите в заблуждение людей их бескорыстием.