Блоги / Резолюция Митинга.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 28 апреля 2018 в 12:41 #

"Юра, мы всё про*бали..."

Morgan 28 апреля 2018 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, Юрик еще ничего не сделал.

Гость 28 апреля 2018 в 12:43 #

Вообще "Митинг" (Meeting) это не наше слово. А в переводе оно означает "встреча', "собрание". И правильно будет написать "Резолюция Собрания"

Гость 28 апреля 2018 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, а "резолюция" - наше слово? Лучше уж так - "Решение митинга"!

Morgan 28 апреля 2018 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Лучше так - Решение собрания.

Гость 28 апреля 2018 в 14:25 #

Снести кормушку семейки Нестеренок и дело с концом!

Ни хрена налогов не платят, ни за землю ни с прибыли... Какой от них толк городу?

Зато на эти грязные деньги содержат банду держиморд, которые нападают на людей в аэропортах, эта же банда топила за уничтожение Ореховой рощи.

Киселёва, ты не имеешь права говорить за всех Анапчан!

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)

Гость, Вы имеете ввиду дегенерата Навального, которого казаки "хорошо встретили" в аэропорту? Однако же Вы из "одного помета-предатели земли Русской. Это банда Навального создала, по городам России, фиговые штабы, на деньги Запада, на противодействие Путину и свержение власти Кремля, а Вы такие же подонки, настоящие "держиморды" о которых Вы говорите, но ничего не понимаете, или Вы слишком "зеленый" или просто глуп...Что тебе говорят твои родители на твою "дурь"?

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 28 апреля 2018 в 15:09 # ответ на комментарий ↑

Доловов Владимир, деньги Запада жгут ляжки и соблазняют малых сих!

Гость 28 апреля 2018 в 16:28 # ответ на комментарий ↑

Господин Доловов ! В отличии от вас "не дегенерата", Алексей Навальный работает и причём довольно успешно. А тот который руководил "хорошей встречей" Навального и его единомышленников получил по "закону бумеранга" своё и сейчас находится в местах не столь отдалённых.

Гость 28 апреля 2018 в 17:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, поддерживаю Вас. на настоящее время казаки городского казачьего общества идут по принципу Навального, с митингами

Гость, Навальный работает, но только на кого, против Путина "Успешность" его россиянам известна. Пусть молит бога, что губернатор Седых, "отбывает" за него "в местах не столь отдаленных".То, что Нестеренко, правильно сделавший, что "плюнул этому подонку в лицо" и, якобы получил, по закону бумеранга, совсем не по этому "мотиву", а более , более серьезному-до конца не "распутанной нити" и связи с бандитом Анапы Зириновым, бывшим депутатом ЗК, связь которого тянется и в Москву (в отдельные правоохранительные органы). Поэтому "дружище"- все впереди"замолкни" пока, тебя "не обличили", как свидетеля...

Гость 1 мая 2018 в 14:59 # ответ на комментарий ↑

Доловов Владимир, кто-кто-кто написал четыре миллиона доносов?

Гость 29 апреля 2018 в 06:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, дурик ты и попугай,повторяешь клеветнические измышления толстосумов и явных врагов достойных людей,содержащих такой нужный рынок для всех горожан и гостей города.Уймись!

Гость 28 апреля 2018 в 15:18 #

ахахахахаха торгаши все в сад)))

Гость 28 апреля 2018 в 15:50 #

Отъ...тесь от рынка, мы, жители этого района там покупаем продукты, а кому принадлежит рынок лично мне похрен сто раз....

Гость 28 апреля 2018 в 15:56 #

Прилетели в Анапу, вот так новости, ребята- местные, отстаивайте рынок, нам , отдыхающим без него никуда, вы чё? От шлёпанцев до арбузов только там! Сетевые магазы нам по горло надоели в нерезиновой.

Гость 28 апреля 2018 в 16:13 #

Чо, свою садо-мазо херню про плётки всё-таки стёрли?

А теперь решили фейковых комментариев от имени анапчан и отдыхающих настрочить?

Вот же клоуны, ей богу! )))))) Клоуны и жулики!

Городской 28 апреля 2018 в 18:10 #

Кажется это одна большая обманка, как с магазином на пересечении ул. Крымской/Красноармейской, так и тут будет узаконят через суд и появится еще торговый центр. По мне казаки подняли бунт для прикрытия, чтоб у Нестеренко и его семьи отобрать этот рынок, учитывая момент перепродажи активов.

ТоликК 28 апреля 2018 в 19:50 #

По ходу организаторы заговора против Анапского градоначальника совсем запутались с целью заявленных митингов, что навевает мысль о том, что данные провокационные действия со стороны АГКО, либо те кто им прикрывается и используют как живой щит предпринимателей.

1. Как раннее в новости ссылка

Выдержка из текста: "На общем собрании предпринимателей МТК (мелко торгового комплекса) «На крепостной», в целях сохранения рабочих мест на МТК «На Крепостной», предотвращения сноса и ликвидации МТК, было принято решение о проведении митинга".

Почему-то цели проведения протестных мероприятий не совпадают с резолюцией?

2. Как из выступления Первакова (зама Атамана ККВ) на общем собрании казаков никакой казачьей экономики на рынках "Крепостной" и "Восточный" нет! ссылка

3. Как приведено из резолюции АГКО свою деятельность осуществляла на средства от деятельности на рынках, тогда возникает вопрос: где отчет о деятельности казачьего общества? Оно же является общественной организацией.

4. Раз пошли такие разборки, давайте привлечем прокуратуру к данному вопросу. Пусть проведут проверку на что действительно расходовались средства от непонятной деятельности АГКО на указанных рынках.

5. И стоит ли вообще засирать головы Анапчан бандитскими разборками?

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)

ТоликК, в данном случае первый бандит - это глава )))

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 28 апреля 2018 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а что есть какие-то доказательства ?

Гость, конечно есть - он одномоментно лишает бизнеса многих людей. Хуже только убийство.

Гость, Это надо совсем с "катушек сойти", доказательства в прокуратуре, у Злобина, который также причатен к дорожной вакханалии в Анапе-а сумма доказательств уже достигла-1,5 млрд. руб."Разбой" и отмывание бюджетных средств налогоплательщиков продолжается с 2010г.Эта сумма, естественно, на всех троих "героев"Анапы.-Евсикова,Сергеев и Поляков-"Доказательств-выше крыши".

Гость 28 апреля 2018 в 20:14 # ответ на комментарий ↑

ТоликК, перваков чиновник и это его поведение на ответном выборном сборе АРКО ещё может аукнутся ему на отчетном сборе ККВ когда тот же атаман Бурлуцкий встанет и прилюдно назовет его подонком( этот может с него станется) хотя думаю до этого не дойдет. по реакции казаков на сборе АРКО Перваков понял что Бурлуцкий пользуется большим авторитетом у казаков Анапского РКО а проблема гораздо глубже чем ему представлялась на самом деле так шо читая свою заранее подготовленную бумажку он выглядел кака минимум глупо и недальновидно.

Гость 28 апреля 2018 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

ТоликК, у кого - то пошел?, так говорят: " Толи еще будет ".

Гость 28 апреля 2018 в 21:57 #

Лингвисту грамотею полезно бы было обратить внимание что не только слово митинг не наше но и слово резолюция.

Гость 28 апреля 2018 в 23:16 #

Не важно сколько денег попадает казакам,сколько семье Нестеренко от рынков ,главное то,что рынками пользуются отдыхающие,и пол Анапы местных жителей затариваются овощами,фруктами,мясом,рыбой и т.п. на восточном рынке-это и есть показатель того,что эти рынки востребованы НАРОДОМ...А то,что кому-то срочно нужны эти земли под гостиницы,под многоэтажки - я против этого передела.

Гость 28 апреля 2018 в 23:52 # ответ на комментарий ↑

... вот с этого все и начинается, а потом дело дойдет, кому-то приглянется, например: непаханое поле Челси, под зоопарк?

Гость 29 апреля 2018 в 07:41 #

Кто с пеной у рта борется с казаками (или кто там владеет рынком на крепостной, хз),

вам уже и люди, что покупают на этом рынке, наверное враги, до чего вы докатились, может всех к стенке приставите, что уж только оскорблениями ограничиваться на сайте. Опомнитесь!

Гость 29 апреля 2018 в 09:46 #

Господа !Резолюция это хорошо, но лучше всего - это РЕЗЮМЕ, которое, как всегда попросим любезно опубликовать уважаемого мэтра-Сатирика.

Гость 29 апреля 2018 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, администрация только с четверга приступит к работе.

Гость 29 апреля 2018 в 17:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, дык должен же кто-нибудь дежурить. Почему Сатирика не назначили дежурным по Администрации в такой ответственный момент? Придётся Полякову предъявить предъяву !

Гость 1 мая 2018 в 00:19 #

Я, думаю казакам за свои рынки не стоит переживать!!! Юрий Поляков сколько обещал жителям разобраться с торговым рядом в тренажерном парке около бывшего сан. Маяк, земельным участком угол ул Красноармейская и Крымской и т.д., так и не разобрался за время пребывания в должность!!! Отсюда можно сделать вывод, что он ничего не может или на него воздействуют его кураторы?! За такую слабость, его скоро свои же Едросы выгонят на пенсию!! Будет он на даче цветочки выращивать и курить бамбук!!!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 1 мая 2018 в 07:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, в тренажёрном парке ситуация другая там армянам сразу парк отдали в аренду а казакам землю под рынками в аренду не дают вот только почему городская администрация так к казакам относится непонятно или она их за народ не считает? Юрий Федорович Вы почему так по скотский к казакам относитесь а ежели казаки так к Вам относиться станут спрячетесь за росгвардией? Так у руководства росгвардии голова на плечах имеется они в отличие от Вас с народом воевать не станут.

Гость 1 мая 2018 в 08:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, не только отдали в аренду, еще разрешили уничтожить там три тренажера, вырвать посаженные там деревья и ещё защищали этих уродцев!

Гость, кто только не защищал этот клочок земли: и депутат, и полицейский, и зам главы. Только всё задом-навыворот получилось (((

Гость 1 мая 2018 в 10:51 #

Кто дал право им говорить от имени анапчан? Кому нужен этот рассадник в культурном центре, торговыми точками и так усеян весь город. Не надо прикрывать свои меркантильные интересы "заботой" о жителях. На казаков краевым бюджетом выделено 1,2 млрд.рублей. Не вводите в заблуждение людей их бескорыстием.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Владимир Петров, на спилах видно дерево здоровое
Гость, и читать стихи . тютчв Селениум.
Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Корвалол, не маньячелло а пидорелло этот Швец!
Специально пошёл и посмотрел,,, Была нормальная мощная сосна! Зачем спилили ?
Гость
в Балачке
Гость, вот он беспредел. Какая же эта мудистика, реалии нашей жизни.
Полковник Кошка
в Балачке
Офицеры ВСУ ожидают, что российские войска возьмут под контроль весь Донбасс к октябрю 2024 года . Пессимистичные настроения возрастают в ВСУ, несмотря на помощь…
Гость
в блоге:
Сквер "Россия" в Анапе пришёл в упадок.
Когда выборы? Где найти хорошего мэ ра?
Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
alеxаndеr, кто посмел выкопать кипарисовое озеро?
в Балачке
На Поклонной горе, возле выставки трофейной техники НАТО отличная атмосфера. Китайские туристы радостно делают селфи и фото на фоне подбитых танков. Смеются и…
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Облагораживают, пилять! В передаче из Анапы "Повара на колёсах" показывают сухие сосны на Набережной )) https://www.1tv.ru/shows/povara-na-kolesah
Полковник Кошка
в Балачке
Враг признает обрушение фронта: Российские войска продвигаются сразу на нескольких участках фронта, — Сырский ВС РФ имеют успех в районе Берестового в Харьковской…
Гость
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Корвалол, Да с ним одел коммунального строительство, он пр. Делах.
в блоге:
Спил деревьев продолжается.
Да хер он остановится,маньячелло!
в Балачке
Крупнейшие экономики Африки и Ближнего Востока выводят свои золотые запасы из США. Начиная с 2024 года, соответствующие решения приняли Египет, ЮАР, Нигерия, Гана,…
Гость, обратятся в ВС РФ и все развалят. А не вынесут решение «папочку на веревочке» перед носом покрутят и глаза закроют
Гость, https://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-34-sanatoriev-v-kavminvodah.html
Гость, со здравницами и отелями у генпрокуратуры в Кавминводах пока не очень то получилосьhttps://rg.ru/2023/07/04/reg-skfo/sud-otmenil-reshenie-o-konfiskacii-…
Гость, уже 180 активов Генпрокуратура деприватизировала в пользу РФ. И там рыбы покрупнее с ярдами у которых потоке были похлещи. А не ссанные «резиновые отели»…
Гость, про стульчики на пляже, да?
Гость, да не першит в горле ни у кого, и про кашель забыли, все наслаждаются активными прогулками по Анапе, наполняя легкие живительным концеапрельским…