Блоги / Только магазина здесь и не хватает!

Всем известные шалманы, расположенные вместо тротуара на пересечении улиц Крымская и Красноармейская, ДЕМОНТИРУЮТ ))) 

Первая мысль: "Какое хорошее событие!" Давно нужно было освободить центральную остановку города от этих дебильных ларьков. Но не тут то было! 200 квадратных метров тротуара кому-то понадобилось отдать под торговлю. 

Здесь будет МАГАЗИН из разряда "для людей". Только его здесь и не хватало.
Какие-то уроды занимаются "развитием" нашего города в стиле "ни метра без магазина".

Господин Поляков, ОСТАНОВИТЕ эту стройку, верните городу тротуар!!! 

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 27 января 2018 в 16:15 #

Магазины вместо дороги были (ссылка ), теперь строят магазины вместо тротуаров. Развиваемся!

Гость 27 января 2018 в 16:17 #

все наши мольбы уходят в космос! пора уежать в более благоустроенные города! а здесь уж пусть живут армяне и дальше разрушают курорт,тратя на свои торжества и свадьбы,позорящие анапу по 100 милльонов!

Показать еще 2 ответа (всего 4 комментария)
Клава 27 января 2018 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, засыпают р.Анапку (Янтарь), застраивают тратуары и дюны в районе "Мечты" и " Голубые ели" и никому нет дела.Выпустите бунтаря Нестеренко Н.И.!

Гость 27 января 2018 в 17:32 # ответ на комментарий ↑

Дикари , мерзкие хапуги и взяточники благоустраивают Анапу!

Гость 27 января 2018 в 18:10 # ответ на комментарий ↑

Клава, 7 февраля в 10 часов в Родине публичные слушания по изменению предельных параметров застройки территории ДЛ "Жемчужина Росии. Не иначе димоев решил не отставать от тренда по застройке Анапы небоскрёбами.

Гость 27 января 2018 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, 100 лям + авария((

Гость 27 января 2018 в 18:00 #

Вот посмотрите об этом был уже пост ссылка

Гость 27 января 2018 в 18:54 #

Это же самое в скором времени появится на остановке Краснозелёная .

Вместо остановочного павильона поставили Кофейню , а дольше надстроят пять этажей.

Гость 27 января 2018 в 20:26 #

Немного о праве . Наиболее распространена теория классовой сущности права, обстоятельно и всесторонне разработанная в марксистском учении о государстве и праве. Утверждается, что :ПРАВО ПО СВОЕЙ СУЩНОСТИ ЕСТЬ ВОЗВЕДЁННАЯ В ЗАКОН ВОЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКИ ГОСПОДСТВУЮЩЕГО КЛАССА.

( См. учебник для юридических вузов "ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА" издание 3,издательство "НОРМА" Москва, 2006г. авторы ДЮН Алексеев С.С. и др.).

С учётом изложенного можно утверждать :" ПОКА У ВЛАСТИ В РОССИИ КЛАСС ОЛИГАРХОВ И СВЕРХБОГАТЕЕВ НЕ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ ПОРЯДКА НА УЛИЦАХ ГОРОДОВ РОССИИ, В том числе и на улицах Анапы ".

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 27 января 2018 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Они как то раньше стеснялись говорить о том что у нас классовое общество. в последнее время даже госдумцы применяют термины "правящий класс". Так что скоро они это закрепят в основном законе

Гость, А Кузнецов, в своей "стихии" . Каким был, таким и остался, только изменил "прическу" и подачу ссылок, чужих мыслей. Однако себе он не изменил, вместо предложенной автором темы "О благоустройстве Анапы", он завел свою "песню"-ни о чем, а о "теории классовой сущности права", предлагая к изучению учебник о теории государства и права, а затем и свои утверждения "Пока у власти в России класс олигархов и сверхбогатеев не следует ожидать порядка на улицах городов России и в том числе на улицах Анапы"

Уважаемые, люди добрые, что же это происходит, почему же такая "шиза" присутствует на сайте, ее просто надо удалять, ибо нормальный человек, позволить себе такого абсурда- не может и я не верю, чтобы Кузнецов опустился до "плинтуса", в своей ненависти к России, государственному строю и Путину. Это всем известно, но это уже крайнее безумие и медицинский диагноз. Это же написано, "более чем грамотным" человеком, многие вещи понимаемые с "высоких позиций", однако невозможно понять и соотнести, как олигархи и сверхбогатеи, если бы таковые, даже, и находились во власти, могли влиять на порядок, на улицах Анапы.?

Я уже давал и сегодня, частично ответ, повторю еще раз: "Порядка на улицах Анапы, не будет до тех пор, пока мошенники, будут занимать кресла заместителей мэра, целью которых является лишь "успеть отхватить побольше от бюджетного пирога", что с успехом происходило при Евсиковой и Сергееве. Однако, новому мэру Полякову Ю.Ф., здесь надо срочно, вносить существенные поправки, пока эта "тина не затянула" и его. Одним словом, первый его шаг, в решении дорожной проблемы, должно стать увольнение мошенницы.

Бузуновой, на которую обосновывающие материалы, находятся в Анапской межрайпрокуратуре

Гость 27 января 2018 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

УважаемыйДоловов Владимир, так ему не до дорог, он имеет желание быстрей начать стройку на Крепостной. Только в стройке они имеют деньги, а работать на благо города это сложно и без денег.

Гость 27 января 2018 в 20:39 #

Вспомните, на том месте был продмаг №2. Послевоенной постройки. Затем

снесли пол квартала построили многоэтажку а в первом этаже второй магазин..Перед магазином был уютный скверик с лавочками под деревцами и газетный киоск. Было хорошо. Можно было передохнуть спрятавшись от солнца. Ох уж эта историческая память...

Гость 27 января 2018 в 20:44 #

Когда поедете голосовать за Путина , не забудьте заправиться бензином за -45 руб. объехать яму на дороге , потом купить хлеба за 30 руб. отправить деньги СМСкой на 1-канал на лечение ребёнка , съесть искусственную сосиску , скинуться на шторы в школе , дать денег врачу - что бы у вашей мамы сердце не болело , порадоваться за бизнес успехи - жён миллионерш

Гость 27 января 2018 в 22:25 #

В продолжение темы ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 27 января 2018 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кузнецова на них нехватает.))) Конечно, что творят чиновники это ужас! Только ВВП, нам поможет)) такая фигня, аж жуть берет, что надо об этом беспределе обращаться к самому гаранту, бред! Закон, обязан быть один для всех!

Гость 27 января 2018 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где там обращение к ВВП? В этом деле должна разобраться прокуратура, а потом результаты проверки должны быть основой уголовного дела.

Гость 28 января 2018 в 07:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, ВВП поможет но не нам а им !!!город уничтожен и никто его не спасает через пару лет здесь будет полнейший ад программа перенаселения с севера выполнена на все 300 % взвоете тут бетонный мешок Шанхай безработный

Гость 28 января 2018 в 07:34 #

Если в центре города на площади поставили фастфуд,то почему бы и на тротуаре не занять место под магазин?

Гость 28 января 2018 в 09:51 #

Ну вот стали понимать суть происходящего процесса. А то: тот мэр фуфло, другие воры, этот посмотрим. Это централизованная политика. Если Дума уже заговорила вслух о правящем классе, если их родственники выехали в империалистический лагерь, перевели и продолжают переводить сотни миллиардов долларов в их банки, у нас строят микрорайоны под будущих иностранных переселенцев, то чего хочет раб.класс ? Ему строят гетто, а он ещё и не доволен. Хватит кудахтать, молча делайте общую работу, и не спешите в ощип.

Гость 28 января 2018 в 10:53 #

В Анапе много обществ - казаков , молодёжные , национальные ,- поставили бы они столики с подписными листами и собирали подписи анапчан против застройки тротуаров города капитальными сооружениями .

Гость 28 января 2018 в 10:55 #

Наверное не далёк час , когда в Анапе начнут армяне застраивать проезжую часть нашего города .

Гость 28 января 2018 в 12:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Бездарь что ты несешь?

Гость 28 января 2018 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, что уже и полякова в стан армян вписали, как костенко? Строят армяне , но разрешения выдаёт администрация с многочисленными управлениями, где я не замечала начальников-армян. Или депутаты все армяне? Не надо с больной головы на чужую здоровую свои проблемы скидывать.

Гость из Алексеевки 28 января 2018 в 11:16 #

По теме "убийства Анапы как курорта" - в Алексеевке по улице Спортивной убивают футбольное поле. По улице Ленинградской рядом с Домом Культуры строят еще один магазин, предварительно убив проект строительства на этом месте спортзала для детей.

Гость 28 января 2018 в 11:21 #

Звонила многократно в приёмную мэрии ,- просила навести порядок на остановках города и улицы Крымская - вот результат ,- возведут капитальное здание на месте остановки , а что на этом месте летом не протолкнуться ... - плевать Полякову и депутатам нашего города.

Гость 28 января 2018 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

В Анапе что , - мэрия торговая палатка по реализации муниципальных земель ?

Мэр Анапы - Ю.Поляков , остановите это строительство.

Гость 28 января 2018 в 12:27 #

Весь блог в фотографиях с текстом - " приносим извинения . за временные неудобства " ,- да эта стройка и будущее сооружение -ПОСТОЯННОЕ НЕУДОБСТВО , для анапчан и гостей нашего города !

Поляков , остановите эту стройку.

ГостьПетрович 28 января 2018 в 15:31 #

А ГДЕ ЖЕ НАШ УВАЖАЕМЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ. ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ПОДЛЫЙ ТРУС.

Гость 28 января 2018 в 23:25 #

КУПЛЕННЫЙ ТРУС

Юля 29 января 2018 в 08:34 #

Без привлечения общественности в городе невозможно решать те вопросы. которые власть решать не хочет или решает по своему усмотрению.Например в Краснодаре есть движение недовольных дольщиков, пайщиков, вкладчиков, самостройщиков, фермеров, дальнобойщиков. У каждого свои цели, но есть и общие задачи.И для решения общих задач проводятся совместные массовые мероприятия и не только.И за последний год результат есть- около 60 уголовных дел возбуждено на нерадивых застройщиков. сидят в СИЗО и депутаты и банкиры, количество выданных разрешений на строительство сократилось в 4 раза. В Анапе нужно создать массовое народное движение или объединить тех.кто уже есть.

Гость 29 января 2018 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Юля, это может быть только горизонтальная, децентрализованная структура - без "вожаков", "лидеров" и "держателей". Эдакая человеческая блокчейн-сеть.

Юля 29 января 2018 в 10:35 #

Она и есть децентрализованая по факту. Вчера например Союз обманутых дольщиков проводил митинг в Сочи, а Краснодар просто поддержал. ссылка

Неделю назад массовые мероприятия проводились в Новороссийске.

Гость 30 января 2018 в 10:49 #

Около получаса назад там работал экскаватор. Что именно там происходило из-за забора не видел

Гость 30 января 2018 в 12:09 #

это земля господина Виктора Маера, любителя застраивать всю Анапу жк

Гость 2 февраля 2018 в 00:08 #

Там надо подписать, загазчик Пид##р

Марьевич Лорен 11 февраля 2018 в 22:42 #

Над вами хохочет весь мир Уберите эти уродские городки -советские ларьки Фитофарм, Городок и этих торгашей в нормальный торговый центр Постройке его этот центр А на главном перекрестке этого города сделайте аллею, микропарк, красоту Ну не блещет город зелеными насаждениями В Верхней Пышме вон Свердловской области цветов больше, чем в нашем городе цветов Постройте торговый центр вместо центрального рынка и снесите нахер все эти ларьки Позорище Всё не современно

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Я так понимаю ни кто ни за что бороться не хочет - сдали Анапу врагу , видимо теперь другой хозяин города
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Тогда извиняюсь. Юрыку Арочному плохая память.
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, ты это сочинцам расскажи, где его командакоманда, которую он привез за собой из Анапы, занималась мошенничествами, воровством и откатами по 100 миллионов…
в Балачке
Для тех, кто не понял, что Китай уже дал ответ на ультиматум СЩА 1. Блинкен о поддержке РФ со стороны Китая: если Пекин не примет меры по решению этой проблемы,…
Да! Был у нас мэр красавчег ))
Трансвеститы заигрывают? Очень оригинально ))
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Главное, чтобы златка не поела ))
в Балачке
Стоит ли давать российское гражданство украинским беженцам в Европе?
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Однозначно, что так очень даже достойно
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
И мне понравилось!Светлее как-то стало,просторнее!
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Если честно, то стало лучше !
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
"не плохо" в данном случае пишется слитно. Грамотеи...
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, совсем народ не в курсе кто чем знаменит
в Балачке
Washington Post: России будет трудно продолжать военное противостояние на Украине без поддержки Китая, заявил в ходе визита в КНР госсекретарь США Энтони Блинкен.…
Полковник Кошка
в Балачке
Переданные Украине высокоточные боеприпасы GLSDB с дальностью 140 км оказались неэффективны на поле боя, — заместитель министра обороны США По основным причинам…
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Владимир Петров, плитка играет везде.Это специально, чтобы вырабатывать красивую лёгкую походку , как по трясине.. Изящную и игривую.
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А чего,хороший был мэр! Весёлый)
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, плять, вы все попутали... Труфальную арку строил Юрык Арочный!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
А я отвечу... Потому что пидорасы !
Всё понятно, на почему плитка под ногами на Театралке играет...?