Блоги / Ремонт дворов

Сегодня увидел новое в ремонте анапских дворов: засыпка ям осуществляется снятым измельчённым асфальтом. В принципе, это лучше, чем ямы... но хуже, чем новый асфальт.

Пока решается глобальная проблема: "Где Сергеев будет лучше смотреться", давайте ответим на житейские вопросы:
- это решение проблемы?
- станут ли наши дворы лучше после такого ремонта?
- не станет ли такой локальный опыт всеанапским? 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 2 июня 2017 в 15:11 #

Теперь смело можно заявить : Под чутким руководством партии "..." Сделан долгожданный капитальный ремонт улиц в щебеночном исполнении ... Жители благодарят ... На 2018 из бюджета планируется выделить ещё 300-400 млн на ремонт дорог в Анапском районе

Гость 3 июня 2017 в 23:20 #

В цивилизованных странах эту измельченную крошку везут обратно на асфальто-бетонный завод, разогревают, и стелят асфальт. Асфальтная крошка - это готовый асфальт, его нужно просто разогреть и все.

Гость Елена 3 июня 2017 в 23:49 #

Советую еще посмотреть на дорогу,ведущую к базе отдыха,,Охта,,,мимо пионерского лагеря Лучезарный...дорога убита в хлам!!! Ее там нет ,как минимум лет десять! Стройки Димоева предласполагают к бесконечному потоку строительных машин,которые постоянно разбивают,то что должно называться дорогой!!! Гора около санатория перерыва,видать самым бедным не хватало песка,наверху прикладываются трубы,все перекрыто,тратуарная плитка проваливается...не удивлюсь если это все скоро рухнет!!! Дорожка к морю,которая судами ,была присуждена жителям так сказать ,,поселка,,с адресом пионерский проспект 253,закрыта! Решение суда ,подразумевающее пользование тропой к морю не исполняется!!! Как можно идти против Димоева? Где бабки там и правда!!!! Вблизи ,,жемчужины России ,,огромное кол-во во торговых точек,которые сдаются в аренду,весьма не за маленькие суммы,вопрос так неужели нельзя сделать нормальную дорогу? До лучезарного есть асфальт,дальше жуть!!!яма на яме и ямой погоняет! Отдыхающие попадают в зону отчуждения! Когда везешь людей на отдых,они в шоке..автомобили убиваются,каблуки тоже,с коляской идти тяжело!! Эта часть к города ,как бермудский треугольник! Кто нибудь отвечает за нее? Далее хочу сказать,что для людей с ограниченными возможностями в гору на Витязево ,подняться практически невозможно!!! Убогие откаты,для колясок,разбитые...хоть бы не позорились...вроде сделали и надо благодарить,но лучше б и не делали,я с обычной коляской гуляю и то с трудом забирают,а зимой или в гололед это нереально!! Надо дома похоже сидеть!!! Мне все равно у кого сколько денег и сколько кто зарабатывает,но если вы имеете власть ,то поимецте и хоть немного совести,чтоб делать все по уму,для людей,а не только для своего кармана!!!

Гость Елена 4 июня 2017 в 00:00 #

В общественном не рвусь..высказала свое мнение ,на это я имею право!!!что вы называете бредом? Оторвите свою пятую точку от компа и съездить по названному мной адресу!!!жилье я получу,будьте уверены,положенное по закону и уж точно ,не благодаря вам и вашим плевкам...

Гость 5 июня 2017 в 06:55 #

Да что же это за напасть такая, ни как не может Город Счастливого Детства достичь Счастья ? То Кузя мешает достичь и постигнуть, теперь вот какой то Иваныч, палки в колёса вставляет, то камни под косы раскидывает. Придумывают что какая то Зави Зязя ни на счётах, ни на калькуляторе посчитать арифметику не может. Так не в этом дело что она тупая, лишь бы она была хорошей и поддатливой. В таком виде она тоже приносит счастье, только нужно встать в очередь. Старые люди говорят что не в деньгах счастье. Ну и пусть воруют и боятся, боятся и воруют. Воруют правда всё подряд: голоса, время, создавая очередь, места в этой очереди, благополучие, счастье, жизнь. Люди несчастны ! Об этом орут телешоу, документальные и художественные фильмы, репортажи, новости.

А Люди хотят Счастья ! Почему административный Монстр лишает Людей счастья, в угоду мерзким ворам ? Людей сделали холопами, крепостными, рабами. Почему не объявят Анапу аквариумом с пираньями ? Рвут по живому. А анапчане хотят Счастья и ничего кроме счастья !

Виктор 26 сентября 2017 в 14:40 #

Ничего что это все до первого дождя? Или это может подсыпка для того чтобы потом сделать все капитально? Не дай бог чтобы такой опыт по всей России переняли.

С уважением Виктор.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость, и самогонгый аппарат..
Гость, оранжевая морковь и небо, желтые тюльпаны и дожди
в Балачке
Гость, еду обратно. Очереди нет вообще))
но есть для Х...и хорошие новости: в Анапе 17 мая стартует винный фестиваль. Может ему фотки с фестиваля прислать, пусть за людей порадуется.
Гость, вот, тоже выходной день и алкоголь надо запретить...везде кроме нашей винной столицы.
Гость, правослвные даты не ассоциируются с алкоголем, а Радоница всегда связана с памятью и скорбью , даже природа плачет дождями
Инициатива может и не плохая, но как всегда опять не доработанная. На майские праздники, а затем Радоница, ну в общем везде по стране алкоголь запретить продавать…
А мы тут и без Х .. Персики, жардели. Справимся.
Тему алкоголя можно называть «профильной» для этого парламентария. Так, только за 2021 год половина его инициатив касалась именно регулирования рынка спиртных напитков.…
Херню какую-то придумал товарищ Хамзаев!
Гость
в Балачке
Господа-с ! Скольки разив вас предупреждать, що мудистике здеся не место-с ! Мудистика-с - это не есть каращо ! Прекращайте здеся использувать мудистику…
Конечно будет, винная столица теперь все таки.
Понял. Напрягать не буду. Местных производителей не поддерживаете.
Я не понял,таки шо,шмурдячного водопада не будет?
Полковник Кошка
в Балачке
ПВО РФ за сутки сбила 5 ракет ATACMS и 46 беспилотников ВСУ, сообщили в Минобороны РФ.
Гость
в Балачке
Гость, Новой Анапы еще пока нет, а старую уже уничтожают потихонечку.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, КАЛАШ И ВСЮ ЭКИПИРОВКУ С ЧЁРНЫМ МЕШКОМ ВЫДАЛИ ТЕБЕ ?
Гость
в Балачке
Гость, такой беды с руководством, в Анапе давно не было !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, абсолютно верно, люди , желающие посетить сказочный Крым, должны знать, что ехать нужно туда. на чудные майские праздники. Энергетика атмосферы…
Гость
в Балачке
Гость, можно и костры,деревьев сухих хоть отбавляй.