Блоги / Проиграл или доля в доле ?

В Краснодаре 30 мая региональный оргкомитет по подготовке и проведению предварительного голосования на Кубани утвердил итоги праймериз партии «Единая Россия». = Южный округ № 27 — Сергей Сергеев. Территориальная группа — Сергей Сергеев.  НО,  победа ли это поражение (знаки препинания расставит каждый сам для себя ) ?    

Источник: http://www.anapa.info/blogs/all/post_there-are-very-few/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Panama-Anapa 1 июня 2017 в 20:49 #

Проведя собственное расследование и проконсультировавшись с юристами о данной информации по застройке, накопал много интересного , с такой информацией можно не только закрыть это не законное строение, но и снести его, привлечь всех ответственных людей к уголовной - административной ответственности = почему это не сделал до сих пор мэр города не понятно !??!?

Гость 1 июня 2017 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Panama-Anapa, отвечу однозначно: наш город-курорт был отмечен Указом Бориса Ельцина, в том, что Мы( МО Анапа) являемся ФЕДЕРАЛЬНЫМ Курортом!

Сейчас нам представили, что Мы город Воинской славы. Но, честно скажу: для меня мой город был бы лучше городом курортом Федерального Значения в зонах: первой и второй, а в третий наблюдательной

Гость 2 июня 2017 в 08:49 # ответ на комментарий ↑

Panama-Anapa, "откуда вы все такие умные" - недавно тут в блогах был комментарий. Вам тоже подходит.

Гость 2 июня 2017 в 08:31 #

Какое поражение ? Мэр устал от перегрузок, наварился, квакнул и в тёплую тину греться в созданном райке. Ушёл от ответственности. В чём проигрыш ?

Как и с Ткачёвым, убрали из губернаторов ? Но его же отправили сторожить всероссийскую грядочку, при этом в его банки складируют бабло на развитие продуктового рынка. Хотя по всем каналам предупреждают, то, что продаётся, кушать нельзя. Вес у всех катастрофически растёт от этой "вечной еды". Скоро перестанем вообще выращивать что либо, еду будут паковать прямо на очистных сооружениях добавив все известные, перечисленные на упаковках, Е добавки.

Проиграл Верстунин. Высоко поднялся, отдалился от народа и был проклят за тюремные камеры, которые он продавал как квартиры. Далуду постигла участь Громова. Он наверное даже прослезился увидев перед собой большой перст божественной длани. Очередной Мавр сделал своё "дело". Предать Нестеренко это низость, такое во всех сферах беспощадно карается.

Выигрывает пока народ ! Народ всегда прав и вечен, а сергеевы и далудкины приходящие.

Гость 2 июня 2017 в 12:29 #

Актуализируем Мельниченку - "Как нам обустроиться в чреве разлагающегося города?"

Гость, уже все обустроились.....паразитируют потихоньку))

Гость 2 июня 2017 в 13:37 #

Все почти блоги-танцпол для кривляний только лишь двух самовлюблённых политических онанистов, ловко возбуждаемых некоей активной,но бесполой особой- политсексологом Шульман.

Гость 2 июня 2017 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Золотые слова. Нас (анóнимов) на бабу променяли.

Гость, сильные доминируют, слабые анонимируют(не путать с анонируют, хотя одно другому не мешает)....кстати если там подразумеваюсь я, то к Шульман я отношусь весьма осторожно) Мои кумиры два бородатых, один лысенький и один усатый дяденьки)))

Изменен 2 июня 2017 в 14:13
 2 июня 2017 в 14:13
Гость, сильные доминируют, слабые анонимируют(не путать с анонируют, хотя одно другому не мешает)....кстати если там подразумеваюсь я, то к Шульман я отношусь весьма осторожно)  Мой кумир два бородатых, один лысенький и один усатый дяденьки)))
Гость 2 июня 2017 в 13:39 #

Этого момента-изгнания беса сэра геева из Анапы мы ждали с 11 декабря 2012 года, когда он появился по велению волшебной палочки сашки волшебника его куманёк или кто там ещё. За годы правления только одни дешёвые понты, враньё в виде обещаний справедливой жизни, уничтожение всего хорошего, что было создано в Анапе до него. Только при нём начался этот беспредельный застрой, развал спортивных школ № 4 ул.Ивана Голубца и плавательный бассейн ДЮСШ "Виктория". Хвалёная футбольная команда просто сдулась от его понтов. Отделение конного спорта так и не дождалось своих коней. Отделение парусного спорта так и не дождалось своих яхт и парусов. Отделение гребного спорта так и не дождалось своих байдарок и каноэ. Малыши продолжают ждать свои детские садики. Ученики общеобразовательных школ скоро будут учиться в три смены и сидеть друг у друга на шеи или коленях. Работников его команды в администрации, которых он набрал, сажали на скамью подсудимых пачками. Всех грамотных и работоспособных этот деятель просто выгнал. Поэтому, пусть вначале сбежит из Анапы в ЗСК, а уже оттуда ребята с ромбиками в петлицах устроят ему Варфоломеевскую ночь с столыпинским вагончиком прямо на Колыму лес валить годков эндак на 15. Может встретит там серёгу зиринова, скорешатся, книгу совместную напишут "Воспоминания о прекрасном".

Гость 2 июня 2017 в 16:03 #

лето началось, а дороги в АНАПЕ УБИТЫЕ, они все выбираются в дэпутаты, мусор не вывозится уже 2 дня и так везде

Гость 2 июня 2017 в 16:24 #

Доле на город нас рать он себя уже видит в кресле депутата ЗСК так что бардельерос какой разразится в городе этим сезоном надолго запомнится жителям и тем немногочисленным отдыхающим бывшего курорта Анапа кто сподобится приехать повалять свое тельце на грязныхб анапских пляжах. а тут ещё с погодой полная джоупа и говорят лета не будет. Ну прям напасти одна за другой а в сентябре выборы какими они будут в такой непростой политической обстановке в стране?

Гость 22 июня 2017 в 22:43 #

Вот свежая интересная новость ссылка

"Как сообщил источник в партии, в четырех одномандатных избирательных округах в крае не будет кандидатов от «Единой России». Это округа №6, 25, 27 и 34, где победителями предварительного голосования были .... , глава города-курорта Анапа Сергей Сергеев."

Он идёт по списку. А одномандатный оставляют на откуп.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, да все это тупо. Сказал, что думал. Ты и я не Паша Дуров и не военный корреспондент известий
Гость
в Балачке
Гость, да пусть голодным ходит
Гость
в Балачке
Гость, пост.
Гость
в Балачке
Гость, ну или чебурек
Гость
в Балачке
Гость, лимит.
Гость
в Балачке
Гость, может ждет когда шашлычок вынесут
Гость
в Балачке
Гость, ну если все они уедут, тогда есть смысл остаться
Гость
в Балачке
Гость, ну по духу может и не Че.
Гость
в Балачке
Пездамит, если все в Аргентину едут, а ты чо здесь вола ипешь ... ?
Гость, а я знаю почему посадили эти платаны. Чтобы летом они засохли и осенью было что срубить..
Гость
в Балачке
Гость, спасибо, что не Чечваркин ))
Гость
в Балачке
Гость, то то россияне толпами едут в Аргентину на эту достопримечательность посмотреть. Многие там и остаются.
Гость, сегодня на Северной, по команде Васятки 10 платанов посадили ... А вы лесоруб, лесоруб...
Гость
в Балачке
Гость, думал, что ты Чегевара.
Гость
в Балачке
Пездамит, это не особенность, а достопримечательность Аргентины...