Блоги / Спортплощадка на миллион!

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 3 мая 2017 в 07:29 #

А чо? Нормальный откат 50/50 500 тыс. тренажеры, песок, отсыпка, работа, транспорт, 500 тыс. предположительно разошлись по чиновничьим карманам.

Гость 3 мая 2017 в 07:33 #

какой позор. срочно в краевую прокуратуру ролик, с заявой. пусть реагируют

Гость 3 мая 2017 в 19:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, по бумагам у них будет всё пучком.

Гость 3 мая 2017 в 08:23 #

А выборы из своего кармана делать?

Гость 3 мая 2017 в 08:59 #

А открыть? А обмыть? Тоже денег стоит.

Гость 3 мая 2017 в 09:11 #

Доля как всегда в доле)))

Гость 3 мая 2017 в 09:37 #

В сентябре пройдут выборы в ЗСК, глава имеет желание стать депутатом, а их вместо ста( 100) будет семьдесят( 70) так, что борьба будет крутая, денег много надо.

Сами мы не местные... 3 мая 2017 в 10:34 #

афтар явно никогда ничего не строил, подготовка площадки никак не может стоить 50 тыс руб. Камаз щебня (нетто) стоит 10-12 т.р.

Да и был ли миллион? Это ж прозвучало в репортаже, а не заявлено официально

Критика и тревога, наверное, уместны, но экзальтация излишняя. Тут хоть что-то на бюджетные деньги реальное поставлено. В целом в Москве и ее провинциях откат с бюджетных денег 40-60 процентов. Ну, это обычай такой нынче...

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)

Сами мы не местные...,но оправдывать такие обычаи значит скатываться в пропасть дальше.... точнее уже в пропасти.....скатываться к следующему дну....

Сатирик, да не оправдываю. Итак уже дно

Сами мы не местные..., вы вот все переводите понемногу в то русло,что "не такая уж и большая беда".И вот понемногу народ приучают забивать на такие мелочи.А теперь просто представьте заказчика,кто платит миллион,как заявлено в новостях.И он не муниципалитет а частник и деньги из своего личного кармана.Он вывернется наизнанку что бы найти дешевле,качественнее и где то что то сделает своими силами,что бы не тратить лишний рубль.Но тут же деньги рекой.....

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)

Роман Анапский, платить по-белому и наличкой - большая разница. Может быть в 2-4 раза. Ваш коммент к фильму - детский и неразумный, очевидно, что тут нет у вас понимания, ни по объемам работы, ни по трудозатратам, только недовольство. Меня вообще не колышат эти расходы, поскольку реальная спортплощадка есть! То есть, деньги не вылетели в трубу! В выходные посмотрю-проверю, насколько качественно сделано. Если плохо - буду ругаться))) Если тренажеры крайне примитивные и плохо изготовленные - буду ругаться)))

Сами мы не местные..., вам по статусу не положено ругаться, Недовольства не было!!!Был указан факт и задан вопрос.Напишите ваше видение расходов по трудозатратам,материалам и тд.Мы внимательно почитаем и изучим.

Роман Анапский, статус жителя станицы позволяет мне ругаться)))

Гость 3 мая 2017 в 17:25 # ответ на комментарий ↑

Сами мы не местные..., Ой пляяя, 3 года живёт в станице уже и ругаться можно :)))

Сами мы не местные..., а с расчетами что?ждем подсчеты эксперта

Кира 3 мая 2017 в 14:13 #

Нашла сегодня решение суда по золотой бухте, ну что сказать, держат нас за конченное быдло, суд проигран, а эти мошенники Аксенов и прочие подставные лица, а истинным владельцем является господин (Лебедев наш Верховный)). Эти так сказать бояре выкрутились, присвоили пляжу статус "санаторно лечебный", а это означает, что они могут взимать плату, и препятствовать проходу к пляжу, понятное дело, что все эти документы выданы не законным путем. Так что кушаем недавимся товарищи. ссылка

Гость 3 мая 2017 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

Кира, совершенно верно. Судья Мазур Н.В. присвоила кабаку на берегу моря статус санаторно-курортной организации.

Кира 3 мая 2017 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот Аксенов я смотрю арендует пол Анапы и косу бугазкую тоже всю в аренду взял, но там кажется он суд проиграл.

Кира 3 мая 2017 в 14:24 #

Это просто стыд, и где искать управы непонятно. Когда у власти одни предатели.

Гость 3 мая 2017 в 15:39 #

А что такого? Судьи принимают решения руководствуясь своим внутренним убеждением, может быть Наталья Владимировна там побывала и ей сделали лечебный массаж а потом она искупалась в лечебном бассейне на открытом воздухе а потом ей налили лечебную текилу и дали выкурить лечебный кальян. Так что принимая решение судья Мазур вполне добросовестно себе так заблуждалась относительно статуса этого коммерческого комплекса прибрежных баров. Правда в санаторно - курортных организациях ведется лечебный процесс, имеется медицинское оборудование, да и сам сатанорий - это стационарное медицинское учреждение, проход в который осуществляется только для пациентов санатория по предъявлению ими санаторно - курортной книжки, а в санатрно - курортный ресторан Золотая бухта вы можете пройти заплатив за вход! и всё! - вы уже пациент, правда по выходу из данного заведения вы снова не пациент а простой прохожий которых множество прогуливается по верхней набережной там же прогуливаются граждане имеющие крайне заразные инфекционные заболевания и они тоже приобретя билет в кассе могут пройти в данный "санаторий" и в полной мере воспользоваться бассейном, шезлонгами, душевыми кабинками. Так что после посещения данного заведения пройдите на всякий случай медобследование на предмет наличия в вашем организме опасных болезнетворных микроорганизмов и ежели таковые обнаружатся пишите в Росздравнадзор письма примерно следующего содержания: Я, такой-то (такая-то) купила билет за вход в санаторий Золотая бухта, на эти деньги мне предложили воспользоваться шезлонгами, душевыми кабинками, бассейном и так же барами - ресторанами в которых полным ходом идет реализация алкогольной продукции. Через четыре часа мне надоело там находиться и я решил(ла) пройтись по верхней набережной. Часок прогулявшись, я решил(ла) вернуться в свой санаторий но меня туда не пустили указав при этом что статус пациента данного лечебного учреждения я смогу приобрести вновь лишь только через кассу, потому как посещение данного лечебного учреждения - одноразовое.

Кира 3 мая 2017 в 18:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, да уж пока это принадлежит белым леБЛЯДЯМ, управы не найдешь!

Гость 3 мая 2017 в 16:59 #

Ужас!!!

Вот и лицо нашей администрации и как говорится - лучшее детям !!!!

Только автор ролика забыл про откаты - в край и себе родимым . Вот Вам и миллион. Только на эти деньги она и не тянет.

Стыдно, но только не тем людям

Гость Елена 6 мая 2017 в 23:52 #

Миллион говорите...на площадку тренажерную..нашли же! А то все нет денег,нет денег....может нас пропишут там?поставим палатку и ура!!!! Будет моим детям место под солнцем,на детском курорте!?

Анонимно

Правила





Гость
в Балачке
Гость, странно, у меня все открывается... Жаль, оч смешной ролик))
Гость
в Балачке
Гость, Ваша ссылка не открывается!
Гость
в Балачке
Гость, нафига ссылку потерли?) https://t.me/c/2116125753/1443
Гость
в Балачке
Владимир Петров, потому что много косяков у них и служебных помещений. люди должны бежать по зеленым стрелкам
в Балачке
Практически, на всех серьезных каналах, негатив о владельцах Крокуса Агаларовых. Видимо, отвечать будут по полной!
Гость
в Балачке
С сегодняшнего дня, каждому упоротому хохлу полагается испанский галстук
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, в полете может смогуть а на цель навести
в Балачке
Спецслужбы США не передали РФ всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокус Сити Холле», боясь раскрыть свои источники, — газета New York Times со ссылкой…
Гость
в Балачке
он даст бабе по мужику али сам потеть будеть
Гость
в Балачке
Гость, шо тобе даже бесплатно не даеть
Полковник Кошка
в Балачке
Ряд СМИ сообщают, что на одном из секретных заводов на юге Великобритании инженеры Evolve Dynamics работают над технологией, которая потенциально поможет удерживать…
в Балачке
Система «Антипаника» и металлодетекторы не сработали, а служба безопасности самоустранилась — какие нарушения в деятельности «Крокус Сити Холла» всплыли после чудовищного…
в Балачке
Совбез и МВД РФ на фоне теракта в «Крокус Сити Холле» попросили проверить законность получения российского гражданства, выданного мигрантам за последние пять лет.…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, дык она даст бесплатно !
в Балачке
Гость, ты сутенер что ли?