Блоги / В Анапе бурят море

Между воднолыжным стадионом и Центральным пляжем сегодня приведена в рабочую готовность буровая платформа. Задачи ее пока неизвестны...

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 28 апреля 2017 в 17:44 #

Найдут нефть и прощай курорт.

Енот Полоскун 28 апреля 2017 в 18:18 #

Есть народная примета: если что-то делается перед сезоном, то это с целью «срубить бабла по-лёгкому».

Гость 28 апреля 2017 в 20:02 #

Должно столбы для забора какого нить ставить будут,потом засыпку и кадастрить под ларьки...Нестера то уже бояться нечего...а всё ж равно по-тихому...секретно...

Гость 28 апреля 2017 в 20:09 #

Пляж Малая бухта сегодня расширяли, сгребая в море грунт и закопанные в нем водоросли. Воняло крепко. И мути было много. Какой идиот это придумал? Сергеев опять ничего не заметил и не знает? Скоро этот пляж платных лежаков будет по прямой линии от мыса до мыса. И никакой бухты не будет. Впрочем она и сейчас экологически уничтожена уже несколько лет назад: вода там мертвая и под цвет Черных Гробов.

Гость 28 апреля 2017 в 20:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, лучший вид на этот город если глаз зальют зелёнкой #Moscoucharme

Гость 29 апреля 2017 в 16:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, Так это же не 22 сотки под горой в Сукко. Это можно. "Теби мора жалка? На всем хватит. Многи моря ви Анап."

Вопрос из Иркутска 28 апреля 2017 в 21:47 #

Мы в течении полугода,как только стали вести речь о поездке на отдых в Анапу,уже несколько раз читали в разных блогах о каких то анапских Черных Гробах.Это название что-то значит?Район города,бывший погост или какая то мрачная достопримечательность?Жуть берёт только от того,что отдыхать прийдётся рядом с чем то ужасным,мистическим или страшным.Так что это?

Показать еще 4 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 28 апреля 2017 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

Вопрос из Иркутска, Та не переживайте вы уж так. Это "елитные" аппартаменты, в народе "чёрные гробы"-мрачная достопримечательность города, вам они всё равно не по карману будут.

Гость 28 апреля 2017 в 22:30 # ответ на комментарий ↑

Вопрос из Иркутска, как сказал наш городской атаман Черные гробы это символ бандитской оккупации бывшего детского курорта Анапа.

ссылка

с 14:15 мин.

Гость 28 апреля 2017 в 23:03 # ответ на комментарий ↑

Вопрос из Иркутска, вы очень тонко прочувствовали суть этих строений. Архитектура ,действительно, всегда полна символизма . Она проводит в наш мир мыслеформы и закрепляет их в пространстве.

Так, мавзолей в виде зиккурата создал очень мощную потустороннюю конструкцию рядом с Кремлем. И , как мы видим, в Кремле гармония все не наступает. Да и не может наступить из-за этого искажения.

Когда у Малой бухты был уничтожен Дом культуры Курортный, а на его месте были построены черные жилые дома под названием Золотая бухта, тогда история курортного развития этой местности закончилась . Эти дома по причине своего сходства получили народное название Черные гробы. И чернуха ворвалась в город. Бесы и демоны вырвались из преисподней. Не зря же греки Ад помещали именно здесь . Кому же об этом лучше знать, как не грекам ?

Ад был запечатан до времени , а упыри его распечатали. Посмотрите на нынешнюю Анапу, разве это не так?

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 28 апреля 2017 в 23:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, 28 апреля 2017 в 23:03 т.е убийца пингвин лишил Российских детей дома культуры с попустительства местных подстилок ( слуг Народа) , Стишок вспомнил И вид лебедей – как отрада для глаз,

Когда по воде они ровно плывут,

Спокойный, приятный их снежный окрас

Собой украшают и реку, и пруд

Местный 28 апреля 2017 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, Южные города на берегу моря, конечно, отличаются, но всех их объединяют такие узнаваемые черты, как легкость архитектуры, светлые оттенки, много зелени. Анапа- город с историей и имеет (имел) свой узнаваемый и любимый облик. И когда в небольшой уютной бухте появляется такой объект, с приветом из промышленной зоны индустриального города, это вызывает недоумение у большинства адекватных людей.

Гость 29 апреля 2017 в 07:43 # ответ на комментарий ↑

Местный, Черный Айсберг (в форме Черных Гробов) для Черных Пингвинов.

Гость 29 апреля 2017 в 07:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, для козачков-кандалы!!!

Гость 29 апреля 2017 в 08:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, А для дурачков, таких, как ты? Леденец за щёку от хозяина? Нагайкой бы лучше по месту, где услужливый мозг твой располагается, пингвинёнок чернушненький.

Гость 29 апреля 2017 в 08:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, будь тише казачок из голубой сотни!)))

Гость 29 апреля 2017 в 11:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, Своих предупреждаешь, голубок? Не там ищешь, голубчик.

Гость 28 апреля 2017 в 23:17 # ответ на комментарий ↑

Вопрос из Иркутска, это так называемые "апартаменты кубанской и московской элит". Кущёвские, ростовские, краснодарские, ну и кремлины там засветились. Фото сходок и участников было изъято, фотографы отлучены. Для отдыхающих эти сооружения, угрозы не представляют. Элитными коттеджами так же была застроена территория планируемой алексеевской школы. Теперь алексеевским детям приходится совершать марш-броски для пересечения опасного участка федеральной трассы, чтобы попасть в городскую школу. Или вот, кремлины у местного атамана изъяли участок заповедной земли в колличестве 22 соток, а его самого посадили, для острастки. Это похоже на 4000 га медведовской и тоже заповедной.

Если у вас нет желания поучаствовать в анапском криминальном бизнесе, то вам так же опасаться нечего.

Гость 28 апреля 2017 в 21:53 #

Это вся Анапа, не приезжайте, и без вас народу, не протолкнуться.

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Шура 29 апреля 2017 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, а еще не вздумайте приезжать в район Джемете, т.к проход к морю в районе "Динамо" пр.Гулаева прегражден огромным барханом.Ни инвалидам ни мамочкам с детьми не пройти .Засада!

Шура 29 апреля 2017 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, а еще не вздумайте приезжать в район Джемете, т.к проход к морю в районе "Динамо" пр.Гулаева прегражден огромным барханом.Ни инвалидам ни мамочкам с детьми не пройти .Засада!

Шура 29 апреля 2017 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, а еще не вздумайте приезжать в район Джемете, т.к проход к морю в районе "Динамо" пр.Гулаева прегражден огромным барханом.Ни инвалидам ни мамочкам с детьми не пройти .Засада!

Гость 28 апреля 2017 в 21:58 #

Бедная, многострадальная Анапа ! Уникальные климатические условия и природная красота этих мест делали курорт привлекательным местом для туризма и отдыха. Во что превратили город и море ?! Армагеддон !

Гость 28 апреля 2017 в 22:44 #

пингвины рулят продажными слугами народа .,

Гость 28 апреля 2017 в 23:17 #

Таки да!!! Нефть здесь есть. И будет есть!

До революции вблизи Анапы добывали нефть. Это всем известный факт. Наверняка акватория , на которой построен этот водный стадион , является частной собственностью того, чей стадион. А как иначе? Имеет полное право бурить и добывать. Чем он хуже абрамовичей?

Гость, возле ст.Благовещенской еще несколько лет назад работали нефтяные скважины....нефть низкого качества, но на мазут пойдет......по имеюшейся у меня информации официально скважины были закрыты, но неофициально нефть продолжали качать, может и сейчас еще продолжают.....

Гость 29 апреля 2017 в 07:28 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, дык у нас же получило распространение не только изобретение выселковца в виде гаражного виноделия и знаменитого "Рок-Фистеваля", ещё и домашние нефтекурни, для возрождения домашних мотороремонтных мастерских. Не всяк мотор смог переварить домашний благовещенский суррогат.

Президентская программа по выращивании достойных губернаторов сработала. Теперь кривая достоинства самого президента как на бирже, торгуется и имеет свои взлёты и падения. По субботам и воскресеньям в обзорах по ТВ оглашают недельные котировки, его самого и его "козлов".

Гость 29 апреля 2017 в 07:54 #

Ни каких загадок: Мусаэлян решил построить свой "яхт-клуб"(((

Центральному пляжу крышка...

Гость 30 апреля 2017 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ваша версия нашла подтверждение: уже есть эскизный проект пирса. На данный момент идут геологические работы. Местные власти пока молчат т.к. это федеральная территория и все идёт мимо них.

УВАЖАЕМЫЕ АНАПЧАНЕ, ВСПОМИНАЙТЕ КАК ВМЕСТЕ БОРОЛИСЬ ЗА НАШ ПЕСОК! Главное не упустить момент!

Гость 30 апреля 2017 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Димон, это будет большое, вонючее болото. Но деньги не пахнут.

Гость 29 апреля 2017 в 09:10 #

Да...гробы...Этот объект-памятник жадности анапских чиновников и нарушения должностных обязанностей анапских архитекторов, так же и дурновкусице владельцев...Очень жаль...

Гость 29 апреля 2017 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, В мире и не такое сносили, когда понимали, что натворили. И гостиница "Россия" в Москве была побольше в разы. Можно было бы и поменять 18 оставшихся лет строгого режима Зиринова на снос этого ужаса за его счет.

Гость 30 апреля 2017 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, это разные вещи. Гостиница была собственностью родака Дудаева, а снесли , с целью возведения новой, но не срослось. Сходно одно: оба оформили бумаги, что здание не соответствует и т. д.

Гость 29 апреля 2017 в 09:11 #

Эта хрень к нефти никакого отношения не имеет и иметь не может. Скорее всего сверлят дырку под сваи или под якорь для буя.

Гость 29 апреля 2017 в 19:14 #

Не паникуйте, это идут испытания новой технологии бурения скважин во льдах Арктики. Пока бурят песок, настанет зима начнутся испытания по бурению льда на Уташе. Заодно и флажки на щуку расставят. Из за санкций американцы отсекли нас от европейских технологий, вот теперь сколковская технология должна заменить западную. Вы первые кто увидел секретную буровую установку.

А в том что наши президенты всегда умели управлять Россией, мы не сомневались. Даже как то было поветрие, что если родить от президента, то малыш будет обязательно счастлив. Вот Ларионовой не повезло, хотя Кабаева счастлива, тут как в рулетке 50 х 50.

Построят керченский мост начнут строить от Анапы до Сочи, вдоль берега. Чем то людей надо занять ?

Гость 29 апреля 2017 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, как бы нас слёзы " радости" не задушили, глядючи на все мосты в городе. Скоро и будет сплошная мостовая,и на море тоже.

Гость 29 апреля 2017 в 19:21 #

вип-пляж выносной "Старинной Анапы" будет

Гость 29 апреля 2017 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, в прошлом годе, обещали расширение аттракциона "Водные лыжи". Значит- порешали.

str.albatros 29 апреля 2017 в 20:46 #

Прочитал и вздрогнул! Это в Чите море бурят, а в Анапе море армян :))

Показать еще 4 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 30 апреля 2017 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, смешно

Гость 4 мая 2017 в 14:05 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, разжигание межнациональной розни?

Гость 4 мая 2017 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, молодец, так держать!

Гость 4 мая 2017 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

str.albatros, не боишься ???

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 4 мая 2017 в 14:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, у этого фрика быстроходный лисопед!

Гость 4 мая 2017 в 14:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, видел Полуполтишку в аптеке зачем-то покупал валокардин)

Гость 4 мая 2017 в 14:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Видел Полуполтишку на канале ютуб, говорит, что его юмор на АТ заценили...Смешон !!! Без году неделю живут в Анапе и уже рот открывают !

Гость 30 апреля 2017 в 06:32 #

Даа. Ну и балаболы. Чушь городят .

Гость 30 апреля 2017 в 07:01 #

От новости , что продолжается кучкой приближённых к Президенту уничтожение уникального анапского пляжа не удивилась и не обрадовалась .

А Тихорецкий "боевой " милиционер не мог этому воспрепятствовать ?

Гость 30 апреля 2017 в 07:01 #

От новости , что продолжается кучкой приближённых к Президенту уничтожение уникального анапского пляжа не удивилась и не обрадовалась .

А Тихорецкий "боевой " милиционер не мог этому воспрепятствовать ?

Гость 30 апреля 2017 в 07:01 #

От новости , что продолжается кучкой приближённых к Президенту уничтожение уникального анапского пляжа не удивилась и не обрадовалась .

А Тихорецкий "боевой " милиционер не мог этому воспрепятствовать ?

Анонимно

Правила





alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, хохлам презик станет не нужен
Гость
в блоге:
Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 27 марта уже было первое судебное заседание.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, вот и кассация сразу начала писать,что нарушения правовых норм нижестоящими судами являются существенными и непреодолимыми.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, так сразу писали,что недолго после Лебедева проработает.Теперь отмен его решений будет значительно больше.
в Балачке
Владимир Петров, да, слова Лаврова прозвучали как-то глубоко: «Что касается 20 мая, что будет 21 мая, давайте доживем до этого. Может, нам и не потребуется ничего…
в Балачке
Владимир Петров, интересное прибавление
в Балачке
alеxаndеr, если будет с кем заключать, то договор заключат ))
в Балачке
alеxаndеr, к июню пробивают новую Набережную к Императорскому парку и война заканчивается)) Как такое уточнение?
в Балачке
Владимир Петров, хорошо, согласен на пари, но ещё одно уточнение: договор заключат? "К июню": открывают новый съезд на Витязево и война заканчивается ))
в Балачке
alеxаndеr, война закончится!
в Балачке
Владимир Петров, СОГЛАСЕН! Осталось определиться с вопросом "всё закончится" - что именно?