Блоги / Хроника Анапской революции(столетию Великой Октябрьской Революции посвящается).

          11-00 23.02.2017 г. — подлые завистники справедливых властителей Анапы(Бирюков Н.Н. и сотоварищи), желая смены режима, заблокировали работу ЕГАИС в городе. Многокилометровые очереди у магазинов, рюмошных и гадюшников роптали, требовали «хлеВа и зрелищ».

           15-00 23.02.2017 г. - неизвестные агенты раздают листовки с фотографиями запечатанных полных алкоголя складов. В листовках указаны виновники блокировки — администрация города. К листовкам прилагается «боярышник» для поднятия духа.

            17-00 23.02.2017 г. - пролетарии, крестьяне, безземельное казачество начинается собираться на ул.Крымской, 99 с требованиями о выдаче алкогольного пайка, звучат угрозы, в толпе поблескивают бутылки.

            23.02.-08.032017 г. - продолжаются беспорядки, город парализован, белоказаки(РКО) совместно с жандармерией(ППС) пытаются утихомирить народные массы, происходит братание и распитие водки со складов «Магнита».

            08.03.2017 г.- под давлением прекрасной половины населения города глава, его заместители, совет депутатов складывают полномочия. Глава отрекается от титула и уезжает под вопли «чемодан, вокзал....».

            12.03.2017 г. - формируется буржуазная коалиция, избирают Временную администрацию до созыва учредительных выборов, главой вр.администрации назначается срочно вызванный Бирюковым из эмиграции Кузнецов А.И., народ продолжает тупо бухать и закусывать на складах «Магнита».

            1.04.2017 года — прибывает Нестеренко И.Д. и под провокационные возгласы «Из рюмошной» с «Геленвагена» озвучивает народу свои знаменитые апрельские тезисы:

- Землю застройщикам; - Набережную армянам; - Рынки снова себе; - Каждому отдыхающему по шаурме; - Каждой отдыхающей по елде; - Каждому алкашу по собутыльнику; - Каждому собутыльнику по Сатирику; - Каждому Сатирику по мордам;

Свободу узникам совести; - Долой сатрапов; - Долой Кузнецова;

            2.04.2017 г. - либеральный диктатор Кузнецов с бандой гламурных гопников с Эхо Москвы пытается арестовать Нестеренко. Венедиктову почти удается парализовать Нестеренко одним своим видом. Нестеренко применяет прием пластунов «Антигей» и скрывается вдали.

            3.04.-7.11.2017 года псевдонеолибералы пытаются безрезультатно реконструировать «Золотую бухту» в Статую свободы силами узбеков. НИД в это время собирается с силами, подтягивает отряды казаков.

            3-00 7.11.2017 года флагманский корабль восставших «Поэт Андрухаев» пытается зайти в р.Анапку, но садится на мель. Начинает обстреливать администрацию города портретами Трампа. Временная администрация под защитой отрядов самообороны «Из рюмошной» нервно смотрит записи выступления Обамы, декламирует стихи Улюкаева.

            3-01 7.11.2017 г. - решив. что уже Новый год, клиенты сауны "Капитан" начали стрелять шампанским под визг " массажисток"(потом сложились легенды про женский батальон на защите "белого  дома").

           5-00 7.11.2017 года в здание врываются восставшие и тут же начинают занимать кабинеты, вешая таблички со своими фамилиями. Вр.администрация отказывается сложить полномочия, но получив гринкарты в полном составе убывает в аэропорт. Кузнецов, переодевшись в Бирюкова, бежит в х.Уташ для организации сопротивления.

Революция свершилась !!! Ура товагищи !!!

            

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, спросил у мясников о продажах мяса в Великий Пост? Ответ однозначный! Резкое падение продаж мяса в этот период! Вывод- Россия будет жить!
Гость
в Балачке
Завтра большой Праздник! Вербное Воскресенье!
в Балачке
Освященные ветки вербы не приобретают какую-то самостоятельную силу, их не нужно заваривать или расставлять по дому во всех углах, сказал руководитель информационной…
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Очень жаль, что не послушали учёных, культурных людей, не сохранили большую ценность, а построят столовую пожрать. Насрали на культуру. Когда выборы?
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Владимир Петров, если по "заслугам"- то ЕТИ. Больше чем она никто не продал и не пропил.
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, а я вам отвечу почему так... Банкуют заезжие временщики пидорасы!
Гость, А. С. Корытин, выдающийся анапчанин, рядом с которым, в истории современной Анапы и поставить некого!
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, Если бы не ННД, никто бы о нём и не вспомнил и никак не отметил. Улиц братских-иркутских понаделали, а его нет даже переулка. Зато Крылова -2
Гость
в Балачке
Мудик сгинь!
Гость
в Балачке
Господа-с ! Попрошу вас без мудистики-с ! имхо-о-о-о-о-с
в Балачке
Газета Die Welt сообщает, что Киев отказался от заключения мира с Россией в 2022 году из-за позиции по русскому языку. Украину не устроил пункт о необходимости сделать…
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, авиаконструктор Андрей Сергеевич Корытин достойно захоронен на Главной аллее Анапского кладбища! Но, самое удивительное, что выдающийся анапчанин, так и…
Гость
в Балачке
дворник Олимжон Ибрагимов в Петербурге забрался по трубе и помог спасти людей от пожара. Сегодня Ибрагимова наградили. Ему вручили картину с видом Петербурга…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, Хватить курить где попало, курите там где еще не попало.
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
alеxаndеr, вечная память и уважение, выдающемуся анапчанину Андрею Сергеевичу Корытину, который добился создания археологического Заповедника Горгиппия!
Гость
в Балачке
А что случилось?)))
Уроды ! Античную керамику собирайте и храните... Скоро ее просто не будет !
в Балачке
Владимир Петров, вкладывать нужно в свою страну))
в Балачке
The Times: Международный уголовный суд вероятно готов выдать ордера на арест премьера Нетаньяху и высокопоставленных чиновников Израиля за войну в Газе. По данным…
в Балачке
Резкий взлёт экономики РФ, напрямую связан с запретом вывода капиталов за рубеж! Оказывается, как всё просто ...