Блоги / Интервью с главой Анапы

Съемочная группа телеканала «Продвижение» во главе с Татьяной Шкириной – автором цикла интервью с известными российскими политиками и общественными деятелями – побывала в Краснодарском крае, и 16 апреля в эфир вышла авторская программа «Лица» с Татьяной Шкириной», героем которой стал Сергей Сергеев. В ходе интервью было поднято много различных тем, вот лишь часть цитат из интервью Главы города-курорта Анапы:

О характере города: «В зависимости от времени года: он бывает и мягкий, покладистый. Бывает, что мы готовимся к сезону, особенно в сфере строительства, развития потребительской сферы, город локтями расталкивает всех, кто мешает. Если улыбаются отдыхающие, улыбаемся и мы. Если хмурятся, то и мы хмуримся и начинаем делать так, чтобы они улыбались»

«Анапа, как и другие населенные пункты страны, прошла 90-е годы, постреливали на улицах, все было. Но сегодня одно из главных направлений нашей работы – это организация системы безопасности, потому что человек не поедет туда, где опасно находиться»

О том, что заставило в 2004 году поменять свою жизнь и шагнуть в политику: «У меня было поручение, сегодня об этом уже можно говорить. В 2003-2004 году те, кто имел криминальное прошлое, старались легализоваться в любом виде: депутатами, главами территорий. И было поручение: не допустить»

«Недавно у нас была международная выставка, посвященная новому курортному сезону, "Анапа - самое яркое солнце России". Был у нас итальянец, характеризуя Анапу, он сказал: "Анапа - это "Феррари", которое у вас пока стоит в гараже". Он настолько прав»

О работе начальником УВД: «Я когда первый раз на ДТП выехал, 6 трупов, я тоже в обморок падал. Но потом я адаптировался. Но остальным-то людям этого не понять. У меня нет ностальгии, но в то же время я с огромным уважением отношусь к их работе, как бы я их не ругал, что бы ни говорил с позиции главы. Я знаю, что они делают»

«Я очень болезненно переношу проблемы стариков и детей. Есть эпизоды в работе, когда, наблюдая за этими взаимоотношениями, я строил кадровую политику. Если человек черство относится к решению проблем этих двух категорий людей, то, несмотря на любые его заслуги в прошлом, я готов на самые жесткие меры»

О подготовке к чемпионату мира по футболу: «В Анапе будут жить две команды. И под это нам строят два футбольных тренировочных поля за счет МФФ. Для Анапы это хорошо, поля они с собой не увезут, после того как чемпионат мира пройдет (он всего месяц идет). Мне обидно за то, что Краснодар не принимает игры ЧМ»

Телеканал "Продвижение" г. Омск 16.04.2016

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

в Балачке
Россия ни в каком формате не будет участвовать в конференции по Украине в Швейцарии в июне (с) российский посол в Берне.
Анапский инсайдер
в Балачке
Россия начинает готовить дорожную карту по разрывам дипломатических отношений с США и странами, которые поддержат закон о конфискации российских ЗВР. Список стран…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, у Галицкого в парке и златки нет.
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Вообщем, если откровенно то всё херня! Единственное- это Галицкий! Но, у Галицкого один из лучших виноделов мира! Он его переманил у Путина ))
Гость
в Балачке
Гость, Жириновский ещё давно говорил об укрупнении регионов
Гость
в Балачке
Гость, давно хотели укрупнять. В край вернуть адыгов. В ставрополье тоже. Чехов с ингушами, пермь с комяками. " республики"- 200 000 населения и в каждой аппарат,…
Гость
в Балачке
Тимур Иванов награжден ведомственной медалью СК России. А ходатайствовало о награждении перед Бастрыкиным Главное военное следственное управление. Мнение источника…
Гость
в Балачке
Гость ! Дык она ишо не выбрала ! https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9716076/pub_646f7818361155553bad9383_646f78bb8905e82ae96e4ad6/scale_1200
в Балачке
А что, разве есть прямая связь между этими событиями? ))
в Балачке
Владимир Петров, они не хотят воевать ни за кого ))
в Балачке
Владимир Петров, "Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин не имеет права цитировать немецкого философа Иммануила Канта" - передает…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, если бы " ради него", не проиграл бы. Димона интересует не восточный склон, а западный, к морю. Туда и растёт . Восточный бы скупили паями за копейки.
в Балачке
Полковник Кошка, продолжение темы "англичанка гадит". Какие же они мерзкие гады...
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Гость, ага, именно ради него Вася так старался снести коттеджный поселок в Варваровке, но по привычке проиграл Верховный суд. Теперь там уже три коттеджных посе…
в Балачке
Дело Тимура Иванова набирает обороты. Изначально вменяется особо крупный размер, а уже третий фигурант — это еще и организованная группа. Обвиняемым светят максимальные…
Гость
в блоге:
Вина Анапы признали одними из лучших.
Скалистый берег, это вроде Дмитрия Анатольевича свечной заводик?
Гость
в Балачке
Владимир Петров, ​Вместе с Кантом в трофеи были взяты нравственный закон внутри нас и звёздное небо над головой. Нравственный закон успешно заменён духовно-нравственными…
в Балачке
Гость, с украинскими беженцами призывного возраста разворот интересный ! Но, по сути, в большинстве - это наши люди, не желающие воевать против России!
Полковник Кошка
в Балачке
Новый приток военной помощи направлен на то, чтобы Украина увеличла количество дальних ударов по России, - глава британских ВС Тони Радакин Как пишет издание…
Гость
в Балачке
Гость, за пездамита обиделся?