Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил. И снова отрицательный отбор в действии. .
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте.
Из заявления Корпуса следует, что нарушение прекращения огня противоречит ирано-американскому меморандуму и приведет к полному прекращению дипломатического процесса.
Командующий ВМС КСИР сообщил, что стрельба по судам-нарушителям в Ормузском проливе напомнит остальным, где беспрепятственный проход. Также он пригрозил, что в ближайшие дни базы Вашингтона на Ближнем Востоке ждет "настоящий ад".
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС. Про дизель не пишут, но думаю, логика понятна.
Во-первых, это сильно бьет по экономике. Во-вторых, вынуждает крымчан ездить за топливом в Краснодарский край. К слову о Кубани, водители жалуются на некоторые АЗС, где, осознав спрос, решили немного поэксперементировать с качеством топлива – разбавить для увеличения объема. Понятно, что это выявляется в момент.
При этом дизель нужен не только фермерам, у которых сейчас горячая пора уборки, заготовки и новых посевов, но и – для дизельных генераторов на фоне отключения электричества.
Я достаточно часто сравниваю ситуацию в Крыму в части экономики с Анапой прошлого года. И тут я не прав. Ситуация в республике значительно тяжелее. И тут, в идеале, придумать бы прямые субсидии, а не всякие там отсрочки или отсутствия наказания.
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых отрезков в городе! Почему никто не контролирует движение в местах скопления машин? ДПС в городе нет совсем?!
Уже и ДТП здесь произошло не хилое! Возможно как раз из за затора и плохой видимости. Власти, полиция, вы где все?!
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника…
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте.
Из заявления Корпуса…
А как Светлана Маслова относится к многоэтажному жилищному строительству высоток в сельской местности на особо ценных сельхозземлях?
Предостережения пока еще…
Обязательно будет расширена и углублена. Потерпевшие участники строительства знают уже куда надо обращаться- в Инфоцентр СКР.
И 30 числа собирают по краю всех…
Поручик Голицын
Владимир Жулёв
(Доработка текста известной песни неизвестного автора)
Четвёртые сутки пылает станица,
Потеет дождями донская земля.
- Не надо,…
О сравнении Крыма с Анапой
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых…
Челы ! Займитесь делом, а не это вота фсё !!!
Гость, поконкретнее пожалуйста
Ежали поконкретнее, то идите усе ...(на)... "КАМКУ СОБИРАТЬ " !
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !
Власти Краснодара прокомментировали ситуацию с бензином в городе
Сегодня, 28 июня, в Краснодаре работают 55 АЗС.
В наличии:
АИ-92 — на 41 АЗС
АИ-95 — на 40 АЗС
АИ-100 — на 41 АЗС
ДТ — на 45 АЗС
На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо наливают только в баки, сообщили в мэрии.
Ещё 47 АЗС временно не отпускают топливо, а 8 объектов закрыты на ремонт/ребрендинг.
Водителей просят не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж.
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил. И снова отрицательный отбор в действии. .
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте.
Из заявления Корпуса следует, что нарушение прекращения огня противоречит ирано-американскому меморандуму и приведет к полному прекращению дипломатического процесса.
Командующий ВМС КСИР сообщил, что стрельба по судам-нарушителям в Ормузском проливе напомнит остальным, где беспрепятственный проход. Также он пригрозил, что в ближайшие дни базы Вашингтона на Ближнем Востоке ждет "настоящий ад".
Поручик Голицын
Владимир Жулёв
(Доработка текста известной песни неизвестного автора)
Четвёртые сутки пылает станица,
Потеет дождями донская земля.
- Не надо, не хмурьтесь, поручик Голицын.
Корнет Оболенский, налейте вина!
Теперь уж их кони проносятся к «Яру»,
Луна равнодушная смотрит им вслед…
А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет.
Мелькают Арбата знакомые лица,
Шальные цыганки танцуют, маня…
- Не падайте духом, поручик Голицын.
Корнет Оболенский, седлайте коня!
Над сумрачным Доном ведём эскадроны –
На бой вдохновила Россия-страна.
- Поручик Голицын, раздайте патроны!
Корнет Оболенский, вот вам и война!..
...О русское солнце! Безликое солнце!
Корабль «Император» застыл, как скала.
- Поручик Голицын, а может, вернёмся? –
Зачем нам, поручик, чужая земля?
Поди уж давно догорела станица.
Россия уж с моря теперь не видна.
- Всем бросить патроны – уж близко граница!
А всем офицерам надеть ордена!
Россия теперь будет только нам сниться,
Её мы увидим лишь в грёзах да снах…
- За что же мы дрались, поручик Голицын?
И что теперь толку в моих орденах?
1889 - 1996
О сравнении Крыма с Анапой
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС. Про дизель не пишут, но думаю, логика понятна.
Во-первых, это сильно бьет по экономике. Во-вторых, вынуждает крымчан ездить за топливом в Краснодарский край. К слову о Кубани, водители жалуются на некоторые АЗС, где, осознав спрос, решили немного поэксперементировать с качеством топлива – разбавить для увеличения объема. Понятно, что это выявляется в момент.
При этом дизель нужен не только фермерам, у которых сейчас горячая пора уборки, заготовки и новых посевов, но и – для дизельных генераторов на фоне отключения электричества.
Я достаточно часто сравниваю ситуацию в Крыму в части экономики с Анапой прошлого года. И тут я не прав. Ситуация в республике значительно тяжелее. И тут, в идеале, придумать бы прямые субсидии, а не всякие там отсрочки или отсутствия наказания.
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых отрезков в городе! Почему никто не контролирует движение в местах скопления машин? ДПС в городе нет совсем?!
Уже и ДТП здесь произошло не хилое! Возможно как раз из за затора и плохой видимости. Власти, полиция, вы где все?!
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! ссылка
Россияне начали заправлять бензин в бочки по 200 литров несмотря на запрет наливать даже в канистры.
Роскосмос анонсировал строительство новой атомной станции .... на Луне
По результатам группового этапа ЧМ по футболу определились все пары play-off:
— ЮАР – Канада;
— Бразилия – Япония;
— Германия – Парагвай;
— Нидерланды – Марокко;
— Кот-д’Ивуар – Норвегия;
— Франция – Швеция;
— Мексика – Эквадор;
— Англия – ДР Конго;
— Бельгия – Сенегал;
— США – Босния и Герцеговина;
— Испания – Австрия;
— Португалия – Хорватия;
— Швейцария – Алжир;
— Австралия – Египет;
— Аргентина – Кабо-Верде;
— Колумбия – Гана.
А куды Анапская фусбальная команда делась ?Шо. Накрылася медным тазом ?
Гость, это которая команда "Хамса"?
Не-е-е-е-е ! "КАМКА", называется ?
Гость, камка протухла