Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие - опять поддаваться )))
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что запрет домашнего насилия заставит россиян отказаться от вступления в брак.«Парни будут бояться» «импульсивных» заявлений в полицию от женщин и откажутся от брака))
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.
Во, мля, в натуре,
ёпрст, и ваще.
Извини, что по - русски
Вечер в хату, дорогой блогер - соседушка, Санёк. Извини и прости меня, нескладную душу человеческую, за то, что осмелился тебя обеспокоить своим жалким письменным лепетом, посредством сих неказистых иероглифов. Позволь мысленно пожать твою учёную руку и поздравить тебя с заслуженной наградой, Орденом Искариот III Степени, вручаемой авторитетным кентам, а не каким – нибудь лоховским бакланам.
Давно искал я случая познакомиться с конкретным пацаном, знаменитое имя которого и звание, увенчанное ореолом популярной славы и лаврами, гремит по просторам города Лохова и его окрестностей.
Люди свистят, что ты много смышлёных статей из старых газеток напечатал во время умственного сидения на сайте Лохов - Тудей. Хочу за грамматику и стилистику с тобой без понтов перетереть.
Сам я в этой теме, конечно, не законник, не положенец и даже не смотрящий, но намедни один фраерок из лоховской администрации сказал, что я неплохо слежу за метлой и серьёзных косяков за мной не замечено.
А конкретно тема такая... Часто вижу, Санёк, что сидельцы сайта Лохов - Тудей к тебе предъявы кидают - мол, частенько на ресурсе горбатого лепишь, не по понятиям малявы пишешь, запятые не в тему, «не» с глаголами по беспределу ставишь, между «одень - надень» разницы не сечёшь, вместо «садись» - «присаживайся» гонишь. Вот за это хочу поднять базар. У меня есть своё мнение, но оно тебя обидит.
Если на сайте все по делу толкуют, складно и кучеряво излагают, то сидельцам это в приход и в радость, и многим хочется эту тему в комментах обкашлять. А тут ты приходишь, такая учёная глиста на кураже, и начинаешь батон крошить и крышу двигать. К чему публике этот кипиш? Если ты такой профессор, то будь культурным - в личку шепни с уважением, раз тебе так чешется, а не ломай людям кайф. Ты попробуй в своей берлоге сам что - то умное, полезное и нужное людям сказать, без наушничанья, чтобы всем ништяк было, чтобы со всего Лохова народ к сайту потянулся.
Я так миркую: если ты,Санёк, человек правильный, ровный пацан, а не фраерок на понтах, не дешёвый бесогон, не чёрт потерявшийся, не валет бацильный, занюханный, то и говори в цвет и по делу, а не мети пургу.
Тебе, как авторитетному братану, нужно подтянуть орфографию и стиллистику, чтоб всё по масти было. Это не в падлу, да и уважения от сидельцев сайта только добавится, зуб даю.
А, главное, ни к чему братве из - за всякой шняги цапаться. Любой мелкий, но идейный шнырь на кичмане полезен для борьбы с волками позорными за правильный образ жизни и светлое будущее пацанов и метёлок.
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр Грушко. – Конечно, мы исходим из того, что они реально готовятся к военному столкновению с Россией где-то на рубеже 2030 года, – отметил он. Алексей Рамм подробно анализирует эту дату и дает ответы на вопросы: «Почему именно 2030 год?» и «Почему Донбасс?».
Если смотреть с военной точки зрения, то «рубеж 2030 года» выглядит очень сомнительно. Несмотря на все усилия, у вооруженных сил европейских стран так и останется критическая зависимость от американских систем вооружения. Европейский ВПК не сможет начать массовые поставки наиболее важных компонентов будущей операции: дальнобойных крылатых и баллистических ракет, гиперзвуковых систем вооружения, а также средств ПРО. По этим направлениям у европейцев есть только красивые презентации и модели. А вот реальных наработок, которые за три года пройдут путь от опытных изделий до серийного «железа», нет. Еще более сложная проблема перед Брюсселем стоит в том, как организовывать материально-техническое обеспечение своей операции. .
Там же рассматривается ценность территории Донецкой области – это один из краеугольных камней предстоящего европейского похода. Ранее мы уже объясняли примерный план операции ЕС на северо-западном направлении – в Калининграде, Карелии, а также Ленинградской области. Но такие удары, даже успешные, к стратегическому поражению Россию не приведут. А вот если бить «клешней» – на севере и на юге, а дальше продвигаться на Москву, то тут уже РФ может постигнуть стратегическая катастрофа. Также надо учитывать, что план ЕС имеет достаточно жесткий тайминг. То есть вся операция будет происходить стремительно и в пределах двух-трех месяцев.
Намечается война Украины с Польшей? Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины, сообщает польское издание Myśl Polska
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на предприятиях сократили, а плановые ремонты перенесли на более поздний срок.
Через Ормузский пролив 22 июня прошли 39 судов, это рекордный показатель с 1 марта, следует из подсчетов ТАСС. Предыдущий максимум фиксировали 18 апреля, тогда через пролив прошли 37 судов.
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если…
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр…
Намечается война Украины с Польшей? Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться…
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на…
Через Ормузский пролив 22 июня прошли 39 судов, это рекордный показатель с 1 марта, следует из подсчетов ТАСС. Предыдущий максимум фиксировали 18 апреля, тогда через…
К примеру депутаты сегодня тоже оперативно посовещались.Посовещались но крупных застройщиков тоже так и не нашли.
Это не мое, ну дальше примерно понятно.
Подводя итог всем официальным заявлениям за сегодня:
Высшие должностные лица в лице Путина, Лаврова, Ушакова, Бортникова в один голос предложили Украине переговоры…
Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей, заявил Путин.
Из других заявлений президента:
▪️Киев ударами по России пытается создать благоприятные условия в случае возобновления прерванных переговоров.
▪️Дополнительные угрозы, которые пытается создать РФ киевский режим, должны сводиться к минимуму, это «абсолютно решаемая задача».
▪️Удары ВСУ по России, в том числе по детям, только стимулируют бойцов СВО выполнять боевые задачи.
▪️Россия продолжит уверенно двигаться по всем направлениям развития, обеспечивая безопасность граждан, решая вопросы экономического характера.
▪️Теракты Киева не в состоянии повлиять на ситуацию на фронте, где российские войска освобождают территорию за территорией.
▪️Киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский, ничего подобного не было со времен Второй мировой войны.
Президент также поручил кабмину и регионам ритмично работать в зоне своей ответственности в рамках работы по купированию угроз от атак ВСУ.
Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие - опять поддаваться )))
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что запрет домашнего насилия заставит россиян отказаться от вступления в брак.«Парни будут бояться» «импульсивных» заявлений в полицию от женщин и откажутся от брака))
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.
Во, мля, в натуре,
ёпрст, и ваще.
Извини, что по - русски
Вечер в хату, дорогой блогер - соседушка, Санёк. Извини и прости меня, нескладную душу человеческую, за то, что осмелился тебя обеспокоить своим жалким письменным лепетом, посредством сих неказистых иероглифов. Позволь мысленно пожать твою учёную руку и поздравить тебя с заслуженной наградой, Орденом Искариот III Степени, вручаемой авторитетным кентам, а не каким – нибудь лоховским бакланам.
Давно искал я случая познакомиться с конкретным пацаном, знаменитое имя которого и звание, увенчанное ореолом популярной славы и лаврами, гремит по просторам города Лохова и его окрестностей.
Люди свистят, что ты много смышлёных статей из старых газеток напечатал во время умственного сидения на сайте Лохов - Тудей. Хочу за грамматику и стилистику с тобой без понтов перетереть.
Сам я в этой теме, конечно, не законник, не положенец и даже не смотрящий, но намедни один фраерок из лоховской администрации сказал, что я неплохо слежу за метлой и серьёзных косяков за мной не замечено.
А конкретно тема такая... Часто вижу, Санёк, что сидельцы сайта Лохов - Тудей к тебе предъявы кидают - мол, частенько на ресурсе горбатого лепишь, не по понятиям малявы пишешь, запятые не в тему, «не» с глаголами по беспределу ставишь, между «одень - надень» разницы не сечёшь, вместо «садись» - «присаживайся» гонишь. Вот за это хочу поднять базар. У меня есть своё мнение, но оно тебя обидит.
Если на сайте все по делу толкуют, складно и кучеряво излагают, то сидельцам это в приход и в радость, и многим хочется эту тему в комментах обкашлять. А тут ты приходишь, такая учёная глиста на кураже, и начинаешь батон крошить и крышу двигать. К чему публике этот кипиш? Если ты такой профессор, то будь культурным - в личку шепни с уважением, раз тебе так чешется, а не ломай людям кайф. Ты попробуй в своей берлоге сам что - то умное, полезное и нужное людям сказать, без наушничанья, чтобы всем ништяк было, чтобы со всего Лохова народ к сайту потянулся.
Я так миркую: если ты,Санёк, человек правильный, ровный пацан, а не фраерок на понтах, не дешёвый бесогон, не чёрт потерявшийся, не валет бацильный, занюханный, то и говори в цвет и по делу, а не мети пургу.
Тебе, как авторитетному братану, нужно подтянуть орфографию и стиллистику, чтоб всё по масти было. Это не в падлу, да и уважения от сидельцев сайта только добавится, зуб даю.
А, главное, ни к чему братве из - за всякой шняги цапаться. Любой мелкий, но идейный шнырь на кичмане полезен для борьбы с волками позорными за правильный образ жизни и светлое будущее пацанов и метёлок.
В общем, пиши чётко и не косячь. Жизнь юзерам!
31 мая 2026
Узбеков братушек засудили! Судью на мыло!
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр Грушко. – Конечно, мы исходим из того, что они реально готовятся к военному столкновению с Россией где-то на рубеже 2030 года, – отметил он. Алексей Рамм подробно анализирует эту дату и дает ответы на вопросы: «Почему именно 2030 год?» и «Почему Донбасс?».
Если смотреть с военной точки зрения, то «рубеж 2030 года» выглядит очень сомнительно. Несмотря на все усилия, у вооруженных сил европейских стран так и останется критическая зависимость от американских систем вооружения. Европейский ВПК не сможет начать массовые поставки наиболее важных компонентов будущей операции: дальнобойных крылатых и баллистических ракет, гиперзвуковых систем вооружения, а также средств ПРО. По этим направлениям у европейцев есть только красивые презентации и модели. А вот реальных наработок, которые за три года пройдут путь от опытных изделий до серийного «железа», нет. Еще более сложная проблема перед Брюсселем стоит в том, как организовывать материально-техническое обеспечение своей операции. .
Там же рассматривается ценность территории Донецкой области – это один из краеугольных камней предстоящего европейского похода. Ранее мы уже объясняли примерный план операции ЕС на северо-западном направлении – в Калининграде, Карелии, а также Ленинградской области. Но такие удары, даже успешные, к стратегическому поражению Россию не приведут. А вот если бить «клешней» – на севере и на юге, а дальше продвигаться на Москву, то тут уже РФ может постигнуть стратегическая катастрофа. Также надо учитывать, что план ЕС имеет достаточно жесткий тайминг. То есть вся операция будет происходить стремительно и в пределах двух-трех месяцев.
Намечается война Украины с Польшей? Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины, сообщает польское издание Myśl Polska
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Ситуация с противодействием атакам БПЛА будет улучшаться, Россия не стоит на месте в этом вопросе, заявил Шойгу.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на предприятиях сократили, а плановые ремонты перенесли на более поздний срок.
Через Ормузский пролив 22 июня прошли 39 судов, это рекордный показатель с 1 марта, следует из подсчетов ТАСС. Предыдущий максимум фиксировали 18 апреля, тогда через пролив прошли 37 судов.
Рубио заявил, что Ирану не разрешат взимать плату за проход через Ормузский пролив в рамках какой-либо окончательной сделки с США.