Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:
Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.
Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.
Полковник Кошка, кто-то ЕЩЁ не понял, что боевые действия будут идти пока хохлы с хохлами не приползут с покаянием... То есть будет "война до гос. границы бывшей Украины" )))
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на предприятиях сократили, а плановые ремонты перенесли на более поздний срок.
Через Ормузский пролив 22 июня прошли 39 судов, это рекордный показатель с 1 марта, следует из подсчетов ТАСС. Предыдущий максимум фиксировали 18 апреля, тогда через пролив прошли 37 судов.
Подводя итог всем официальным заявлениям за сегодня:
Высшие должностные лица в лице Путина, Лаврова, Ушакова, Бортникова в один голос предложили Украине переговоры при посредничестве ЕС. За базу опять предлагается взять стамбульские соглашения 2022 года. Их текст уже доступен в Сети.
Никакой жесткой реакции (официальной, точно) и эскалации на фоне последних ударов по Крыму и другим регионам не будет. Любителям ядерного возмездия вновь не повезло.
Удары по Воронежу и прочее не более чем попытка Украины улучшить свою позицию на ближайших переговорах. Ультиматум Белоруссии вообще упомянут вскользь, как событие малозначимое и вообще личное дело Белоруссии. Если что, Россия поможет.
Все вопросы по сведению к минимуму негативных последствий от ударов Киева - задача правительства.
Ждём очередных успешных мирных переговоров. Тем более, что Киеву сняли ограничения на любые удары по РФ.
Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие - опять поддаваться )))
В Риге на 70-м году жизни скончался российский оппозиционный журналист Григорий Нехорошев, бывший главный редактор газеты Московский корреспондент. Его называли личным врагом Путина, отмечает издание. Причиной смерти стало отравление грибами. Какая жуткая смерть. Гриша Нехорошев отравился ложными опятами, которые собрал во дворе своего дома. Боже, ну что в Риге есть нечего?! Зачем надо было брать сомнительные грибы?, написала его знакомая, Божена Рынска.
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на…
Через Ормузский пролив 22 июня прошли 39 судов, это рекордный показатель с 1 марта, следует из подсчетов ТАСС. Предыдущий максимум фиксировали 18 апреля, тогда через…
К примеру депутаты сегодня тоже оперативно посовещались.Посовещались но крупных застройщиков тоже так и не нашли.
Это не мое, ну дальше примерно понятно.
Подводя итог всем официальным заявлениям за сегодня:
Высшие должностные лица в лице Путина, Лаврова, Ушакова, Бортникова в один голос предложили Украине переговоры…
Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие…
Красть есть что на перекладку плитки в сквере по 680 миллиардов выделили и то работа встала, наверно еще миллиончиков 700 запросят, работа второй год не движится,…
Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров
Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.
Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:
Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.
Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.
Полковник Кошка, кто-то ЕЩЁ не понял, что боевые действия будут идти пока хохлы с хохлами не приползут с покаянием... То есть будет "война до гос. границы бывшей Украины" )))
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.
Ситуация с противодействием атакам БПЛА будет улучшаться, Россия не стоит на месте в этом вопросе, заявил Шойгу.
Нефтеперерабатывающие заводы загружены на полную мощность, заявил вице-премьер Александр Новак на совещании у Владимира Путина. Он добавил, что сроки ремонтов на предприятиях сократили, а плановые ремонты перенесли на более поздний срок.
Через Ормузский пролив 22 июня прошли 39 судов, это рекордный показатель с 1 марта, следует из подсчетов ТАСС. Предыдущий максимум фиксировали 18 апреля, тогда через пролив прошли 37 судов.
Рубио заявил, что Ирану не разрешат взимать плату за проход через Ормузский пролив в рамках какой-либо окончательной сделки с США.
Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договорённостей 2022 года, «модальностей Анкориджа», и реалий на земле — Путин.
Подводя итог всем официальным заявлениям за сегодня:
Высшие должностные лица в лице Путина, Лаврова, Ушакова, Бортникова в один голос предложили Украине переговоры при посредничестве ЕС. За базу опять предлагается взять стамбульские соглашения 2022 года. Их текст уже доступен в Сети.
Никакой жесткой реакции (официальной, точно) и эскалации на фоне последних ударов по Крыму и другим регионам не будет. Любителям ядерного возмездия вновь не повезло.
Удары по Воронежу и прочее не более чем попытка Украины улучшить свою позицию на ближайших переговорах. Ультиматум Белоруссии вообще упомянут вскользь, как событие малозначимое и вообще личное дело Белоруссии. Если что, Россия поможет.
Все вопросы по сведению к минимуму негативных последствий от ударов Киева - задача правительства.
Ждём очередных успешных мирных переговоров. Тем более, что Киеву сняли ограничения на любые удары по РФ.
Россия готова к мирным переговорам с Украиной на базе стамбульских договоренностей, заявил Путин.
Из других заявлений президента:
▪️Киев ударами по России пытается создать благоприятные условия в случае возобновления прерванных переговоров.
▪️Дополнительные угрозы, которые пытается создать РФ киевский режим, должны сводиться к минимуму, это «абсолютно решаемая задача».
▪️Удары ВСУ по России, в том числе по детям, только стимулируют бойцов СВО выполнять боевые задачи.
▪️Россия продолжит уверенно двигаться по всем направлениям развития, обеспечивая безопасность граждан, решая вопросы экономического характера.
▪️Теракты Киева не в состоянии повлиять на ситуацию на фронте, где российские войска освобождают территорию за территорией.
▪️Киевский режим можно охарактеризовать только как неонацистский, ничего подобного не было со времен Второй мировой войны.
Президент также поручил кабмину и регионам ритмично работать в зоне своей ответственности в рамках работы по купированию угроз от атак ВСУ.
Запад говорит, что готов к переговорам, Россия заявляет тоже самое, ...но переговоров нет и в ближайшем будущем не предвидится. Одни не хотят сдаваться, а другие - опять поддаваться )))
В Риге на 70-м году жизни скончался российский оппозиционный журналист Григорий Нехорошев, бывший главный редактор газеты Московский корреспондент. Его называли личным врагом Путина, отмечает издание. Причиной смерти стало отравление грибами. Какая жуткая смерть. Гриша Нехорошев отравился ложными опятами, которые собрал во дворе своего дома. Боже, ну что в Риге есть нечего?! Зачем надо было брать сомнительные грибы?, написала его знакомая, Божена Рынска.
Глава Совбеза сообщил, что противодействие атакам БПЛА ВСУ будет улучшаться
Идет большая работа... Огромное внимание этому уделяет глава государства, министерство обороны, губернаторы, промышленность.