БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Пездамит 22 июня 2026 в 20:33 #

По сортирам!

Показать еще 3 ответа (всего 32 комментария)
22 июня 2026 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот это репнуло!!!

Гость 22 июня 2026 в 20:37 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, не забудь как тут тебье советовали чтобы не снесло взрывной волной! Зубами за крышку унитаза!

Показать еще 2 ответа (всего 29 комментариев)
Пездамит 22 июня 2026 в 20:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну что товарищи, самое время собрать литературный кружок.

Гость 22 июня 2026 в 20:44 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, мудик здесь, а самашки пока нетю ...

22 июня 2026 в 20:47 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, сирены воют, и взрыв вот гнетущий, но наш президент всё равно самый лучший!!!

Гость 22 июня 2026 в 20:55 # ответ на комментарий ↑

Пездамит орет: «Забудь про подвалы!

Там сплошь неликвид и сплошные провалы.

Сортир — вот элитка, надежный оплот,

Запрись в туалете — и взрыв пронесёт!

В фаянсовой клетке, в объятьях трубы,

Ты веруй в вождя, избегая судьбы.

Пусть сыплется крошка прямо на пол —

Мой трон из фаянса — надежный престол!»

Пусть воют сирены и крышу срывает,

Пусть в воздухе запах металла, дымок,

Мы верим: он — лучший, он — руль нашей власти,

А то, что летит — так то нам урок.

22 июня 2026 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, он летал в Анкоридж,

и прогнул там Трампа,

хохлов он побеждает просто на ура,

ну а то что вдарили нынче по Воронежу,

то это дорогие просто ерунда!

Гость 22 июня 2026 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотя узналось. А что, так можно было?

Гость 22 июня 2026 в 21:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, так я без вслепую.

Гость 22 июня 2026 в 21:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, ,здесь нет конкурентов, есть товарищи.

Гость 22 июня 2026 в 21:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, В подвалах прячемся от бед,

Рассвет встречаем, веры нет. ...

Забыть этот ужас, забыть этот страх,

И видеть улыбки в счастливых глазах.

Но память цепляется мертвой хваткой,

И бомбы мерещатся даже в кроватке.

Под вой сирен, дрожащий вздох,

И мир, казалось, так далек.

Война – жестокий, страшный враг,

Истерзан город, красный флаг!

Гость 22 июня 2026 в 21:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну спасибо , что вытаскиваешь из ям

. Учили, видать на журе но иногда хотелось бы одного слова Сочувствую

А гуру , великий и ужастный, такие слова нашёл. Когда-то.

Гость 22 июня 2026 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Нам без сочувствия нельзя,

Людьми тогда быть перестанем,

На путь плохой однажды станем,

И заведет тогда стезя.

Ты сердцем видь всегда плохое,

В уме держа про разный путь,

И что остаться человеком

Тут каждый должен - не забудь.

ну это лирика, а философия говорит иначе, что сочувствовать никогда и никому нельзя, иначе перестанут делать то что должны делать. Невозможно сочувствуя добиться понимания ширнармасс.

Гость 22 июня 2026 в 21:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои

Гость 22 июня 2026 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя?

Гость 22 июня 2026 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, побьют. Не про Мессию

Гость 22 июня 2026 в 21:49 # ответ на комментарий ↑

Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.

Гость 22 июня 2026 в 21:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..

Гость 22 июня 2026 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.

Гость 22 июня 2026 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Под вечерок начал собираться литературный кружок.

Чтоб не испытывать тоски,

Всем делом надо заниматься,

По хобби посещать кружки,

Как мало надо нам для счастья?

Писали вместе мы стихи

Про дом, про небо и про свечи,

И про страну, что от сохи

Отстроили мы все за вечер

Пездамит, про "мало надо нам для счастья" ты, конечно, пистанул! Какое нафиг счастье у вечно ноющего?

Гость 22 июня 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

«Как мало надо нам для счастья?

Писали вместе мы стихи…»

Звучало б мило. Но в ненастье

Твоей унылой чепухи

Я слышал лишь, как жизнь — отрава,

Что рифма — дрянь, и свет — не тот,

Что всё вокруг — сплошная лажа,

И что в судьбе — лишь всё не впрок.

Ты превратил строку в помои,

Где каждый слог — тоска и вой,

Такое «счастье» — вечно в горе,

Сам будь несчастен, бог с тобой.

Гость 22 июня 2026 в 21:02 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, я в списках не значусь. Тут конкуренты.

Гость 22 июня 2026 в 20:40 # ответ на комментарий ↑

Гость,по продолжительности, такая сирена впервые ...

Гость 22 июня 2026 в 20:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, усё когда-то в первый раз! Самое время под вой сирен зазывать отдыхаек ...

22 июня 2026 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, кудой зазывать, под одеяло?

Гость 22 июня 2026 в 21:16 # ответ на комментарий ↑

На экскурсии по винный погребам

Гость 22 июня 2026 в 21:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, из погребов до окончания отпуска не выходить и пусть прокатчики лежаков подождут.

Пездамит, ты главное свой сортир не покидай )))

Гость 22 июня 2026 в 21:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, самый престижный московский поезд на Анапу фактически пустой, билетов целые вагоны.

22 июня 2026 в 20:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, то-ли ещё будеть!

Гость 22 июня 2026 в 20:46 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, замки заклинивают.

Полковник Кошка 22 июня 2026 в 21:47 #

ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США

Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.

Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.

СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.

Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.

Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.

22 июня 2026 в 21:41 #

На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами

Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.

«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.

В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.

22 июня 2026 в 21:34 #

Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.

Гость 22 июня 2026 в 22:01 # ответ на комментарий ↑

Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.

Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))

22 июня 2026 в 21:34 #

Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.

22 июня 2026 в 21:33 #

Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.

Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))

22 июня 2026 в 21:25 #

Террористическая атака произошла в канадском Монреале

Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.

Корвалол 22 июня 2026 в 21:23 #

Накрошили вражеских БПЛА над Супсехом. От осколков пострадала женщина

В поселке Супсех под Анапой в частном секторе упали фрагменты вражеских беспилотников - сообщает Оперштаб.

Осколочное ранение получила женщина 58 лет. Ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

Также в результате падения обломков БПЛА по 9 адресам зафиксированы повреждения: выбито остекление, нарушены кровли и заборы.

Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...

Гость 22 июня 2026 в 21:04 #

[Содержание комментария скрыто]

22 июня 2026 в 20:58 #

«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.

«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.

alеxаndеr 22 июня 2026 в 20:47 #

Месси вышел на первое место в списке бомбардиров ЧМ по футболу. Но догнать его может Мбаппе...



в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои
Гость
в Балачке
Гость, Нам без сочувствия нельзя, Людьми тогда быть перестанем, На путь плохой однажды станем, И заведет тогда стезя. Ты сердцем видь всегда плохое, В уме держа…
в Балачке
Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))
в Балачке
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров…
в Балачке
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки…
в Балачке
Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...
в Балачке
Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.
Гость
в Балачке
«Как мало надо нам для счастья? Писали вместе мы стихи…» Звучало б мило. Но в ненастье Твоей унылой чепухи Я слышал лишь, как жизнь — отрава, Что рифма — дрянь,…
в Балачке
Пездамит, про "мало надо нам для счастья" ты, конечно, пистанул! Какое нафиг счастье у вечно ноющего?
Гость
в Балачке
Гость, ,здесь нет конкурентов, есть товарищи.
Гость
в Балачке
Гость, ну спасибо , что вытаскиваешь из ям . Учили, видать на журе но иногда хотелось бы одного слова Сочувствую А гуру , великий и ужастный,…