ну это лирика, а философия говорит иначе, что сочувствовать никогда и никому нельзя, иначе перестанут делать то что должны делать. Невозможно сочувствуя добиться понимания ширнармасс.
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя?
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость, Нам без сочувствия нельзя,
Людьми тогда быть перестанем,
На путь плохой однажды станем,
И заведет тогда стезя.
Ты сердцем видь всегда плохое,
В уме держа…
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров…
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки…
«Как мало надо нам для счастья?
Писали вместе мы стихи…»
Звучало б мило. Но в ненастье
Твоей унылой чепухи
Я слышал лишь, как жизнь — отрава,
Что рифма — дрянь,…
По сортирам!
Гость, вот это репнуло!!!
Пездамит, не забудь как тут тебье советовали чтобы не снесло взрывной волной! Зубами за крышку унитаза!
Гость, ну что товарищи, самое время собрать литературный кружок.
Пездамит, мудик здесь, а самашки пока нетю ...
Пездамит, сирены воют, и взрыв вот гнетущий, но наш президент всё равно самый лучший!!!
Пездамит орет: «Забудь про подвалы!
Там сплошь неликвид и сплошные провалы.
Сортир — вот элитка, надежный оплот,
Запрись в туалете — и взрыв пронесёт!
В фаянсовой клетке, в объятьях трубы,
Ты веруй в вождя, избегая судьбы.
Пусть сыплется крошка прямо на пол —
Мой трон из фаянса — надежный престол!»
Пусть воют сирены и крышу срывает,
Пусть в воздухе запах металла, дымок,
Мы верим: он — лучший, он — руль нашей власти,
А то, что летит — так то нам урок.
Гость, он летал в Анкоридж,
и прогнул там Трампа,
хохлов он побеждает просто на ура,
ну а то что вдарили нынче по Воронежу,
то это дорогие просто ерунда!
Гость, хотя узналось. А что, так можно было?
Гость, так я без вслепую.
Гость, ,здесь нет конкурентов, есть товарищи.
Гость, В подвалах прячемся от бед,
Рассвет встречаем, веры нет. ...
Забыть этот ужас, забыть этот страх,
И видеть улыбки в счастливых глазах.
Но память цепляется мертвой хваткой,
И бомбы мерещатся даже в кроватке.
Под вой сирен, дрожащий вздох,
И мир, казалось, так далек.
Война – жестокий, страшный враг,
Истерзан город, красный флаг!
Гость, ну спасибо , что вытаскиваешь из ям
. Учили, видать на журе но иногда хотелось бы одного слова Сочувствую
А гуру , великий и ужастный, такие слова нашёл. Когда-то.
Гость, Нам без сочувствия нельзя,
Людьми тогда быть перестанем,
На путь плохой однажды станем,
И заведет тогда стезя.
Ты сердцем видь всегда плохое,
В уме держа про разный путь,
И что остаться человеком
Тут каждый должен - не забудь.
ну это лирика, а философия говорит иначе, что сочувствовать никогда и никому нельзя, иначе перестанут делать то что должны делать. Невозможно сочувствуя добиться понимания ширнармасс.
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя?
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Под вечерок начал собираться литературный кружок.
Чтоб не испытывать тоски,
Всем делом надо заниматься,
По хобби посещать кружки,
Как мало надо нам для счастья?
Писали вместе мы стихи
Про дом, про небо и про свечи,
И про страну, что от сохи
Отстроили мы все за вечер
Пездамит, про "мало надо нам для счастья" ты, конечно, пистанул! Какое нафиг счастье у вечно ноющего?
«Как мало надо нам для счастья?
Писали вместе мы стихи…»
Звучало б мило. Но в ненастье
Твоей унылой чепухи
Я слышал лишь, как жизнь — отрава,
Что рифма — дрянь, и свет — не тот,
Что всё вокруг — сплошная лажа,
И что в судьбе — лишь всё не впрок.
Ты превратил строку в помои,
Где каждый слог — тоска и вой,
Такое «счастье» — вечно в горе,
Сам будь несчастен, бог с тобой.
Пездамит, я в списках не значусь. Тут конкуренты.
Гость,по продолжительности, такая сирена впервые ...
Гость, усё когда-то в первый раз! Самое время под вой сирен зазывать отдыхаек ...
Гость, кудой зазывать, под одеяло?
На экскурсии по винный погребам
Гость, из погребов до окончания отпуска не выходить и пусть прокатчики лежаков подождут.
Пездамит, ты главное свой сортир не покидай )))
Гость, самый престижный московский поезд на Анапу фактически пустой, билетов целые вагоны.
Гость, то-ли ещё будеть!
Пездамит, замки заклинивают.
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных воздушных целей над городом. В результате ракетной атаки ВСУ погибли пять человек, десятки пострадали.
Также сообщалось о повреждении производственного объекта одного из предприятий Воронежа.
СМИ писали, что Воронеж крылатыми ракета Storm Shadow. Канал «Воевода вещает» сообщает, что по предварительным данным, атака была комбинированной. Кроме Storm Shadow применяли американские ERAM.
Всего США обещали Киеву 3500 ERAM. Общая стоимость ракет оценивается в 850 млн долларов.
Дальность ракеты до 450 км, она является, по сути, гибридом ракеты и авиабомбы. Скорость полета 0,6 Маха, внутри фугасно-осколочная начинка. Погрешность ракет около 10 метров они могут преодолевать помехи GPS. Устанавливаются эти ракеты на истребители F-16, Mirage 2000, МиГ-29, Су-25 и Су-27.
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30 новых вирусных штаммов. В качестве векторов инфекции могут выступать клещи, комары, а также грызуны и летучие мыши.
«Для проведения анализа было отобрано более 20 тысяч особей насекомых и животных в 50 субъектах РФ. Полученный материал был направлен в ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора для формирования специализированного вирусного биобанка», — сообщили специалисты.
В перечень выявленных патогенов вошли три абсолютно уникальных РНК-вируса, которые ранее не имели научной классификации.
Продажа бензина в ручном режиме вводится в Иркутской области, объявил губернатор Кобзев. Часть АЗС уже прекратили работу, остальные будут сами решать, сколько литров продать каждому покупателю.
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Лимиты на бензин и дизель вводятся в Омской области, объявил губернатор Виталий Хоценко. На одну машину будут продавать не более 40 литров бензина и 80 литров солярки в городе.
Мосбиржа рухнула уже ниже 2300 пунктов впервые с 2023 года. Это сильнейший дневной обвал после начала СВО.
Не забудь написать, когда индекс вернётся в норму )))
Террористическая атака произошла в канадском Монреале
Стрелок совершил смертоносное нападение в районе Кот-де-Нёж, убив одного полицейского и тяжело ранив второго. Нападавший впоследствии был застрелен полицией.
Накрошили вражеских БПЛА над Супсехом. От осколков пострадала женщина
В поселке Супсех под Анапой в частном секторе упали фрагменты вражеских беспилотников - сообщает Оперштаб.
Осколочное ранение получила женщина 58 лет. Ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.
Также в результате падения обломков БПЛА по 9 адресам зафиксированы повреждения: выбито остекление, нарушены кровли и заборы.
Корвалол, на компрессорную станцию рвались, гады...
[Содержание комментария скрыто]
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан и бизнеса. Ранее главный коммунист страны призвал одним указом забрать из банков 130 триллионов рублей якобы ради победы. Аксаков акцентировал, что авторы таких инициатив работают против России, а экспроприация денег добьет экономику и станет для властей «гвоздем в крышку гроба». В Госдуме заверили, что никто прикасаться к деньгам населения не будет.
«Вклады граждан священны». Глава КПРФ Зюганов, предложивший изъять вклады россиян, опроверг своё же заявление.
Месси вышел на первое место в списке бомбардиров ЧМ по футболу. Но догнать его может Мбаппе...