◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите.
◽️От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения. На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием.
◽️Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии.
◽️Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме.
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный сон.
По данным «Базы», кипрская полиция получила десятки сообщений от жителей Лимасола, что по улицам города носится абсолютно голая, неадекватная женщина. К моменту приезда наряда она успела спровоцировать аварию — прямо на ходу заскочила в автомобиль местного мужчины. Водитель перепугался, резко затормозил и врезался в другую машину.
Полицейские постарались скрутить женщину, но она упала на землю, начала трястись, а изо рта пошла пена. Её экстренно госпитализировали в реанимацию. Медики обнаружили в крови пациентки адскую смесь наркотиков с алкоголем. Также у неё оказались переломаны рёбра. Состояние было настолько тяжёлым, что врачи были вынуждены подключить её к аппарату ИВЛ и ввести в медикаментозный сон.
Как выяснилось позднее, нарушительницей спокойствия была 39-летняя россиянка. Женщина приехала отдыхать на Кипр 2 июня, а в начале июля должна была вернуться на родину. Однако теперь последние дни своего отпуска она проведёт в больнице. А затем должна будет дать объяснения полиции.
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси
Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский президент рассказал на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым:
По словам Лукашенко, он «прямо сказал»: «Ребята, вы передайте своему президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая».
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру начали обнулять лимиты. Сегодня почти нигде нет топлива. Дебензинизация шагает по стране. На нескольких заправках видел колонны на крымских (82 регион) номерах - вряд ли гражданские, скорее всего перекупщики (200 литров сейчас можно в канистрах по мосту через Керченский пролив провозить) или какие-то мелкие предприниматели, которым топливо для внутренней логистики нужно. Бензин есть на некоторых небольших заправках типа «сургутнефтегаз» и «уфимнефть». На трассах почти ничего нет. Где-то отпускают лимитом до 2000 рублей, где-то без лимита (распродают на ажиотаже). Цены растут: 92-й уже от 75 до 85 рублей, 95-й от 90 до 100 рублей. Кое-где в очередях уже возникают конфликтные ситуации за место в очереди. А в телеке и пропагандисты продолжают уверять, что все под контролем и виноваты все вокруг, кроме тех, кто отвечает напрямую за этот коллапс. Ценники в сетевых продуктовых ритейлерах тоже начинают ползти вверх. Очевидно, что если топливный кризис продолжится в таком режиме еще месяц, то особенно бдительные пойдут сносить полки с крупами, маслом и мукой, а потом и новая волна в банки за наличными.
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры
«Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского законодательства об окне выбора поисковой системы по умолчанию и предустановке российского магазина приложений на устройствах».
Само удаление приложений ВК, ОК и Дзен не вызвало столько негатива в обществе, сколько желание самим превратить все яблочные устройства в кирпич.
И тут стоит обратить внимание, что речь идет не только о телефонах, но и планшетах, ноутбуках и моноблоках. Достаточно большой сегмент электроники, которая по большей части используется тем или иным видом бизнеса.
Вот смотрю на такие решения и невольно приходит мысль, что в некоторых направлениях мы делаем больше для разгона негатива в отношении власти, чем многие западные недруги.
То есть в голове мысль не о том, как обойти блокировку и удаление приложений, разработка возможности их внесения, а – заблокировать. Понимаю, так проще, так меньше думать надо.
Сергей Аксенов обратился к крымчанам:
◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные…
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный…
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр
Для водителей организован объезд…
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси
Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио
На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры
«Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области
Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен
Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
Путин скоро выйдет к журналистам для заявлений! Ждём!
Корвалол, устал, ухожу?
Пездамит, хер дождёшься...
А что ты, балет перестал любить, или сам понял какой ты дебил ...хрень повторяя?
alеxаndеr, это всего лишь наша история и не более того как
Лукашенко разрешит украинцам собирать грибы и ягоды.
Сергей Аксенов обратился к крымчанам:
◽️ Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите.
◽️От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения. На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием.
◽️Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии.
◽️Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме.
Забег голой обезумевшей россиянки перепугал жителей Кипра — женщина употребила целый «салат» из наркотиков, для спасения дебоширки пришлось вводить её в медикаментозный сон.
По данным «Базы», кипрская полиция получила десятки сообщений от жителей Лимасола, что по улицам города носится абсолютно голая, неадекватная женщина. К моменту приезда наряда она успела спровоцировать аварию — прямо на ходу заскочила в автомобиль местного мужчины. Водитель перепугался, резко затормозил и врезался в другую машину.
Полицейские постарались скрутить женщину, но она упала на землю, начала трястись, а изо рта пошла пена. Её экстренно госпитализировали в реанимацию. Медики обнаружили в крови пациентки адскую смесь наркотиков с алкоголем. Также у неё оказались переломаны рёбра. Состояние было настолько тяжёлым, что врачи были вынуждены подключить её к аппарату ИВЛ и ввести в медикаментозный сон.
Как выяснилось позднее, нарушительницей спокойствия была 39-летняя россиянка. Женщина приехала отдыхать на Кипр 2 июня, а в начале июля должна была вернуться на родину. Однако теперь последние дни своего отпуска она проведёт в больнице. А затем должна будет дать объяснения полиции.
На трассе «Новороссия», ведущей из Ростова в Крым, временно ограничили движение. Перекрыт участок с 317-го по 331-й километр
Для водителей организован объезд через населённые пункты Ботиево, Строгановка, Райновка и Орловка.
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси
Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский президент рассказал на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьевым:
По словам Лукашенко, он «прямо сказал»: «Ребята, вы передайте своему президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и еще втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая».
А Васья Швецкий то огого!!!
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру начали обнулять лимиты. Сегодня почти нигде нет топлива. Дебензинизация шагает по стране. На нескольких заправках видел колонны на крымских (82 регион) номерах - вряд ли гражданские, скорее всего перекупщики (200 литров сейчас можно в канистрах по мосту через Керченский пролив провозить) или какие-то мелкие предприниматели, которым топливо для внутренней логистики нужно. Бензин есть на некоторых небольших заправках типа «сургутнефтегаз» и «уфимнефть». На трассах почти ничего нет. Где-то отпускают лимитом до 2000 рублей, где-то без лимита (распродают на ажиотаже). Цены растут: 92-й уже от 75 до 85 рублей, 95-й от 90 до 100 рублей. Кое-где в очередях уже возникают конфликтные ситуации за место в очереди. А в телеке и пропагандисты продолжают уверять, что все под контролем и виноваты все вокруг, кроме тех, кто отвечает напрямую за этот коллапс. Ценники в сетевых продуктовых ритейлерах тоже начинают ползти вверх. Очевидно, что если топливный кризис продолжится в таком режиме еще месяц, то особенно бдительные пойдут сносить полки с крупами, маслом и мукой, а потом и новая волна в банки за наличными.
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио
На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по Украине, заявил он
Весь Госдеп включая Трампа резко включили переобувку в последние дни, духа Анкориджа больше нет
Дедов опять надули
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры
«Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского законодательства об окне выбора поисковой системы по умолчанию и предустановке российского магазина приложений на устройствах».
Само удаление приложений ВК, ОК и Дзен не вызвало столько негатива в обществе, сколько желание самим превратить все яблочные устройства в кирпич.
И тут стоит обратить внимание, что речь идет не только о телефонах, но и планшетах, ноутбуках и моноблоках. Достаточно большой сегмент электроники, которая по большей части используется тем или иным видом бизнеса.
Вот смотрю на такие решения и невольно приходит мысль, что в некоторых направлениях мы делаем больше для разгона негатива в отношении власти, чем многие западные недруги.
То есть в голове мысль не о том, как обойти блокировку и удаление приложений, разработка возможности их внесения, а – заблокировать. Понимаю, так проще, так меньше думать надо.