БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 9 февраля 2026 в 20:47 #

Незаметно и их внуки уже успели подрости.

Директор Кубанского казачьего корпуса Иван Безуглый заказал избить сотрудника ФСБ

Весной 2025 года губернатор распорядился создать ГКУ «Кубанский казачий кадетский корпус имени дважды Героя труда Кубани, казачьего полковника И.В. Безуглого». А директором назначил 31-летнего внука экс-депутата ЗСК.

Хотя тогда кадрового назначения в казачестве не поняли. Есть ветераны СВО, уважаемые атаманы...

В прошлом месяце к Ивану Безуглому пришли сотрудники ФСБ, заподозрив того в коррупции.

Один из оперативников не понравился Безуглому.

После ОРМ он попросил своего знакомого избить офицера за 85 тысяч рублей. Тому хватило серого вещества пойти в органы.

Затем заказчику показали фейковое видео якобы избитого сотрудника ФСБ.

Взяли Безуглого при передаче денег исполнителю.

СК возбудил дело. Ему грозит 10 лет. В пресс-службе губернатора об увольнении Безуглого не сообщали.

ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 9 комментариев)
9 февраля 2026 в 21:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чё, бывший депутат, уважаемый человек)))

Гость 9 февраля 2026 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

ох, сколько еще открытий чудных....будет впереди.

9 февраля 2026 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, унучёк)))

Гость 9 февраля 2026 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

губернатор распорядился...понятно, да

9 февраля 2026 в 21:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, орденоносец не перестаёт обсераться!

Гость 9 февраля 2026 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

как то вот так

9 февраля 2026 в 21:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, казаки-разбойники

Гость 9 февраля 2026 в 21:58 # ответ на комментарий ↑

Отпистить фейса за 85 тысч рублев? Очень похоже на какую-то подставу! История мутная...

Гость 9 февраля 2026 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, 30 + - любимый возраст в широко известных узких кругах. Они идут на все и даже больше чем.

25 сентября 2026 в 18:25 #

4 человека пропали без вести, 5 пострадали в результате пожара на рыболовецком судне «Триумф» в Приморском крае

По данным , пламя охватило судно возле мыса Поворотный, на борту было 29 человек, они спустились на плоты. 25 из них подобрало проходящее мимо судно "Персея", ещё 4 человека пропали без вести. 5 пострадали — у них ожоги кожи и дыхательных путей. «Персея» прибудет в порт Петропавловска-Камчатска через 5 часов.

ЯМС «Триумф» — ярусоловное судно компании Рыболовецкий колхоз «Восток-1», которое используется для морского промысла.

25 сентября 2026 в 18:24 #

Интернет, вода и электричество стали главными городскими проблемами для россиян.

В ПрессИндексе рассказали «Осторожно, новости», что проанализировали сообщения пользователей соцмедиа о 15 типах городских проблем с 1 января по 18 августа 2026 года. Согласно данным, россияне чаще всего жалуются на интернет и связь — всего в соцсетях аналитики нашли более 2 миллионов сообщений (24,2%). На втором месте по числу жалоб идут водоснабжение - 12,8% и электроснабжение - 12,5%. Вместе связь, вода и электричество собирают 49,5% всей исследованной городской повестки.

Также россияне жалуются на инфраструктуру (7,9%), благоустройство дворов и улиц (6,7%) и мусор (6,6%). Состояние дорог не устраивает только 5,7% комментаторов.

Чаще всего на городские проблемы жалуются москвичи, петербуржцы и жители Подмосковья. В Москве чаще всего среди исследованных категорий обсуждают интернет и связь - 21,6%, социальную инфраструктуру - 10% и электричество - 9,8%. В Петербурге связь также занимает первое место - 18,9%, следом идут социальная инфраструктура - 10,7% и электричество - 10,7%. При этом меньше всего в СПб жалуются на уборку снега. В Свердловской области значительно сильнее выражена проблема воды - 14,9% против 9% в Москве. В Ростовской области чаще чем в других регионах всего жалуются на канализацию и ливневки.

Различаются и темы жалоб мужчин и женщин. 68,1% сообщений о канализации и ливневках приходится на мужчин. Они же составляют 61,8% авторов сообщений о газоснабжении и 61,1% - об интернете и связи. Женщины чаще представлены в жалобах на снег и гололед - 59,5%, социальную инфраструктуру - 58,4% и отопление - 58%.

alеxаndеr 25 сентября 2026 в 18:02 #

Сикорский рассказывал о подготовке запасов на случай войны. Он сообщил, что запасся рисом и сварил варенье из фруктов со своего огорода, а ещё у него дома есть ручной насос.

А ручным насосом он что собрался надувать "на войне"? ))))

25 сентября 2026 в 18:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, может воздушный шар на котором он свалит из Польши?

25 сентября 2026 в 17:21 #

До 12 человек выросло число пострадавших при атаке БПЛА на Ульяновск.

25 сентября 2026 в 17:13 #

Илон Маск отказывается замедлять собственные разработки ИИ:

"Мы будем продолжать ускоряться. Наши усилия в области ИИ существуют всего 3 года, в то время как Anthropic и OpenAI — 6 и 10 лет соответственно. Если наша вторая производная останется сильной, SpaceX выйдет в лидеры примерно через 6 месяцев", — подтвердил он, еще раз репостнув свою старую запись в Х.

Ранее он высказал согласие с главой "Антропика" Дарио Амодеи, что мы стоим на пороге опасной черты, связанной с прогрессом в области искусственного интеллекта.

Но.

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение; при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно сломает себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы" (с)

Гость 25 сентября 2026 в 16:19 #

Спикер гордумы Краснодара Вера Галушко пропустила три заседания подряд

Источник: ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 25 сентября 2026 в 16:20 # ответ на комментарий ↑

Гость,Понятно что в таком возрасте главное медицина, но надо все таки во время уходить.

25 сентября 2026 в 17:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, возможно скоро из всех них сделают биороботов, и они ВСЕГДА будут с нами

Гость 25 сентября 2026 в 17:25 # ответ на комментарий ↑

"никто не даст нам избавления"

25 сентября 2026 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, старуха Шапокляк в край охренела

Гость 25 сентября 2026 в 17:24 # ответ на комментарий ↑

Почётный гражданин города Краснодара

Гость 25 сентября 2026 в 17:52 # ответ на комментарий ↑

чет долго на работу уже не ходит, может дело запахло конфискацией.

25 сентября 2026 в 15:34 #

ЦИК подвёл итоги выборов в Госдуму. В них поучаствовали 67 448 094 человек. Ещё больше 7 миллионов проголосовали онлайн.

Явку оценили в 59,8%. А вот финальное распределение мандатов:

— 349 у "Единой России";

— 37 у КПРФ;

— 23 у ЛДПР;

— 19 у "Новых людей";

— 17 у "Справедливой России";

— 4 у самовыдвиженцев;

— 1 у "Родины".

Также "Единая Россия" победила и в голосовании за рубежом — у партии 58% голосов.

В одном из районов Кировской области насчитали почти 1,4% испорченных бюллетеней. Итоги там аннулировали. Ещё глава ЦИК рассказала, что хакеры 28 миллионов раз пытались взломать ресурсы для голосования, но ничего не вышло.

25 сентября 2026 в 15:32 #

Экс-футболиста «Анжи» арестовали по делу о наркотиках в Москве. Его задержали во время поисков «закладки»

Бывший игрок махачкалинской команды, 32-летний Шамиль Гасанов, оформил запрещёнку, получил координаты и отправился забирать «товар». Спортсмен зашёл в подъезд жилого дома и начал искать спрятанный свёрток. Вскоре его задержали правоохранители. Против футболиста возбудили уголовное дело о приобретении и хранении наркотиков в крупном размере без цели сбыта. Его арестовали до 22 ноября. Гасанову грозит до 10 лет колонии.

Три года назад футболист уже попадался с наркотиками: тогда полицейские остановили его за переход дороги в неположенном месте и при досмотре нашли свёрток. Реального срока он не получил.

Гасанов провёл более 30 матчей в РПЛ, выступал за «Енисей», «Балтику» и махачкалинское «Динамо». В последнее время защитник играл за клуб Второй лиги «Муром».

25 сентября 2026 в 15:15 #

Семьям с тремя детьми придётся платить до 172 тысяч рублей в месяц по семейной ипотеке после изменения условий программы. Максимальный кредит для них вырастет до 18 млн рублей при ставке 8%. Для семей с двумя детьми лимит составит 15 млн под 10% с платежом до 161 тысячи, а с одним ребёнком — 12 млн под 12% и до 144 тысяч рублей в месяц.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 25 сентября 2026 в 15:19 # ответ на комментарий ↑

а зачем этим людям квартиры в т .н. собственность. Сегодня в одном городе, завтра в другом, через неделю за кордоном. Рожать тоже интереснее не здесь, сильный паспорт никто еще не отменял.

Молодежь- люди мобильные, активно развивается рынок аренды в новых домах с современным ремонтом и мебелью.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 25 сентября 2026 в 15:56 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, это такая реклама аренды жилья... с кусачими и ползающими тварями, всего за 100к?

Гость 25 сентября 2026 в 16:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, есть номера в отелях где столько платят за сутки или больше.

Гость 25 сентября 2026 в 16:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, снимал?

Гость 25 сентября 2026 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Гость,сбежал, соседи шумные, они же отдыхать приехали.

Гость 25 сентября 2026 в 16:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, думалось, что в ретрит ушел

Гость 25 сентября 2026 в 16:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, и это тоже верно.

alеxаndеr 25 сентября 2026 в 15:10 #

Член израильской делегация обошёл зал Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы проверить и записать на листочек, какие делегации покинули зал во время выступления Нетаньяху. Наверное, по возвращении на родину будет пейджеры всем им рассылать...

25 сентября 2026 в 15:15 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, месть ниндзя, часть вторая...



в Балачке
4 человека пропали без вести, 5 пострадали в результате пожара на рыболовецком судне «Триумф» в Приморском крае По данным , пламя охватило судно возле мыса Поворотный,…
в Балачке
Интернет, вода и электричество стали главными городскими проблемами для россиян. В ПрессИндексе рассказали «Осторожно, новости», что проанализировали сообщения…
в Балачке
alеxаndеr, может воздушный шар на котором он свалит из Польши?
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость,а почему бы и нет
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, ко л?
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, талантливый чел даже вопреки всему идет навстречу другому таланту.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, имел он счастливый талант. Без принуждения в разговоре коснуться до слегка.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
alеxаndеr, например, чел. всегда занимается чем то одним, если фигурным катанием, он не сможет играть в футбол или поднимать штангу. Так не бывает. Все обо всем…
в Балачке
Сикорский рассказывал о подготовке запасов на случай войны. Он сообщил, что запасся рисом и сварил варенье из фруктов со своего огорода, а ещё у него дома есть ручной…
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Пездамит, а ты учишь тех, кто на домашнем обучении? Училкой подрабатываешь, серьёзно?
Гость
в Балачке
чет долго на работу уже не ходит, может дело запахло конфискацией.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость,с остатков по распродаже наверное взяли
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, интесненько. У новой пассии Ефремов а сумка из противогаза
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
alеxаndеr,а разницу между продажей и распродажей знаете?
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Пездамит, если бы ты был поумнее, то знал бы, что в России противогазы импортного производства продаются давно... Кстати, ты уже узнал в чём разница между фильтрующим…
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
alеxаndеr, скоро начнется распродажа противогазов. Следите за новостями.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, это просто интернет- образ и не более того как.
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Пездамит, не удивительно, что ты в школьной программе - лошара )))) А по какому предмету об убежищах (бункерочках) рассказывают, что ты ими постоянно бредил?
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, вот тебе и Попутчик... горький перец.
Гость
в блоге:
Подтверждаю,губернатор!
Гость, минус двадцать не будет, а зима на юге- нормально.