Гость,есть в протестном движении такая штука когда "верхи не могут, а низы не хотят". Вот когда низам уже нечего будет терять и они прекрасно поймут свою перспективу, тогда протестное движение будет иметь успех.
Условие успеха всякой движухи в том, чтобы быстро сформировать достаточное количество "обреченных"; тех, кому в случае подавления, за их деяния гарантирована смерть.
Это дыхание в спину должно быть отчетливым и звучным. Только оно и создает истинно повстанческое поведение вчерашних пекарей, программистов и учителей.
Гость, они рассчитывали на помощь, меняли флаги, в том числе и на посольствах, в том числе и в европейских странах.Это изначальный провал. Помогают тем кто сам себе помогает.
Рассчитывать надо только на свои силы, не писать Трампу и тем более не просить о помощи, это расхолаживает повстанцев.
Тогда в 17-м, была и Антанта и белочешский мятеж, и много еще чего, но большевики справились. Им никто не помогал.Никто кроме людей.
Иопана жисть...! Мерседес вернувся в Россию)) Фирменные салоны приводят в порядок и в течение месяца начнут открываться ! А как дрочились, как дрочились...
Немного приоткроем завесу телефонного разговора В.Путина с Трампом после ареста Мадуро.
Разговор имел место в формате личного разговора, без участия помощников. Но она была очень короткой.
В.Путин просил "прекратить акты пиратства" и отпустить судна теневого флота. Также была просьба отпустить российских моряков из плена.
Президент США заявил, что "режим карантина" вокруг Венесуэлы будет сохраняться и в дальнейшем, а против его нарушителей, без исключения, будет применяться сила.
Трамп акцентировал внимание Президента на том, что "решение проблем с российским теневым флотом находятся в руках Президента России. Вопрос будет быстро закрыт, если Россия пойдёт на мир".
В.Путин в очередной раз отказался принять условия Трампа и заявил, что без "освобождения всей территории Донецкой области обсуждать вопрос возможного прекращения огня невозможно".
Трамп согласился освободить российских моряков, по остальным вопросам его ответы были негативными. Американский президент заявил, что "будет вынужден и дальше повышать стоимость войны для России".
Стороны договорились продолжить контакты в подходящее время.
Наши источники сообщили, что после вышесказанного разговора Трамп был не просто раздражен, а и очень зол. Он стал убеждаться в правоте Рубио, который постоянно говорит о не желании российского Президента завершать войну на условиях американской и тем более европейской сторон.
Санду высказалась за упразднение Молдавии и объединение с Румынией "выживания демократии и противостояния России"
"Если бы был референдум, я бы проголосовала за присоединение к Румынии", — заявила президент Молдавии.
Она пояснила, что обеспокоена происходящими в мире событиями. "Такой маленькой стране, как Молдавия, становится всё труднее выживать как демократии, как суверенному государству и, конечно же, противостоять России".
— Как насчет поддержки объединения с Румынией?
— Но есть люди...
— Поддерживаете ли вы это?
— Если бы у нас был референдум, я бы проголосовала за объединение с Румынией.
— Почему?
— Посмотрите на то, что происходит вокруг Молдовы сегодня. Посмотрите на то, что происходит в мире. Маленькой стране, такой как Молдова, становится все труднее и труднее выживать как демократии, как суверенному государству.
Есть ли у вас еще вопросы?
Уничтожить собственный суверенитет ради защиты собственного суверенитета — логично
Начальник обороны Великобритании Ричард Найтон заявил, что британские войска не будут развёрнуты в Украине, если будет существовать угроза их безопасности
Эти заявления были сделаны в ходе парламентских слушаний.
Найтон также подчеркнул, что спрос на оборону вырос, и Великобритания должна тратить 3% своего валового национального продукта для удовлетворения этого спроса.
В "Магнит - косметик" случилось ЧП. Бабушка 80 лет, украла духи "Шанель №5 "
Сбежался весь персонал. Бабушка была ладненькая, беленькая, в белом платочке с кружевами.
Все шумели, что - то обсуждали. Охранник хотел звонить в милицию, но все ждали директора.
А директором была -Кобра. Так её называли в магазине за скверный характер.
Но самое удивительное - бабушка.
Она сидела на стульчике и молча наблюдала за происходящим.
Наконец появилась Кобра, все замолчали.
Она уже знала о том, что произошло.
- И что вы, тут все собрались, марш по местам!!! А вы пройдёмте со мной в кабинет. И вы со мной, - сказала она заму.
Потом он рассказывал 100 раз, что произошло в кабинете.
Кобра подсела к бабушке, взяла за руку и потихонечку узнала что и как.
Всё оказалось просто. Бабушка всю жизнь мечтала купить эти духи, но, что тут говорить... Не получилось.
А тут, ей завтра 80 лет, и она сама не поняла, как положила духи в карман.
А купить, конечно же, она не могла. Коммуналка съедает всю пенсию.
Зам взахлёб, с восхищением рассказывал как Кобра со слезами на глазах слушала рассказ бабушки о том, как она всю жизнь проработала в библиотеке, что сын умер, невестка вышла замуж, уехала, да и подружек не осталось, есть одна, но она не выходит, ноги.
- Позовите Лену,- сказала Кобра.
Когда Лена пришла, то услышала невероятный приказ: "Соберите всё, что нужно для бабушки, от мыла до салфеток, я оплачу. И духи Шанель, у Анны Алексеевны, так величали бабушку, завтра День рождения, ей исполняется 80 лет, и красиво упакуйте".
А вы,-обратилась она к заму, - купите торт и сладости, а потом отвезёте Анну Алексеевну домой.
У подъезда сидели женщины. Увидев Анну Алексеевну, окружили её и стали выражать восхищение подарками и небывалым событием!
Зам, как всегда, подчеркнув свою значимость, объявил: У Анны Алексеевны завтра День рождения и магазин "Магнит-косметик", поздравил её с замечательной датой. Откланявшись, он уехал.
А на следующий день почти весь подъезд пришёл к Анне Алексеевне с подарками. Они благодарили её за детей, за которыми она присматривала, за помощь, которую она им оказывала, за добрые слова, которые она им говорила.
День рождения получился на славу!
А когда все ушли, она достала флакончик духов, открыла его и чуть- чуть брызнула на запястье. Где -то тихо играла музыка. Она плакала.
Но, это были счастливые слёзы. Она так и уснула на диванчике. Навсегда...
Константинопольский патриарх для удара по Сербской православной церкви готов дать автокефалию непризнанной "Черногорской православной церкви", заявили в СВР РФ.
Хинштейн поручил разобраться с самозахватом берегов водохранилища на реке Оскол. В числе лиц — депутаты Курской и Белгородской областей:
"В числе тех, кто самовольно осуществил ограничение доступа к воде, — разные люди, в том числе, как это принято говорить, уважаемые, как из числа жителей Курской, так и соседней Белгородской области".
Долина оказалась изрядным гаденышем. Вместо того чтобы попытаться спасти остатки репутации и продемонстрировать, что сохраняет хоть какие-то атавизмы чести и достоинства, снова подняла на ноги решал.
У бывшей любимицы народа есть кэш и на вип-отдых, и на оплату высоких заступников, нет денег только на сохранение собственного лица, уже и так безвозвратно помятого отвратительной публичной ситуацией, в которую она сама же себя и загнала.
Судебные приставы начали исполнительное производство по выселению певицы из квартиры в Хамовниках. Впереди её ждет позор с силовым вскрытием дверей жилья, которое будет транслироваться на всю страну.
Судя по присутствию мошенницы на ТВ вопреки нежеланию зрителей, ставку она сделала не на возвращение любви бывших поклонников, а на телефонное заступничество, с которого, собственно, всё и началось. Так себе выбор.
alеxаndеr, за последнее время, был приятно удивлён северокорейской армией и их умением воевать! Но, самое удивительное, что при таком наступлении широким фронтом…
Иопана жисть...! Мерседес вернувся в Россию)) Фирменные салоны приводят в порядок и в течение месяца начнут открываться ! А как дрочились, как дрочились...
Немного приоткроем завесу телефонного разговора В.Путина с Трампом после ареста Мадуро.
Разговор имел место в формате личного разговора, без участия помощников.…
Санду высказалась за упразднение Молдавии и объединение с Румынией "выживания демократии и противостояния России"
"Если бы был референдум, я бы проголосовала…
Начальник обороны Великобритании Ричард Найтон заявил, что британские войска не будут развёрнуты в Украине, если будет существовать угроза их безопасности
Эти…
В "Магнит - косметик" случилось ЧП. Бабушка 80 лет, украла духи "Шанель №5 "
Сбежался весь персонал. Бабушка была ладненькая, беленькая, в белом платочке…
Константинопольский патриарх для удара по Сербской православной церкви готов дать автокефалию непризнанной "Черногорской православной церкви", заявили в СВР РФ.
Хинштейн поручил разобраться с самозахватом берегов водохранилища на реке Оскол. В числе лиц — депутаты Курской и Белгородской областей:
"В числе тех, кто самовольно…
Независимые СМИ пишут о сотнях тысяч иранцев вышедших на улицы городов Ирана. Вообщем, бабло евреев и америкосов на ветер...
Счас перестреляют протестантов как бешеных собак! В Иране это запросто... К тому же протестанты в основном не персы, а этнические меньшинства!
Гость,есть в протестном движении такая штука когда "верхи не могут, а низы не хотят". Вот когда низам уже нечего будет терять и они прекрасно поймут свою перспективу, тогда протестное движение будет иметь успех.
Условие успеха всякой движухи в том, чтобы быстро сформировать достаточное количество "обреченных"; тех, кому в случае подавления, за их деяния гарантирована смерть.
Это дыхание в спину должно быть отчетливым и звучным. Только оно и создает истинно повстанческое поведение вчерашних пекарей, программистов и учителей.
Гость, судя по роликам и фото народа вышло очень много! Вообщем, очередная попытка снести власть в Иране провалилась!
О какой попытке может идти речь, когда эти дебилы громили и поджигали мечети и призывали наследника шаха
Гость, они рассчитывали на помощь, меняли флаги, в том числе и на посольствах, в том числе и в европейских странах.Это изначальный провал. Помогают тем кто сам себе помогает.
Рассчитывать надо только на свои силы, не писать Трампу и тем более не просить о помощи, это расхолаживает повстанцев.
Тогда в 17-м, была и Антанта и белочешский мятеж, и много еще чего, но большевики справились. Им никто не помогал.Никто кроме людей.
Гость, в соцсетях пишут, что на митинги и шествия в Иране вышло более 2 млн. человек. Это всё! Шансов у оппозиции нет, от слова совсем!
Владимир Петров, и чё ?
Иопана жисть...! Мерседес вернувся в Россию)) Фирменные салоны приводят в порядок и в течение месяца начнут открываться ! А как дрочились, как дрочились...
Немного приоткроем завесу телефонного разговора В.Путина с Трампом после ареста Мадуро.
Разговор имел место в формате личного разговора, без участия помощников. Но она была очень короткой.
В.Путин просил "прекратить акты пиратства" и отпустить судна теневого флота. Также была просьба отпустить российских моряков из плена.
Президент США заявил, что "режим карантина" вокруг Венесуэлы будет сохраняться и в дальнейшем, а против его нарушителей, без исключения, будет применяться сила.
Трамп акцентировал внимание Президента на том, что "решение проблем с российским теневым флотом находятся в руках Президента России. Вопрос будет быстро закрыт, если Россия пойдёт на мир".
В.Путин в очередной раз отказался принять условия Трампа и заявил, что без "освобождения всей территории Донецкой области обсуждать вопрос возможного прекращения огня невозможно".
Трамп согласился освободить российских моряков, по остальным вопросам его ответы были негативными. Американский президент заявил, что "будет вынужден и дальше повышать стоимость войны для России".
Стороны договорились продолжить контакты в подходящее время.
Наши источники сообщили, что после вышесказанного разговора Трамп был не просто раздражен, а и очень зол. Он стал убеждаться в правоте Рубио, который постоянно говорит о не желании российского Президента завершать войну на условиях американской и тем более европейской сторон.
Санду высказалась за упразднение Молдавии и объединение с Румынией "выживания демократии и противостояния России"
"Если бы был референдум, я бы проголосовала за присоединение к Румынии", — заявила президент Молдавии.
Она пояснила, что обеспокоена происходящими в мире событиями. "Такой маленькой стране, как Молдавия, становится всё труднее выживать как демократии, как суверенному государству и, конечно же, противостоять России".
— Как насчет поддержки объединения с Румынией?
— Но есть люди...
— Поддерживаете ли вы это?
— Если бы у нас был референдум, я бы проголосовала за объединение с Румынией.
— Почему?
— Посмотрите на то, что происходит вокруг Молдовы сегодня. Посмотрите на то, что происходит в мире. Маленькой стране, такой как Молдова, становится все труднее и труднее выживать как демократии, как суверенному государству.
Есть ли у вас еще вопросы?
Уничтожить собственный суверенитет ради защиты собственного суверенитета — логично
Начальник обороны Великобритании Ричард Найтон заявил, что британские войска не будут развёрнуты в Украине, если будет существовать угроза их безопасности
Эти заявления были сделаны в ходе парламентских слушаний.
Найтон также подчеркнул, что спрос на оборону вырос, и Великобритания должна тратить 3% своего валового национального продукта для удовлетворения этого спроса.
Вторжение США в Мексику исключено, заявила президент Шейнбаум по итогам разговора с Трампом.
Рыночная капитализация серебра достигла $4,79 трлн и превысила стоимость американской компании Nvidia
В "Магнит - косметик" случилось ЧП. Бабушка 80 лет, украла духи "Шанель №5 "
Сбежался весь персонал. Бабушка была ладненькая, беленькая, в белом платочке с кружевами.
Все шумели, что - то обсуждали. Охранник хотел звонить в милицию, но все ждали директора.
А директором была -Кобра. Так её называли в магазине за скверный характер.
Но самое удивительное - бабушка.
Она сидела на стульчике и молча наблюдала за происходящим.
Наконец появилась Кобра, все замолчали.
Она уже знала о том, что произошло.
- И что вы, тут все собрались, марш по местам!!! А вы пройдёмте со мной в кабинет. И вы со мной, - сказала она заму.
Потом он рассказывал 100 раз, что произошло в кабинете.
Кобра подсела к бабушке, взяла за руку и потихонечку узнала что и как.
Всё оказалось просто. Бабушка всю жизнь мечтала купить эти духи, но, что тут говорить... Не получилось.
А тут, ей завтра 80 лет, и она сама не поняла, как положила духи в карман.
А купить, конечно же, она не могла. Коммуналка съедает всю пенсию.
Зам взахлёб, с восхищением рассказывал как Кобра со слезами на глазах слушала рассказ бабушки о том, как она всю жизнь проработала в библиотеке, что сын умер, невестка вышла замуж, уехала, да и подружек не осталось, есть одна, но она не выходит, ноги.
- Позовите Лену,- сказала Кобра.
Когда Лена пришла, то услышала невероятный приказ: "Соберите всё, что нужно для бабушки, от мыла до салфеток, я оплачу. И духи Шанель, у Анны Алексеевны, так величали бабушку, завтра День рождения, ей исполняется 80 лет, и красиво упакуйте".
А вы,-обратилась она к заму, - купите торт и сладости, а потом отвезёте Анну Алексеевну домой.
У подъезда сидели женщины. Увидев Анну Алексеевну, окружили её и стали выражать восхищение подарками и небывалым событием!
Зам, как всегда, подчеркнув свою значимость, объявил: У Анны Алексеевны завтра День рождения и магазин "Магнит-косметик", поздравил её с замечательной датой. Откланявшись, он уехал.
А на следующий день почти весь подъезд пришёл к Анне Алексеевне с подарками. Они благодарили её за детей, за которыми она присматривала, за помощь, которую она им оказывала, за добрые слова, которые она им говорила.
День рождения получился на славу!
А когда все ушли, она достала флакончик духов, открыла его и чуть- чуть брызнула на запястье. Где -то тихо играла музыка. Она плакала.
Но, это были счастливые слёзы. Она так и уснула на диванчике. Навсегда...
© Светлана Нагой ссылка
Константинопольский патриарх для удара по Сербской православной церкви готов дать автокефалию непризнанной "Черногорской православной церкви", заявили в СВР РФ.
Хинштейн поручил разобраться с самозахватом берегов водохранилища на реке Оскол. В числе лиц — депутаты Курской и Белгородской областей:
"В числе тех, кто самовольно осуществил ограничение доступа к воде, — разные люди, в том числе, как это принято говорить, уважаемые, как из числа жителей Курской, так и соседней Белгородской области".
Долина оказалась изрядным гаденышем. Вместо того чтобы попытаться спасти остатки репутации и продемонстрировать, что сохраняет хоть какие-то атавизмы чести и достоинства, снова подняла на ноги решал.
У бывшей любимицы народа есть кэш и на вип-отдых, и на оплату высоких заступников, нет денег только на сохранение собственного лица, уже и так безвозвратно помятого отвратительной публичной ситуацией, в которую она сама же себя и загнала.
Судебные приставы начали исполнительное производство по выселению певицы из квартиры в Хамовниках. Впереди её ждет позор с силовым вскрытием дверей жилья, которое будет транслироваться на всю страну.
Судя по присутствию мошенницы на ТВ вопреки нежеланию зрителей, ставку она сделала не на возвращение любви бывших поклонников, а на телефонное заступничество, с которого, собственно, всё и началось. Так себе выбор.
Не Долина. Бабушка Кудельманиха !
Гость, есть глубокие подозрения, что бабушка Лариса попытается устроится на Земле Обетованной! Хотя, в её биографии есть определенные моменты...
Владимир Петров, на то она и Кудельман, шоб уехать на ПМЖ на ЗО !
Чем больше трепещется, тем хуже себе делает!