Я готов к встрече с Путиным в любом формате. Главное, чтобы русские не боялись, — Зеленский
Первые документы по мирному плану будут готовы к подписанию уже в январе, — Зеленский
Обсуждали восстановление Украины с Трампом. Трамп хочет втрое увеличить среднюю зарплату в Украине, в том числе, за счет прихода на рынок американского бизнеса, — Зеленский
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить в нарушении того, чего де-юре не существует. Но теснейшая взаимосвязь со странами блока НАТО в военной сфере установилась неоспоримо. Мало того: даже традиционные участники этого военного союза не имеют такого опыта применения наиболее сложных военных изделий, изобретённых западной мыслью и произведённых западной промышленностью. Переход Украины на натовские стандарты практически завершился, сращивание военной машины Украины и запада находится на устойчивой траектории, - совместные производства тех же дронов с последующей обкаткой в боевых действиях одно из ярких тому свидетельств....
Формальное вступление Украины в НАТО невыгодно самому НАТО. Сейчас НАТО воюет с нами, не имея никакой юридической ответственности. Но если бы Украина стала его членом - формат войны неизбежно следовало бы пересмотреть, - а это выход на совершенно другой уровень. Имея Украину в качестве фронтира НАТО, но без тех ограничений, которые накладывает официальный статус, - мы имеем противника куда более подвижного и раскрепощенного, но при этом напичканного НАТО оружием и технологиями под самую завязку. Конечно, отказаться от требования к Украине придерживаться нейтрального статуса - это отказаться от самой Украины, махнув на неё рукой, - но следует признать свершившийся факт: все уже случилось.
Путин зачищает «партию мира» в Кремле и угрожает чиновникам судьбой Козака
Наши источники сообщают о крайне жесткой реакции Владимира Путина на попытки ряда высокопоставленных госчиновников прощупать почву для заморозки конфликта. На одном из недавних закрытых совещаний группа технократов из правительства и АП попыталась всерьез поднять вопрос о возможности перемирия с Украиной по текущей линии фронта. Аргументировали экономическими рисками и усталостью системы.
Реакция президента шокировала присутствующих. Путин не просто отказался обсуждать этот трек, а выказал крайнее удивление самой постановкой вопроса. По словам очевидцев, глава государства воспринял это предложение как личную слабость и упрекнул авторов идеи в прямой нелояльности. «Заморозки не будет, цели будут достигнуты в полном объеме», — коротко отрезал президент.
Более того, колеблющимся было сделано последнее и очень жесткое предупреждение. Путин прямым текстом пригрозил инициаторам «миротворчества» моментальной опалой и политическим небытием. В качестве наглядного примера была приведена судьба Дмитрия Козака, который после начала СВО полностью лишился какого-либо аппаратного влияния из-за своих попыток договориться. Сигнал элите дан однозначный: любые разговоры о компромиссах внутри системы теперь приравниваются к предательству.
Много ходит различного видео и размышлений на тему того, много ли крымчан ездит за бензином в Краснодарский край. Но лучше всего ситуацию показывает сама администрация соседнего с полуостровом Темрюкского района: «Сегодня, 27 июня, по состоянию на 10 утра в Темрюкском районе работает 27 АЗС.
На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения – топливо отпускают только в топливные баки.
АИ-100 в наличии на 10 АЗС. АИ-95 – на 9 АЗС. АИ-92 – на 10 АЗС. ДТ – на 10 АЗС.
14 АЗС временно не отпускают топливо (осуществляется слив). Просьба не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж. Об изменениях ситуации будем сообщать дополнительно».
Начну с того, что только в Темрюкском районе чиновники – информируют о бензине. В остальных муниципалитетах потребности в таком нет.
Введение ограничений на залив только в бак – тоже показатель того, как быстро разбирают топливо. Разговаривал с некоторыми крымскими предпринимателями. Кто-то по несколько раз в день ездит.
К слову, пробки у моста, если посмотреть на номера, также подтверждают версию, что большая часть там – не туристы, а «мобильные легковые бензовозы», которые приехали пополнять запасы полуострова.
В общем, комментарий администрации Темрюкского района – более чем красочный и точный показатель происходящего.
Соловьёв призвал забрать деньги у банков и отдать их на нужды Крыма. «Какой у нас сектор больше всех заработал денег — банковский? Ну, значит у банков забрать деньги и направить туда. Грабительская мера, как угодно назовите», — заявил он.
В чем счастье для РАзумных в Анапе - обилие нетаких, что продлевает гармоничное пребывание, на оставшихся благодатных кусочках анапской земли и задача РАзумных способствовать неиссяканию сего источника питания для ХХХХ ..., как отвлечения внимания от РАзумных
Гость, однако дебики идут по пятам, сегодня в 5-02 в МБ появилась семейка бабы с хриплым, орущим , по утру на всю бухту, ужасным голосом, на двух несчастных дрессированных пацанят, пришлось уплыть за Другие буйки, с мыслью. эти мальчики эту ОРВУ не забудут потом, спустя..., а РАзумные просто заплывут от этой Чуши Вот так и живем среди мрака и Бесия
Гость, ты не прав, когда сам осознавая все происходящее, смог вернуться от осознания ада происходящего и грядущего, понимаешь. что ждет стаднонынешних, испытываешь кайф, как будешь лицезреть на их ЭмогавВах, там футбол отдыхает надолго.
Гость, риэлторы есть гарант, проводник для дзебиков, обладая букварем примитивных методов НЛП для масс. убеждаемся в их ГЕОметрическом размножении, так они еще уникально приговаривали в чудный Крым локатиться с покупкой в ипотеку... Керчь замерзла от эмоций Смеха от Такого., как пролив в том этаком году...
Гость,Крым был отработан изначально, после 2019 там уже делать было нечего.
А как думаете, держать массы легко? это искусство которое не подвластно даже всем…
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь…
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, есть пострадавшие, информация…
Я готов к встрече с Путиным в любом формате. Главное, чтобы русские не боялись, — Зеленский
Первые документы по мирному плану будут готовы к подписанию уже в январе, — Зеленский
Обсуждали восстановление Украины с Трампом. Трамп хочет втрое увеличить среднюю зарплату в Украине, в том числе, за счет прихода на рынок американского бизнеса, — Зеленский
95 квартал)))
походу, ему с Венесуэлы чистяк подгоняют. Торкает не по децки!
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь 2023 года коммерческая фирма должна была оказывать помощь пассажирам с ограниченными возможностями на станции Кутейниково. Вот только фактически эту работу выполняли сотрудники вокзала — по указанию самой начальницы.
Фирма получала деньги по контракту, а руководитель вокзала, как установил суд, — свою долю. Всего больше 670 тысяч рублей.
Итог — 7 лет колонии общего режима, штраф свыше 1,3 миллиона рублей и двухлетний запрет работать в сфере организации железнодорожного транспорта.
А вот руководителя фирмы ещё будут судить отдельно.
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, есть пострадавшие, информация уточняется.
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить в нарушении того, чего де-юре не существует. Но теснейшая взаимосвязь со странами блока НАТО в военной сфере установилась неоспоримо. Мало того: даже традиционные участники этого военного союза не имеют такого опыта применения наиболее сложных военных изделий, изобретённых западной мыслью и произведённых западной промышленностью. Переход Украины на натовские стандарты практически завершился, сращивание военной машины Украины и запада находится на устойчивой траектории, - совместные производства тех же дронов с последующей обкаткой в боевых действиях одно из ярких тому свидетельств....
Формальное вступление Украины в НАТО невыгодно самому НАТО. Сейчас НАТО воюет с нами, не имея никакой юридической ответственности. Но если бы Украина стала его членом - формат войны неизбежно следовало бы пересмотреть, - а это выход на совершенно другой уровень. Имея Украину в качестве фронтира НАТО, но без тех ограничений, которые накладывает официальный статус, - мы имеем противника куда более подвижного и раскрепощенного, но при этом напичканного НАТО оружием и технологиями под самую завязку. Конечно, отказаться от требования к Украине придерживаться нейтрального статуса - это отказаться от самой Украины, махнув на неё рукой, - но следует признать свершившийся факт: все уже случилось.
Александр Ходаковский.
Новое землетрясение магнитудой 5,4 произошло на побережье Венесуэлы, в 78 км к западу от Каракаса.
Путин зачищает «партию мира» в Кремле и угрожает чиновникам судьбой Козака
Наши источники сообщают о крайне жесткой реакции Владимира Путина на попытки ряда высокопоставленных госчиновников прощупать почву для заморозки конфликта. На одном из недавних закрытых совещаний группа технократов из правительства и АП попыталась всерьез поднять вопрос о возможности перемирия с Украиной по текущей линии фронта. Аргументировали экономическими рисками и усталостью системы.
Реакция президента шокировала присутствующих. Путин не просто отказался обсуждать этот трек, а выказал крайнее удивление самой постановкой вопроса. По словам очевидцев, глава государства воспринял это предложение как личную слабость и упрекнул авторов идеи в прямой нелояльности. «Заморозки не будет, цели будут достигнуты в полном объеме», — коротко отрезал президент.
Более того, колеблющимся было сделано последнее и очень жесткое предупреждение. Путин прямым текстом пригрозил инициаторам «миротворчества» моментальной опалой и политическим небытием. В качестве наглядного примера была приведена судьба Дмитрия Козака, который после начала СВО полностью лишился какого-либо аппаратного влияния из-за своих попыток договориться. Сигнал элите дан однозначный: любые разговоры о компромиссах внутри системы теперь приравниваются к предательству.
О ситуации на границе Крыма и Кубани
Много ходит различного видео и размышлений на тему того, много ли крымчан ездит за бензином в Краснодарский край. Но лучше всего ситуацию показывает сама администрация соседнего с полуостровом Темрюкского района: «Сегодня, 27 июня, по состоянию на 10 утра в Темрюкском районе работает 27 АЗС.
На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения – топливо отпускают только в топливные баки.
АИ-100 в наличии на 10 АЗС. АИ-95 – на 9 АЗС. АИ-92 – на 10 АЗС. ДТ – на 10 АЗС.
14 АЗС временно не отпускают топливо (осуществляется слив). Просьба не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж. Об изменениях ситуации будем сообщать дополнительно».
Начну с того, что только в Темрюкском районе чиновники – информируют о бензине. В остальных муниципалитетах потребности в таком нет.
Введение ограничений на залив только в бак – тоже показатель того, как быстро разбирают топливо. Разговаривал с некоторыми крымскими предпринимателями. Кто-то по несколько раз в день ездит.
К слову, пробки у моста, если посмотреть на номера, также подтверждают версию, что большая часть там – не туристы, а «мобильные легковые бензовозы», которые приехали пополнять запасы полуострова.
В общем, комментарий администрации Темрюкского района – более чем красочный и точный показатель происходящего.
Соловьёв призвал забрать деньги у банков и отдать их на нужды Крыма. «Какой у нас сектор больше всех заработал денег — банковский? Ну, значит у банков забрать деньги и направить туда. Грабительская мера, как угодно назовите», — заявил он.
В чем счастье для РАзумных в Анапе - обилие нетаких, что продлевает гармоничное пребывание, на оставшихся благодатных кусочках анапской земли и задача РАзумных способствовать неиссяканию сего источника питания для ХХХХ ..., как отвлечения внимания от РАзумных
Гость, однако дебики идут по пятам, сегодня в 5-02 в МБ появилась семейка бабы с хриплым, орущим , по утру на всю бухту, ужасным голосом, на двух несчастных дрессированных пацанят, пришлось уплыть за Другие буйки, с мыслью. эти мальчики эту ОРВУ не забудут потом, спустя..., а РАзумные просто заплывут от этой Чуши Вот так и живем среди мрака и Бесия
Гость, Жить среди мрака...это не жизнь.
Гость, ты не прав, когда сам осознавая все происходящее, смог вернуться от осознания ада происходящего и грядущего, понимаешь. что ждет стаднонынешних, испытываешь кайф, как будешь лицезреть на их ЭмогавВах, там футбол отдыхает надолго.
Гость, суд истории... он рассудит кто прав, а кто нет.
Гость, и не думайте, тоже десятки раз сбивали с ног и бросали в омут, а тоже были оппоненты.
Гость, вода в море потеплела, дебики раДуютСя, а РАзумные понимают. что делать от такой благодати..Сбереги себя РА..
Гость, да, наверное.
Гость, риэлторы есть гарант, проводник для дзебиков, обладая букварем примитивных методов НЛП для масс. убеждаемся в их ГЕОметрическом размножении, так они еще уникально приговаривали в чудный Крым локатиться с покупкой в ипотеку... Керчь замерзла от эмоций Смеха от Такого., как пролив в том этаком году...
Гость,Крым был отработан изначально, после 2019 там уже делать было нечего.
А как думаете, держать массы легко? это искусство которое не подвластно даже всем этим телевидениям с многоярдными бюджетами.
Гость, и от собак и снох
Гость, нам псы не в тягость, пусть грызут .... не нас . конечно ! Есть песиков сообщество большое... пусть ими и питаются
Гость, все просто великолепно, но может на людей уже переходить?
Гость, все о кей, рамки в школах для любимых деток. как ничто помогает по плану
Гость, ну для деток сейчас внеклассное чтение, чтобы потом , здесь. У Вас что?
Все телефоны поставят на госучёт
Путин подписал указ о создании единой базы IMEI-кодов мобильных устройств в России
Согласно документу, все устройства с SIM-слотом должны будут получить уникальный IMEI-код и пройти регистрацию в государственной базе.
Если устройство не внесут в реестр, его могут признать "запрещённым", а операторы связи не будут его обслуживать.
Банки будут блокировать все переводы россиян, если сочтут их подозрительными.
Закон подписал Путин. Замораживать платежи будут на срок до 6 часов.