В России наблюдается эпидемия цирроза печени, вызванная алкоголем и ожирением, заявляют врачи. По их словам, эта болезнь стала одной из главных причин смерти трудоспособного населения в стране. Усугубляют ситуацию случаи диабета и отказ от лечения гепатита, при этом растёт число пациентов с алкогольной формой заболевания.
Люди просто кайфуют от счастья понимания, что сегодня надо жить каждый день как последний, кушают не отказывая себе и делают настроение алкоголем . Кушайте живую еду и пейте качественный алко, лучше свое домашнее вино. Самогонные аппараты еще не запретили?
alеxаndеr, это тогда в 1985 в СССР вредно было пить, но люди при разуме всегда пили и пьют и , как результат , до сих пор по врачам и аптекам не ходят. Уметь правильно пить это - талант, наших разведчиков учат так пить
Гость, есть бабульки кто по медицинским показаниям 40 лет ( диабет, давление, сердце) принимают фарму постоянно по часам и печень нормальная. Скорее всего от индивидуальных особенностей человека зависит.
Гость,и эти заболевания с каждым годом все молодеют и молодеют. Уже много школьников освобождены от физ- ры. А причина то все та же самая- пальма, которая уже есть и в сладеньких булочках, тортиках,йогуртах.
Гость,просвещать только с целью сделать их соратниками по мировоззрению. Просвещаются они с удовольствием, как соседская собака все понимают...но гавваха нет и соответственно ничего не делают. А одиночником быть не легко.
Гость, да,не надо участвовать в "гареме", не надо каждую минуту никому ничего доказывать и ни с кем соревноваться, не надо тратить силы и время на не нужные разговоры...да это был вполне сознательный выбор.
Гость, отвлечение от истинной жизни - просто с удовольствием жить, наслаждаясь красками и формами жизни. но это наверное несбыточная фантазия. поэтому путь будет хоть про самурайский путь
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе Persistent Airfield Denial, которую совместно запустили Командование НАТО по трансформации [ACT] и Совместный центр анализа, подготовки и образования НАТО и Украины [JATEC].
Участникам предлагается разработать решения, способные выводить из строя самолёты, взлётно-посадочные полосы, склады топлива и боеприпасов, а также другую инфраструктуру аэродромов. К участию приглашаются украинские производители, стартапы и инженерные команды.
В документах конкурса прямо не говорится, что речь идёт о войне на Украине или противодействии российской авиации. Однако ряд военных экспертов считает, что инициатива ориентирована именно на получение технологий, способных ограничить использование российской авиации в ходе боевых действий.
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в Балтийске и Зеленоградске у берега Балтийского моря. Все выходные в регионе стоит сильная жара — сегодня в отдельных частях области ожидают до 36 градусов тепла. С самого утра фиксируется температура в районе 30 градусов. Места возле водоёмов переполнены и в самом Калининграде. Жители рассказали нам, что прямо на пляжах некоторые ставят палатки, а по самому песку ходить сложно из-за его температуры. Некоторые, несмотря на погоду, прямо на пляжах ставят мангалы и жарят шашлыки.
Сейчас в регионе ввели режим повышенной готовности из-за жары — он будет действовать до 30 июня. Экстремальная погода до этого фиксировалась в странах Европы. В некоторых регионах из-за повышения температуры даже поплавились светофоры.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. И заявил, что разрыв отношений Еревана с Москвой приведет к тяжелым последствиям для армян.
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе…
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину
Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко.
"Там, где Ленин упал, будет твердо…
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в…
Корвалол, долго армян, хозяин Славянского НПЗ от хохлятских БПЛА уворачивался )) Но, видимо пришла и его очередь. Теперь пока не добьют, не успокоятся.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя…
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки
Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
В России наблюдается эпидемия цирроза печени, вызванная алкоголем и ожирением, заявляют врачи. По их словам, эта болезнь стала одной из главных причин смерти трудоспособного населения в стране. Усугубляют ситуацию случаи диабета и отказ от лечения гепатита, при этом растёт число пациентов с алкогольной формой заболевания.
Люди просто кайфуют от счастья понимания, что сегодня надо жить каждый день как последний, кушают не отказывая себе и делают настроение алкоголем . Кушайте живую еду и пейте качественный алко, лучше свое домашнее вино. Самогонные аппараты еще не запретили?
Гость, нет, но сухое белое подорожало
Гость,причина в пальме, которая повсеместно. Но сказать про это нельзя, поэтому, как обычно,все спишут на алко.
Пездамит, кто о чем, а ты о пальме да магните...
Гость, и последнее. Аллегория Ваша туманна. Пальмы у Шатра стоят. Как и Шатер.
Гость,пока стоят, но уже не работают.
Гость, есть темы про которые или не писать или только хорошо, как о мертвых, даже если наслаждался алко долго, много и вкусно.
Гость, разбег хороший. От головок до алкоголя
Гость, алко не только вредно, но и полезно. Врачи точно об этом знают.
Гость, все разумные про это знают
Гость, разве Указ 1985го года кто то отменял?)))
alеxаndеr, это тогда в 1985 в СССР вредно было пить, но люди при разуме всегда пили и пьют и , как результат , до сих пор по врачам и аптекам не ходят. Уметь правильно пить это - талант, наших разведчиков учат так пить
Гость, талантов у них точно никаких нет, обычные сорбенты.
Гость, у меня друган доктор и говорит, что печень алкаша и любителя фармы идентична - дохлая
Гость, есть бабульки кто по медицинским показаниям 40 лет ( диабет, давление, сердце) принимают фарму постоянно по часам и печень нормальная. Скорее всего от индивидуальных особенностей человека зависит.
Гость, печень курит в сторонке при наличии диабета, давления, сердца
Гость,и эти заболевания с каждым годом все молодеют и молодеют. Уже много школьников освобождены от физ- ры. А причина то все та же самая- пальма, которая уже есть и в сладеньких булочках, тортиках,йогуртах.
Гость, наличие разума - ключ для выживания в нашем дивном настоящем и будущем мире.
Гость,при этом всегда придется с кем то соревноваться, с теми же "долинами" или мошенниками. Никто не знает откуда будет подстерегать опасность.
Гость, задача простая - выкачать гаввах, а если все будет споки, то какой толк от тела
Гость,ну это уже совсем другое дело.
Но штука то видимо серьезная, можно и не остановить, если вдруг на самом деле пойдет. Это же как вулкан. Может пусть спит...
Гость, учить можно своих детей, соратников по мировоззрению, ну а просвещать массы должны прекрасные учителя, иначе некем будет управлять
Гость,просвещать только с целью сделать их соратниками по мировоззрению. Просвещаются они с удовольствием, как соседская собака все понимают...но гавваха нет и соответственно ничего не делают. А одиночником быть не легко.
Гость, отлично самодостаточному одному
Гость, да,не надо участвовать в "гареме", не надо каждую минуту никому ничего доказывать и ни с кем соревноваться, не надо тратить силы и время на не нужные разговоры...да это был вполне сознательный выбор.
Гость,не одному все таки как то повеселее что ли.
Гость, так сразу бы так и написали, а то мы тут литературный кружок развели, дипломатию разную....
Гость,а для самурая важен только путь. Но щепка
Гость,а щепка самураю зачем
Гость, отвлечение от истинной жизни - просто с удовольствием жить, наслаждаясь красками и формами жизни. но это наверное несбыточная фантазия. поэтому путь будет хоть про самурайский путь
Самаша на раслабоне ?
Гость,может стих про самурайский путь или еще какой написать
Гость, к сожалению сижу а банке
Гость,давно
Гость, да на
ПВА интереснее. Картинки
А думалось, что .. юморись. Да прошу забанить
Гость, тоже предпочитаю сидеть в банке чем в танке
Пездамит, ты поосторожнее со стеклотарой (сижу, то сё), особенно с бутылками ))
alеxаndеr, не хочу мараться в грязных инсенуациях. Забань
Гость, дак вечно? Пишите,
Гость, дак завещание.
Когда смотришь на фигуру Екатерины Второй или на Славного Вождя Великого друга РФ товарища Кима , то сомневаешься в заявлениях врачей
Гость,они не покупали продукты в Магнитах- Пятерочках
Гость, таким не надо покупать, они имеют, что желают
Гость,это штучный экземпляр и очень далеко не массовый
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе Persistent Airfield Denial, которую совместно запустили Командование НАТО по трансформации [ACT] и Совместный центр анализа, подготовки и образования НАТО и Украины [JATEC].
Участникам предлагается разработать решения, способные выводить из строя самолёты, взлётно-посадочные полосы, склады топлива и боеприпасов, а также другую инфраструктуру аэродромов. К участию приглашаются украинские производители, стартапы и инженерные команды.
В документах конкурса прямо не говорится, что речь идёт о войне на Украине или противодействии российской авиации. Однако ряд военных экспертов считает, что инициатива ориентирована именно на получение технологий, способных ограничить использование российской авиации в ходе боевых действий.
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину
Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко.
"Там, где Ленин упал, будет твердо стоять Мазепа", — произнес Зеленский на выступлении по случаю дня коституции.
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в Балтийске и Зеленоградске у берега Балтийского моря. Все выходные в регионе стоит сильная жара — сегодня в отдельных частях области ожидают до 36 градусов тепла. С самого утра фиксируется температура в районе 30 градусов. Места возле водоёмов переполнены и в самом Калининграде. Жители рассказали нам, что прямо на пляжах некоторые ставят палатки, а по самому песку ходить сложно из-за его температуры. Некоторые, несмотря на погоду, прямо на пляжах ставят мангалы и жарят шашлыки.
Сейчас в регионе ввели режим повышенной готовности из-за жары — он будет действовать до 30 июня. Экстремальная погода до этого фиксировалась в странах Европы. В некоторых регионах из-за повышения температуры даже поплавились светофоры.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. И заявил, что разрыв отношений Еревана с Москвой приведет к тяжелым последствиям для армян.
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость, картоху посадим,
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки
Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали ли вознаграждение за съемку.
Все задержанные заявили, что снимали по собственной инициативе, и принесли извинения.
С 2025 года в Волгоградской области запрещены съемка и публикация кадров работы ПВО, полетов БПЛА и мест их падения.
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Челы ! Напоминаю вам-с !
Не надо бить рекорды секса...
Не бесконечна жизни даль.
Посадишь, сдуру, мышцу сердца,
И член повиснет, как медаль!
Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." ссылка