После скандальной истории с квартирой Ларисы Долиной в соцсетях пошла волна откровений уже не с покупкой жилья у пенсионеров, а с арендой. И выяснилось, что рынок аренды тоже живет по бабушкиным законам — абсурдным и опасным.
Порой дело доходило до абсурда. Два студента сняли квартиру у дедушки. Тот уехал к родственникам. Через пару месяцев звонок в дверь: внук привез гроб с телом дедушки, занес в гостиную и ушел. Днем к студентам пришли соседи и друзья попрощаться с покойным. Ночью парни спали с гробом в одной квартире. Утром родственники забрали тело.
Одна студентка вспоминает, как хозяйка арендованной квартиры, женщина 57 лет, часто появлялась без звонка, ложилась спать и могла провести ночь в комнате: «Она сидела у нас целыми днями, ела нашу еду и смотрела телевизор».
Другие девушки рассказали, что собственница буквально поселилась у них: ежедневно приходила проветрить шкафы, заглядывала в кастрюли и вещи, требовала общения и не терпела, если студентки занимались или спали. «Приходила, потому что ей скучно», — сделала вывод девушка.
Гость, столько судебных историй, недавно Игорь Щербацкий рассказывал о судебных тяжбах на Кубани за выплаты между родственниками после смерти Героя СВО
Гость, правильно, я телевизор не смотрю, странные люди, хотят чтобы все заткнулись при очевидных вещах. Чего они добиваются. Вот Божий перст проявил себя, так что какие вопросы ко мне? Ну да я молилась, видимо неправильно молилась. потому что есть вещи, которые вопиют об отмщении.
Гость, я прочухал все эти схемы на собственном опыте, хотя и телевизор тоже помог. Есть же нормальные люди и в телевизоре, не всем забашляли. А вообще по поводу института собственности, так разували и продолжают это делать. Напишу в какую-нибудь передачу.
Гость, это так, и сотрудники аппарата суда говорят, что суды завалены такими исками, причем в суде появляются отцы- матери, которых никто никогда не видел последние 20 лет.Даже свидетельство о рождении бережно хранили все эти годы.
Гость, на днях на белой набережной бабуля 88 лет рассказывала собеседнице, что похоронила трех мужей, первого в 22 года, второго в 43, а третьего в 76. Все продала и приехала в Анапу, купила квартирку на 3-ем этаже , хорошее наследство досталось от мужей, жаловалась лишь на мазут в море, собирается теперь переезжать в Сочи
Гость, скорее планируют продвигать доходные или арендные дома, чтобы квартиры снимали в них, а не у пенсов.
Уже продвигают:
В российских регионах все большую популярность приобретают арендные дома. Снимать квартиру у государственного застройщика намного выгоднее, чем у частных лиц, учитывая федеральную субсидию. Пока дома для социального найма доступны лишь в определенных регионах, но поговаривают, что в недалеком будущем к созданию арендных домов подключат частных инвесторов, что должно значительно расширить географию такого типа жилья. До революции именно частные лица и товарищества строили многоквартирные дома специально для сдачи внаем.ссылка
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе Persistent Airfield Denial, которую совместно запустили Командование НАТО по трансформации [ACT] и Совместный центр анализа, подготовки и образования НАТО и Украины [JATEC].
Участникам предлагается разработать решения, способные выводить из строя самолёты, взлётно-посадочные полосы, склады топлива и боеприпасов, а также другую инфраструктуру аэродромов. К участию приглашаются украинские производители, стартапы и инженерные команды.
В документах конкурса прямо не говорится, что речь идёт о войне на Украине или противодействии российской авиации. Однако ряд военных экспертов считает, что инициатива ориентирована именно на получение технологий, способных ограничить использование российской авиации в ходе боевых действий.
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в Балтийске и Зеленоградске у берега Балтийского моря. Все выходные в регионе стоит сильная жара — сегодня в отдельных частях области ожидают до 36 градусов тепла. С самого утра фиксируется температура в районе 30 градусов. Места возле водоёмов переполнены и в самом Калининграде. Жители рассказали нам, что прямо на пляжах некоторые ставят палатки, а по самому песку ходить сложно из-за его температуры. Некоторые, несмотря на погоду, прямо на пляжах ставят мангалы и жарят шашлыки.
Сейчас в регионе ввели режим повышенной готовности из-за жары — он будет действовать до 30 июня. Экстремальная погода до этого фиксировалась в странах Европы. В некоторых регионах из-за повышения температуры даже поплавились светофоры.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. И заявил, что разрыв отношений Еревана с Москвой приведет к тяжелым последствиям для армян.
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе…
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину
Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко.
"Там, где Ленин упал, будет твердо…
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в…
Корвалол, долго армян, хозяин Славянского НПЗ от хохлятских БПЛА уворачивался )) Но, видимо пришла и его очередь. Теперь пока не добьют, не успокоятся.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя…
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки
Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
После скандальной истории с квартирой Ларисы Долиной в соцсетях пошла волна откровений уже не с покупкой жилья у пенсионеров, а с арендой. И выяснилось, что рынок аренды тоже живет по бабушкиным законам — абсурдным и опасным.
Порой дело доходило до абсурда. Два студента сняли квартиру у дедушки. Тот уехал к родственникам. Через пару месяцев звонок в дверь: внук привез гроб с телом дедушки, занес в гостиную и ушел. Днем к студентам пришли соседи и друзья попрощаться с покойным. Ночью парни спали с гробом в одной квартире. Утром родственники забрали тело.
Одна студентка вспоминает, как хозяйка арендованной квартиры, женщина 57 лет, часто появлялась без звонка, ложилась спать и могла провести ночь в комнате: «Она сидела у нас целыми днями, ела нашу еду и смотрела телевизор».
Другие девушки рассказали, что собственница буквально поселилась у них: ежедневно приходила проветрить шкафы, заглядывала в кастрюли и вещи, требовала общения и не терпела, если студентки занимались или спали. «Приходила, потому что ей скучно», — сделала вывод девушка.
— Московский комсомолец.
Типичная новость по методичке - сделать из пенсов дебилов!
Гость, прошу заметить, что "обманутыми" бывают только бабушки... У дедушек денег нет, всё забрали те самые бабушки )))
alеxаndеr, все верно, выдрали за пуську не только деньги, но и непрожитые годы
Гость, и , как показывает практика, не одного мужика успевают окочурить, а несколько за свой жизненный период.
Гость, вот такие сейчас традиционные ценности: мужики своих баб сдают в рехаб, а жены мужей на СВО. Тут уже кто кого вперед сдаст.
Пездамит, а по улицам тогда кто ходит?
alеxаndеr, у некоторых мужиков еще мозг в голове, а не в головке
Гость, так на улицах полно народу, это все умные? )))
Гость, столько судебных историй, недавно Игорь Щербацкий рассказывал о судебных тяжбах на Кубани за выплаты между родственниками после смерти Героя СВО
Гость, герои Сво это святое, они жизнь отдали, и не надо этих ваших иносказаний, мне все понятно. Так что поищите ублюдков в других местах.
Гость, по ТВ тоже показывают такие истории
Гость, правильно, я телевизор не смотрю, странные люди, хотят чтобы все заткнулись при очевидных вещах. Чего они добиваются. Вот Божий перст проявил себя, так что какие вопросы ко мне? Ну да я молилась, видимо неправильно молилась. потому что есть вещи, которые вопиют об отмщении.
Гость, телевизор надо время от времени смотреть, чтобы видеть кто может в любой момент оказаться под влиянием мошенников
Гость, мне без телевизора понятно, что это беспредел и никто ничего не делает. Сейчас начнут натягивать мои слова на колено. Что за ублюдки.
Мошенники каждый день звонят.
Гость, на то они и мошенники. Рано или поздно дозвонятся.
Гость, я прочухал все эти схемы на собственном опыте, хотя и телевизор тоже помог. Есть же нормальные люди и в телевизоре, не всем забашляли. А вообще по поводу института собственности, так разували и продолжают это делать. Напишу в какую-нибудь передачу.
Гость, можно свой тг- канал создать, подписчики повалят, к гадалке не ходи.
Гость, ++++
Гость, это так, и сотрудники аппарата суда говорят, что суды завалены такими исками, причем в суде появляются отцы- матери, которых никто никогда не видел последние 20 лет.Даже свидетельство о рождении бережно хранили все эти годы.
Гость, на днях на белой набережной бабуля 88 лет рассказывала собеседнице, что похоронила трех мужей, первого в 22 года, второго в 43, а третьего в 76. Все продала и приехала в Анапу, купила квартирку на 3-ем этаже , хорошее наследство досталось от мужей, жаловалась лишь на мазут в море, собирается теперь переезжать в Сочи
Гость,бабульки по факту очень хищные. Это они сначало только улыбаются, а дальше как акулы,все заглатывают целиком.
Гость, скорее планируют продвигать доходные или арендные дома, чтобы квартиры снимали в них, а не у пенсов.
Уже продвигают:
В российских регионах все большую популярность приобретают арендные дома. Снимать квартиру у государственного застройщика намного выгоднее, чем у частных лиц, учитывая федеральную субсидию. Пока дома для социального найма доступны лишь в определенных регионах, но поговаривают, что в недалеком будущем к созданию арендных домов подключат частных инвесторов, что должно значительно расширить географию такого типа жилья. До революции именно частные лица и товарищества строили многоквартирные дома специально для сдачи внаем.ссылка
Гость, еще планируют метро построить из Москвы в Сочи...
Гость,подземное? Так его и как бункерочек можно будет использовать.
Гость, все скоро можно будет, трудно даже представить про такое все
Гость,китайцы за месяц бы сделали
Гость, скоро и в Сочи придут ...строить
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе Persistent Airfield Denial, которую совместно запустили Командование НАТО по трансформации [ACT] и Совместный центр анализа, подготовки и образования НАТО и Украины [JATEC].
Участникам предлагается разработать решения, способные выводить из строя самолёты, взлётно-посадочные полосы, склады топлива и боеприпасов, а также другую инфраструктуру аэродромов. К участию приглашаются украинские производители, стартапы и инженерные команды.
В документах конкурса прямо не говорится, что речь идёт о войне на Украине или противодействии российской авиации. Однако ряд военных экспертов считает, что инициатива ориентирована именно на получение технологий, способных ограничить использование российской авиации в ходе боевых действий.
Монумент гетману Мазепе установят на месте снесенного памятника Ленину
Бюст будет находиться на бульваре Тараса Шевченко.
"Там, где Ленин упал, будет твердо стоять Мазепа", — произнес Зеленский на выступлении по случаю дня коституции.
Пляжи Калининградской области переполнены из-за сильнейшей жары до 36 градусов, пришедшей из Западной Европы
По данным SHOT, местные жители заполнили пляжи в Балтийске и Зеленоградске у берега Балтийского моря. Все выходные в регионе стоит сильная жара — сегодня в отдельных частях области ожидают до 36 градусов тепла. С самого утра фиксируется температура в районе 30 градусов. Места возле водоёмов переполнены и в самом Калининграде. Жители рассказали нам, что прямо на пляжах некоторые ставят палатки, а по самому песку ходить сложно из-за его температуры. Некоторые, несмотря на погоду, прямо на пляжах ставят мангалы и жарят шашлыки.
Сейчас в регионе ввели режим повышенной готовности из-за жары — он будет действовать до 30 июня. Экстремальная погода до этого фиксировалась в странах Европы. В некоторых регионах из-за повышения температуры даже поплавились светофоры.
Запад совершил "беспрецедентное вмешательство" в избирательную кампанию в Армении, поставив госаппарат республики "на ручное управление", заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. И заявил, что разрыв отношений Еревана с Москвой приведет к тяжелым последствиям для армян.
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость, картоху посадим,
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки
Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали ли вознаграждение за съемку.
Все задержанные заявили, что снимали по собственной инициативе, и принесли извинения.
С 2025 года в Волгоградской области запрещены съемка и публикация кадров работы ПВО, полетов БПЛА и мест их падения.
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Челы ! Напоминаю вам-с !
Не надо бить рекорды секса...
Не бесконечна жизни даль.
Посадишь, сдуру, мышцу сердца,
И член повиснет, как медаль!
Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." ссылка