В стране 4 разрешенные религии - ислам, православие, иудаизм и буддизм В РПЦ создается 12 отделов по борьбе с нетакими верующими. Два вопроса возникло. Первый - атеисты тоже будут врагами? Второй - гуляя по Орешке, часто видишь людей, обнимающих деревья, которые подпитываются живой энергией? Наш Радосвет и Поклонская теперь попали под раздачу. Тему надо освещать, ведь люди и не догадываются про такие новшества.
Гость, а это должно стать смыслом жизни, а не вникать. Каждый нормальный человек, я не говорю про гопников для которых смысл потреблять, что-то читал и знает, если задавался вопросом про смыслы вообще…
Гость, дело в том, что христиане самая угнетаемая религия в мире и кстати здесь уже об этом писали. Я не знаю ничего про Чиполлино, но они как правило беспомощные люди. Тем более кругом криминал и вообще какой-то мировой беспредел.
Гость, нет вы не понимаете до какой степени запущенная ситуация, как оказалось. Вообще это про добро и милосердие, а что там было до этого, так те же гопники от средневековья. Я вот себя не чувствую в безопасности в этом городе, да и в мире тоже, меня этот беспредел везде преследует, никакого спасения, при этом поверьте, мне есть с чем сравнить.
Гость, вы шутите, но вы про выгоду, то есть продуманный план, а я про мечту о личной свободе. Не думаю, что вы свободный в этом городе человек. Знали бы вы что тут происходит, офигели бы до конца своих дней.
Гость, речь прежде всего о безопасности и прикупить несколько бумажных иконок с крестиком на ниточке любому атеисту не помешает Очень дешевые атрибуты в Храме у источника Феодосия Кавказского
Гость, вот именно криминал здесь зашкаливает. Как говорится на колени смерд. Никаких ассоциаций это не вызывает? Я вот только перед Богом так себя проявляю. История будет повторяться. При чем мне про это рассказали просто люди в Москве мимоходом, наслышаны про этот город, который никогда мне не станет своим, и кто тут кого на колени ставит.
alеxаndеr, нет это новые тоннели и бункеры, там держат рабов, на их место придете вы, так как ничего не делаете, только политикой озабочены, то есть не понимаете что вообще происходит в вашем городе, что за движения. А вам такому возвышенному хотелось бы поэтических и исторических аналогий.
Президент Молдавии Майя Санду поделилась своими влажными мечтами.
На радость своим кураторам из ЕС она заявила, что в случае переговоров о прекращении войны на Украине Европейский союз мог бы также рассмотреть приднестровский вопрос, включая вывод российских войск из региона.
Санду добавила, что ЕС и Кишинёв постоянно осуждают нахождение российских военных в Приднестровье.
США оставили в Гренландии тысячи тонн опасных отходов и миллионы литров радиоактивных вод.
Об этом сообщает местная газета Politiken. По её подсчётам, в Гренландии со времён окончания холодной войны брошено не менее 36 американских баз и других военных объектов.
На острове остались сотни тысяч литров дизельного топлива, а также тяжёлые металлы и прочие токсины, утверждают журналисты.
Ранее Трамп неоднократно заявлял, что хочет присоединить Гренландию к США и именно Штаты спасли остров во время Второй мировой войны
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели, поматерились и продолжили ждать движения )))
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров
Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой. Один человек погиб, шесть пострадали.
— Всего в нападении участвовало 110 БПЛА, из них 46 реактивных и 5 крылатых ракет FP-5 „Фламинго“, — заявили в ЕДДС.
К тушению пожара на НПЗ привлекли специалистов из соседних районов Кубани, а также два пожарных поезда из Тимашевска и Крымска. Вскоре на место ЧП приедут пожарные из Пензы и Воронежа.
В Усть-Лабинске Краснодарского края на этих выходных проходит форум-фестиваль «Быть казаком». Это мероприятие напоминает, что культурный код — это не одни лишь традиции, но и ресурс доя того, чтобы формировать видение будущего на устойчивых ценностях.
Центральным событием форума-фестиваля стал Столыпинский клуб. Участники дискуссий: представители бизнеса, образования, науки и других сфер — выработали стратегию развития экономики края.
«Кубань 3.0 - Южный полюс развития» должна воплотить потенциал экономики края, в основе которого лежат развитие человеческого капитала, модернизация инфраструктуры и сильная локальная идентичность.
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных незначительных трудностей с бензином, многие жители Кубани с удовольствием заменяют авто на оздоровительную пешеходную ходьбу
Гость, в связи со сложившейся ситуацией с бензином все уже знают куда идти- к старому хуторянину. Искать ответ в инете и спрашивать ИИ уже не стали. Взяли подарок и пошли как обычно.
Идем и видим, а он на магнитовской тележке, полной продуктов сам прикрепился и едет.
Так и сказал, что покупаете тележку, одеваете жилетку дворника и на этой телеге едете куда хотите. Под горку даже лучше получается. И продукты довезете чтобы в сумках не тащить.
Турция и Азербайджан подали совместную заявку на внесение пахлавы в список ЮНЕСКО под названиями «baklava» и «pakhlava» — это ответ на попытки Греции присвоить себе авторство десерта.
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе Persistent Airfield Denial, которую совместно запустили Командование НАТО по трансформации [ACT] и Совместный центр анализа, подготовки и образования НАТО и Украины [JATEC].
Участникам предлагается разработать решения, способные выводить из строя самолёты, взлётно-посадочные полосы, склады топлива и боеприпасов, а также другую инфраструктуру аэродромов. К участию приглашаются украинские производители, стартапы и инженерные команды.
В документах конкурса прямо не говорится, что речь идёт о войне на Украине или противодействии российской авиации. Однако ряд военных экспертов считает, что инициатива ориентирована именно на получение технологий, способных ограничить использование российской авиации в ходе боевых действий.
Президент Молдавии Майя Санду поделилась своими влажными мечтами.
На радость своим кураторам из ЕС она заявила, что в случае переговоров о прекращении войны на…
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели,…
США оставили в Гренландии тысячи тонн опасных отходов и миллионы литров радиоактивных вод.
Об этом сообщает местная газета Politiken. По её подсчётам, в Гренландии…
Гость, в связи со сложившейся ситуацией с бензином все уже знают куда идти- к старому хуторянину. Искать ответ в инете и спрашивать ИИ уже не стали. Взяли подарок…
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах
Прокуратура контролирует соблюдение…
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров
Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой.…
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи.
Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание…
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США
Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью…
В стране 4 разрешенные религии - ислам, православие, иудаизм и буддизм В РПЦ создается 12 отделов по борьбе с нетакими верующими. Два вопроса возникло. Первый - атеисты тоже будут врагами? Второй - гуляя по Орешке, часто видишь людей, обнимающих деревья, которые подпитываются живой энергией? Наш Радосвет и Поклонская теперь попали под раздачу. Тему надо освещать, ведь люди и не догадываются про такие новшества.
Гость, кто без креста отбор не пройдёт, такие не нужны. Вполне серьезно. Я бы так дифференцировал.
Гость, а что произойдет с теми, кто этот отбор таки пройдет....
Гость, второй этап тест по катехизису. А то сейчас нарядятся показно.
Гость, не....это отдельно еще вникать надо.
Гость, а это должно стать смыслом жизни, а не вникать. Каждый нормальный человек, я не говорю про гопников для которых смысл потреблять, что-то читал и знает, если задавался вопросом про смыслы вообще…
Гость,ну да, может быть.
Гость, такие запреты надо оглашать, ведь некоторые до сих пор не знают, что сейчас Чиполлино нельзя читать, что раньше разрешалось
Гость, дело в том, что христиане самая угнетаемая религия в мире и кстати здесь уже об этом писали. Я не знаю ничего про Чиполлино, но они как правило беспомощные люди. Тем более кругом криминал и вообще какой-то мировой беспредел.
Гость, меньше в свое время надо было тратить энергии на инквизиции и крестовые походы. Другие этого не делали.
Гость, нет вы не понимаете до какой степени запущенная ситуация, как оказалось. Вообще это про добро и милосердие, а что там было до этого, так те же гопники от средневековья. Я вот себя не чувствую в безопасности в этом городе, да и в мире тоже, меня этот беспредел везде преследует, никакого спасения, при этом поверьте, мне есть с чем сравнить.
Гость,купите удостоверение адвоката, все какой то спец. субъект и защита, по сравнению со многими другими.
Да кстати, сейчас всех спец. субъектов будут потихонечку выводить в отдельную касту малоприкасаемых, вложения окупятся. ссылка
Гость, вы шутите, но вы про выгоду, то есть продуманный план, а я про мечту о личной свободе. Не думаю, что вы свободный в этом городе человек. Знали бы вы что тут происходит, офигели бы до конца своих дней.
Гость, речь прежде всего о безопасности и прикупить несколько бумажных иконок с крестиком на ниточке любому атеисту не помешает Очень дешевые атрибуты в Храме у источника Феодосия Кавказского
Гость, вот именно криминал здесь зашкаливает. Как говорится на колени смерд. Никаких ассоциаций это не вызывает? Я вот только перед Богом так себя проявляю. История будет повторяться. При чем мне про это рассказали просто люди в Москве мимоходом, наслышаны про этот город, который никогда мне не станет своим, и кто тут кого на колени ставит.
Гость, личную свободу, если реализовывать, то уже вдали от них от всех. Ну как тибетские монахи например.
Гость, могу жить без начальников и будильников и никто ничего не скажет. И правильно сделает.
Гость, принадлежность к религии правильной, будет лишним положительным баллом при соцрейтинге граждан
Гость, я не вакцинировался, так что мой рейтинг будет низким.
Гость, ключевое слово будет, ведь многих, поступивших иначе, уже никогда не будет...
Гость, совести не хватило купить справку.
Гость, он не нужен. Кто нужен, найдут сами и без всяких рейтингов.
Гость, кстати, и песню Пусть всегда будет солнце, лучше не исполнять
Гость,и в бункере сидеть, на солнце не смотреть. Солнце дает свободу, а бункер- ограниченное пространство.
Пездамит, а кто из анапчан сидит в бункере?
alеxаndеr, под Анапой много бункеров, это сто процентов. С вентиляцией.
Гость, достойная внимания инфа
Гость, есть еще в продаже
Гость, и кто в этих "много" сидит? А может ещё в подземных ходах народ прячется, ну с Русско-Турецкой?
alеxаndеr, нет это новые тоннели и бункеры, там держат рабов, на их место придете вы, так как ничего не делаете, только политикой озабочены, то есть не понимаете что вообще происходит в вашем городе, что за движения. А вам такому возвышенному хотелось бы поэтических и исторических аналогий.
Гость, ох ты, как круто! Адрес можете скинуть И тоннеля, И бункера?
alеxаndеr, Высокий берег.7 лет. Свое жилье.
Гость, отшельник из Тувы но в прошлом. 2022.. может заначки?
Гость, отшельники близко к людям не живут. Поэтому и отшельники.
Гость, это про тоннели и бункера
Гость,замечательно
Гость, если будет про простодущных жителей Анапы то стихую
Гость, вот потому что простодушные, бункерочки и не покупают.
Гость, Вот анапчанин, простодушный житель.
Про что тот блогер видит- то пою.
Меня за это строго не судите.
Я ж изловчусь, поймаю мысль свою.
Скользит вертлявая, и в руки не даётся.
Пойди - схвати такую без труда...
Я - простодушный... И песенка поётся
Без скользких слов, без ложного стыда.
Гость, кто--то кого уже не ждёт.. кто- кого-то забыл.кто- плачет кто -- дбюеткто- просто дебил
Гость,
Жизнь прекрасна, но так быстротечна.
И дается она только раз.
Не меняйте ее на беспечность,
Не держите ее про запас.
Не жалейте открытой улыбки
с добавлением ласковых слов.
Нет возможности править ошибки
в быстротечности данных годов
Гость, красиво! Ав анапе чего' то с чёрным юмором веселее. А стих Альшица и он
Гость, все что будет веселее вряд ли продержится здесь более минуты
Гость, ниизя ай яй . Алгоритм.
Гость, надо создавать поэтический кружок....
Друг с другом будем откровенны,
Картина каждому ясна,
Хотя шедевры и бесценны,
Всему на свете есть цена.
Гость, время другое. Чисто информационный канал. Как случайно встретились с тобою, улыбнусь, спокойно разойдясь, хотя.
Гость, Да, сегодня и время и люди другие.
Рейтинг свободы финансовой поднят
Только не многие ставят цели благие.
И традиционные ценности не выйдут из моды.
Гость, а кушать хочется всегда.
Гость,проходит все, пройдет и это.
Гость, ну если 700 жён и 300 наложниц.
Президент Молдавии Майя Санду поделилась своими влажными мечтами.
На радость своим кураторам из ЕС она заявила, что в случае переговоров о прекращении войны на Украине Европейский союз мог бы также рассмотреть приднестровский вопрос, включая вывод российских войск из региона.
Санду добавила, что ЕС и Кишинёв постоянно осуждают нахождение российских военных в Приднестровье.
США оставили в Гренландии тысячи тонн опасных отходов и миллионы литров радиоактивных вод.
Об этом сообщает местная газета Politiken. По её подсчётам, в Гренландии со времён окончания холодной войны брошено не менее 36 американских баз и других военных объектов.
На острове остались сотни тысяч литров дизельного топлива, а также тяжёлые металлы и прочие токсины, утверждают журналисты.
Ранее Трамп неоднократно заявлял, что хочет присоединить Гренландию к США и именно Штаты спасли остров во время Второй мировой войны
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
Гость, даже если бы Португалия проиграла, в турнирном положении ничего бы не изменилось )))
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах
Прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой беспилотных летательных аппаратов.
Обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами с целью оперативного оказания помощи жителям города.
Контроль за ситуацией осуществляют Славянский межрайонный прокурор Игнат Ус и прокурор Красноармейского района Олег Сушков.
Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре организована горячая линия: тел.+7 (918) 140-11-32.
Вчера над одной из заправок Роснефти вне города было несколько уничтожений вражеских летающих объектов (4-6). Из очереди за бензином никто даже не дёрнулся... Посмотрели, поматерились и продолжили ждать движения )))
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров
Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой. Один человек погиб, шесть пострадали.
— Всего в нападении участвовало 110 БПЛА, из них 46 реактивных и 5 крылатых ракет FP-5 „Фламинго“, — заявили в ЕДДС.
К тушению пожара на НПЗ привлекли специалистов из соседних районов Кубани, а также два пожарных поезда из Тимашевска и Крымска. Вскоре на место ЧП приедут пожарные из Пензы и Воронежа.
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи.
Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание геноцида армян принизит холокост.
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США
Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью Financial Times и отметил, что «Трамп будет настаивать на сохранении этого запрета».
В Усть-Лабинске Краснодарского края на этих выходных проходит форум-фестиваль «Быть казаком». Это мероприятие напоминает, что культурный код — это не одни лишь традиции, но и ресурс доя того, чтобы формировать видение будущего на устойчивых ценностях.
Центральным событием форума-фестиваля стал Столыпинский клуб. Участники дискуссий: представители бизнеса, образования, науки и других сфер — выработали стратегию развития экономики края.
«Кубань 3.0 - Южный полюс развития» должна воплотить потенциал экономики края, в основе которого лежат развитие человеческого капитала, модернизация инфраструктуры и сильная локальная идентичность.
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных незначительных трудностей с бензином, многие жители Кубани с удовольствием заменяют авто на оздоровительную пешеходную ходьбу
Гость, так победим!
особенно сильно оздоравливает ходьба на расстояние 15-20 км с сумками по 10-15 кг
Гость, если есть что в сумках, значит жизнь ничо так
Гость,можно сумку на колесиках взять.
Гость, на лисапеде багажник и вперед
Гость, это не всегда и не везде удобно,по узким улочкам и рынкам не проехать, дворы заставлены машинами.
Гость, а если сбором металла кто занимается? Клечатые сумки и вперед как в старые, добрые времена.
Гость, в связи со сложившейся ситуацией с бензином все уже знают куда идти- к старому хуторянину. Искать ответ в инете и спрашивать ИИ уже не стали. Взяли подарок и пошли как обычно.
Идем и видим, а он на магнитовской тележке, полной продуктов сам прикрепился и едет.
Так и сказал, что покупаете тележку, одеваете жилетку дворника и на этой телеге едете куда хотите. Под горку даже лучше получается. И продукты довезете чтобы в сумках не тащить.
Гость,так уже давно на сайте было: проснулся с утречка пораньше и пошел пешочком....куда глаза глядят.
Турция и Азербайджан подали совместную заявку на внесение пахлавы в список ЮНЕСКО под названиями «baklava» и «pakhlava» — это ответ на попытки Греции присвоить себе авторство десерта.
Армянцы напряглись(((
НАТО объявила конкурс на разработку технологий для вывода из строя аэродромов противника — за лучшее решение предлагают до 250 тысяч евро.
Речь идёт о программе Persistent Airfield Denial, которую совместно запустили Командование НАТО по трансформации [ACT] и Совместный центр анализа, подготовки и образования НАТО и Украины [JATEC].
Участникам предлагается разработать решения, способные выводить из строя самолёты, взлётно-посадочные полосы, склады топлива и боеприпасов, а также другую инфраструктуру аэродромов. К участию приглашаются украинские производители, стартапы и инженерные команды.
В документах конкурса прямо не говорится, что речь идёт о войне на Украине или противодействии российской авиации. Однако ряд военных экспертов считает, что инициатива ориентирована именно на получение технологий, способных ограничить использование российской авиации в ходе боевых действий.