БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 8 мая 2025 в 20:37 #

Нет ничего нового под Солнцем и что было когда то, то происходит и сегодня. (с)

Показать еще 1 ответ (всего 20 комментариев)
Гость 8 мая 2025 в 20:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, Что было, то будет;

и что делалось,

то и будет делаться,

и нет ничего нового под солнцем.

Нет памяти о прежнем;

да и о том, что будет,

не останиться память у тех,

которые будут после.

Суета сует, -

все суета!

Показать еще 1 ответ (всего 19 комментариев)
Гость 8 мая 2025 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Чего достойны - то имеем !

Гость 8 мая 2025 в 21:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, или имеем то, чего достойны

Гость 8 мая 2025 в 21:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ничего не имеем. Мазут.

Гость 8 мая 2025 в 21:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, который за пять месяцев его владельцы даже не убрали.

Гость 8 мая 2025 в 21:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, хаа

Гость 8 мая 2025 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Имеем то , что имеет нас !

Гость 8 мая 2025 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Отсюда вывод - не имейте ничего, что может Вас поиметь.

Гость 8 мая 2025 в 21:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, была бы у меня право присвоения учёных степеней , за Ваш коммент, сразу бы присвоил Вам , учёную степень доктора юридических наук !

Гость 8 мая 2025 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, так в чем проблема, есть государственная аккредитация, а есть аккредитация общественная, которая присваивает всем и все кто только что пожелает за сумму символическую.ссылка

Сбацаем на троих такую и все недолга...

Гость 8 мая 2025 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, по скольки скидываться будэм ?

Гость 8 мая 2025 в 22:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, затраты минимальные: копм, бумага, цветной ксерокс и принтер.Плюс- аренда. Окупается с первым доктором международного уровня, дальше- чистая прибыль.

Гость 8 мая 2025 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

Гость ! А не может получиться так, шо печать , заверяющая подписи комиссии будить мужская, но герб женский ?

Гость 8 мая 2025 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, в общественной аккредитации это допускается, поскольку общественность- это и мужчины и женщины.

Гость 8 мая 2025 в 22:44 # ответ на комментарий ↑

Гость ! М.Б. нам нужно привлечь для оплаты усех расходов, Д.Трампа. Пообещаем ему за это выдать диплом Главного гольф-фюрера !

Гость 8 мая 2025 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, да расходы символические, кстати вот готовый домен и олнайн- бизнес продается: ссылка

а вот только озвученный ими поток клиентов ссылка

и зачем нужен этот Трамп.

Гость 8 мая 2025 в 23:08 # ответ на комментарий ↑

Гость ! Д.Трамп - это ходячая реклама успеха ! Вспомните : - я конфликт между странами погасить смогу за один день !

Когда пришло время давать разъяснения, почему за один день ничего не сделано, со стороны Трампа, то он изрёк : "Я пошутил".

Т.О. ежали случись чаго, мы будем валить усё на Трампа, пусть усем балакаить, шо он пошутил ! А мы будим "УМЫВАТЬ РУКИ". Вот, как-то так !

Гость 8 мая 2025 в 22:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Мудик, ты опять очередной херней страдаешь ... курорт переживает мазутный коллапс, а ты про Трампа с его гольфом

Гость 8 мая 2025 в 23:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, тебе опять на каждом углу мерещатся "МУДИКИ" ? Не к добру это. У тебя фляга засвистела. Сходи на приём к психиатру. Может ещё не поздно. А если поздно, то ждёт тебя дурка, с санитарами, у которых для тебя готова рубаха с длинными рукавами, что бы завязывать узлом на спине !

Гость 8 мая 2025 в 23:44 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ты про самотыки исчо помнишь? Можт сбацаешь?

Гость 31 мая 2025 в 21:27 #

Искусственный интеллект может поднять уровень безработицы до 20% за срок от года до пяти лет.

Об этом заявил в интервью Axios Дарио Амодей, гендиректор компании Anthropic, которая занимается разработкой ИИ.

По его прогнозам, массовые сокращения рабочих мест могут произойти в сфере технологий, финансов, права и консалтинга.

Правительству США и компаниям из ИИ-сферы стоит перестать «приукрашивать» будущее, добавил Амодей.

31 мая 2025 в 21:04 #

Мы продолжаем «Курскую операцию», которая удерживает значительное количество российских войск от активности на территории Украины. Пока что нет четкой информации, с чем россияне собираются в Стамбул — ни у нас, ни в Турции, ни в США. Ситуация выглядит несерьезной» - Зеленский.

31 мая 2025 в 20:38 #

Цены на картошку в России бьют все рекорды из-за серьёзного дефицита

Средняя стоимость 1 килограмма картофеля в стране достигла 85 рублей — это в 3 раза выше, чем в прошлом году. Подорожали также и чипсы, заявляют эксперты.

Основными причинами роста цен называют сокращение урожая из-за непогоды и уменьшение посевных площадей.

Как результат — до 40% картофеля, представленного сейчас на прилавках магазинов, импортируется из Египта, Пакистана и Китая.

Кое кто борщ не мог сварить, теперь и жареной картошки не увидет?)))

Анапский инсайдер 31 мая 2025 в 20:16 #

Делегации — российская и украинская — уже направились в Стамбул для обсуждения параметров возможного перемирия и дорожной карты мирного соглашения — сообщает инсайдер.

В основе — меморандум Москвы, который будет передан Киеву. Российская сторона настаивает на комплексном подходе, где ключевыми условиями являются прекращение военных поставок Украине со стороны Запада и создание механизма верификации прекращения огня.

На повестке — четыре блока: контроль за соблюдением обязательств по оружейным поставкам, формирование рабочей группы по гуманитарным вопросам и верификации, обсуждение безопасности судоходства в Чёрном море, а также оценка использования транзитных коридоров. Все пункты рассматриваются как элементы подготовки к устойчивой деэскалации и возможной фиксации рамочного соглашения.

Источник подчеркивает, перемирие возможно только как часть целостного пакета с чёткими гарантиями, а не как временная пауза. Стамбульская площадка признана технически нейтральной и политически допустимой. Однако с российской стороны звучит жёсткое предупреждение: ошибок Минска и затягиваний формата Стамбула-1 допущено не будет. Участие европейцев исключается, а мирный план должен быть максимально детализирован и зафиксирован в технических параметрах.

31 мая 2025 в 20:02 #

Больше половины россиян признались, что любят разговаривать со своим роботом-пылесосом, показал опрос. Эксперты выяснили, что россияне стали чаще очеловечивать бытовые приборы и считают, что у них есть свой характер. Так, больше половины опрошенных любят беседовать с помощником по дому, а ещё 81% дают им имена своих знакомых или героев мультфильмов. Самыми популярными именами оказались: Жорик, Гоша, Валера, Нафаня и Кузя.

Надо же над кем-то доминировать))

31 мая 2025 в 19:47 #

У США есть свои требования по урегулированию конфликта на Украине, но решения должны приниматься Москвой и Киевом за столом переговоров, заявили в госдепе

31 мая 2025 в 19:37 #

У Украины может появится ядерное оружие.

Об этом заявил полковник Британской армии Ричард Кэмп:

Британия должна помочь Украине разработать собственное ядерное оружие в рамках договора о стратегическом партнерстве

31 мая 2025 в 19:29 #

В Бескудниково двое мужчин зарезали девушку и покончили с собой, 18+

Резня с суицидом произошла в Бескудниково. Компания горожан повздорила на бульваре, в ход пошли ножи. Девушку зарезали, после чего двое мужчин, на месте покончили с собой.

На кадрах Readovka — мертвые тела лежат вокруг места поножовщины, земля и асфальт на месте залиты кровью. Прибыли 4 машины «скорой» и одна реанимация. Причина трагедии неизвестна, однако есть информация, что погибшей девочке не было и 18 лет.

ссылка

Гость 31 мая 2025 в 18:55 #

Великая Отечественная

"Я явно шел на смерть. И знал, за что я шел. Моей 18-летней сестре немцы звезду вырезали на лбу, шомполами грудь прокалывали, она кричала – ей скулы выбили. Мать кинулась ее защищать, а те и мать прикладом по голове, она упала. У нее на руках тогда младшая сестра моя была." Есть за что ненавидеть фашистов . Звали его Петя. Петр Филоненко ".

Прошел всю Великую Отечественную. 16 июля 1943 года, когда Петр Филоненко воевал в составе танковой бригады. Под бомбежку попали страшную! Спасая командира от бомбы, Петр толкнул его в окоп и принял на себя град осколков. - Это потом я узнал, что их семь в меня вошло, - вспоминает Петр Алексеевич. - А тогда, помню, командир крикнул: «Беги к фельдшеру!» А фельдшер мертвый… Тут и я сознание потерял. Друзья рассказывали, что тогда 14 человек в братскую могилу положили. И уже землей стали засыпать, как вдруг кто-то увидел, что у Петра под носом кровавый пузырь надувается. «Откапывайте! Он же живой!» В санчасти медсестричка Валя сдала для мальчишки свою кровь. И он снова выжил!

Был бой за трассу Гомель - Бобруйск. Пехотинцам не удавалось пройти сквозь стену огня, которым нас поливали из вражеского дота. Я соскочил с бронетранспортера, пробрался через кустарники и изо всех сил ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет… Петру тогда было всего 14 лет. Маленького героя, повторившего подвиг Александра Матросова, решили хоронить, как офицера, в гробу. Уже и яму выкопали, и гвозди в крышку стали забивать, когда из домовины послышались слабые хрипы. Затем было 12 операций и полгода реабилитации в госпитале в Цхалтубо.

- Из-за этих ранений мне товарищи дали кличку Штопаный, - вспоминает Петр Филоненко. - Сейчас из нашей танковой бригады я один живой остался - последний солдат.

Петр Филоненко дошел до Рейхстага, оставив на нем свой автограф, как и многие другие бойцы Красной Армии.

Александр Лычагин

Гость 31 мая 2025 в 18:40 #

[Содержание комментария скрыто]



в Балачке
ПСЖ жжот! Неожиданно...
Гость
в блоге:
Нехороший подрядчик.
Гость, а кто то построит очередной дворец
Гость
в блоге:
Резиновые сроки.
Гость, привлечь и сейчас могут,прецеденты есть,некоторые примеры и на этом сайте обсуждали. Нет правильного оформления,21 век,все все видят.Примеров из открытого…
Гость
в блоге:
Резиновые сроки.
Гость,кто поменяет?
Гость
в блоге:
Резиновые сроки.
Гость, спасибо, что вспомнили
Гость
в Балачке
Искусственный интеллект может поднять уровень безработицы до 20% за срок от года до пяти лет. Об этом заявил в интервью Axios Дарио Амодей, гендиректор компании…
Гость
в блоге:
Резиновые сроки.
К тому времени самого главного поменяют, и с ним уйдет вся эта пена. А деньги? Что деньги? Не они первые, не они последние бюджетные средства выкидывать. Главное…
в блоге:
Нехороший подрядчик.
Гость, и чем это детей занимать надо?))
в Балачке
Кое кто борщ не мог сварить, теперь и жареной картошки не увидет?)))
Гость
в блоге:
Нехороший подрядчик.
такая же фигня, как сейчас асфальт перестилают вместе с заменой бордюров. Все тротуары разбомблены. Ладно бы опускали уровень тротуаров вровень с дорогой для МГН,…
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, у тебя опять фляга засвистела ? Срочно к психиатру иди на приём !
в Балачке
Мы продолжаем «Курскую операцию», которая удерживает значительное количество российских войск от активности на территории Украины. Пока что нет четкой информации,…
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, а ты пресвитер у баптистов ?
в Балачке
Цены на картошку в России бьют все рекорды из-за серьёзного дефицита Средняя стоимость 1 килограмма картофеля в стране достигла 85 рублей — это в 3 раза выше,…
Анапский инсайдер
в Балачке
Делегации — российская и украинская — уже направились в Стамбул для обсуждения параметров возможного перемирия и дорожной карты мирного соглашения — сообщает инсайдер. В…
в Балачке
Необходимо кому-то передать своё дело... рассказывать о луже в Витязево)))
в Балачке
Надо же над кем-то доминировать))
в Балачке
Пиздамит опять ты свистишь - у нас в стране представлены все концессии А это какие-то демоны
в Балачке
Больше половины россиян признались, что любят разговаривать со своим роботом-пылесосом, показал опрос. Эксперты выяснили, что россияне стали чаще очеловечивать бытовые…
в Балачке
У США есть свои требования по урегулированию конфликта на Украине, но решения должны приниматься Москвой и Киевом за столом переговоров, заявили в госдепе