Пышная негритянка переехала на историческую родину из-за «расизма белых». Оказалось, лучше жить при американском «расизме», чем в чернокожей Африке.
Окрыление автора от возвращения в Гану быстро улетучилось из-за массы проблем: от перебоев с электричеством и водой до опасных животных и самих африканцев.
По её словам, «все эти дерьмовые люди» постоянно пытаются её обмануть и наживиться за её счёт, поэтому она готова сдаться и вернуться обратно под гнёт «угнетателей».
Объясняя разницу на конкретных примерах, женщина рассказала, что за день до этого в её местности не было света около 14 часов, из-за чего остановился рабочий процесс.
Теперь дама размышляет о неудачной ассимиляции с исторической родиной и возвращении в США, где люди выполняют обязательства, а каждый встречный не мечтает украсть твой кошелёк. ссылка
Об украинской ДРГ в Выгоничском районе (где накануне рухнул мост и сошел с рельсов поезд), ранее сообщали российские военкоры. Губернатор региона тогда назвал это «фейками украинской стороны».
21 мая провоенный телеграм-канал «Romanov Лайт» утверждал, что группа украинских диверсантов «обнаружена и блокирована» в районе реки Десна в Выгоничском районе Брянской области.
Телеграм-канал «Старший Пограннаряда» (на него сослался популярный провоенный канал «Два майора»), в свою очередь, заявил, что диверсионная группа из семи-восьми человек, замечена в районе села Субботово. Это село расположено в 76 километрах по прямой от российско-украинской границы и примерно в 30 километрах от Брянска.
Известный российский военкор Юрий Котенок также сообщал, что в Выгоничском районе «идет поиск» украинской ДРГ.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз на фоне этих сообщений заявлял, что в сети появилось «множество недостоверной информации по факту перекрытия дорог в Выгоничском районе». «Установлено, что вбросы фейков осуществляются в том числе украинской стороной», — заявлял Богомаз.
Глава региона сообщил, что в Выгоничском районе перекрыли несколько дорог из-за того, что правоохранительные органы и спецслужбы проводят «профилактические мероприятия по отработке оперативной информации». «Сведений о каких-либо конкретных правонарушителях, их численности, последствиях, пострадавших и наличии реальных угроз не имеется», — добавил Богомаз.
Этой ночью в Выгоничском районе обрушился мост. По предварительным данным, это произошло в результате подрыва опор полотна. В итоге обломки моста рухнули на проходивший пассажирский поезд. Погибли 4 человека, еще четверо пассажиров находятся в тяжелом состоянии (среди них полугодовалый младенец). Также известно о более чем 40 пострадавших.
По словам источника, близкого к дипломатическим кругам, Китай и Россия готовят масштабнейшую программу образовательного сотрудничества, цель которой — значительно повысить уровень подготовки российских граждан за счёт интеграции в китайскую высшую школу.
Согласно инсайдерской информации, топовые вузы Китая — такие как Цинхуа, Пекинский университет и Fudan — в ближайшие годы выделят беспрецедентное количество квот для русских студентов, особенно в технических, медицинских и инженерных направлениях. Обучение будет проходить на английском, китайском и (в отдельных случаях) русском языках, а проживание и стипендии будут субсидироваться.
Источник отмечает, что инициатива лично поддержана Владимиром Путиным, и соответствующие договорённости уже достигнуты с китайской стороной. Пекин не возражает — наоборот, там видят в этом укрепление стратегической дружбы и интеллектуального обмена, особенно на фоне ослабления связей России с Западом.
«Не секрет, что Китай давно обогнал Европу и США в уровне фундаментального образования, особенно в сфере точных наук, — говорит собеседник. — Теперь китайская сторона готова делиться знаниями, а Россия — принимать эту руку помощи и использовать шанс для развития нового поколения профессионалов».
Программа стартует уже в следующем учебном году и будет курироваться совместной комиссией при министерствах образования обеих стран. Предполагается, что ежегодно в Китай смогут уезжать до 100 000 российских студентов, а в перспективе — и молодые преподаватели.
Хохлы в своих помойках сейчас неистово радуются гибели пассажиров потерпевшего крушение поезда.
Ну а потом они же будут визжать "а нас за що??", ведь умение выстраивать причинно-следственные связи точно не является сильной стороной типичного хохла.
Гость, я понял, шо ви имеете учёную степень доктора политологии. Желаю ознакомиться с Вашей докторской диссертацией . Дайте, пожалуйста линк, где я могу изучить автореферат, вашей диссертации !
«Наш враг, терпя поражения на поле боя, совершает преступления против мирного населения, атакует объекты инфраструктуры, тщетно пытается запугать нас».
Российские политики отреагировали на подрыв мостов в Брянской области:
Подрыв моста и крушение пассажирского поезда в Брянской области говорят о том, что Украиной управляет террористическая группировка, сказал сенатор Клишас.
Организаторы этой трагедии специально целились в мирных граждан нашей страны, заявил глава Бурятии Цыденов.
Подрыв и обрушение моста произошли специально перед пассажирским поездом. Такое сделать могли только нелюди, написал полпред в УрФО Жога.
Это не просто ЧП, это бесчеловечный акт террора, направленный против мирных жителей. Он потрясает своей жестокостью и цинизмом, добавил губернатор Севастополя Развожаев.
На фоне подрыва пассажирского и товарного поездов в Брянской и Курской областях, ГУР Украины сообщает о третьей диверсии, подрыве грузового поезда под Мелитополем.
Новый главком Сухопутных войск РФ Мордвичев уже активно принялся за реформы
Источники сообщают, что генерал недоволен тем, что в его структуре работает очень много "паркетных военачальников", которые сами почти и не бывали непосредственно на фронте в зоне СВО. Эту ситуацию в самое ближайшее время планируется поменять кардинально.
"Более того, при продвижении по службе будет отдавать безусловное преимущество тем офицерам, кто прошел СВО с самого начала. Так что, в ближайшее время в руководстве Сухопутных войск мы точно увидим много новых лиц. Мордвичев даже уже ведет с АП переговоры по возможным кандидатурам, это необходимо, чтобы их пока не забирали на гражданскую службу и не предлагали никаких чиновничьих должностей (а также не забирали бы участвовать в кремлевской программе "Время героев"), — рассказывают многочисленные инсайдеры.
ВИКИПЕДИЯ О РАССТРЕЛЕ МИРНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ В г.Новочеркасске в 1962 году.
«Новочерка́сский расстре́л» (также Новочеркасский бунт) — название исторических событий, произошедших в городе Новочеркасске Ростовской области РСФСР 1—3 июня 1962 года[Прим. 1] в результате забастовки рабочих Новочеркасского электровозостроительного завода им. С. М. Будённого (НЭВЗ) и других горожан в ответ на повышение цен.
Выступление было подавлено силами милиции, армии и КГБ СССР, а вся информация о новочеркасских событиях, в том числе о количестве погибших и раненых, была засекречена. По официальным данным, частично рассекреченным только в конце 1980-х годов, при штурме городского отдела милиции было убито 5 человек, при разгоне демонстрации — 17, ещё 70 человек получили тяжёлые огнестрельные ранения. Позже вечером 2 июня было убито ещё 2 человека.
На суде, состоявшемся в Новочеркасске 13—20 августа 1962 года, семерым из «зачинщиков» забастовки были вынесены смертные приговоры, и они были расстреляны, 103 человека получили сроки от 2 до 15 лет лишения свободы.
В 1996 году все осуждённые были реабилитированы. В 1990-х годах новые власти назвали виновных, по их мнению, в расстреле — членов советского партийного руководства. Они избежали наказания, так как к тому времени уже умерли. Документы, опубликованные в книге А. В. Сушкова «Президиум ЦК в 1957—1964 гг. Личности и власть», показали, что указание подавить «антисоветский бунт» силой исходило лично от Никиты Хрущёва; второй секретарь ЦК Фрол Козлов ещё в Москве предлагал другие варианты разрешения ситуации[.
Эти кровавые события рассматриваются как предвестник заката политической карьеры Никиты Хрущёва.
Второй мост взорван, уже без погибших, но все понятно - война до 2029.
Чего-то сегодня вспомнилось, как все начиналось в 2014 году. 15 марта я ехал в машине и услышал по радио, что в Харькове произошли столкновения АнтиМайдана с украинскими националистами. Антимайдановцы окружили офис "Патриота Украины" и "Правого сектора" на улице Рымарской. Но те оказались вооружены автоматами Калашникова и двое активистов Антимайдана были убиты. Убийцы из ультраправой группировки Misanthropic division одновременно вели трансляцию в сети Интернет. Но потом приехал Кернес и их отпустил. Услышал я описание по радио и понял, что майдан 2014 года так легко не пройдет, как предыдущий 2004 года. Что на этот раз все будет развиваться по самому негативному сценарию и жизнь уже не будет прежней. Стало пагано на душе в тот момент.
Но представить себе, что со временем в эту воронку, кроме Украины, засосет и Россию, и Европу и остальных соседей, тогда представить себе было сложно.
P.S. Символично, что учение Misanthropic division, в которой состояли россияне и белорусы, как раз и предполагало уничтожение цивилизации с помощью войны.
Об украинской ДРГ в Выгоничском районе (где накануне рухнул мост и сошел с рельсов поезд), ранее сообщали российские военкоры. Губернатор региона тогда назвал это…
По словам источника, близкого к дипломатическим кругам, Китай и Россия готовят масштабнейшую программу образовательного сотрудничества, цель которой — значительно…
Гость, был случай один на очень дорогой свадьбе.Пригласили один коллектив развлекать гостей,песни,танцы,накрыли им дорогущий стол,а дверь в переодевалку была проходная.Другой…
Хохлы в своих помойках сейчас неистово радуются гибели пассажиров потерпевшего крушение поезда.
Ну а потом они же будут визжать "а нас за що??", ведь умение выстраивать…
Губернатор Орловской области Клычков:
«Наш враг, терпя поражения на поле боя, совершает преступления против мирного населения, атакует объекты инфраструктуры,…
Гость, около гранд отелей может походить,армянских дорогих рестораций?После армянских свадеб обычно плавают.
Сегодня воскресенье,для таких дел хороший день.
Российские политики отреагировали на подрыв мостов в Брянской области:
Подрыв моста и крушение пассажирского поезда в Брянской области говорят о том, что Украиной…
На фоне подрыва пассажирского и товарного поездов в Брянской и Курской областях, ГУР Украины сообщает о третьей диверсии, подрыве грузового поезда под Мелитопо…
Новый главком Сухопутных войск РФ Мордвичев уже активно принялся за реформы
Источники сообщают, что генерал недоволен тем, что в его структуре работает очень…
Пышная негритянка переехала на историческую родину из-за «расизма белых». Оказалось, лучше жить при американском «расизме», чем в чернокожей Африке.
Окрыление автора от возвращения в Гану быстро улетучилось из-за массы проблем: от перебоев с электричеством и водой до опасных животных и самих африканцев.
По её словам, «все эти дерьмовые люди» постоянно пытаются её обмануть и наживиться за её счёт, поэтому она готова сдаться и вернуться обратно под гнёт «угнетателей».
Объясняя разницу на конкретных примерах, женщина рассказала, что за день до этого в её местности не было света около 14 часов, из-за чего остановился рабочий процесс.
Теперь дама размышляет о неудачной ассимиляции с исторической родиной и возвращении в США, где люди выполняют обязательства, а каждый встречный не мечтает украсть твой кошелёк. ссылка
Гость, что то обезьяны совсем распоясались!
Вовсе нет ! Обезьяны как всегда при делах ! ссылка
А что, так можно было? Индус нашел никому не принадлежащую землю и провозгласил себя королем
ссылка
Об украинской ДРГ в Выгоничском районе (где накануне рухнул мост и сошел с рельсов поезд), ранее сообщали российские военкоры. Губернатор региона тогда назвал это «фейками украинской стороны».
21 мая провоенный телеграм-канал «Romanov Лайт» утверждал, что группа украинских диверсантов «обнаружена и блокирована» в районе реки Десна в Выгоничском районе Брянской области.
Телеграм-канал «Старший Пограннаряда» (на него сослался популярный провоенный канал «Два майора»), в свою очередь, заявил, что диверсионная группа из семи-восьми человек, замечена в районе села Субботово. Это село расположено в 76 километрах по прямой от российско-украинской границы и примерно в 30 километрах от Брянска.
Известный российский военкор Юрий Котенок также сообщал, что в Выгоничском районе «идет поиск» украинской ДРГ.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз на фоне этих сообщений заявлял, что в сети появилось «множество недостоверной информации по факту перекрытия дорог в Выгоничском районе». «Установлено, что вбросы фейков осуществляются в том числе украинской стороной», — заявлял Богомаз.
Глава региона сообщил, что в Выгоничском районе перекрыли несколько дорог из-за того, что правоохранительные органы и спецслужбы проводят «профилактические мероприятия по отработке оперативной информации». «Сведений о каких-либо конкретных правонарушителях, их численности, последствиях, пострадавших и наличии реальных угроз не имеется», — добавил Богомаз.
Этой ночью в Выгоничском районе обрушился мост. По предварительным данным, это произошло в результате подрыва опор полотна. В итоге обломки моста рухнули на проходивший пассажирский поезд. Погибли 4 человека, еще четверо пассажиров находятся в тяжелом состоянии (среди них полугодовалый младенец). Также известно о более чем 40 пострадавших.
По словам источника, близкого к дипломатическим кругам, Китай и Россия готовят масштабнейшую программу образовательного сотрудничества, цель которой — значительно повысить уровень подготовки российских граждан за счёт интеграции в китайскую высшую школу.
Согласно инсайдерской информации, топовые вузы Китая — такие как Цинхуа, Пекинский университет и Fudan — в ближайшие годы выделят беспрецедентное количество квот для русских студентов, особенно в технических, медицинских и инженерных направлениях. Обучение будет проходить на английском, китайском и (в отдельных случаях) русском языках, а проживание и стипендии будут субсидироваться.
Источник отмечает, что инициатива лично поддержана Владимиром Путиным, и соответствующие договорённости уже достигнуты с китайской стороной. Пекин не возражает — наоборот, там видят в этом укрепление стратегической дружбы и интеллектуального обмена, особенно на фоне ослабления связей России с Западом.
«Не секрет, что Китай давно обогнал Европу и США в уровне фундаментального образования, особенно в сфере точных наук, — говорит собеседник. — Теперь китайская сторона готова делиться знаниями, а Россия — принимать эту руку помощи и использовать шанс для развития нового поколения профессионалов».
Программа стартует уже в следующем учебном году и будет курироваться совместной комиссией при министерствах образования обеих стран. Предполагается, что ежегодно в Китай смогут уезжать до 100 000 российских студентов, а в перспективе — и молодые преподаватели.
Анапский инсайдер, как быстро летит время,ещё каких то двадцать лет назад для китайских студентов было большим счастьем учиться в московских вузах.
Хохлы в своих помойках сейчас неистово радуются гибели пассажиров потерпевшего крушение поезда.
Ну а потом они же будут визжать "а нас за що??", ведь умение выстраивать причинно-следственные связи точно не является сильной стороной типичного хохла.
Гость, я понял, шо ви имеете учёную степень доктора политологии. Желаю ознакомиться с Вашей докторской диссертацией . Дайте, пожалуйста линк, где я могу изучить автореферат, вашей диссертации !
Гость, вот этот автореферат АВТОРЕФЕРАТ ВАШ ? ссылка
Губернатор Орловской области Клычков:
«Наш враг, терпя поражения на поле боя, совершает преступления против мирного населения, атакует объекты инфраструктуры, тщетно пытается запугать нас».
Российские политики отреагировали на подрыв мостов в Брянской области:
Подрыв моста и крушение пассажирского поезда в Брянской области говорят о том, что Украиной управляет террористическая группировка, сказал сенатор Клишас.
Организаторы этой трагедии специально целились в мирных граждан нашей страны, заявил глава Бурятии Цыденов.
Подрыв и обрушение моста произошли специально перед пассажирским поездом. Такое сделать могли только нелюди, написал полпред в УрФО Жога.
Это не просто ЧП, это бесчеловечный акт террора, направленный против мирных жителей. Он потрясает своей жестокостью и цинизмом, добавил губернатор Севастополя Развожаев.
На фоне подрыва пассажирского и товарного поездов в Брянской и Курской областях, ГУР Украины сообщает о третьей диверсии, подрыве грузового поезда под Мелитополем.
Новый главком Сухопутных войск РФ Мордвичев уже активно принялся за реформы
Источники сообщают, что генерал недоволен тем, что в его структуре работает очень много "паркетных военачальников", которые сами почти и не бывали непосредственно на фронте в зоне СВО. Эту ситуацию в самое ближайшее время планируется поменять кардинально.
"Более того, при продвижении по службе будет отдавать безусловное преимущество тем офицерам, кто прошел СВО с самого начала. Так что, в ближайшее время в руководстве Сухопутных войск мы точно увидим много новых лиц. Мордвичев даже уже ведет с АП переговоры по возможным кандидатурам, это необходимо, чтобы их пока не забирали на гражданскую службу и не предлагали никаких чиновничьих должностей (а также не забирали бы участвовать в кремлевской программе "Время героев"), — рассказывают многочисленные инсайдеры.
ВИКИПЕДИЯ О РАССТРЕЛЕ МИРНОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ В г.Новочеркасске в 1962 году.
«Новочерка́сский расстре́л» (также Новочеркасский бунт) — название исторических событий, произошедших в городе Новочеркасске Ростовской области РСФСР 1—3 июня 1962 года[Прим. 1] в результате забастовки рабочих Новочеркасского электровозостроительного завода им. С. М. Будённого (НЭВЗ) и других горожан в ответ на повышение цен.
Выступление было подавлено силами милиции, армии и КГБ СССР, а вся информация о новочеркасских событиях, в том числе о количестве погибших и раненых, была засекречена. По официальным данным, частично рассекреченным только в конце 1980-х годов, при штурме городского отдела милиции было убито 5 человек, при разгоне демонстрации — 17, ещё 70 человек получили тяжёлые огнестрельные ранения. Позже вечером 2 июня было убито ещё 2 человека.
На суде, состоявшемся в Новочеркасске 13—20 августа 1962 года, семерым из «зачинщиков» забастовки были вынесены смертные приговоры, и они были расстреляны, 103 человека получили сроки от 2 до 15 лет лишения свободы.
В 1996 году все осуждённые были реабилитированы. В 1990-х годах новые власти назвали виновных, по их мнению, в расстреле — членов советского партийного руководства. Они избежали наказания, так как к тому времени уже умерли. Документы, опубликованные в книге А. В. Сушкова «Президиум ЦК в 1957—1964 гг. Личности и власть», показали, что указание подавить «антисоветский бунт» силой исходило лично от Никиты Хрущёва; второй секретарь ЦК Фрол Козлов ещё в Москве предлагал другие варианты разрешения ситуации[.
Эти кровавые события рассматриваются как предвестник заката политической карьеры Никиты Хрущёва.
Второй мост взорван, уже без погибших, но все понятно - война до 2029.
Чего-то сегодня вспомнилось, как все начиналось в 2014 году. 15 марта я ехал в машине и услышал по радио, что в Харькове произошли столкновения АнтиМайдана с украинскими националистами. Антимайдановцы окружили офис "Патриота Украины" и "Правого сектора" на улице Рымарской. Но те оказались вооружены автоматами Калашникова и двое активистов Антимайдана были убиты. Убийцы из ультраправой группировки Misanthropic division одновременно вели трансляцию в сети Интернет. Но потом приехал Кернес и их отпустил. Услышал я описание по радио и понял, что майдан 2014 года так легко не пройдет, как предыдущий 2004 года. Что на этот раз все будет развиваться по самому негативному сценарию и жизнь уже не будет прежней. Стало пагано на душе в тот момент.
Но представить себе, что со временем в эту воронку, кроме Украины, засосет и Россию, и Европу и остальных соседей, тогда представить себе было сложно.
P.S. Символично, что учение Misanthropic division, в которой состояли россияне и белорусы, как раз и предполагало уничтожение цивилизации с помощью войны.