БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Анапский инсайдер 18 марта 2025 в 18:55 #

По словам инсайдера, прямо сейчас проходят телефонные переговоры Путина и Трампа. Разговор, вопреки ожиданиям, не стал сенсацией — лидеры обменялись любезностями, поблагодарили друг друга за внимание, обсудили ситуацию в Курске и гуманитарный коридор.

Итог переговоров — договорились продолжать договариваться.

Как мы и писали ранее, Путин будет тянуть с решением о перемирии до того момента, когда затягивание принятие решения будет выглядеть как отказ и обман Трампа. Путин собирается согласиться на перемирие в начале апреля, до этого ВС РФ будут максимально идти в наступление для взятия более выгодных позиций.

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)

Анапский инсайдер, откровенная пустая хрень...

Владимир Петров 18 марта 2025 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, послушал Климова на канале Аврора. Практически, всё дается нам очень тяжело... Ситуация на пределе возможностей!

Владимир Петров, Шарий:

1. Разговор уже более 2 часов. Я пророк прям

2. Говорят все же полтора часа. Окончено.

3. Нет, я оказался прав - 2,5 часа разговора........

Каждый стремится быть пророком ))) А Климов - што это?

Владимир Петров 18 марта 2025 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, всего навсего капитан 3 ранга...

Анапский инсайдер выложил эксклюзивную инфу: переговоры закончились )))))))))))

Владимир Петров 18 марта 2025 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, здесь главное, сам факт переговоров!

Владимир Петров, Трамп до переговоров обещал, что выйдет и обнародует результаты, но в итоге будет чтение по бумажке для прессы... Значит наша сторона не сдалась?

Владимир Петров 18 марта 2025 в 20:19 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, "... наша сторона не сдалась..." Очень остроумно! ))

Владимир Петров, давление было серьёзным, по итогам пока никакой конкретики. Все ждали, что будет команда "Стоп война" ))) На Трампа сейчас накинутся, что он не смог нагнуть Путина )))

Мудик 14 августа 2026 в 00:17 #

Господа,товарищи, барины ! Приезжайте, я вас уже жду ! ссылка

Мудик 13 августа 2026 в 23:59 #

Это надо же придумать такое ! ссылка

Мудик 13 августа 2026 в 23:47 #

Товагищи ! Ского у нас всё будет своё ! ссылка

Мудик 13 августа 2026 в 23:44 #

Товагищи ! Посмотрите шо товагищь пишет ! ссылка

Мудик 13 августа 2026 в 23:38 #

Челы ! Нах всем тусоваться здеся на АТ ? Поехали в Аргентинку-с. Тама много хороших сайтов, которые лучше АТ в СТО ПЯТЬСОТ РАЗИВ !

Гость 13 августа 2026 в 23:25 #

Илон Маск заявил, что для значительного ущерба состоянию планеты Земля, население должно увеличится с 8 до 80 миллиардов ! Такое высказывание либерасам не понравилось!

Гость 13 августа 2026 в 22:07 #

Шо та тудеевская богема под вечер радухарилась ... Идите в свои люли! Жара спала, духоты нет !

Гость 13 августа 2026 в 22:22 # ответ на комментарий ↑

Очень душевно.. спасибо. Про нелёгкий путь вообще тута и интересные комментарии обязательно. Когда нибудь.. ну это будет уже совсем другая история.

Гость 13 августа 2026 в 23:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты м.урод.

Мудик 13 августа 2026 в 21:06 #

Господа-с ! Как вы думаити , оно нам нужно ? Нет господа-с. Оно нам не просто не нужно.Оно нам и нах не нужно-с !

Гость 13 августа 2026 в 21:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, господами попрошу гостей сайте не называть.

Гость 13 августа 2026 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, товарищи! Это нужно нам. Не будет нужно нам, будет нужно другим,

Гость 13 августа 2026 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, так идем завтра на болота или нет?

Самашка 13 августа 2026 в 21:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, однозначно на Анапке давненько не бывалось. Вот с очистных там так же подванивает? Маску брать?

13 августа 2026 в 20:55 #

Власти Сочи признали ситуацию с бензином напряженной, но стабильной

В администрации Сочи под председательством главы города Андрея Прошунина прошло заседание оперативного штаба по ситуации с топливным обеспечением курорта.

По его итогам принят ряд мер для стабилизации обстановки.

Ситуация в городе остается напряженной, но стабильной. Операторы соблюдают суточные нормативы. Запасов достаточно для минимального потребления при заправке транспорта юридических и физических лиц. Спецтехника организаций, обеспечивающих жизнедеятельность курорта, полностью обеспечена топливом.

Для жителей и гостей города действуют лимиты: на фоне повышенного спроса операторы вправе ограничивать отпуск топлива в течение дня.

На наиболее загруженных станциях к дежурству приступили транспортные волонтеры в специальной экипировке, находящиеся на прямой связи с закрепленными сотрудниками УВД.

На всех АЗС курорта организовано патрулирование прилегающих территорий.

Анапский инсайдер 13 августа 2026 в 20:41 #

Генштаб предлагает Путину провести мобилизацию прямо в сентябре — сразу после выборов в Госдуму

Источники утверждают, что военное руководство предлагает Путину не откладывать новую волну до конца осени и начать её практически сразу после завершения сентябрьских выборов. Главный аргумент Генштаба — контрактный набор не позволяет получить необходимое количество людей, а ждать ещё несколько месяцев военные считают слишком рискованным.

Генштаб настаивает именно на быстрой кампании в первые недели после голосования. До выборов никаких громких решений принимать не хотят, чтобы тема мобилизации не ударила по результатам власти. После закрытия участков политическое ограничение исчезнет, и военные хотят сразу запустить работу по заранее подготовленным спискам резервистов.

Путину предлагают не повторять формат сентября 2022 года с одним громким объявлением. Новую волну хотят растянуть по регионам и формально оформлять через вызовы в военкоматы, уточнение данных и отдельные решения по резервистам. Задача при этом остаётся той же — получить несколько сотен тысяч дополнительных военнослужащих максимально быстро.

alеxаndеr 13 августа 2026 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, ты себе мозг ещё не затрахал этой мобилизацией? )))



Мудик
в Балачке
Господа,товарищи, барины ! Приезжайте, я вас уже жду ! https://i1.ytimg.com/vi/lQvCM3e1Z5o/hqdefault.jpg
Мудик
в Балачке
Это надо же придумать такое ! https://webcalypt.cloud/storage/memes/303/20263/xGv1QF2cr1qO0MZ0ULwHPtBpDZxKhRCKqNgO3ha2eLwRU1OIg0G25LQmp0lvJmzpMXP1AtBlTwdi9…
Мудик
в Балачке
Товагищи ! Ского у нас всё будет своё ! https://images.meme-arsenal.com/485a7eb74ac62878bded69f12d470033.jpg
Мудик
в Балачке
Товагищи ! Посмотрите шо товагищь пишет ! https://avatars.mds.yandex.net/i?id=7b1ba21cd528a6a60d7008514002c864_l-6996969-images-thumbs&n=13
Мудик
в Балачке
Челы ! Нах всем тусоваться здеся на АТ ? Поехали в Аргентинку-с. Тама много хороших сайтов, которые лучше АТ в СТО ПЯТЬСОТ РАЗИВ !
Гость
в Балачке
Илон Маск заявил, что для значительного ущерба состоянию планеты Земля, население должно увеличится с 8 до 80 миллиардов ! Такое высказывание либерасам не понр…
Гость
в Балачке
Гость, ты м.урод.
Гость
в блоге:
Что с бензином в Анапе?
Есть один вариант ответа! Коммерсы берут бензин из гаражей, до верха набитых полными канистрами ))
Гость
в блоге:
Что с бензином в Анапе?
Гость, "Где коммерсанты берут бензин для перепродажи..." Вопрос риторический ))
Гость
в Балачке
Очень душевно.. спасибо. Про нелёгкий путь вообще тута и интересные комментарии обязательно. Когда нибудь.. ну это будет уже совсем другая…
Гость
в Балачке
Шо та тудеевская богема под вечер радухарилась ... Идите в свои люли! Жара спала, духоты нет !
Самашка
в Балачке
Гость, ну можно и в Урише еа катамаране. И в открытое море. В жилете. 42 метра глубина.
Гость
в блоге:
Что с бензином в Анапе?
Коммерсанты где берут бензин для перепродажи? Значит он все таки где то есть? Нет только для муниципалитета
Самашка
в Балачке
Гость, однозначно на Анапке давненько не бывалось. Вот с очистных там так же подванивает? Маску брать?
Гость
в Балачке
Гость, так идем завтра на болота или нет?
в Балачке
Забарный - это которого даже в составе не было? )))
Гость
в Балачке
Гость, товарищи! Это нужно нам. Не будет нужно нам, будет нужно другим,
в Балачке
Анапский инсайдер, ты себе мозг ещё не затрахал этой мобилизацией? )))
Гость
в Балачке
alеxаndеr,ну давай я по теме.. х Холомс , а почему Вы одиноки? Ватсон?
Гость
в Балачке
Гость, так о том же, темы постов все же читаем.