Гость, возиться ли с клячей- судьбою моей? Ко мне, от меня ли, но шла бы скорей.Забота иль радость заглянем в мой дом, войдите,- скажу я-авось проживем
Гость, вот,от него то как раз и надо держаться уже подальше.А так,в Крае уже не интересно,все одно и тоже и не по первому кругу, надо осваивать новые земли.Латифундист
Гость, не могу напрощание сказать. Ну как бы время такое. И как ,православный , который уважает все концессии, но чтит свою, говорит, что будет мудры, как змеи, и просты, как голуби.
Гость, жили в разные эпохи и разные времена: начинали свою жизнь при социализме,как они его называли,потом уже при перестройке и ее прожекторе,затем в эпоху первоначального накопления капитала,когда всем ваучеры,а ограниченному кругу лиц- национальное достояние,затем уже в эпоху стабильности для тех,кто приватизировал национальное достояние...Жили во все времена,переживём и это.
Вижу частое недовольство людей внедрением Макса в нашу жизнь, и отчасти я согласен с таким мнением.
Для понимания скажу даже так, что использовать наш отечественный мессенджер многие командиры дивизий и командующие армий - запретили довольно таки строго. И есть на то основания.
Самая главная проблема кроется в том, что создавать такой важный элемент для всего нашего общества доверили не талантливым и умелым, коих людей в нашей стране огромное количество, а кому то явно не тому. Само качество, реализация и даже смайлики, украденные из Телеги - сильно удручают. Нам не дали возможности выбрать и пойти туда, где есть качество и удобства, а просто поставили перед фактом. К Дурову и его продукту тоже есть много и много вопросов, не только у руководства нашей страны, но и у стран ЕС. Только вот путь запрета, так еще и в эпоху СВО (а все обещания про отсутствие замедления в зоне СВО являются пока что ложью и лично наше подразделение также страдает из за этого) - далеко не лучший выход из ситуации.
Иметь свое цифровое пространство очень и очень важно. Это действительно позволяет быть нам при любых обстоятельствах независимыми от других. Но вот качество, что Рутуба, что Макса - на данный момент ниже среднего. И опять таки все упирается только в тех, кто доверяет реализацию не тем компаниям и людям.
Максом я пользоваться начал потому что во время отпуска в Тульской области не ловил обычный интернет почти всегда, а мне важно оставаться в сети (Макс работает при отключении связи, как и несколько других приложений) и поэтому я начал пользоваться этим приложением. Звонки в телеграмм тоже уже почти невозможны, а освоить старшему поколению ВПН и все нюансы не всегда удается легко. От этой безысходности мы и оказались все там, где оказались.
Полностью выключить телеграмм в ближайшее время для нас точно не смогут, но постоянные способы обхода порой сильно надоедают и я думаю, что через год аудитория просто устанет и либо вообще будет пользоваться чем то вроде ВК, либо Макс сильно улучшат, во что пока слабо верится.
Но вот в момент нашей потери старлинков, а оно сильно влияет на общую обстановку и когда неустойчивая интернет связь кое как дает возможность отправить сообщение, а к этому добавляется замедление телеги - буквально хочется выть. Абсолютно не тот момент выбран для фильтрации нашего интернета.
Ну и помимо самого мессенджера, вопреки словам той дамы в погонах подполковника о нашей крутой связи на фронте - начинать нужно с простого и того, в чем пехота безумно нуждается. Своих портативных радиостанций. Можно смело сказать сейчас то, что ни у одного штурмовика нету российской рации. Есть ТУТ с озона и вайлдберисса.
Максом пользоваться продолжу, банально даже чтобы семье писать, но общая обстановка вокруг связи и интернета - оставляет желать лучшего.
«Марш мира» в Будапеште: десятки тысяч человек вышли под лозунгом «хватит кормить Украину»
Митинг проходит в преддверии парламентских выборов. Люди выступают в поддержку политики правительства, которое отказывается предоставлять военную помощь Киеву.
В рамках антивоенного митинга выступил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Он заявил, что Брюссель пытается втянуть Европу в боевые действия и направить в Киев деньги европейцев. По словам Сийярто, пока Виктор Орбан во главе Венгрии, Украина не вступит в ЕС.
В узких кругах стали известны подробности домашнего ареста Цаликова, он с удовольствием и по своей инициативе сотрудничает со следствием и пишет подробные показания на того, кому он передавал часть содержимого сумок.
Ждём с нетерпением развязки и другие громкие задержания.
мужчинам готовят сюрприз - при разводе их обяжут обеспечить бывшую жену жильем и , конечно, алименты деткам. Пишут, что дамы подпаивают мужиков лишь бы в ЗАГС затащить.
Пользователей госмессенджера МАХ начали штрафовать и блокировать
Житель Абинска получил первый в РФ штраф за экстремистский контент в Max. Абинский районный суд Краснодарского края 3 марта назначил штраф в размере 1 тыс. руб. местному жителю Ивану Кажану.
Сотрудник администрации Шурышкарского района оскорбил своего начальника в рабочем чате. За это суд оштрафовал его на 12 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре ЯНАО.
Несдержаный разговор в родительском чате в мессенджере MAX довел жительницу села Сакмара до суда: женщина публично оскорбила другую участницу чата. Нарушительницу привлекли к ответственности за оскорбление в интернете. На судебное заседание она не явилась, но это не помогло ей избежать наказания. Мировой судья назначил ей штраф — 5 000 рублей.
Многодетная мать из Рязани не может попасть в родительские чаты из-за блокировки аккаунта в мессенджере Max. В минцифры региона объяснили возможные причины и посоветовали создать новый профиль. «Я многодетная мать, у меня три родительских чата. Я не могу войти в ваш «Макс», где находятся эти чаты. Что я там нарушила, какие правила, техподдержка - это робот с одним ответом - вы заблокированы», - пожаловалась губернатору женщина.
На Кубе фиксируются новые протесты, которые переходят в погромы отделений кубинской компартии. Люди протестуют против систематических отключений света и сложной ситуации с доступом к продуктам. МВД Кубы сообщило об аресте пяти человек, а президент Мигель Диас-Канель написал в соцсети Х, что хотя власти и "относятся с пониманием" к отчаянию сидящих без света граждан, вандализма и насилия они "не потерпят".
Вижу частое недовольство людей внедрением Макса в нашу жизнь, и отчасти я согласен с таким мнением.
Для понимания скажу даже так, что использовать наш отечественный…
«Марш мира» в Будапеште: десятки тысяч человек вышли под лозунгом «хватит кормить Украину»
Митинг проходит в преддверии парламентских выборов. Люди выступают…
В узких кругах стали известны подробности домашнего ареста Цаликова, он с удовольствием и по своей инициативе сотрудничает со следствием и пишет подробные показания…
Вечерело , вздрочнулось !
Гость, а раньше можно было на море хоть сходить.
Гость, кто тебе дураку сейчас мешает сходить на море
Гость, а зачем?
Гость, тогда вздрочнись
Гость, интересное предложение
Гость, а сегодня ?
Гость, да вот Юра Оз как ни придет на море,так глаза у него красные.
Гость, вота какая милфа ! ссылка
Гость, тоже на море не пошла.
Гость, на острове у речки Анапки лошадь ходит,у нее ребра также торчат.
Гость, возьми другую ! ссылка
Гость, куда мне брать то?
Гость, уже скучаю по александру
Гость, а чё она зубы то показывает,у соседа собака так же делает,когда почтальон ему пенсию приносит.
Гость, а давайте напишем чё нить,щас сразу придет.Может стишок какой.
Гость, ах куда вы скрылись где,вы, добродетельные девы?
Гость, "куда,куда вы пропали,или в канаву упали,или шальные собаки вас разорвали во мраке" ( К Чуковский)
Гость, или вы давным- давно скопом канули на дно?. От соблвзнов сих плачевных застрахован только евнух, все же прочие- увы' крайней плотью не ме ртвы
Гость,
«Вы слыхали как орут коты?
нет, не те которых дверь прижала,
а коты, посланцы красоты -
мартовское светлое визжало.
вон они расселись по кустам,
по балконам, крышам и по трубам
узнаю я их по голосааааам.. .
не узнать их, право, очень трудно.
прыгают по крышам до звезды,
с них летают баз предупрежденья.
это не какие-то дрозды,
что летать умеют от рожденья.
вы слыхали как орут коты?
нет, не те, которых прищемило,
а коты, весенние коты -
мартовское громкое вопило»
Гость, возиться ли с клячей- судьбою моей? Ко мне, от меня ли, но шла бы скорей.Забота иль радость заглянем в мой дом, войдите,- скажу я-авось проживем
Гость, Скажите- войду,авось проживем,забота и радость заглянет в ваш дом.
Гость, не для тебя цветут сады
Гость, "не для меня пришла весна,поеду я к берегам Абхазским,сражусь я там с народом Закавказским,и пуля там ждёт меня" ( классика)
Гость, с мазутом там нормуль?
Гость, вот,от него то как раз и надо держаться уже подальше.А так,в Крае уже не интересно,все одно и тоже и не по первому кругу, надо осваивать новые земли.Латифундист
видимо был прав.
Гость, ну флаг в руки, собаку на поводок, барабан на плечи иветнр в спину
Гость, и с попутным ветром)
Гость, ты чего читаешь? Только эжена?
Гость, это ещё кто?
Гость, александр
Гость, ясно,пока значит ещё не иноагент.Ну в том смысле что пока ещё можно читать)
Гость, да он давно уже под сомнением. Так что бегом.
Гость, ну я же не буду как та на фото зубы то показывать.С моей стороны это будет крайне не вежливо.
Гость, зубы, это аргумент.
Гость, но нельзя им размахивать направо и налево.Как то без этого до последнего надо стараться.Зубы- не волосы,новые не вырастут,если что. Беречь надо
Гость, конечно. Надо ещё ими и укусить тех кто тебе неугоднен.
Гость, а можно как китаец просто молча посидеть у реки и подождать когда мимо проплывает...а он проплывет.
Гость, не могу напрощание сказать. Ну как бы время такое. И как ,православный , который уважает все концессии, но чтит свою, говорит, что будет мудры, как змеи, и просты, как голуби.
Гость, жили в разные эпохи и разные времена: начинали свою жизнь при социализме,как они его называли,потом уже при перестройке и ее прожекторе,затем в эпоху первоначального накопления капитала,когда всем ваучеры,а ограниченному кругу лиц- национальное достояние,затем уже в эпоху стабильности для тех,кто приватизировал национальное достояние...Жили во все времена,переживём и это.
Гость, голубь мира и символ любви...
Пездамит, а тебя у реки ведь тоже кто-то ждёт ))))
alеxаndеr, когда там руководство сайта
решило сайт закрывать ?
Гость, ГДЕ там, КАКОЕ руководство и КАКОЙ сайт ))
Гость, да хватит. Прочитав Тэде чувствую себя не очень
Гость, доброго вечерочка.
Гость, а хде добавление, типа "ВЗДРОЧНУЛОСЬ" !
Гость, так ещё не вечер,добавим обязательно.
Гость, какая прелесть
В Москве не прекращается атака дронов — сбито уже 108 беспилотников.
Вижу частое недовольство людей внедрением Макса в нашу жизнь, и отчасти я согласен с таким мнением.
Для понимания скажу даже так, что использовать наш отечественный мессенджер многие командиры дивизий и командующие армий - запретили довольно таки строго. И есть на то основания.
Самая главная проблема кроется в том, что создавать такой важный элемент для всего нашего общества доверили не талантливым и умелым, коих людей в нашей стране огромное количество, а кому то явно не тому. Само качество, реализация и даже смайлики, украденные из Телеги - сильно удручают. Нам не дали возможности выбрать и пойти туда, где есть качество и удобства, а просто поставили перед фактом. К Дурову и его продукту тоже есть много и много вопросов, не только у руководства нашей страны, но и у стран ЕС. Только вот путь запрета, так еще и в эпоху СВО (а все обещания про отсутствие замедления в зоне СВО являются пока что ложью и лично наше подразделение также страдает из за этого) - далеко не лучший выход из ситуации.
Иметь свое цифровое пространство очень и очень важно. Это действительно позволяет быть нам при любых обстоятельствах независимыми от других. Но вот качество, что Рутуба, что Макса - на данный момент ниже среднего. И опять таки все упирается только в тех, кто доверяет реализацию не тем компаниям и людям.
Максом я пользоваться начал потому что во время отпуска в Тульской области не ловил обычный интернет почти всегда, а мне важно оставаться в сети (Макс работает при отключении связи, как и несколько других приложений) и поэтому я начал пользоваться этим приложением. Звонки в телеграмм тоже уже почти невозможны, а освоить старшему поколению ВПН и все нюансы не всегда удается легко. От этой безысходности мы и оказались все там, где оказались.
Полностью выключить телеграмм в ближайшее время для нас точно не смогут, но постоянные способы обхода порой сильно надоедают и я думаю, что через год аудитория просто устанет и либо вообще будет пользоваться чем то вроде ВК, либо Макс сильно улучшат, во что пока слабо верится.
Но вот в момент нашей потери старлинков, а оно сильно влияет на общую обстановку и когда неустойчивая интернет связь кое как дает возможность отправить сообщение, а к этому добавляется замедление телеги - буквально хочется выть. Абсолютно не тот момент выбран для фильтрации нашего интернета.
Ну и помимо самого мессенджера, вопреки словам той дамы в погонах подполковника о нашей крутой связи на фронте - начинать нужно с простого и того, в чем пехота безумно нуждается. Своих портативных радиостанций. Можно смело сказать сейчас то, что ни у одного штурмовика нету российской рации. Есть ТУТ с озона и вайлдберисса.
Максом пользоваться продолжу, банально даже чтобы семье писать, но общая обстановка вокруг связи и интернета - оставляет желать лучшего.
Текстовые сообщения в телеге проходят без проблем.
alеxаndеr, опять же от инсайдеров, вроде как с Дуровым договорились... Ждём окончательный результат!
Владимир Петров, инста сдулась, ватсап протух... и телега не вечная ))
alеxаndеr, Телеграм, в России, в отличие от всех других, очень даже популярный!
«Марш мира» в Будапеште: десятки тысяч человек вышли под лозунгом «хватит кормить Украину»
Митинг проходит в преддверии парламентских выборов. Люди выступают в поддержку политики правительства, которое отказывается предоставлять военную помощь Киеву.
В рамках антивоенного митинга выступил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Он заявил, что Брюссель пытается втянуть Европу в боевые действия и направить в Киев деньги европейцев. По словам Сийярто, пока Виктор Орбан во главе Венгрии, Украина не вступит в ЕС.
В узких кругах стали известны подробности домашнего ареста Цаликова, он с удовольствием и по своей инициативе сотрудничает со следствием и пишет подробные показания на того, кому он передавал часть содержимого сумок.
Ждём с нетерпением развязки и другие громкие задержания.
мужчинам готовят сюрприз - при разводе их обяжут обеспечить бывшую жену жильем и , конечно, алименты деткам. Пишут, что дамы подпаивают мужиков лишь бы в ЗАГС затащить.
Гость, дешевле оформить формальную инвалидность и пусть все отстанут в этом мире....Как вариант. Самый простенький. И ни одна дама даже не подойдет.
Гость, очень спорно
Гость, думайте что все таки подойдет и не поверит
Гость, лучше будьте на стреме
Гость,канешно. все известно.
Гость, незавидная доля у мужиков
Гость, их всегда куда то загоняют: или в загсы или в окопы. Загонят в финале или туда или сюда если не бороться за свои права.
Гость, срочно бросаю пить, чтобы не попасть в бабские сети
Гость, а что делать тем кто уже?
Выражаю соболезновение
Гость, раньше в Китае когда узнавали, что будет девочка, поступали...
бронировать место на погосте. Потом дороже будет.
Гость, они не нужны и только мешают главному делу во всемирной истории. Пить чуть можно наверное, если здоровье есть.
Суд арестовал капитана задержанного в Швеции танкера Sea Owl I, который является гражданином РФ, сообщает агентство TT.
Иран не просил о перемирии и готов защищаться сколько потребуется. Страна не видит необходимости в переговорах с США, заявил глава МИД Ирана Аракчи.
Пользователей госмессенджера МАХ начали штрафовать и блокировать
Житель Абинска получил первый в РФ штраф за экстремистский контент в Max. Абинский районный суд Краснодарского края 3 марта назначил штраф в размере 1 тыс. руб. местному жителю Ивану Кажану.
Сотрудник администрации Шурышкарского района оскорбил своего начальника в рабочем чате. За это суд оштрафовал его на 12 тысяч рублей, сообщили в прокуратуре ЯНАО.
Несдержаный разговор в родительском чате в мессенджере MAX довел жительницу села Сакмара до суда: женщина публично оскорбила другую участницу чата. Нарушительницу привлекли к ответственности за оскорбление в интернете. На судебное заседание она не явилась, но это не помогло ей избежать наказания. Мировой судья назначил ей штраф — 5 000 рублей.
Многодетная мать из Рязани не может попасть в родительские чаты из-за блокировки аккаунта в мессенджере Max. В минцифры региона объяснили возможные причины и посоветовали создать новый профиль. «Я многодетная мать, у меня три родительских чата. Я не могу войти в ваш «Макс», где находятся эти чаты. Что я там нарушила, какие правила, техподдержка - это робот с одним ответом - вы заблокированы», - пожаловалась губернатору женщина.
На Кубе фиксируются новые протесты, которые переходят в погромы отделений кубинской компартии. Люди протестуют против систематических отключений света и сложной ситуации с доступом к продуктам. МВД Кубы сообщило об аресте пяти человек, а президент Мигель Диас-Канель написал в соцсети Х, что хотя власти и "относятся с пониманием" к отчаянию сидящих без света граждан, вандализма и насилия они "не потерпят".
коммуналка и хлеб даже веселых и счастливых во всем кубинцев смогли вывести из зоны комфорта.
Гость, надо выпить кубинского рома, поддержать кубинцев!!!
за знакомство с движухой...
Госмессенджер Max определяет геопозицию в Крыму как Украину.
Пистиож
alеxаndеr, откуда тебе это известно ? Тебе приснилось ?
ссылка
Гость, сделали кривое говно дебилы!
а разве можно было ожидать что то иное от бенефициара виргинских островов ссылка
Пездамит, а как в МАКСе вывести ТАКОЕ изображение сессии? Похоже, что ты фейк распространяешь...
[Содержание комментария скрыто]