а перепрошить бюджет не предложил, чтобы выплатить положенное погорельцам, которые завалили исками местные суды. Может в новых домах и рождаемость повысится.
Гость, так раньше было, и живы еще те пенсионеры, которые выросли в экологически чистых районах российской деревни, выросли на натуральных продуктах, а не чипсах с колой и пальмой, которые работали на свежем воздухе, а не сидели сутками в телефоне с трех лет, не прятались с вейпами по углам уже в начальной школе.
Хорошо если современное поколение сможет дожить хотя бы до пенсии.
Пездамит, Мы - поколение двадцатых, сыны и дочери страны-Хохлы, евреи и кацапы.В одной шеренге. Все равны . Держаться надо вместе, парни. А порознь нам не устоять. Как жаль- мы раскидали камни пришла пора их собирать.
Гость, к сожалению, это не совсем "голопузое жлобье" и ему есть что терять: кредитную машину, ипотечную квартиру. И ради этих мелких, примитивных бытовых радостей, "голопузики" готовы терпеть вот этих всех.
А было время когда нечего было терять кроме своих цепей.
Страх людей потерять сиюминутные блага оставляет страну без будущего.
Спортивные соревнования "Кубок защитников Отечества" среди ветеранов боевых действий и военной службы будут проводиться в России ежегодно начиная с 2027 года. Такой указ подписал Владимир Путин.
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его больше нельзя, убедились журналисты.
Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии. Решение принято несколько минут назад на совещании Комитета ГД по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, сообщает Mash.
Производство бензина в России упало на 25%. На неделе с 15 по 21 июня производство бензина в России сократилось примерно на 25% по сравнению со среднесуточным показателем за июнь 2025 года, сообщило агентство Reuters, ссылаясь на источники в отрасли.
Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному террору), Стамбул планировали для организации наступления ВСУ, Минск задумывался для подготовки украинского режима к большой войне с Россией.
Вопрос: даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд? Если да, то это уже диагноз политической системе страны. Если нет, то она сможет доказать свою жизнеспособность.
Спортивные соревнования "Кубок защитников Отечества" среди ветеранов боевых действий и военной службы будут проводиться в России ежегодно начиная с 2027 года. Такой…
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его…
Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии. Решение принято несколько минут назад на совещании Комитета ГД по делам СНГ,…
Производство бензина в России упало на 25%. На неделе с 15 по 21 июня производство бензина в России сократилось примерно на 25% по сравнению со среднесуточным показателем…
Размороженные средства Ирана пойдут на покупку еды у США — Трамп
Размораживаемые деньги пойдут на покупку продовольствия, и это продовольствие будет закупаться…
Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному…
Не хочу даже думать о том, что Анкоридж был задуман, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров
Обманули получается.…
Трамп назвал Италию и Германию «очень плохими» союзниками по НАТО.
По словам президента США, во время конфликта с Ираном ряд стран альянса отказались поддержать…
Владимир Зеленский отказался ехать на конференцию по восстановлению Украины, которая пройдет в польском Гданьске с 25 по 26 июня.
Polsat News со ссылкой на источник…
Верховный:
▪️Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска.
▪️На Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией и наращивают военные…
Россиян предложили «перепрошить» для повышения рождаемости.
Маткапитал и пособия не улучшат демографию, «надо копаться в головах», считает курганский губернатор Вадим Шумков.
«Мы 30 лет “лепили” общество потребления. А обществу потребления дети не нужны. Когда у вас есть дети, потреблять сложнее», — пояснил он.
а перепрошить бюджет не предложил, чтобы выплатить положенное погорельцам, которые завалили исками местные суды. Может в новых домах и рождаемость повысится.
[Содержание комментария скрыто]
Нужно повысить возраст способных рожать, то есть просто омолодить дам
Гость, и не отпускать на пенсию пока не родит.
Гость, пока рожалка не отвалится
Гость, а можно и пенсионный возраст снижать года на три за каждого новорожденного ребятеночка
Гость, в трудных ситуациях для страны, пенсионеры всегда держали строй
Гость, так раньше было, и живы еще те пенсионеры, которые выросли в экологически чистых районах российской деревни, выросли на натуральных продуктах, а не чипсах с колой и пальмой, которые работали на свежем воздухе, а не сидели сутками в телефоне с трех лет, не прятались с вейпами по углам уже в начальной школе.
Хорошо если современное поколение сможет дожить хотя бы до пенсии.
Пездик, ты это о себе или детях своих?
alеxаndеr, о русской классике:
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Пездамит, Мы - поколение двадцатых, сыны и дочери страны-Хохлы, евреи и кацапы.В одной шеренге. Все равны . Держаться надо вместе, парни. А порознь нам не устоять. Как жаль- мы раскидали камни пришла пора их собирать.
Гость, не... с пидорасами я держаться не хочу !
Гость, тому включат Ютуб
Депутат Госдумы Александр Ильтяков назвал россиянок "чучелами"и призвал рожать, пока "рожалка не отвалится".
За брата по разуму заступился депутат Виталий Милонов. Мол, неудачно выразился, с кем не бывает?
Сам Милонов, к примеру, этим летом назвал граждан "голопузым жлобьём".
Гость, к сожалению, это не совсем "голопузое жлобье" и ему есть что терять: кредитную машину, ипотечную квартиру. И ради этих мелких, примитивных бытовых радостей, "голопузики" готовы терпеть вот этих всех.
А было время когда нечего было терять кроме своих цепей.
Страх людей потерять сиюминутные блага оставляет страну без будущего.
Гость, на Мудика нашего похож
Ракетная опасность объявлена в Подмосковье.
Жителей призывают укрыться в здании или парковке. Возможны перебои интернета
Спортивные соревнования "Кубок защитников Отечества" среди ветеранов боевых действий и военной службы будут проводиться в России ежегодно начиная с 2027 года. Такой указ подписал Владимир Путин.
В Севастополе отражают атаку ВСУ, сбит 1 БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В ходе СВО мы придём, куда нужно — Путин.
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его больше нельзя, убедились журналисты.
Экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова назначат послом РФ в Абхазии. Решение принято несколько минут назад на совещании Комитета ГД по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, сообщает Mash.
Производство бензина в России упало на 25%. На неделе с 15 по 21 июня производство бензина в России сократилось примерно на 25% по сравнению со среднесуточным показателем за июнь 2025 года, сообщило агентство Reuters, ссылаясь на источники в отрасли.
Размороженные средства Ирана пойдут на покупку еды у США — Трамп
Размораживаемые деньги пойдут на покупку продовольствия, и это продовольствие будет закупаться исключительно через США у наших фермеров,
— заявил американский лидер.
◽️Иранская сторона пока не комментировала заявление Трампа
Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному террору), Стамбул планировали для организации наступления ВСУ, Минск задумывался для подготовки украинского режима к большой войне с Россией.
Вопрос: даст ли Москва себя обмануть в четвёртый раз подряд? Если да, то это уже диагноз политической системе страны. Если нет, то она сможет доказать свою жизнеспособность.
Не хочу даже думать о том, что Анкоридж был задуман, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров
Обманули получается. Никогда такого не было и вот опять…