В России массово увольняются полицейские. В день из МВД уходит 160 человек, в месяц — до 5 тысяч, рассказал генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов. По его словам, сейчас в ведомстве не хватает 20% сотрудников. А в ряде регионов нехватка участковых составляет почти 90%, один работает за девятерых. Причиной бывший генерал-майор назвал маленькие зарплаты.
Гость, 40 тыс это минимальная пенсия для бабульки -пенсионерки у которой уже есть и квартира и не новое авто. 10 ТЫС - на коммунальные, телефон, интернет,10 тыс на поддержание здоровья и авто, и то если ничего не случиться и 20 тыс просто на еду, одежду, хозтовары, товары для дома для быта. И это просто по самому минимуму, без излишеств.
Гость, это не работавшим. А в среднем -20 тыр на круг. Два пенса могут проковылять до гроба на две пенсии, а один прожить не сможет на 20 тыр. У нас, в России, дети часто помогают, поэтому и жить пенсам легче.А одному и без помощи- пиздохеншварц: только на милостыню.
Гость,дело не в том что два пенса, куча пенсов, гарем из пенсов, их дети, внуки и правнуки.У каждого человека своя жизнь и каждый отдельно имеет право на ее достойное существование и завершение вне зависимости от других людей.
alеxаndеr, а твои слюни обиженные кто-то вспомнит? Ноешь, как девка дешёвая. Только гавкаться и умеешь. Ну ещё с сайтов переписывать: ни ума, ни мысли.
Интересы государства важнее прав человека — заявил глава Минюста РФ. Константин Чуйченко напомнил о «триаде» миссии Минюста: «защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и укрепление государственности», но подход из начала 90-х и Конституции, где «права и свободы граждан — это приоритет», назвал «не совсем правильным».
По его мнению, «слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан», но и «отсутствие прав тоже не делает государство сильным».
Ограничения на бензин ввели в Ульяновской области, объявил губернатор Алексей Русских. На одну машину будут отпускать не больше 40 литров бензина. Также вводится запрет на продажу бензина и дизельного топлива в канистры и другую тару. Для силовиков, экстренных служб и общественного транспорта ограничений на топливо не будет.
Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать. А тебе надо просто Быть! Просто потому, что ты мое совершенное Творение!"
К гуманному решению эти чиновники склоняются, ну да конечно...
В Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций.
Совместное заседаниеВ Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций градостроительного и правового комитетов Совета Анапы принесло порцию новой информации по проблемным землям. Речь об участках, по которым идут споры и судебные разбирательства в том числе из-за изменения генплана города.
Проблема, о которой жители Анапы кричат уже несколько лет, наконец-то получила официальную цифру. Проблемных участков насчитали около 7 тысяч.
Корни проблемы уходят глубоко в прошлое, когда вокруг Анапы начали массово «пилить» сельхозземли. Но юридическая катастрофа разразилась в 2021 году. Именно тогда в генплан курорта внесли изменения, которые превратили законно построенное жилье в «незаконное».
Сейчас чиновники и правоохранительные органы, понимая всю сложность ситуации, все-таки склоняются к гуманному решению.ссылка
Гость, Заседание выдалось непростым. В нем в том числе принял участие представитель следствия, который курирует заявления граждан по земельным спорам. По его данным, речь идет о впечатляющем количестве — порядка 7 тысяч участков, разбросанных по двум-трем десяткам садоводческих товариществ в районе Анапы.
Как и просила С. Маслова- совместно с правоохранительным блоком. Любой каприз...как говорится.
Гость, прт бывшем мэре даже произнести эту фразу было невозможно земельная мафия а нынешний мэр добилась вытащить эту проблему на свет да еще и сдедствнный вероятно привлекла к делу все мэр делает правильно работает может и разрулит ти проблемы хотя команда в администрации осталась прежняя те же сидят кто эти незаконные решения по землям и инициировал удачи ей и терпения
Россия выделила 413 млн рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане.
Соответствующее трёхлетнее соглашение (на 2026–2028 годы) подписали глава МВД России Колокольцев и директор Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана Зафар Самад.
Программа направлена на укрепление материально-технической базы, повышение квалификации сотрудников и развитие практического взаимодействия между ведомствами двух стран.
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании.
С 23 июня власти Крыма разрешили увеличить лимит провоза топлива через мост до 200 литров в одной машине. Об этом заявил советник главы республики Олег Крючков, прямо признав, что регион живёт в режиме жёсткой экономии. Ещё в конце мая через мост можно было провозить только до 100 литров жидкости суммарно, включая воду и бензин. Теперь лимит срочно удваивают.
Для Генштаба это плохой знак. Если бензин начинают завозить не только централизованными поставками по разным путям, а буквально по канистрам через один оставшийся в безопасности мост, значит, он снова становится красной тряпкой для ВСУ, поскольку теперь его можно считать единственной главной артерией снабжения полуострова. Именно такие артерии ВСУ в последние недели и пытаются последовательно резать: железную дорогу, которая уже выведена из строя на 50%, трассы, включая "Новороссию" и водное сообщение.
По словам источников в военных кругах, мост защищён средствами РЭБ и усиленным контролем, но это уже не гарантирует безопасности, как мы увидели на примерах всех российских регионов. Украинские беспилотники работают на базе спутников, где обычное глушение не всегда спасает, а удары по Крыму показывают, что Киев не собирается ограничиваться второстепенной инфраструктурой. Если цель — довести полуостров до блокады, мост неизбежно появится в списке ближайших объектов.
В командовании считают, что теперь вопрос не в том, попробуют ли ВСУ снова ударить по мосту, а в том, когда именно это произойдёт и насколько серьёзной будет атака. Если мост будет повреждён, и автомобили не смогут ездить по нему хотя бы несколько дней, то Крым столкнётся с тяжелейшей блокадой, которую вряд ли получится прорвать.
Гость, прт бывшем мэре даже произнести эту фразу было невозможно земельная мафия а нынешний мэр добилась вытащить эту проблему на свет да еще и сдедствнный вероятно…
Интересы государства важнее прав человека — заявил глава Минюста РФ. Константин Чуйченко напомнил о «триаде» миссии Минюста: «защита прав и законных интересов граждан,…
Ограничения на бензин ввели в Ульяновской области, объявил губернатор Алексей Русских. На одну машину будут отпускать не больше 40 литров бензина. Также вводится…
Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать. А тебе надо просто Быть! Просто потому,…
Гость, Заседание выдалось непростым. В нем в том числе принял участие представитель следствия, который курирует заявления граждан по земельным спорам. По его данным,…
К гуманному решению эти чиновники склоняются, ну да конечно...
В Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций.
Совместное…
"введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом." Теперь понятно почему который год позволяют разносить местные НПЗ. Наверное в том…
В России массово увольняются полицейские. В день из МВД уходит 160 человек, в месяц — до 5 тысяч, рассказал генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов. По его словам, сейчас в ведомстве не хватает 20% сотрудников. А в ряде регионов нехватка участковых составляет почти 90%, один работает за девятерых. Причиной бывший генерал-майор назвал маленькие зарплаты.
Эта херь от Ворожцова уже была здесь вчера...
alеxаndеr, твоя херь здесь торчит сутками и ничего !
Гость, стараюсь хотя бы не повторяться )))
alеxаndеr, Вы считаете полицейские не увольнялись и их штат укомплектован?
Гость, не считаю, да не укомплектован... с чего вы взяли
Путин молодец, поднял страну.
Гость, а сколько сейчас получает полицейский?
alеxаndеr, ~ 40 т.р.
Гость, это низшее звено столько получает, нормально. На гражданке молодёжи больше платят? Ах да, в Магните...
alеxаndеr, 40 тыр нормальная зарплата для семейного мужчины? Ты в стате или в мэрии этот бред высиживаешь?
Гость, сейчас саша возбудится и войдёт в экстаз.
Гость,скажет что надо идти работать на единоросов а не сидеть на сайте и ныть
Гость, ты только сам себе не отвечай )))
Гость, за 40 тыс девочка после техникума просто тупо посидеть на ресепшене в офисе с 9 до 18 и то не будет. Это время можно потратить иначе.
Пездамит, ты опять за своё: кредит - США - рожать? ))
alеxаndеr,а здесь то что делать предлагаете?
Гость, ну только не ныть как ты
alеxаndеr, ага, работать на единорогов
alеxаndеr, что, родной, уже накрывает? Ну-ну, ждём продолжения.
Гость, ты если не знаешь пездамичьих советов, лучше не лезь ))
Гость, а почему затаился? В Аргентине?
Гость, затаился в Аргентине)))
Гость, а год назад тут с Юлей Т под новый год.
Гость, было убедительно. Ну ситуация тоже интересная была. Меня там оплевывали, а друган она ет. Всё проходит..
Гость, 40 тыс это минимальная пенсия для бабульки -пенсионерки у которой уже есть и квартира и не новое авто. 10 ТЫС - на коммунальные, телефон, интернет,10 тыс на поддержание здоровья и авто, и то если ничего не случиться и 20 тыс просто на еду, одежду, хозтовары, товары для дома для быта. И это просто по самому минимуму, без излишеств.
Гость, сейчас для прожития пенсам определили 13500 рублей
Гость, а это чтобы долго не обременять пенсионный фонд
Гость, заботливо приглашают пройти диспансеризацию, чтобы вылечить
Гость, это не работавшим. А в среднем -20 тыр на круг. Два пенса могут проковылять до гроба на две пенсии, а один прожить не сможет на 20 тыр. У нас, в России, дети часто помогают, поэтому и жить пенсам легче.А одному и без помощи- пиздохеншварц: только на милостыню.
Гость,дело не в том что два пенса, куча пенсов, гарем из пенсов, их дети, внуки и правнуки.У каждого человека своя жизнь и каждый отдельно имеет право на ее достойное существование и завершение вне зависимости от других людей.
Гость, кто-то отрицает? Только санёк доволен 40 тырами зарплаты мужикам.
Гость, счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает.
Пездамит, это ты про тех одиноких, которых на сотни тысяч разводят?
alеxаndеr, это просто тема блога, происхождение денег никто из них не сказал
пездамит, ты гонишь и свистишь
alеxаndеr, все таки подумайте о своей инвестиционной составляющей, на 40 тыр долго не протянуть
Пездамит, ты за меня не переживай ))
alеxаndеr,все таки в штаты, да?
Пездамит, ты 10 тыс коммунальных платишь? То ли ты лошара, то ли свистишь )))
alеxаndеr, интересно, а владелец фешенебельной усадьбы в Динской коммунальные платит?
Пездамит, вопрос к тебе, а не к кому-то ещё ))
Гость, это ты вчера гордился работой в Магните? Пусть туда идут ))
alеxаndеr, от тупости берега потерял. То моряк, то Магнит. Ты уж определись. Только тупой может принять сравнение за основу.
Придурок, ты привёл Магнит в пример, забыл опять? Я напомню ссылка
alеxаndеr, идиот ! В ПРИМЕР, сам пишешь. Я говорил, что там работаю??? ПРИМЕР, тупица! И бармен и моряк и СВО. Клина дал? Опять печень подводит?
Ну ты от своих комментариев не отказывайся, если пистишь, то отвечай за написанные слова ))
alеxаndеr, я не отказываюсь, но я не виноват, если тупица принимает
сравнение за что-то иное. Идиот, бывает. Разума лишился от злобы?
Гость, во как злится!
Ты в следующий раз не приводи в качестве примера сотрудников Магнита ))
alеxаndеr, хорошо, буду ссылаться на тебя, как на эталон обиженного.
Гость, у нас обиженный пездамит - он всегда ноет, ещё есть нытик...
А вот твоё "морское" )))
alеxаndеr, ты совсем дурак или влюбился в меня? Пойди потереби и пройдёт.
Придурок, это твои комментарии. Ты даже хуже пездамита - он от своего свиста не отказывался
alеxаndеr,не отказываюсь, но 40 тыр деревянных вам чтобы родить в штатах таки не хватит.
alеxаndеr, дурашка, а как ты пропустил девочку после технаря и бабульку - пенсионерку. Они не возбуждают? Это фобия у тебя?
Придурок, ты свои фантазии на других не перекладывай. И не зови мужчин на корабль ))
Гость,да-да, можт хоть про меня вспоминать перестанет
Гость, свали с сайта, про тебя все забудут на следующий день ))
alеxаndеr, а твои слюни обиженные кто-то вспомнит? Ноешь, как девка дешёвая. Только гавкаться и умеешь. Ну ещё с сайтов переписывать: ни ума, ни мысли.
Гость, ты про Магнит не забудь, про корабль тоже.... И чего за пездамита вдруг подписываешься?
alеxаndеr, рехнулся? Глюки плющат?
Гость, да ты прям "мужик": то про печень, теперь про слюни...
Гость,ага, находит инфу и сюда тащит
Пездамит, ты это о чём? Может про свой постоянный бред вспомнишь?
Пездамит, ну расскажи, как российские суды могут отобрать земли в Абхазии - это было новенькое в твоём свисте ))
Гость, это ж ты на корабль мужиков созывал на пару месяцев )))
alеxаndеr, тебя, не мужиков, не путай. Ты разве мужик, баба базарная!
"Морячок", ты сейчас рассматриваешь картинки на мониторе?
alеxаndеr, да и вижу твою обиженную рожу. Надело тупое животное/ каку тебя земля носить? Тьфу! слизняк! Пока!.
Вали девочка на корабль к морякам ))
alеxаndеr, куда одновременно подевались пездамит с морячкой
Гость, два варианта: в Магнит или на корабль ))
alеxаndеr, смыло
Гость, план- побег и концы в воду
Украина на данный момент выигрывает войну, заявили в Госдепе США. Украина сейчас наступает, уточнили там. Дух Анкориджа, итоги.
Придётся повторить: Куев так побеждает, что объявил принудительную эвакуацию 12 сел на Черниговщине... и Константиновки... )))
Интересы государства важнее прав человека — заявил глава Минюста РФ. Константин Чуйченко напомнил о «триаде» миссии Минюста: «защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и укрепление государственности», но подход из начала 90-х и Конституции, где «права и свободы граждан — это приоритет», назвал «не совсем правильным».
По его мнению, «слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан», но и «отсутствие прав тоже не делает государство сильным».
Ограничения на бензин ввели в Ульяновской области, объявил губернатор Алексей Русских. На одну машину будут отпускать не больше 40 литров бензина. Также вводится запрет на продажу бензина и дизельного топлива в канистры и другую тару. Для силовиков, экстренных служб и общественного транспорта ограничений на топливо не будет.
Нужно молиться, чтобы украинский конфликт закончился, заявил генсек НАТО Марк Рютте.
Пусть молятся, чтобы они всей ЕС в живых остались )))
Куев так побеждает, что объявил принудительную эвакуацию 12 сел на Черниговщине...
Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать. А тебе надо просто Быть! Просто потому, что ты мое совершенное Творение!"
Всегда помни об этом!
К гуманному решению эти чиновники склоняются, ну да конечно...
В Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций.
Совместное заседаниеВ Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций градостроительного и правового комитетов Совета Анапы принесло порцию новой информации по проблемным землям. Речь об участках, по которым идут споры и судебные разбирательства в том числе из-за изменения генплана города.
Проблема, о которой жители Анапы кричат уже несколько лет, наконец-то получила официальную цифру. Проблемных участков насчитали около 7 тысяч.
Корни проблемы уходят глубоко в прошлое, когда вокруг Анапы начали массово «пилить» сельхозземли. Но юридическая катастрофа разразилась в 2021 году. Именно тогда в генплан курорта внесли изменения, которые превратили законно построенное жилье в «незаконное».
Сейчас чиновники и правоохранительные органы, понимая всю сложность ситуации, все-таки склоняются к гуманному решению.ссылка
Гость, Заседание выдалось непростым. В нем в том числе принял участие представитель следствия, который курирует заявления граждан по земельным спорам. По его данным, речь идет о впечатляющем количестве — порядка 7 тысяч участков, разбросанных по двум-трем десяткам садоводческих товариществ в районе Анапы.
Как и просила С. Маслова- совместно с правоохранительным блоком. Любой каприз...как говорится.
Гость, прт бывшем мэре даже произнести эту фразу было невозможно земельная мафия а нынешний мэр добилась вытащить эту проблему на свет да еще и сдедствнный вероятно привлекла к делу все мэр делает правильно работает может и разрулит ти проблемы хотя команда в администрации осталась прежняя те же сидят кто эти незаконные решения по землям и инициировал удачи ей и терпения
Гость, а что тогда некоторые здесь на неё наезжают? )))
Гость, орденоносец наверное еще раз укусил...
Пездамит, ты прям уверенно скатываешься на уровень... мудика ))
Гость, Разгром "земельной мафии" не за горами.
Пездамит, однако странные у тебя желания... Ты одновременно стонешь, что всё будет ещё хуже и тут же бредишь каким-то разгромом земельной мафии...
Россия выделила 413 млн рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане.
Соответствующее трёхлетнее соглашение (на 2026–2028 годы) подписали глава МВД России Колокольцев и директор Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана Зафар Самад.
Программа направлена на укрепление материально-технической базы, повышение квалификации сотрудников и развитие практического взаимодействия между ведомствами двух стран.
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании.
С 23 июня власти Крыма разрешили увеличить лимит провоза топлива через мост до 200 литров в одной машине. Об этом заявил советник главы республики Олег Крючков, прямо признав, что регион живёт в режиме жёсткой экономии. Ещё в конце мая через мост можно было провозить только до 100 литров жидкости суммарно, включая воду и бензин. Теперь лимит срочно удваивают.
Для Генштаба это плохой знак. Если бензин начинают завозить не только централизованными поставками по разным путям, а буквально по канистрам через один оставшийся в безопасности мост, значит, он снова становится красной тряпкой для ВСУ, поскольку теперь его можно считать единственной главной артерией снабжения полуострова. Именно такие артерии ВСУ в последние недели и пытаются последовательно резать: железную дорогу, которая уже выведена из строя на 50%, трассы, включая "Новороссию" и водное сообщение.
По словам источников в военных кругах, мост защищён средствами РЭБ и усиленным контролем, но это уже не гарантирует безопасности, как мы увидели на примерах всех российских регионов. Украинские беспилотники работают на базе спутников, где обычное глушение не всегда спасает, а удары по Крыму показывают, что Киев не собирается ограничиваться второстепенной инфраструктурой. Если цель — довести полуостров до блокады, мост неизбежно появится в списке ближайших объектов.
В командовании считают, что теперь вопрос не в том, попробуют ли ВСУ снова ударить по мосту, а в том, когда именно это произойдёт и насколько серьёзной будет атака. Если мост будет повреждён, и автомобили не смогут ездить по нему хотя бы несколько дней, то Крым столкнётся с тяжелейшей блокадой, которую вряд ли получится прорвать.
Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на шесть месяцев после атаки украинских дронов, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли.