БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


4 декабря 2024 в 15:30 #

В России массово увольняются полицейские. В день из МВД уходит 160 человек, в месяц — до 5 тысяч, рассказал генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов. По его словам, сейчас в ведомстве не хватает 20% сотрудников. А в ряде регионов нехватка участковых составляет почти 90%, один работает за девятерых. Причиной бывший генерал-майор назвал маленькие зарплаты.

Показать еще 2 ответа (всего 75 комментариев)
alеxаndеr 4 декабря 2024 в 15:36 # ответ на комментарий ↑

Эта херь от Ворожцова уже была здесь вчера...

Гость 4 декабря 2024 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, твоя херь здесь торчит сутками и ничего !

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, стараюсь хотя бы не повторяться )))

Гость 4 декабря 2024 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Вы считаете полицейские не увольнялись и их штат укомплектован?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, не считаю, да не укомплектован... с чего вы взяли

Гость 4 декабря 2024 в 16:04 # ответ на комментарий ↑

Путин молодец, поднял страну.

Показать еще 1 ответ (всего 69 комментариев)
alеxаndеr 4 декабря 2024 в 16:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а сколько сейчас получает полицейский?

Гость 4 декабря 2024 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ~ 40 т.р.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, это низшее звено столько получает, нормально. На гражданке молодёжи больше платят? Ах да, в Магните...

Гость 4 декабря 2024 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, 40 тыр нормальная зарплата для семейного мужчины? Ты в стате или в мэрии этот бред высиживаешь?

Гость 4 декабря 2024 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас саша возбудится и войдёт в экстаз.

Гость 4 декабря 2024 в 18:53 # ответ на комментарий ↑

Гость,скажет что надо идти работать на единоросов а не сидеть на сайте и ныть

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты только сам себе не отвечай )))

Гость 4 декабря 2024 в 18:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, за 40 тыс девочка после техникума просто тупо посидеть на ресепшене в офисе с 9 до 18 и то не будет. Это время можно потратить иначе.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты опять за своё: кредит - США - рожать? ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,а здесь то что делать предлагаете?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну только не ныть как ты

Гость 4 декабря 2024 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ага, работать на единорогов

Гость 4 декабря 2024 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, что, родной, уже накрывает? Ну-ну, ждём продолжения.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты если не знаешь пездамичьих советов, лучше не лезь ))

Гость 8 декабря 2024 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему затаился? В Аргентине?

Гость 8 декабря 2024 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, затаился в Аргентине)))

Гость 8 декабря 2024 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, а год назад тут с Юлей Т под новый год.

Гость 8 декабря 2024 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, было убедительно. Ну ситуация тоже интересная была. Меня там оплевывали, а друган она ет. Всё проходит..

Гость 4 декабря 2024 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, 40 тыс это минимальная пенсия для бабульки -пенсионерки у которой уже есть и квартира и не новое авто. 10 ТЫС - на коммунальные, телефон, интернет,10 тыс на поддержание здоровья и авто, и то если ничего не случиться и 20 тыс просто на еду, одежду, хозтовары, товары для дома для быта. И это просто по самому минимуму, без излишеств.

Гость 4 декабря 2024 в 19:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас для прожития пенсам определили 13500 рублей

Гость 4 декабря 2024 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а это чтобы долго не обременять пенсионный фонд

Гость 4 декабря 2024 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, заботливо приглашают пройти диспансеризацию, чтобы вылечить

Гость 4 декабря 2024 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не работавшим. А в среднем -20 тыр на круг. Два пенса могут проковылять до гроба на две пенсии, а один прожить не сможет на 20 тыр. У нас, в России, дети часто помогают, поэтому и жить пенсам легче.А одному и без помощи- пиздохеншварц: только на милостыню.

Гость 4 декабря 2024 в 19:21 # ответ на комментарий ↑

Гость,дело не в том что два пенса, куча пенсов, гарем из пенсов, их дети, внуки и правнуки.У каждого человека своя жизнь и каждый отдельно имеет право на ее достойное существование и завершение вне зависимости от других людей.

Гость 4 декабря 2024 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто-то отрицает? Только санёк доволен 40 тырами зарплаты мужикам.

Гость 4 декабря 2024 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, это ты про тех одиноких, которых на сотни тысяч разводят?

Гость 4 декабря 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это просто тема блога, происхождение денег никто из них не сказал

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

пездамит, ты гонишь и свистишь

Гость 4 декабря 2024 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, все таки подумайте о своей инвестиционной составляющей, на 40 тыр долго не протянуть

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты за меня не переживай ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,все таки в штаты, да?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты 10 тыс коммунальных платишь? То ли ты лошара, то ли свистишь )))

Гость 4 декабря 2024 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, интересно, а владелец фешенебельной усадьбы в Динской коммунальные платит?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:26 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, вопрос к тебе, а не к кому-то ещё ))

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ты вчера гордился работой в Магните? Пусть туда идут ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, от тупости берега потерял. То моряк, то Магнит. Ты уж определись. Только тупой может принять сравнение за основу.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Придурок, ты привёл Магнит в пример, забыл опять? Я напомню ссылка

Гость 4 декабря 2024 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, идиот ! В ПРИМЕР, сам пишешь. Я говорил, что там работаю??? ПРИМЕР, тупица! И бармен и моряк и СВО. Клина дал? Опять печень подводит?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

Ну ты от своих комментариев не отказывайся, если пистишь, то отвечай за написанные слова ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я не отказываюсь, но я не виноват, если тупица принимает

сравнение за что-то иное. Идиот, бывает. Разума лишился от злобы?

Гость 4 декабря 2024 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, во как злится!

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Ты в следующий раз не приводи в качестве примера сотрудников Магнита ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, хорошо, буду ссылаться на тебя, как на эталон обиженного.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас обиженный пездамит - он всегда ноет, ещё есть нытик...

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

А вот твоё "морское" )))

Гость 4 декабря 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты совсем дурак или влюбился в меня? Пойди потереби и пройдёт.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Придурок, это твои комментарии. Ты даже хуже пездамита - он от своего свиста не отказывался

Гость 4 декабря 2024 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,не отказываюсь, но 40 тыр деревянных вам чтобы родить в штатах таки не хватит.

Гость 4 декабря 2024 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, дурашка, а как ты пропустил девочку после технаря и бабульку - пенсионерку. Они не возбуждают? Это фобия у тебя?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

Придурок, ты свои фантазии на других не перекладывай. И не зови мужчин на корабль ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

Гость,да-да, можт хоть про меня вспоминать перестанет

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, свали с сайта, про тебя все забудут на следующий день ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а твои слюни обиженные кто-то вспомнит? Ноешь, как девка дешёвая. Только гавкаться и умеешь. Ну ещё с сайтов переписывать: ни ума, ни мысли.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты про Магнит не забудь, про корабль тоже.... И чего за пездамита вдруг подписываешься?

Гость 4 декабря 2024 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, рехнулся? Глюки плющат?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ты прям "мужик": то про печень, теперь про слюни...

Гость 4 декабря 2024 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость,ага, находит инфу и сюда тащит

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты это о чём? Может про свой постоянный бред вспомнишь?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ну расскажи, как российские суды могут отобрать земли в Абхазии - это было новенькое в твоём свисте ))

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ж ты на корабль мужиков созывал на пару месяцев )))

Гость 4 декабря 2024 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тебя, не мужиков, не путай. Ты разве мужик, баба базарная!

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

"Морячок", ты сейчас рассматриваешь картинки на мониторе?

Гость 4 декабря 2024 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, да и вижу твою обиженную рожу. Надело тупое животное/ каку тебя земля носить? Тьфу! слизняк! Пока!.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:46 # ответ на комментарий ↑

Вали девочка на корабль к морякам ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, куда одновременно подевались пездамит с морячкой

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, два варианта: в Магнит или на корабль ))

Гость 4 декабря 2024 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, смыло

Гость 4 декабря 2024 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, план- побег и концы в воду

23 июня 2026 в 21:38 #

Сюрр. Самая известная ведьма на Украине Мария Тихая, которая была любимой ведьмой Ермака и которая видимо работала ведьмой и на Зеленског, рассказала новые яркие детали.

Оказывается, кроме обычных колдовских услуг ведьмы, она оказывала министрам Зеленского ещё и извращенческие секс услуги. Не буду рассказывать, какие, потому что и это не прилично и я слов то таких оказывается не знаю, поэтому боюсь и перепутать.

Депутаты Рады намекают, что главным получателем извращенческих секс услуг от этой ведьмы был министр Фёдоров. Сейчас он кажется министр обороны украинской хунты.

А почему ведьма так смело рассказывает о секс извращениях министров Зеленского? И не боится ни СБУ ни нациков?

Ответ на это вопрос есть. Потому что министр этот Фёдоров сейчас против Зеленского, его "антиЗеленский" коалиция хочет сделать новым премьер-министром, который зависел бы уже не от Зеленского, а от Порошенко и "партии Сороса", типа "правительство национального согласия". ЕС тоже так хотел бы. Зеленский же хочет сам быть фюрером.

Поэтому эта ведьма под защитой Зеленского.и СБУ. Так они топят конкурента Зеленского.

23 июня 2026 в 21:02 #

Гренландия может стать 51-м штатом к 251-му Дню независимости США, намекнули у Трампа

Поздравляю с Национальным днем всех жителей невероятного острова Гренландия.

Пусть сегодняшний день послужит напоминанием о вашей богатой культуре, традициях и ценностях, которые определяют ваше наследие.

По мере того как Америка приближается к своему 250-му Дню независимости, мы присоединяемся к празднованию свободы и возможностей.

Возможно, 251-й день рождения Америки мы сможем отпраздновать уже с добавлением 51-го штата!

— написал в Х спецпосланник Трампа в Гренландии Джефф Лэндри.

23 июня 2026 в 20:45 #

Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности и целесообразности блокировки Telegram. Соответствующее протокольное поручение не набрало нужного числа голосов. Запрос о блокировке был заблокирован.

23 июня 2026 в 20:41 #

У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если будет принят этот закон? Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.

Председатель комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила, что запрет домашнего насилия заставит россиян отказаться от вступления в брак.«Парни будут бояться» «импульсивных» заявлений в полицию от женщин и откажутся от брака))

Гость 23 июня 2026 в 20:40 #

Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.

Во, мля, в натуре,

ёпрст, и ваще.

Извини, что по - русски

Вечер в хату, дорогой блогер - соседушка, Санёк. Извини и прости меня, нескладную душу человеческую, за то, что осмелился тебя обеспокоить своим жалким письменным лепетом, посредством сих неказистых иероглифов. Позволь мысленно пожать твою учёную руку и поздравить тебя с заслуженной наградой, Орденом Искариот III Степени, вручаемой авторитетным кентам, а не каким – нибудь лоховским бакланам.

Давно искал я случая познакомиться с конкретным пацаном, знаменитое имя которого и звание, увенчанное ореолом популярной славы и лаврами, гремит по просторам города Лохова и его окрестностей.

Люди свистят, что ты много смышлёных статей из старых газеток напечатал во время умственного сидения на сайте Лохов - Тудей. Хочу за грамматику и стилистику с тобой без понтов перетереть.

Сам я в этой теме, конечно, не законник, не положенец и даже не смотрящий, но намедни один фраерок из лоховской администрации сказал, что я неплохо слежу за метлой и серьёзных косяков за мной не замечено.

А конкретно тема такая... Часто вижу, Санёк, что сидельцы сайта Лохов - Тудей к тебе предъявы кидают - мол, частенько на ресурсе горбатого лепишь, не по понятиям малявы пишешь, запятые не в тему, «не» с глаголами по беспределу ставишь, между «одень - надень» разницы не сечёшь, вместо «садись» - «присаживайся» гонишь. Вот за это хочу поднять базар. У меня есть своё мнение, но оно тебя обидит.

Если на сайте все по делу толкуют, складно и кучеряво излагают, то сидельцам это в приход и в радость, и многим хочется эту тему в комментах обкашлять. А тут ты приходишь, такая учёная глиста на кураже, и начинаешь батон крошить и крышу двигать. К чему публике этот кипиш? Если ты такой профессор, то будь культурным - в личку шепни с уважением, раз тебе так чешется, а не ломай людям кайф. Ты попробуй в своей берлоге сам что - то умное, полезное и нужное людям сказать, без наушничанья, чтобы всем ништяк было, чтобы со всего Лохова народ к сайту потянулся.

Я так миркую: если ты,Санёк, человек правильный, ровный пацан, а не фраерок на понтах, не дешёвый бесогон, не чёрт потерявшийся, не валет бацильный, занюханный, то и говори в цвет и по делу, а не мети пургу.

Тебе, как авторитетному братану, нужно подтянуть орфографию и стиллистику, чтоб всё по масти было. Это не в падлу, да и уважения от сидельцев сайта только добавится, зуб даю.

А, главное, ни к чему братве из - за всякой шняги цапаться. Любой мелкий, но идейный шнырь на кичмане полезен для борьбы с волками позорными за правильный образ жизни и светлое будущее пацанов и метёлок.

В общем, пиши чётко и не косячь. Жизнь юзерам!

31 мая 2026

Гость 23 июня 2026 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, думаю, что если с самотыками, то выиграшная вечная тема. Да если при каждом упоминании и копеечку, уже при свечном заводике.

23 июня 2026 в 20:32 #

Узбеков братушек засудили! Судью на мыло!

23 июня 2026 в 20:24 #

НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр Грушко. – Конечно, мы исходим из того, что они реально готовятся к военному столкновению с Россией где-то на рубеже 2030 года, – отметил он. Алексей Рамм подробно анализирует эту дату и дает ответы на вопросы: «Почему именно 2030 год?» и «Почему Донбасс?».

Если смотреть с военной точки зрения, то «рубеж 2030 года» выглядит очень сомнительно. Несмотря на все усилия, у вооруженных сил европейских стран так и останется критическая зависимость от американских систем вооружения. Европейский ВПК не сможет начать массовые поставки наиболее важных компонентов будущей операции: дальнобойных крылатых и баллистических ракет, гиперзвуковых систем вооружения, а также средств ПРО. По этим направлениям у европейцев есть только красивые презентации и модели. А вот реальных наработок, которые за три года пройдут путь от опытных изделий до серийного «железа», нет. Еще более сложная проблема перед Брюсселем стоит в том, как организовывать материально-техническое обеспечение своей операции. .

Там же рассматривается ценность территории Донецкой области – это один из краеугольных камней предстоящего европейского похода. Ранее мы уже объясняли примерный план операции ЕС на северо-западном направлении – в Калининграде, Карелии, а также Ленинградской области. Но такие удары, даже успешные, к стратегическому поражению Россию не приведут. А вот если бить «клешней» – на севере и на юге, а дальше продвигаться на Москву, то тут уже РФ может постигнуть стратегическая катастрофа. Также надо учитывать, что план ЕС имеет достаточно жесткий тайминг. То есть вся операция будет происходить стремительно и в пределах двух-трех месяцев.

23 июня 2026 в 20:23 #

Намечается война Украины с Польшей? Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины, сообщает польское издание Myśl Polska

23 июня 2026 в 20:17 #

Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф заявил, что не должно быть двойных стандартов, при которых у одних стран могут быть баллистические ракеты, а у Ирана нет.

23 июня 2026 в 20:16 #

Ситуация с противодействием атакам БПЛА будет улучшаться, Россия не стоит на месте в этом вопросе, заявил Шойгу.



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…