БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


4 декабря 2024 в 15:30 #

В России массово увольняются полицейские. В день из МВД уходит 160 человек, в месяц — до 5 тысяч, рассказал генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов. По его словам, сейчас в ведомстве не хватает 20% сотрудников. А в ряде регионов нехватка участковых составляет почти 90%, один работает за девятерых. Причиной бывший генерал-майор назвал маленькие зарплаты.

Показать еще 2 ответа (всего 75 комментариев)
alеxаndеr 4 декабря 2024 в 15:36 # ответ на комментарий ↑

Эта херь от Ворожцова уже была здесь вчера...

Гость 4 декабря 2024 в 15:51 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, твоя херь здесь торчит сутками и ничего !

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, стараюсь хотя бы не повторяться )))

Гость 4 декабря 2024 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Вы считаете полицейские не увольнялись и их штат укомплектован?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 16:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, не считаю, да не укомплектован... с чего вы взяли

Гость 4 декабря 2024 в 16:04 # ответ на комментарий ↑

Путин молодец, поднял страну.

Показать еще 1 ответ (всего 69 комментариев)
alеxаndеr 4 декабря 2024 в 16:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а сколько сейчас получает полицейский?

Гость 4 декабря 2024 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ~ 40 т.р.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, это низшее звено столько получает, нормально. На гражданке молодёжи больше платят? Ах да, в Магните...

Гость 4 декабря 2024 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, 40 тыр нормальная зарплата для семейного мужчины? Ты в стате или в мэрии этот бред высиживаешь?

Гость 4 декабря 2024 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас саша возбудится и войдёт в экстаз.

Гость 4 декабря 2024 в 18:53 # ответ на комментарий ↑

Гость,скажет что надо идти работать на единоросов а не сидеть на сайте и ныть

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты только сам себе не отвечай )))

Гость 4 декабря 2024 в 18:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, за 40 тыс девочка после техникума просто тупо посидеть на ресепшене в офисе с 9 до 18 и то не будет. Это время можно потратить иначе.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты опять за своё: кредит - США - рожать? ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,а здесь то что делать предлагаете?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну только не ныть как ты

Гость 4 декабря 2024 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ага, работать на единорогов

Гость 4 декабря 2024 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, что, родной, уже накрывает? Ну-ну, ждём продолжения.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты если не знаешь пездамичьих советов, лучше не лезь ))

Гость 8 декабря 2024 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему затаился? В Аргентине?

Гость 8 декабря 2024 в 19:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, затаился в Аргентине)))

Гость 8 декабря 2024 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, а год назад тут с Юлей Т под новый год.

Гость 8 декабря 2024 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, было убедительно. Ну ситуация тоже интересная была. Меня там оплевывали, а друган она ет. Всё проходит..

Гость 4 декабря 2024 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, 40 тыс это минимальная пенсия для бабульки -пенсионерки у которой уже есть и квартира и не новое авто. 10 ТЫС - на коммунальные, телефон, интернет,10 тыс на поддержание здоровья и авто, и то если ничего не случиться и 20 тыс просто на еду, одежду, хозтовары, товары для дома для быта. И это просто по самому минимуму, без излишеств.

Гость 4 декабря 2024 в 19:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас для прожития пенсам определили 13500 рублей

Гость 4 декабря 2024 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а это чтобы долго не обременять пенсионный фонд

Гость 4 декабря 2024 в 19:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, заботливо приглашают пройти диспансеризацию, чтобы вылечить

Гость 4 декабря 2024 в 19:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не работавшим. А в среднем -20 тыр на круг. Два пенса могут проковылять до гроба на две пенсии, а один прожить не сможет на 20 тыр. У нас, в России, дети часто помогают, поэтому и жить пенсам легче.А одному и без помощи- пиздохеншварц: только на милостыню.

Гость 4 декабря 2024 в 19:21 # ответ на комментарий ↑

Гость,дело не в том что два пенса, куча пенсов, гарем из пенсов, их дети, внуки и правнуки.У каждого человека своя жизнь и каждый отдельно имеет право на ее достойное существование и завершение вне зависимости от других людей.

Гость 4 декабря 2024 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто-то отрицает? Только санёк доволен 40 тырами зарплаты мужикам.

Гость 4 декабря 2024 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, это ты про тех одиноких, которых на сотни тысяч разводят?

Гость 4 декабря 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это просто тема блога, происхождение денег никто из них не сказал

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

пездамит, ты гонишь и свистишь

Гость 4 декабря 2024 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, все таки подумайте о своей инвестиционной составляющей, на 40 тыр долго не протянуть

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты за меня не переживай ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,все таки в штаты, да?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты 10 тыс коммунальных платишь? То ли ты лошара, то ли свистишь )))

Гость 4 декабря 2024 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, интересно, а владелец фешенебельной усадьбы в Динской коммунальные платит?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:26 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, вопрос к тебе, а не к кому-то ещё ))

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ты вчера гордился работой в Магните? Пусть туда идут ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, от тупости берега потерял. То моряк, то Магнит. Ты уж определись. Только тупой может принять сравнение за основу.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Придурок, ты привёл Магнит в пример, забыл опять? Я напомню ссылка

Гость 4 декабря 2024 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, идиот ! В ПРИМЕР, сам пишешь. Я говорил, что там работаю??? ПРИМЕР, тупица! И бармен и моряк и СВО. Клина дал? Опять печень подводит?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

Ну ты от своих комментариев не отказывайся, если пистишь, то отвечай за написанные слова ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я не отказываюсь, но я не виноват, если тупица принимает

сравнение за что-то иное. Идиот, бывает. Разума лишился от злобы?

Гость 4 декабря 2024 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, во как злится!

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Ты в следующий раз не приводи в качестве примера сотрудников Магнита ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:41 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, хорошо, буду ссылаться на тебя, как на эталон обиженного.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас обиженный пездамит - он всегда ноет, ещё есть нытик...

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:28 # ответ на комментарий ↑

А вот твоё "морское" )))

Гость 4 декабря 2024 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты совсем дурак или влюбился в меня? Пойди потереби и пройдёт.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Придурок, это твои комментарии. Ты даже хуже пездамита - он от своего свиста не отказывался

Гость 4 декабря 2024 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr,не отказываюсь, но 40 тыр деревянных вам чтобы родить в штатах таки не хватит.

Гость 4 декабря 2024 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, дурашка, а как ты пропустил девочку после технаря и бабульку - пенсионерку. Они не возбуждают? Это фобия у тебя?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

Придурок, ты свои фантазии на других не перекладывай. И не зови мужчин на корабль ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:31 # ответ на комментарий ↑

Гость,да-да, можт хоть про меня вспоминать перестанет

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, свали с сайта, про тебя все забудут на следующий день ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а твои слюни обиженные кто-то вспомнит? Ноешь, как девка дешёвая. Только гавкаться и умеешь. Ну ещё с сайтов переписывать: ни ума, ни мысли.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты про Магнит не забудь, про корабль тоже.... И чего за пездамита вдруг подписываешься?

Гость 4 декабря 2024 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, рехнулся? Глюки плющат?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ты прям "мужик": то про печень, теперь про слюни...

Гость 4 декабря 2024 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость,ага, находит инфу и сюда тащит

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты это о чём? Может про свой постоянный бред вспомнишь?

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ну расскажи, как российские суды могут отобрать земли в Абхазии - это было новенькое в твоём свисте ))

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, это ж ты на корабль мужиков созывал на пару месяцев )))

Гость 4 декабря 2024 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тебя, не мужиков, не путай. Ты разве мужик, баба базарная!

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:38 # ответ на комментарий ↑

"Морячок", ты сейчас рассматриваешь картинки на мониторе?

Гость 4 декабря 2024 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, да и вижу твою обиженную рожу. Надело тупое животное/ каку тебя земля носить? Тьфу! слизняк! Пока!.

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:46 # ответ на комментарий ↑

Вали девочка на корабль к морякам ))

Гость 4 декабря 2024 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, куда одновременно подевались пездамит с морячкой

alеxаndеr 4 декабря 2024 в 19:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, два варианта: в Магнит или на корабль ))

Гость 4 декабря 2024 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, смыло

Гость 4 декабря 2024 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, план- побег и концы в воду

24 июня 2026 в 23:00 #

Украина на данный момент выигрывает войну, заявили в Госдепе США. Украина сейчас наступает, уточнили там. Дух Анкориджа, итоги.

Придётся повторить: Куев так побеждает, что объявил принудительную эвакуацию 12 сел на Черниговщине... и Константиновки... )))

24 июня 2026 в 22:18 #

Интересы государства важнее прав человека — заявил глава Минюста РФ. Константин Чуйченко напомнил о «триаде» миссии Минюста: «защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и укрепление государственности», но подход из начала 90-х и Конституции, где «права и свободы граждан — это приоритет», назвал «не совсем правильным».

По его мнению, «слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан», но и «отсутствие прав тоже не делает государство сильным».

24 июня 2026 в 22:17 #

Ограничения на бензин ввели в Ульяновской области, объявил губернатор Алексей Русских. На одну машину будут отпускать не больше 40 литров бензина. Также вводится запрет на продажу бензина и дизельного топлива в канистры и другую тару. Для силовиков, экстренных служб и общественного транспорта ограничений на топливо не будет.

24 июня 2026 в 21:51 #

Нужно молиться, чтобы украинский конфликт закончился, заявил генсек НАТО Марк Рютте.

Пусть молятся, чтобы они всей ЕС в живых остались )))

alеxаndеr 24 июня 2026 в 21:25 #

Куев так побеждает, что объявил принудительную эвакуацию 12 сел на Черниговщине...

Гость 24 июня 2026 в 20:45 #

Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать. А тебе надо просто Быть! Просто потому, что ты мое совершенное Творение!"

Всегда помни об этом!

Гость 24 июня 2026 в 20:28 #

К гуманному решению эти чиновники склоняются, ну да конечно...

В Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций.

Совместное заседаниеВ Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций градостроительного и правового комитетов Совета Анапы принесло порцию новой информации по проблемным землям. Речь об участках, по которым идут споры и судебные разбирательства в том числе из-за изменения генплана города.

Проблема, о которой жители Анапы кричат уже несколько лет, наконец-то получила официальную цифру. Проблемных участков насчитали около 7 тысяч.

Корни проблемы уходят глубоко в прошлое, когда вокруг Анапы начали массово «пилить» сельхозземли. Но юридическая катастрофа разразилась в 2021 году. Именно тогда в генплан курорта внесли изменения, которые превратили законно построенное жилье в «незаконное».

Сейчас чиновники и правоохранительные органы, понимая всю сложность ситуации, все-таки склоняются к гуманному решению.ссылка

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 24 июня 2026 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, Заседание выдалось непростым. В нем в том числе принял участие представитель следствия, который курирует заявления граждан по земельным спорам. По его данным, речь идет о впечатляющем количестве — порядка 7 тысяч участков, разбросанных по двум-трем десяткам садоводческих товариществ в районе Анапы.

Как и просила С. Маслова- совместно с правоохранительным блоком. Любой каприз...как говорится.

Гость 24 июня 2026 в 23:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, прт бывшем мэре даже произнести эту фразу было невозможно земельная мафия а нынешний мэр добилась вытащить эту проблему на свет да еще и сдедствнный вероятно привлекла к делу все мэр делает правильно работает может и разрулит ти проблемы хотя команда в администрации осталась прежняя те же сидят кто эти незаконные решения по землям и инициировал удачи ей и терпения

Гость, а что тогда некоторые здесь на неё наезжают? )))

Гость 24 июня 2026 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, орденоносец наверное еще раз укусил...

Пездамит, ты прям уверенно скатываешься на уровень... мудика ))

Гость 24 июня 2026 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, Разгром "земельной мафии" не за горами.

Пездамит, однако странные у тебя желания... Ты одновременно стонешь, что всё будет ещё хуже и тут же бредишь каким-то разгромом земельной мафии...

24 июня 2026 в 19:26 #

Россия выделила 413 млн рублей на борьбу с наркотиками в Таджикистане.

Соответствующее трёхлетнее соглашение (на 2026–2028 годы) подписали глава МВД России Колокольцев и директор Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана Зафар Самад.

Программа направлена на укрепление материально-технической базы, повышение квалификации сотрудников и развитие практического взаимодействия между ведомствами двух стран.

Анапский инсайдер 24 июня 2026 в 19:23 #

Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании.

С 23 июня власти Крыма разрешили увеличить лимит провоза топлива через мост до 200 литров в одной машине. Об этом заявил советник главы республики Олег Крючков, прямо признав, что регион живёт в режиме жёсткой экономии. Ещё в конце мая через мост можно было провозить только до 100 литров жидкости суммарно, включая воду и бензин. Теперь лимит срочно удваивают.

Для Генштаба это плохой знак. Если бензин начинают завозить не только централизованными поставками по разным путям, а буквально по канистрам через один оставшийся в безопасности мост, значит, он снова становится красной тряпкой для ВСУ, поскольку теперь его можно считать единственной главной артерией снабжения полуострова. Именно такие артерии ВСУ в последние недели и пытаются последовательно резать: железную дорогу, которая уже выведена из строя на 50%, трассы, включая "Новороссию" и водное сообщение.

По словам источников в военных кругах, мост защищён средствами РЭБ и усиленным контролем, но это уже не гарантирует безопасности, как мы увидели на примерах всех российских регионов. Украинские беспилотники работают на базе спутников, где обычное глушение не всегда спасает, а удары по Крыму показывают, что Киев не собирается ограничиваться второстепенной инфраструктурой. Если цель — довести полуостров до блокады, мост неизбежно появится в списке ближайших объектов.

В командовании считают, что теперь вопрос не в том, попробуют ли ВСУ снова ударить по мосту, а в том, когда именно это произойдёт и насколько серьёзной будет атака. Если мост будет повреждён, и автомобили не смогут ездить по нему хотя бы несколько дней, то Крым столкнётся с тяжелейшей блокадой, которую вряд ли получится прорвать.

24 июня 2026 в 18:40 #

Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на шесть месяцев после атаки украинских дронов, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли.



Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
по грузински красиво звучит- гамарджоба траки ахали целс
в Балачке
Гость, а что тогда некоторые здесь на неё наезжают? )))
Гость
в Балачке
Гость, прт бывшем мэре даже произнести эту фразу было невозможно земельная мафия а нынешний мэр добилась вытащить эту проблему на свет да еще и сдедствнный вероятно…
в Балачке
Придётся повторить: Куев так побеждает, что объявил принудительную эвакуацию 12 сел на Черниговщине... и Константиновки... )))
в Балачке
Украина на данный момент выигрывает войну, заявили в Госдепе США. Украина сейчас наступает, уточнили там. Дух Анкориджа, итоги.
в Балачке
Интересы государства важнее прав человека — заявил глава Минюста РФ. Константин Чуйченко напомнил о «триаде» миссии Минюста: «защита прав и законных интересов граждан,…
в Балачке
Ограничения на бензин ввели в Ульяновской области, объявил губернатор Алексей Русских. На одну машину будут отпускать не больше 40 литров бензина. Также вводится…
в Балачке
Пездамит, однако странные у тебя желания... Ты одновременно стонешь, что всё будет ещё хуже и тут же бредишь каким-то разгромом земельной мафии...
в Балачке
Пусть молятся, чтобы они всей ЕС в живых остались )))
в Балачке
Нужно молиться, чтобы украинский конфликт закончился, заявил генсек НАТО Марк Рютте.
в Балачке
Куев так побеждает, что объявил принудительную эвакуацию 12 сел на Черниговщине...
в Балачке
Пездамит, ты прям уверенно скатываешься на уровень... мудика ))
Гость
в Балачке
Гость, Разгром "земельной мафии" не за горами.
Гость
в Балачке
Гость, орденоносец наверное еще раз укусил...
Гость
в Балачке
Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал: "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать. А тебе надо просто Быть! Просто потому,…
в Балачке
Пездамит, конечно очередной твой этот вывод один из самых... "гениальных" )))
Гость
в Балачке
Гость, Заседание выдалось непростым. В нем в том числе принял участие представитель следствия, который курирует заявления граждан по земельным спорам. По его данным,…
Гость
в Балачке
К гуманному решению эти чиновники склоняются, ну да конечно... В Анапе могут ввести мораторий по проблемным землям из-за изменения генплана и махинаций. Совместное…
Гость
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
идеальное название для следующего блога
Гость
в Балачке
"введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом." Теперь понятно почему который год позволяют разносить местные НПЗ. Наверное в том…