БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


27 ноября 2024 в 21:28 #

Глава банка ВТБ Костин пообещал, что курс доллара "обязательно стабилизируется на более низком уровне, чем сейчас".

Показать еще 3 ответа (всего 20 комментариев)
Гость 27 ноября 2024 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 27 ноября 2024 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

Россияне не заметят повышение курса доллара, потому что у них зарплата в рублях, заявил Песков

Показать еще 2 ответа (всего 17 комментариев)

Цыпсун, украинцы не заметили 200 млрд. зарубежной помощи, на которые только смогли сделать бракованные мины )))

Гость 27 ноября 2024 в 22:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, свою зарплату большинство россиян тоже не заметит

Гость, что, техничкой работаете?

Гость 27 ноября 2024 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Численность населения РФ с денежными доходами ниже границы бедности в первом квартале 2023 года составила 19,6 миллиона человек, или 13,5%, следует из предварительных данных Росстата.

Это только те кто ниже границы бедности. А бедных еще намного больше.

Пездамит, ты что за деньги ноешь? У тебя подчинённые много получают? ))

Что касается цифр - это те, кто работать не хочет ))

Гость 27 ноября 2024 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а вот другое мнение: 29 млн россиян — за чертой бедностиссылка

Пездамит, ты недавно писал, что все россияне бедные, а богатые вывели все деньги за границу (это по чётным), или держат на депозитах в России (по нечётным) ))))

Гость 27 ноября 2024 в 22:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а вот еще мнение Более половины россиян живут за чертой бедности: сравнение реальности и данных Росстатассылка

Пездамище, я в курсе; все бедные ездят на многочисленных машинах, покупают бесчисленные по площади квадратные метры жилья, ездят отдыхать на курорты, держат деньги на депозитах, держат магазины, мастерские, салоны, в которых другие нищие оставляют все деньги )))

Пездамит, в моём круге общения нет тех самых бедных, а что там в твоём кружке нищих, обездоленных и убогих... расскажи всё это им ))

Гость 27 ноября 2024 в 22:43 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, однако Кубань в 2022 году лидировала в России по числу банкротов

Пездамит, это которые самые хитрозадые? Берут деньги и тут же через суд

становятся банкротами? )))

Гость 27 ноября 2024 в 22:50 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а самые хитрые ждали закон о списании долгов по кредитам

Пездамит, вот, ты опять сам себя опровергаешь )))

Гость 27 ноября 2024 в 22:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, но черту бедности при этом они так и не перешагнули

Пездамит, у тебя в семье все нищие или бедные?

Гость 28 ноября 2024 в 11:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, это хорошо, что ты по жизни оптимист, но народ, в основой своей массе все же обнищал. Какие там нахрен машины, работают за еду, чтобы хватило на самое необходимое: одеть обуть и накормить детей. Но ты молодец, халва халва халва глядишь и во рту слаще стало...

Гость 27 ноября 2024 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 28 ноября 2024 в 00:59 # ответ на комментарий ↑

Курс рубля резко укрепился после заявления ЦБ о прекращении покупок валюты

Анапский инсайдер 24 июня 2026 в 17:07 #

Источники Газпрома

Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.

Изученные журналистами утечками информации свидетельствуют, что Стенина заработала миллиард рублей только на процентах от этого вклада. Годом ранее у нее на счету в том же Газпромбанке находились шесть миллиардов рублей.

На официальном месте работы (Стенина с 2017 года числится директором по рекламе в компании «Текадом», входящей в группу Эмина Агаларова) сестра Мишустина получает, по данным утечек, от 25 тысяч до 60 тысяч рублей в месяц.

24 июня 2026 в 17:04 #

Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае

Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир. Пилот пострадал, судьба второго человека уточняется.

Корвалол 24 июня 2026 в 17:03 #

Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.

24 июня 2026 в 16:47 #

Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за сокращения выпуска топлива Россия также будет закупать бензин у Индии.

Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?

24 июня 2026 в 17:00 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, по этому и нет керосина!

24 июня 2026 в 16:14 #

Новая мобилизация, вроде «не планируется», но телефонные разминки уже идут. Источник сообщает, что ему звонили и бодро сообщили, что он якобы сам оставлял номер для службы по контракту. Когда он объяснил, что ничего и никому не оставлял, началась песня: «подумайте», «условия хорошие», «надо рассмотреть». Поэтому все эти заверения «никакой новой волны не будет» звучат не убедительно. Волны нет, но людей уже обзванивают. Паники нет, просто вам звонят и объясняют, что вы, оказывается, давно мечтали на контракт - просто сами об этом забыли.

Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))

24 июня 2026 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?

24 июня 2026 в 16:10 #

Москвича поймали на месте преступления во время фасовки расчлененного тела его сестры.

По данным «Базы», руководитель компании забил тревогу, когда их 57-летняя сотрудница Светлана не вышла на работу и перестала отвечать на звонки. Коллеги приехали к её дому, но дверь никто не открыл. Тогда на следующий день шеф написал заявление в полицию, после чего правоохранители добрались до квартиры.

Внутри находился 55-летний брат убитой Дмитрий, а в одной из комнат были обнаружены останки женщины, разложенные по пакетам и вёдрам.

По данным столичного СК, после ссоры задержанный убил родную сестру, расчленил тело и попытался избавиться от улик — часть фрагментов он пытался смыть в унитаз. С места происшествия оперативники изъяли нож и ножницы, которыми, вероятнее всего, и было совершено преступление.

24 июня 2026 в 16:08 #

За яркие и тонированные фары водителей предлагают лишать прав.

Войну фанатам стайлинга объявил Национальный автомобильный союз. Представители НАС обратили внимание, что тренд на тонировку фар только растёт. Главной причиной они считают слишком низкие штрафы — 500 рублей «ценителей эстетики» не пугает.

При этом на дороге они — реальная угроза: тонировочные и фотохромные плёнки делают работу фар бессмысленной, и в тёмное время машина превращается фактически в невидимку. На другой чаше весов — любители, наоборот, «посиять» в потоке. Стайлеры устанавливают себе яркие ксеноновые фары и слепят других водителей.

По данным «Базы», НАС отправил главе МВД Колокольцеву инициативу о том, чтобы ужесточить закон: поднять штрафы до 30 тысяч и лишать прав на полгода за использование плёнок и нештатных световых элементов.

24 июня 2026 в 15:52 #

Штрафовать за сожительство вне брака в России (пока) не планируют, сообщила депутат Госдумы Татьяна Буцкая. Проблему сегодня обсуждали на ПМЮФ.

24 июня 2026 в 15:35 #

Заочно осужденным иноагентам придется отбыть наказание по приговору при возвращении в РФ, заявил замглавы Минюста Свириденко.

24 июня 2026 в 15:33 #

Мы люди простодушные, — Лавров.

«К переговорам мы готовы, конечно, но жульничать с собой не позволим. Мы люди простодушные. Может, нас и получится ввести нас в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку» - сказал министр.



Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру