Гость, просто недебилы знают про супер слой ашдваэс. горючего газа сероводорода. который может полыхнуть. ежели трогать незыблемость. Есть инфа. что горело море Черное пламенем мощным .... Земля как и море живые... Хватит их теребить! В тему Экологии вступает Алхимия. где все знають. шо Эфира не бываеть для стадного умообраза
Гость, Рок не д.б. на В.Б. Анапы - ройте и продавайте для обогашения Новую Анапу, в которую верят не Те, что по бабкам тащатся. Заморозить, приостановить на Период, что Время покажет, все у Лысой горы . Вы. Анапские Прокуроры, не отдайте отмашку БЕС пределу. Станьте, юные Прокуроы Анапы на защиту истории родной земли! Все увахаемые спецорганы Анапы, мы на одном берегу
Гость, может они и их дети узнают про сканер света души... Оставьте в незыблемости цэй кусок Анапской Земли, просто Больше ничего не трогайте, зафиксировав ВСЕ в этом режиме границ. Остановите стройку ТАМ .... Не трогайте Живую Землю!!!
Гость, ну а вдруг явится поКуист. типа анапский Раскольников. Ты, купивший Анапский Курган, если шаришь --- Купи для начала входы . шо сейчас проспект революции называется. я - про ВХОДЫ в тудыть.. Рой там, а начало Кавказа, дай на откуль потомкам..Да не строй там, где минимум от начала..
Гость, обратись тупак к уважаемому Р. Эрдогану. только в его АР
Хива х есть Истина про нижнюю Анапу, а Курган . как бы выход сюда оттуда. Остановитесь, Господа, у порогов Истины Миросоздания, не трогайте В.Б. Анапы! Компромисс - остановитесь! Ах, вы, юные Юнкера, Прокуроры земли анапской, наложите просто ТАБУ, на рытье ЕЕ- , с Нами Вашей...
100-летняя пенсионерка из Англии раскрыла свой секрет долголетия: 40 сигарет в день, мармелад и крепкий чай. Сегодня Маргарет Хэм исполнилось ровно 100 лет. Она пережила Вторую мировую войну и даже собственную дочь, которая придерживалась ЗОЖ, пишет NYP.
Жители Тулы жалуются на большие очереди на заправках.
Как рассказали местные жители, днем 27 июня на заправках по всему городу были большие очереди. Сотрудники заправок разворачивали тех, кто пришел с канистрами и говорили об ограничениях — не более 20 литров. По словам жителей, официальных постановлений об ограничениях на отпуск топлива не было.
«Заправиться невозможно, ограничений при этом нет официальных по топливу. Я проездила много заправок, потратила весь бензин и оставила машину», — рассказала наша читательница.
Ранее Губернатор Дмитрий Миляев не поддержал предложение об ограничениях продажи топлива в Тульской области. Вместо этого он поручил правительству выработать механизм обеспечения несетевых АЗС бензином и приблизить цены на них к ценам сетевых заправочных станций.
Завод «Титан-Баррикады» в Волгограде. Прилетело 3 ракеты 27 июня 2026 года. Производил комплектующие, вроде как микросхемы для «Искандера», «Орешника», «Ярса». Есть погибшие. Разрушения серьезные.
Химический завод НАО «Азот» в Новомосковске Тульской области. Крупнейший производитель азотных удобрений и аммиака. Атакован дронами 26 июня 2026 года. Серьезные повреждения.
Московский НПЗ, принадлежащий «Газпромнефти». Атака дронами 16 июня 2026 года. Основной поставщик бензина в Москву и область. По итогам на заправках «Газпромнефти» в Москве и области нет АИ-95 G-drive, и АИ-100, АИ-95 ограниченно на 30 литров бак.
И это только часть за последние дни.
И вот теперь, кто говорит, что это психологические атаки? У вас там как? Нормально всё в башке?
Стыдно должно быть, что на 5-й год хохол русских так нагибает, причем в тылу. Стыдно. Но у нас как всегда находят виноватых.
Кто там - эскортницы и дочки Навки и Пескова? Ну еще Киркоров и Ивлеева, конечно, все на них держалось.
Они виноваты, а не мужики во власти, не серьезные должностные лица, которые принимают решения, которые ответственны за:
1. Ненанесение ударов по врагу. Фактически бездействие.
2. За неналаженную работу ПВО (вот тут не надо мне сейчас что-то говорить, я видела как сбивали дроны в черте города ракетами, да еще как сбивали, аж крышки отлетали). А нефиг было 4 года на штурм отправлять узких специалистов. Вот пусть теперь генералы, которые воевали по книжкам 40-х годов, учат мужиков в тылу, которые стрелять ровно не умеют, как сбивать вражеские дроны.
3. За неналаженную работу отрасли БПЛА. До сих пор в штурма переводят БПЛАшников и бюрократия и система откатов не дает возможности производить реально работающие дроны в масштабе нужном для фронта и тыла.
4. За постоянную переброску подразделений, которые пробиваются на направлении на новые участки. Что за подход такой, если уже пошли бойцы, знают всю местность, их работу обнуляют и ставят на новое направление, где они вообще ничего не знают.
5. За невведение ответственности командиров за трату напрасную человеческого ресурса, за поход вглубь ради фотки с флагом.
6. За липовые отчеты.
7. За невыстроенную эшелоннированную оборону от ракет и дронов.
8. За отстутствие единой системы оповещения по всей стране атак. Когда каждый регион смотрит, как летят и такой - фух, мимо, лишь бы не по нам.
9. За договорняк между бизнесом, что не бьют по промобъектам, объектам ВПК, а в итоге противник бьет, а мы нет.
Для мигрантов хотят ввести запрет на врачебную практику и работу медперсоналом в России.
Поводом стали массовые нарушения: в прошлом году в 17 регионах иностранцев нанимали врачами без проверки квалификации, а в 27 субъектах выявили проблемы с аккредитацией.
Интернет-тролли с Reddit обманули нейросети и убедили их в том, что Трамп умер от бешенства после укуса вице-президента.
Десятки тысяч пользователей писали сообщения…
100-летняя пенсионерка из Англии раскрыла свой секрет долголетия: 40 сигарет в день, мармелад и крепкий чай. Сегодня Маргарет Хэм исполнилось ровно 100 лет. Она…
Жители Тулы жалуются на большие очереди на заправках.
Как рассказали местные жители, днем 27 июня на заправках по всему городу были большие очереди. Сотрудники…
Завод «Титан-Баррикады» в Волгограде. Прилетело 3 ракеты 27 июня 2026 года. Производил комплектующие, вроде как микросхемы для «Искандера», «Орешника», «Ярса». Есть…
Для мигрантов хотят ввести запрет на врачебную практику и работу медперсоналом в России.
Поводом стали массовые нарушения: в прошлом году в 17 регионах иностранцев…
alеxаndеr, прочитай им лекцион-с. Прочитай ! Как там у Александра Сергеевича ?
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок…
В Новороссийске ограничили продажу топлива на всех АЗС
На всех работающих автозаправочных станциях Новороссийска введены ограничения на отпуск топлива, сообщила…
В х. Трудобеликовском Красноармейского района обломки БПЛА повредили четыре частных дома
Пострадал один человек, ему оказали необходимую медицинскую помощь без…
68 900 человек пропали без вести в Венесуэле через три дня после двух неглубоких землетрясений подряд (7,2 и 7,5 балла).
Официально 1430 погибших, число жертв…
Этой ночью США и Иран вновь атаковали друг друга.
Трамп отчитался об ударах по радарам, складам ракет и беспилотников Ирана за «нарушение соглашения о прекращении…
Во время атаки на Славянск-на-Кубани погиб человек
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов, погиб один человек.
Также…
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
роклятие Гробницы Тамерлана не претворится над Анапской землей
Гость, кто его роклял?
Хто, хто ? Коняка в пальто !
Гость, вот этот ? ссылка
Гость,квадробобер
[Содержание комментария скрыто]
Гость, все больше стражовок от БПЛА. все разамят. кто банкует от ныне
Гость, что едят квадробоберы...
Гость, просто недебилы знают про супер слой ашдваэс. горючего газа сероводорода. который может полыхнуть. ежели трогать незыблемость. Есть инфа. что горело море Черное пламенем мощным .... Земля как и море живые... Хватит их теребить! В тему Экологии вступает Алхимия. где все знають. шо Эфира не бываеть для стадного умообраза
Гость, они уверены что успеют уехать на ПМЖ на мере Красное.
Гость, курва бобер!)
Да это всосанная Самашка гонит ))
Гость, дух Чемульпо защитит приморский город
Гость, Рок не д.б. на В.Б. Анапы - ройте и продавайте для обогашения Новую Анапу, в которую верят не Те, что по бабкам тащатся. Заморозить, приостановить на Период, что Время покажет, все у Лысой горы . Вы. Анапские Прокуроры, не отдайте отмашку БЕС пределу. Станьте, юные Прокуроы Анапы на защиту истории родной земли! Все увахаемые спецорганы Анапы, мы на одном берегу
Гость, эта земля юным прокурорам совсем не родная,а не более чем ступенька в карьерной лестнице
Гость, может они и их дети узнают про сканер света души... Оставьте в незыблемости цэй кусок Анапской Земли, просто Больше ничего не трогайте, зафиксировав ВСЕ в этом режиме границ. Остановите стройку ТАМ .... Не трогайте Живую Землю!!!
Гость, ну а вдруг явится поКуист. типа анапский Раскольников. Ты, купивший Анапский Курган, если шаришь --- Купи для начала входы . шо сейчас проспект революции называется. я - про ВХОДЫ в тудыть.. Рой там, а начало Кавказа, дай на откуль потомкам..Да не строй там, где минимум от начала..
Гость, да не будет там он ничего рыть, просто купил за 30 лямов, администрация выкупит у него за 90 и все дела.
Гость, обратись тупак к уважаемому Р. Эрдогану. только в его АР
Хива х есть Истина про нижнюю Анапу, а Курган . как бы выход сюда оттуда. Остановитесь, Господа, у порогов Истины Миросоздания, не трогайте В.Б. Анапы! Компромисс - остановитесь! Ах, вы, юные Юнкера, Прокуроры земли анапской, наложите просто ТАБУ, на рытье ЕЕ- , с Нами Вашей...
Интернет-тролли с Reddit обманули нейросети и убедили их в том, что Трамп умер от бешенства после укуса вице-президента.
Десятки тысяч пользователей писали сообщения с этой выдумкой, и ИИ поверил.
DuckDuckGo и Brave уже начали отображать, что Трамп и Вэнс погибли от бешенства несколько дней назад.
Президент Сербии Александар Вучич объявил, что уйдет в отставку в течение нескольких недель.
С Днем Молодежи ! Праздничное воскресенье пусть порадует юных анапчан!
100-летняя пенсионерка из Англии раскрыла свой секрет долголетия: 40 сигарет в день, мармелад и крепкий чай. Сегодня Маргарет Хэм исполнилось ровно 100 лет. Она пережила Вторую мировую войну и даже собственную дочь, которая придерживалась ЗОЖ, пишет NYP.
Наверное, ей поврежденные изношенные гены отредактировали
Челы ! Займитесь делом, а не это вота фсё !!!
Жители Тулы жалуются на большие очереди на заправках.
Как рассказали местные жители, днем 27 июня на заправках по всему городу были большие очереди. Сотрудники заправок разворачивали тех, кто пришел с канистрами и говорили об ограничениях — не более 20 литров. По словам жителей, официальных постановлений об ограничениях на отпуск топлива не было.
«Заправиться невозможно, ограничений при этом нет официальных по топливу. Я проездила много заправок, потратила весь бензин и оставила машину», — рассказала наша читательница.
Ранее Губернатор Дмитрий Миляев не поддержал предложение об ограничениях продажи топлива в Тульской области. Вместо этого он поручил правительству выработать механизм обеспечения несетевых АЗС бензином и приблизить цены на них к ценам сетевых заправочных станций.
Завод «Титан-Баррикады» в Волгограде. Прилетело 3 ракеты 27 июня 2026 года. Производил комплектующие, вроде как микросхемы для «Искандера», «Орешника», «Ярса». Есть погибшие. Разрушения серьезные.
Химический завод НАО «Азот» в Новомосковске Тульской области. Крупнейший производитель азотных удобрений и аммиака. Атакован дронами 26 июня 2026 года. Серьезные повреждения.
Московский НПЗ, принадлежащий «Газпромнефти». Атака дронами 16 июня 2026 года. Основной поставщик бензина в Москву и область. По итогам на заправках «Газпромнефти» в Москве и области нет АИ-95 G-drive, и АИ-100, АИ-95 ограниченно на 30 литров бак.
И это только часть за последние дни.
И вот теперь, кто говорит, что это психологические атаки? У вас там как? Нормально всё в башке?
Стыдно должно быть, что на 5-й год хохол русских так нагибает, причем в тылу. Стыдно. Но у нас как всегда находят виноватых.
Кто там - эскортницы и дочки Навки и Пескова? Ну еще Киркоров и Ивлеева, конечно, все на них держалось.
Они виноваты, а не мужики во власти, не серьезные должностные лица, которые принимают решения, которые ответственны за:
1. Ненанесение ударов по врагу. Фактически бездействие.
2. За неналаженную работу ПВО (вот тут не надо мне сейчас что-то говорить, я видела как сбивали дроны в черте города ракетами, да еще как сбивали, аж крышки отлетали). А нефиг было 4 года на штурм отправлять узких специалистов. Вот пусть теперь генералы, которые воевали по книжкам 40-х годов, учат мужиков в тылу, которые стрелять ровно не умеют, как сбивать вражеские дроны.
3. За неналаженную работу отрасли БПЛА. До сих пор в штурма переводят БПЛАшников и бюрократия и система откатов не дает возможности производить реально работающие дроны в масштабе нужном для фронта и тыла.
4. За постоянную переброску подразделений, которые пробиваются на направлении на новые участки. Что за подход такой, если уже пошли бойцы, знают всю местность, их работу обнуляют и ставят на новое направление, где они вообще ничего не знают.
5. За невведение ответственности командиров за трату напрасную человеческого ресурса, за поход вглубь ради фотки с флагом.
6. За липовые отчеты.
7. За невыстроенную эшелоннированную оборону от ракет и дронов.
8. За отстутствие единой системы оповещения по всей стране атак. Когда каждый регион смотрит, как летят и такой - фух, мимо, лишь бы не по нам.
9. За договорняк между бизнесом, что не бьют по промобъектам, объектам ВПК, а в итоге противник бьет, а мы нет.
Причинно-следственная связь нарушена.
Для мигрантов хотят ввести запрет на врачебную практику и работу медперсоналом в России.
Поводом стали массовые нарушения: в прошлом году в 17 регионах иностранцев нанимали врачами без проверки квалификации, а в 27 субъектах выявили проблемы с аккредитацией.
В Новороссийске ограничили продажу топлива на всех АЗС
На всех работающих автозаправочных станциях Новороссийска введены ограничения на отпуск топлива, сообщила городская администрация.
Бензин и дизельное топливо реализуют исключительно в топливные баки автомобилей, лимит составляет от 20 до 100 литров на одну машину.
Власти призвали жителей не создавать искусственный ажиотаж и не закупать топливо впрок.
В х. Трудобеликовском Красноармейского района обломки БПЛА повредили четыре частных дома
Пострадал один человек, ему оказали необходимую медицинскую помощь без госпитализации.
На местах работают оперативные и специальные службы.