Школьников и студентов будут учить сопротивляться вербовке в террористические организации. В образовательные учреждения начали рассылать соответствующие методички.
Подробности:
Уроки по этой теме будут проводить в том случае, если педагогу станет известно об «активизации деструктивных организаций в регионе» или один из учащихся замечен в экстремистской деятельности. Telegram-канал «Осторожно, новости» сообщил, что учителя должны обращать внимание и на детей с ментальными расстройствами, и на экстремалов. Авторы тренингов уверены, что возможной вербовке предрасположены и те, кто умеет распознавать манипуляции и фейки, а также «желающие отомстить», «стремящиеся к престижу или поиску идентичности». Педагоги смогут провести и тренинг «Уроки прошлого: символы "арийской расы"». Учащиеся должны будут объяснить разницу между символикой «украинских националистических организаций», свастикой и коловратом, а также «суть нацистской идеологии».
Можно еще портфели проверять на наличие квадроберских атрибутов. Ведь реальность такова, что вышел ученик из школы, приодел лицевой аксессуар и принял страшный образ в действии. Учителя должны выявлять материальные носители у детей с ментальными расстройствами.
Гость, отвлекуха очередная от чего-то более и ,действительно, значимого. Скоро всплывет. Кстати, сообщают , что мало крематориев, а если еще вспомнить про будущий бюджет. то понимаешь как на карте РИМ от нас далек
Гость, пять соток- вполне хорошенький земельный участок, больше и не надо. На нем можно и деревья высадить чтобы тень давали, и бункерочек маленький выкопать, и родовой склеп с часовней разместить.
Гость, когда проходишь мимо анапского ЗАГСа, где по словам талантливых архитекторов превуалирует морская тематика, то точно знаешь, что дачный участок сгодится для воплощения разных практичных идей
Гость, не, вот например: Ален Делон настолько любил всех своих собак, что похоронил их дома, каждому достался надгробный камень и памятник, а пары он похоронил рядом.
На его усадьбе построили небольшую часовню, где отдыхают его питомцы. При жизни сделал завещание, чтобы похоронить его на собственном участке, так как хочет, чтобы его положили рядом с собаками.
«Вот как я хочу: буду со своими собаками в нашей маленькой часовне.
Отвезешь меня на кладбище? Здесь я дома, это земля меня и моих собак, это будет величайшая роскошь, которую я могу себе представить»
Гость, участок надо такой, чтоб его не захотели потом отжать, газ вообще не нужен при этом...Больше Здоровье подходит, лесочек рядом, как-бы к природе ближе. .Мечта любого здравомыслящего покойника местного - как у брата Короленко в Джанхоте . одиноко приютиться в сосновом лесу, с видом на сказочно чистый берег Черного моря
Гость, Тема квадроберов, которая (по замыслу) должна была занять умы сограждан , сограждан не отпускает и не отпускает. Даже налог на бездетность не сумел перебить её, а ведь казалось бы.Только губернатор Осипов временно перешиб повестку соплёй.На день про заячьи уши и хвосты вроде как забыли.
Гость, а ведь отвлекуха то действует. Сегодня сосед рассказывал что на привозе один мужик покупал фрукты. Все вроде бы ничего и мужик этот себя ничем не выдавал, но соседу сразу показался подозрительным и он решил за ним последить. Так и есть, выйдя с В.рынка и заметив слежку, мужик выбросил в ближайшую мусорку новый и пушистый лисий хвост. Сосед все это на телефон конечно записал, хвост как вещдок вытащил и спрятал в пакет. Теперь вот спрашивает: писать Бастрыкину или нет.
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.
Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.
В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил. И снова отрицательный отбор в действии. .
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте.
Из заявления Корпуса следует, что нарушение прекращения огня противоречит ирано-американскому меморандуму и приведет к полному прекращению дипломатического процесса.
Командующий ВМС КСИР сообщил, что стрельба по судам-нарушителям в Ормузском проливе напомнит остальным, где беспрепятственный проход. Также он пригрозил, что в ближайшие дни базы Вашингтона на Ближнем Востоке ждет "настоящий ад".
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС. Про дизель не пишут, но думаю, логика понятна.
Во-первых, это сильно бьет по экономике. Во-вторых, вынуждает крымчан ездить за топливом в Краснодарский край. К слову о Кубани, водители жалуются на некоторые АЗС, где, осознав спрос, решили немного поэксперементировать с качеством топлива – разбавить для увеличения объема. Понятно, что это выявляется в момент.
При этом дизель нужен не только фермерам, у которых сейчас горячая пора уборки, заготовки и новых посевов, но и – для дизельных генераторов на фоне отключения электричества.
Я достаточно часто сравниваю ситуацию в Крыму в части экономики с Анапой прошлого года. И тут я не прав. Ситуация в республике значительно тяжелее. И тут, в идеале, придумать бы прямые субсидии, а не всякие там отсрочки или отсутствия наказания.
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых отрезков в городе! Почему никто не контролирует движение в местах скопления машин? ДПС в городе нет совсем?!
Уже и ДТП здесь произошло не хилое! Возможно как раз из за затора и плохой видимости. Власти, полиция, вы где все?!
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной…
6 цитат Наполеона Бонапарта
1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .
2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда…
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника…
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте.
Из заявления Корпуса…
А как Светлана Маслова относится к многоэтажному жилищному строительству высоток в сельской местности на особо ценных сельхозземлях?
Предостережения пока еще…
Обязательно будет расширена и углублена. Потерпевшие участники строительства знают уже куда надо обращаться- в Инфоцентр СКР.
И 30 числа собирают по краю всех…
Поручик Голицын
Владимир Жулёв
(Доработка текста известной песни неизвестного автора)
Четвёртые сутки пылает станица,
Потеет дождями донская земля.
- Не надо,…
О сравнении Крыма с Анапой
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС.…
Школьников и студентов будут учить сопротивляться вербовке в террористические организации. В образовательные учреждения начали рассылать соответствующие методички.
Подробности:
Уроки по этой теме будут проводить в том случае, если педагогу станет известно об «активизации деструктивных организаций в регионе» или один из учащихся замечен в экстремистской деятельности. Telegram-канал «Осторожно, новости» сообщил, что учителя должны обращать внимание и на детей с ментальными расстройствами, и на экстремалов. Авторы тренингов уверены, что возможной вербовке предрасположены и те, кто умеет распознавать манипуляции и фейки, а также «желающие отомстить», «стремящиеся к престижу или поиску идентичности». Педагоги смогут провести и тренинг «Уроки прошлого: символы "арийской расы"». Учащиеся должны будут объяснить разницу между символикой «украинских националистических организаций», свастикой и коловратом, а также «суть нацистской идеологии».
Можно еще портфели проверять на наличие квадроберских атрибутов. Ведь реальность такова, что вышел ученик из школы, приодел лицевой аксессуар и принял страшный образ в действии. Учителя должны выявлять материальные носители у детей с ментальными расстройствами.
Гость, интересно что это они все так взъелись на квадроберов? Неужели только из за того что при слове "крыса" или "лошадь" уже не спрашивают "кто?"
Гость, отвлекуха очередная от чего-то более и ,действительно, значимого. Скоро всплывет. Кстати, сообщают , что мало крематориев, а если еще вспомнить про будущий бюджет. то понимаешь как на карте РИМ от нас далек
Гость, велика Россиюшка, а хоронить негде. Пишут что для кладбищей тоже землички не найти.
Гость, смекалистые казачки земли СНТ для дачек покупают
Гость, пять соток- вполне хорошенький земельный участок, больше и не надо. На нем можно и деревья высадить чтобы тень давали, и бункерочек маленький выкопать, и родовой склеп с часовней разместить.
Гость, целую родовую обитель вечную
Гость, в древнем Египте уже с рождения задумывались о похоронах
Гость, когда проходишь мимо анапского ЗАГСа, где по словам талантливых архитекторов превуалирует морская тематика, то точно знаешь, что дачный участок сгодится для воплощения разных практичных идей
Гость, участок лишним точно не будет, тем более что в некоторых сотах есть газ и море рядом. СНТ "Южный" например.
Гость, сейчас уже используют метод гидрокремации
Гость, не, вот например: Ален Делон настолько любил всех своих собак, что похоронил их дома, каждому достался надгробный камень и памятник, а пары он похоронил рядом.
На его усадьбе построили небольшую часовню, где отдыхают его питомцы. При жизни сделал завещание, чтобы похоронить его на собственном участке, так как хочет, чтобы его положили рядом с собаками.
«Вот как я хочу: буду со своими собаками в нашей маленькой часовне.
Отвезешь меня на кладбище? Здесь я дома, это земля меня и моих собак, это будет величайшая роскошь, которую я могу себе представить»
Гость, участок надо такой, чтоб его не захотели потом отжать, газ вообще не нужен при этом...Больше Здоровье подходит, лесочек рядом, как-бы к природе ближе. .Мечта любого здравомыслящего покойника местного - как у брата Короленко в Джанхоте . одиноко приютиться в сосновом лесу, с видом на сказочно чистый берег Черного моря
Гость, с лесочком рядом много участков, можно и Здоровье.
Гость, отжать может и не отожмут, а вот стихийную свалку мусора запросто организуют. Жители в сотах- они такие.
Гость, Тема квадроберов, которая (по замыслу) должна была занять умы сограждан , сограждан не отпускает и не отпускает. Даже налог на бездетность не сумел перебить её, а ведь казалось бы.Только губернатор Осипов временно перешиб повестку соплёй.На день про заячьи уши и хвосты вроде как забыли.
Гость, а ведь отвлекуха то действует. Сегодня сосед рассказывал что на привозе один мужик покупал фрукты. Все вроде бы ничего и мужик этот себя ничем не выдавал, но соседу сразу показался подозрительным и он решил за ним последить. Так и есть, выйдя с В.рынка и заметив слежку, мужик выбросил в ближайшую мусорку новый и пушистый лисий хвост. Сосед все это на телефон конечно записал, хвост как вещдок вытащил и спрятал в пакет. Теперь вот спрашивает: писать Бастрыкину или нет.
Гость, привоз сегодня около СШ 7 Анапы, надо завучу хвост отнести. а он доложит о проделанной работе, что будет положительно зачтено
Гость, завтра воскресенье, привоз тоже наверняка будет. Собрать побольше хвостов и завучу отнести, один можно даже на его дверь повесить.
Гость, так многие прямо к рюкзачкам хвосты прицепляют. Ну пока только к рюкзачкам. Видите что творится ссылка
Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.
Сообщает губернатор Кубани.
"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.
В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.
Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.
В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".
В общем, ситуация с бензином будет сложной.
6 цитат Наполеона Бонапарта
1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .
2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда не давать его" .
3) "Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он" .
4) "Невозможность - слово из словаря глупцов" .
5) "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем" .
6) "Воображение правит миром" .
Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !
Власти Краснодара прокомментировали ситуацию с бензином в городе
Сегодня, 28 июня, в Краснодаре работают 55 АЗС.
В наличии:
АИ-92 — на 41 АЗС
АИ-95 — на 40 АЗС
АИ-100 — на 41 АЗС
ДТ — на 45 АЗС
На ряде АЗС по решению собственников введены ограничения - топливо наливают только в баки, сообщили в мэрии.
Ещё 47 АЗС временно не отпускают топливо, а 8 объектов закрыты на ремонт/ребрендинг.
Водителей просят не закупать топливо впрок и не создавать искусственный ажиотаж.
Генерал-полковник Рустам Мурадов,(мясник) ранее занимавший должности командующего ВВО и первого заместителя главкома Сухопутных войск, назначен на должность начальника Главного управления боевой подготовки Вооруженных сил. И снова отрицательный отбор в действии. .
КСИР подтвердил, что США атаковали пять береговых постов Ирана. В ответ начаты операции с применением БПЛА и ракет в Бахрейне и Кувейте.
Из заявления Корпуса следует, что нарушение прекращения огня противоречит ирано-американскому меморандуму и приведет к полному прекращению дипломатического процесса.
Командующий ВМС КСИР сообщил, что стрельба по судам-нарушителям в Ормузском проливе напомнит остальным, где беспрепятственный проход. Также он пригрозил, что в ближайшие дни базы Вашингтона на Ближнем Востоке ждет "настоящий ад".
Поручик Голицын
Владимир Жулёв
(Доработка текста известной песни неизвестного автора)
Четвёртые сутки пылает станица,
Потеет дождями донская земля.
- Не надо, не хмурьтесь, поручик Голицын.
Корнет Оболенский, налейте вина!
Теперь уж их кони проносятся к «Яру»,
Луна равнодушная смотрит им вслед…
А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет.
Мелькают Арбата знакомые лица,
Шальные цыганки танцуют, маня…
- Не падайте духом, поручик Голицын.
Корнет Оболенский, седлайте коня!
Над сумрачным Доном ведём эскадроны –
На бой вдохновила Россия-страна.
- Поручик Голицын, раздайте патроны!
Корнет Оболенский, вот вам и война!..
...О русское солнце! Безликое солнце!
Корабль «Император» застыл, как скала.
- Поручик Голицын, а может, вернёмся? –
Зачем нам, поручик, чужая земля?
Поди уж давно догорела станица.
Россия уж с моря теперь не видна.
- Всем бросить патроны – уж близко граница!
А всем офицерам надеть ордена!
Россия теперь будет только нам сниться,
Её мы увидим лишь в грёзах да снах…
- За что же мы дрались, поручик Голицын?
И что теперь толку в моих орденах?
1889 - 1996
О сравнении Крыма с Анапой
Из Крыма пишут, что цена за АИ-92 составляет 117 рублей, а АИ-95 – в районе 150 за литр. И это не у перекупов, а на официальных АЗС. Про дизель не пишут, но думаю, логика понятна.
Во-первых, это сильно бьет по экономике. Во-вторых, вынуждает крымчан ездить за топливом в Краснодарский край. К слову о Кубани, водители жалуются на некоторые АЗС, где, осознав спрос, решили немного поэксперементировать с качеством топлива – разбавить для увеличения объема. Понятно, что это выявляется в момент.
При этом дизель нужен не только фермерам, у которых сейчас горячая пора уборки, заготовки и новых посевов, но и – для дизельных генераторов на фоне отключения электричества.
Я достаточно часто сравниваю ситуацию в Крыму в части экономики с Анапой прошлого года. И тут я не прав. Ситуация в республике значительно тяжелее. И тут, в идеале, придумать бы прямые субсидии, а не всякие там отсрочки или отсутствия наказания.
Очередь на Лукойл по Ленина растет не по дням, а по часам! Где гаи? Где дпс? Занята целая полоса уже до кольца даже! Затруднено движение! Это одна из самых проходимых отрезков в городе! Почему никто не контролирует движение в местах скопления машин? ДПС в городе нет совсем?!
Уже и ДТП здесь произошло не хилое! Возможно как раз из за затора и плохой видимости. Власти, полиция, вы где все?!
Челы ! Во ка надо наяривать на баяне-с !!! ссылка