БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


11 октября 2024 в 22:38 #

Теракт в Ингушетии может быть действиями третьей силы по дестабилизации Кавказа на фоне спора двух известных донов.

Гость 11 октября 2024 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

На финале они все объединятся и пойдут против России.

Гость 11 октября 2024 в 23:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, Следующий после Украины - это Кавказ!

Гость 12 октября 2024 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кавказ- это пороховой погреб Европы,также как и Балканы.Кстати,таксисты на автовокзале говорят,что много заказов в ту сторону в последние несколько дней.К чему бы это.

Гость 12 октября 2024 в 09:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, если Россия будет продолжать накачивать "горных царьков" бюджетными триллионами и тоннами оружия и снарядов, обесценивать и раздавать направо- налево государственные награды и звания,то этот вариант совсем исключить нельзя.

alеxаndеr 12 октября 2024 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотите, чтобы их накачивали страны гей демократий?

alеxаndеr 28 июня 2026 в 13:39 #

"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."

Гость 28 июня 2026 в 13:36 #

Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !

Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?

Гость 28 июня 2026 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи !

Гимн ПИЗДЕ!

На свете много гимнов разных:

Красивых, гордых, несуразных,-

Есть гимны клубов, гимн стране….

Не сложен только гимн пизде.

Я, автор Гимна про Охоту***,

Возьмусь за эту вот работу.

Пизде сложу я гимн красивый!

(В дальнейшем – гимн сложу России.)

Есть между женских ног гряда,-

В простонародии – пизда.

Что здесь я обнажу на свет -

Секрета в том давно уж нет:

Пизде подвластно всё вокруг,

Пизда наш самый нежный друг,

А главное – пора признать,-

Пизда нам всем - родная мать!

Вам, звездочёты-астрономы,

Пизда ведь, как и всем знакома,

Прошу вопрос в серьёз принять

И поразмыслив отвечать,-

А есть ли на небе звезда

С таким названьем как пизда?

И если нет – пора назвать,-

Чего тут долго выжидать?!

Давно назрел такой момент

Пизде воздвигнуть монумент,

Её из золота отлить

И дружно на хуй водрузить!

Что для обоих наслажденье -

То не достойно осужденья!

Наплюй на злые языки,

Или зачахнешь от тоски.

Уединившись с девой юной,-

Она - в объятиях амурных,

Раскинет ножки широко,-

Тут или мачо, или чмо…

Пизды на свете нет достойней!...

А то, что в форме непристойной

О ней я стал повествовать,

Меня не стоит упрекать.

Играет Родченков словами…

И что ж, меж нами мужиками,

Чего таить, чего скрывать?-

Ведь каждый должен понимать,

Что любим все, чего хотим,-

Назвал я именем своим.

Пизда нас негой наделяет

И род наш дальше продолжает.

И вот коллапс, друзья мои, -

В пизде…– хранится Честь семьи…!!!

Никак, на жизненном пути,

Вам – этот факт – не обойти!

Не зря, в любые времена, -

Ценилась верная жена!

А чья…, на «передок» слаба, -

Пожнёт насмешки и «рога».

С пиздой - и в бане благодать! -

Коль нет жены – сойдёт и блядь!

Досуг отрадней будет твой

В союзе с паром и пиздой:

На полке веником стегает,

Потом и моет, и ласкает,

Потом себя преподнесет,

Потом ещё и отсосёт,-

Вот где блаженство и отрада!...

Пизда не грех – пизда награда!-

Та, что в былые времена

Нам от Всевышнего дана.

Уж не в пизде ль секрет завета?!

Пизду любили все поэты!

Любил и Пушкин, и Есенин,

И Родченков не исключенье.

Барков Иван, поэт «Звезды»*

Большой поклонник был пизды!

Такие вирши сочинял,

Что у читавших хуй вставал.

Пизда - источник вдохновенья,

С ней и уют и наслажденье!...

Однако - стоит помнить меру,-

Есть и обратные примеры:

Вот, в телевизоре звезда,-

(Довольно шустрая пизда)

Там нет таланта ни шиша,

Зато на рожу хороша.

Ей, что бы стать такой звездой,-

Пришлось пожертвовать пиздой.

Процесс пошёл - и стала блядь

С экрана мозги нам ебать.

Попался в сети сучки ловкой,-

Не головою, а головкой

Мужик решенье принимал,

И потому такой финал.

Отсюда - вывод примем дружно,-

В пизду нырять совсем - не нужно!-

Ласкай хоть членом, хоть рукой,-

Не ввязни только с головой.

Гость 28 июня 2026 в 13:27 #

Челы ! Напоминаю вам-с !

Не надо бить рекорды секса...

Не бесконечна жизни даль.

Посадишь, сдуру, мышцу сердца,

И член повиснет, как медаль!

Гость 28 июня 2026 в 12:39 #

Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." ссылка

Полковник Кошка 28 июня 2026 в 12:29 #

В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные повреждения в результате атак БПЛА-камикадзе ВС Украины.

Последствия этих ударов в виде дефицита топлива уже ощущается практически всеми гражданами нашей Родины.

Отдельно следует отметить и долгосрочные последствия данных ударов, так как повреждённое технологическое оборудование является западным, т.е. «санкционным», что увеличивает сроки восстановительных работ на неопределенный срок.

И всё это - результат.

Результат попыток «договориться».

Результат Герасимова, не способного организовать оборону ключевых объектов.

Результат Криворучко, (с советником Грозой-Вагановым) как руководителя УПМИ - вовремя не обеспечивавшего принятие на вооружение актуальных средств защиты и противодействия БПЛА.

Примечательно, что все озвученные фамилии - «наследственность» Шойгу.

Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))

Гость 28 июня 2026 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !

Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?

28 июня 2026 в 12:26 #

Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8% поляков — на 8,4% больше, чем месяцем ранее. Это лучший результат за всю историю рейтинга.

А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))

Гость 28 июня 2026 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?

28 июня 2026 в 12:23 #

Конференцию в Лондоне “по борьбе с экстремальной жарой” отменили из-за экстремальной жары.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))

Гость 28 июня 2026 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, думать не запрещено !!!

Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))

Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило, так и ходишь по кругу, как ослик на привязке ))))

Гость 28 июня 2026 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !

Мудик, тебе сколько годиков? )))

Корвалол 28 июня 2026 в 12:08 #

Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.

Сообщает губернатор Кубани.

"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.

В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.

Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.

В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".



В общем, ситуация с бензином будет сложной.

Гость 28 июня 2026 в 12:07 #

6 цитат Наполеона Бонапарта

1) "Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес" .

2) "Лучший способ сохранить свое обещание - никогда не давать его" .

3) "Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он" .

4) "Невозможность - слово из словаря глупцов" .

5) "Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем" .

6) "Воображение правит миром" .

Мудик 28 июня 2026 в 11:49 #

Челы ! Главное в нашем деле, это принять коньячку-с граммулек 100-150 и закусить балычком-с осетринки-с с чёрною икоркою-с ! ! ! Остальное усё - это мелочи жизни-с ! ! !



Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, новенькое - это хорошо забытое старенькое. Вота на, держи ! Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть…
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))
в Балачке
А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))
в Балачке
Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))
в Балачке
С одной стороны жаль, что уходит, с другой есть кому его заменить