БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


11 октября 2024 в 12:01 #

Дома и на работе у главы Крымского района Сергея Леся проходят обыски

Как стало известно из конфиденциальных источников, в рамках ранее возбужденного уголовного дела уже были проведены следственные действия у замглавы Крымского района по экономике, начальника управления имущественных отношений, сотрудников этого подразделения .

Сегодня утром силовики пришли к главе Крымского района Сергею Лесю. У него дома провели обыск.

Сейчас обыск идет в рабочем кабинете чиновника в местной администрации.

Сам Лесь пока не задержан, а приглашен для опроса в следственное управление по Краснодарскому краю.

Официально происходящее никто не комментирует.

Гость 11 октября 2024 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

В распоряжение редакции ВЧК-ОГПУ попал перечень имущества принадлежащего главе Крымского района Краснодарского края Сергею Лесь, оформленного как на ближайшее его окружение (жены и родственники) , так и на спортсменов из своего силового блока. Управляет структурой президент местной федерации бокса Максим Бобяк, который лично запугивает неугодных Лесю людей как в рамках избирательных кампаний и социально-значимых событий в районе, так и в коммерческих делах главы.

За время руководства районом, Сергей Лесь завладел землей и коммерческими объектами на сумму более 2 млрд.рублей.

Схема вывода земли из государственной собственности проста и состоит из лояльных сотрудников в профильных подразделениях администрации, которые проводят аукционы, в которых выигрывают подставные лица. Далее земля, даже та, которая предоставлена в аренду без торгов, например под развитие коммунальной сети, продается частным лицам под индивидуальное строительство с последующим выкупом. То, есть покупатель сначала платит рыночную стоимость продавцу, а потом, чтобы получить в землю в собственность, должен построить дом и заплатить еще муниципалитету.

Значительная часть недвижимости оформлена на жену Леся (де-юре состоят в разводе), продажей занимается бывший водитель Леся Евгений Прокопенко, который в течении 3 лет незаконно занимал руководящую должность в сфере закупок в администрации, но погорев на взятке в особо крупном размере, сначала был уволен, а после осужден, хотя и отделался условкой .

Коммерческие объекты, выросшие в самых проходимых местах в городе, которые относят главе района, сдаются бизнесу по рыночной стоимости, примерно на 80 млн.рублей в год. При возведении этих объектов были нарушены нормы строительства, сокращены парковые зоны, территория стадиона и другие общественные пространства.

Пока в районе растет очередь из многодетных на получение земли, под объект торговли сдали даже клумбу перед районной администрацией (23:45:0101070:583)

На фото, где указана стоимость, это недвижимость жены и водителя, без стоимости-спортсменов.ссылка

Гость 28 июня 2026 в 14:24 #

- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !

28 июня 2026 в 14:08 #

В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки

Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали ли вознаграждение за съемку.

Все задержанные заявили, что снимали по собственной инициативе, и принесли извинения.

С 2025 года в Волгоградской области запрещены съемка и публикация кадров работы ПВО, полетов БПЛА и мест их падения.

alеxаndеr 28 июня 2026 в 13:39 #

"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев, будет расширена на нелегальных иммигрантов со всего мира."

Гость 28 июня 2026 в 13:36 #

Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !

Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?

Гость 28 июня 2026 в 13:27 #

Челы ! Напоминаю вам-с !

Не надо бить рекорды секса...

Не бесконечна жизни даль.

Посадишь, сдуру, мышцу сердца,

И член повиснет, как медаль!

Гость 28 июня 2026 в 12:39 #

Слухаим и смотрим "А КОГДА НА МОРЕ...." ссылка

Полковник Кошка 28 июня 2026 в 12:29 #

В сети распространяется инфографика с ключевыми НПЗ Российской Федерации, согласно которой уже большинство из них (за исключением Омского НПЗ) получили те или иные повреждения в результате атак БПЛА-камикадзе ВС Украины.

Последствия этих ударов в виде дефицита топлива уже ощущается практически всеми гражданами нашей Родины.

Отдельно следует отметить и долгосрочные последствия данных ударов, так как повреждённое технологическое оборудование является западным, т.е. «санкционным», что увеличивает сроки восстановительных работ на неопределенный срок.

И всё это - результат.

Результат попыток «договориться».

Результат Герасимова, не способного организовать оборону ключевых объектов.

Результат Криворучко, (с советником Грозой-Вагановым) как руководителя УПМИ - вовремя не обеспечивавшего принятие на вооружение актуальных средств защиты и противодействия БПЛА.

Примечательно, что все озвученные фамилии - «наследственность» Шойгу.

Полковник Кошка, говнокомментарий диванного маршала )))

Гость 28 июня 2026 в 13:24 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !

Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?

28 июня 2026 в 12:26 #

Рейтинг польского президента Кароля Навроцкого рекордно вырос после лишения Зеленского ордена "Белого Орла", пишет издание Onet. Сейчас Навроцкому доверяют 54,8% поляков — на 8,4% больше, чем месяцем ранее. Это лучший результат за всю историю рейтинга.

А если он объявит войну Украине - вообще рейтинг улетит в космос )))

Гость 28 июня 2026 в 13:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?

28 июня 2026 в 12:23 #

Конференцию в Лондоне “по борьбе с экстремальной жарой” отменили из-за экстремальной жары.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)

Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 28 июня 2026 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, думать не запрещено !!!

Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))

Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило, так и ходишь по кругу, как ослик на привязке ))))

Мудик 28 июня 2026 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !

Мудик, тебе сколько годиков? )))

Гость 28 июня 2026 в 14:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !

Корвалол 28 июня 2026 в 12:08 #

Неприятель нанес удар по Славянскому НПЗ. В Славянске погиб один человек.

Сообщает губернатор Кубани.

"Этой ночью Краснодарский край подвергся массированной атаке вражеских беспилотников.

В Славянске-на-Кубани в результате падения обломков БПЛА повреждены несколько домов. К сожалению, погиб один человек. Выражаю глубокие соболезнования его родным. Поручил главе района Роману Синяговскому оказать всю необходимую помощь. Также в городе произошло возгорание на территории НПЗ, повреждена линия электропередачи и газовая труба. На местах работают оперативные и специальные службы.

Обломки БПЛА упали и в х. Трудобеликовском Красноармейского района. Там повреждены несколько частных домов. Пострадал один человек, которому оказали необходимую помощь на месте.

В случае объявления угрозы атаки БПЛА прошу жителей соблюдать все меры безопасности – не выходить на улицу и не подходить к окнам".



В общем, ситуация с бензином будет сложной.



Гость
в Балачке
- Ничего не будет, ни пенсий, ни зарплат, ни интернета . Будет одно сплошное телевидение ! Вот как-то так !
Гость
в Балачке
alеxаndеr ! МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО ! Классика, ежели чо !
в Балачке
В Волгограде задержали местных жителей, снимавших последствия ракетной атаки Во время допроса силовики выясняли, действовали ли они по чьему-либо указанию и получали…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Массовые самострои на территории города платная парковка-это разве не должностные преступления по признакам: Бездействия, Халатности, подлогов и коррупционных проявлений..?…
Гость
в блоге:
Администрация работает.
Гость, тогда кушать, жрать нечего будет...!!!
в Балачке
Мудик, тебе сколько годиков? )))
в Балачке
"Правительство Британии собирается выплачивать людям £350 в месяц за разрешение нелегальному иммигранту жить с ними. Схема, которая была создана специально для украинцев,…
Мудик
в Балачке
alеxаndеr, вот и сочиняй стишок про "alеxаndеr - ЭТО ЖОПА С РУЧКОЙ" ! Бу-га-га-га-с ! Каково-с !
в Балачке
Мудик, ну хоть что-то "новенькое" )))) Мудик, а про друга пездамита можешь что-то сбацать?
Гость
в Балачке
Челы ! Смотрите, какой alеxаndеr гонденлер. То ему то не так. То ему то не этак. Одним словом архар-горный баран !
в Балачке
Мудик, что-то про тебя с пездамитом давно стихов не было... Давай новый материал для творчества людЯм ))) Ну в смысле новые комментарии, а то тебя как зациклило,…
в Балачке
Мудик, а что тогда ты не думаешь? )))
в Балачке
Мудик, а у тебя мушка спилена и ствол провёрнут?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, думать не запрещено !!!
Гость
в Балачке
Челы ! Напоминаю вам-с ! Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ты со стволом, без спиленной мушки не выходи, а то .... !
в Балачке
Что предлагаете? Куда деть очередь?
в Балачке
По дороге в Севастополь все заправки в режиме ВЫКЛ (((( В Анапском районе на заправках Русойл море машин заправляются в ёмкости различного вида и объёма
Гость
в Балачке
alеxаndеr, если он объявит...., то и тэбэ приде 3,14здец ! Ферштейн ?
в Балачке
Думали Европа замёрзнет, а она сгорит )))