БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 10 октября 2024 в 14:41 #

А процесс то видимо пошел....

На Кубани создана, наверное, одна из мощнейших «ОПГ в мантиях», контролирующих "судебный рынок Кубани", под руководством бессменного председателя Совета судей Кубани - председателя гражданской коллегии, и по сути, теневого хозяина Краснодарского краевого суда – Кисляка В.Ф. Используя свою должность, и по понятным" Причинам"наделенный безграничной властью в Краснодарском краевом суде, а также используя своего близкого друга-земляка Момотова, являющегося судьей Верховного Суда РФ, Кисляк организовывает любое решение «под ключ». Через своих людей организует подачу различных надуманных исков и жалоб, чтобы начался процесс их рассмотрения, после чего люди Кисляка предлагают решить вопрос . Кисляк утверждает, что может организовать любой иск Генеральной прокуратуры , а в краевом суде и районных судах края может организовать любое решение для «заказчика», и как Барыга на рынке, продает любое судебные решения. Вопрос стоит только лишь в том, чтобы договориться о суммах, так сказать вознаграждении. Так же берется решать вопросы по Верховному суду, в том числе по отмене исков Генеральной прокуратуры о сносе объектов, по которым сам же и выносил решения, здесь суммы уже на сотни миллионов или же 50% доли бизнеса. Кто подбирается к его финансовым потокам, он не терпит, убирает с пути. К председателю Краснодарского краевого суда Шипилову никого не подпускает. Кто пытается приблизиться, сразу выпускает дискредитирующую статью в интернет- каналах, обливая грязью, как к примеру было с Траховым Р. - председателем Прикубанского суда Краснодара, бывшего председателя Краснодарского краевого суда Чернова А., а также в СМИ (Российская газета) – про Шишкина А., председателя 4 КСОЮ, отменявшего ему решения и стоявшего у него на пути по прерыванию финансовых потоков. Финансы он через подставных людей отправляет за границу в рублях, затем меняет на валюту и выводит на КИПР, где находиться его жена и дети, которые как и он сам имеют там гражданство. Если бы это был другой судья, и его дети были гражданами враждебного государства ему уже давно бы прекратили полномочия, как судье Верховного суда Татарстана и других судей, но не Кисляка. Почему? Может Момотов выдал ему Индульгенцию, или может он хранитель влиятельных персон, счетов заграницей. Вопрос? Сейчас у Кисляка главная задача все сделать, чтобы Шипилова не отправили на повышение, иначе наступит крах выстроенной финансовой империи. Новый председатель придёт и не потерпит такое беззаконие и беспредел, выстроенный Кисляком и наконец-то все прекратит. После чего Кисляк, конечно же, не сможет смириться с потерей статуса Решалы и потерей финансовых потоков и поедет к семье на вторую родину Кипр, откуда по почте пришлет заявление об увольнении по состоянии здоровья. Потому что для него самое страшное наказание, как из известного фильма - "жить на одну зарплату".

Гость, если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят,что сейчас происходит в России,я отвечу: воруют...

26 марта 2026 в 20:06 #

В 22 раза упала чистая прибыль РЖД в 2025 году — отчёт компании. Прибыль в 2025 году составила 2,3 млрд рублей, в 2024 — 50,7 млрд рублей.

Анапский инсайдер 26 марта 2026 в 19:48 #

Кремль готовит «бессрочный мораторий» на митинги до конца СВО

На Старой площади финализируют работу над законопроектом, который должен поставить точку в затянувшейся «ковидной» чехарде с запретами на массовые мероприятия. По информации наших источников, в РФ готовится введение официального бессрочного запрета на политические митинги и шествия в крупных городах.

Ограничения будут носить легальный статус «до особого распоряжения» или «до официального завершения СВО». Инсайдеры называют целью ограничений попытку избавить региональных чиновников от необходимости использовать абсурдные предлоги. Сейчас мэрии вынуждены раз за разом продлевать «антиковидные меры», что на третьем году выглядит комично и вызывает лишь раздражение в обществе. Особое внимание уделят миллионникам и приграничным регионам.

Официальное обоснование — «недопущение провокаций в условиях гибридной войны» и защита граждан от возможных терактов. Инсайдеры сообщают, что администрация президента хочет унифицировать правила игры: вместо сотен местечковых указов — единая федеральная рамка. По сути, право на протест официально «замораживается» в интересах нацбезопасности.

Корвалол 26 марта 2026 в 19:45 #

Я не хочу, чтобы президентом США был тупой человек — Трамп.

26 марта 2026 в 19:42 #

Глава национального оператора связи «Ростелеком» Осеевский рапортует:

Трафик у телеги в России «умирает прямо сейчас».

Россияне массово стали возвращать в дома стационарные телефоны.

«Потому что люди поняли, что это очень надежный и качественный способ связи. Он должен быть в каждом доме», с оптимизмом заявил топ-менеджер.

Праздник у людей. Скоро радиоточки вернут и порядок.

Примерно так вот и выглядит отрыв от реальности. Опасная, надо сказать, вещь.

Гость 26 марта 2026 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

скоро и газетки начнут на улицах в руки раздавать и кидать листовки в почтовый ящик. Курьерам и типографиям работы прибавится.

26 марта 2026 в 20:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, на площади глашатаи будут обьявлять законопроекты)))

Гость 26 марта 2026 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

не выбрасывайте старые дисковые телефоны, сколько раз уже говорили. Да и радио тоже где нить в гараже поищите, может осталось.

В общем у Ростелекома скоро работы прибавится.

26 марта 2026 в 20:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, я как знал, радио точку оставил!

Гость 26 марта 2026 в 19:26 #

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов" . —В.И.Ленин. Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47.

26 марта 2026 в 19:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо иногда перечитывать классиков

Гость 26 марта 2026 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Гость,кстати, Ленин никогда по настоящему ни отстаивал интересы ни одного класса кроме своих собственных. Да и перед событиями 25 октября в основном сидел на конспиративной квартире и только после ареста временного правительства появился в гриме и парике.

26 марта 2026 в 20:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, толкнул речугу с броневичка)))

26 марта 2026 в 18:59 #

Правительство должно придумать, как использовать 67 трлн рублей со счетов россиян — профессор ВШЭ Кирилл Андросов. Сейчас на счетах россиян в банках хранится рекордное количество денег, почти 30% ВВП России. 2026 год будет нелёгким для России, и правительство должно поставить задачу, как эти деньги вовлечь в экономику, считает экономист.

Гость 26 марта 2026 в 19:06 # ответ на комментарий ↑

облигации

26 марта 2026 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё хорошее возвращается)))

26 марта 2026 в 18:55 #

Ненависть Путина и Зеленского ослабевает — Трамп.

26 марта 2026 в 18:53 #

Литва, Латвия и Эстония официально открыли своё воздушное пространство украинским БПЛА

Для атак по Петербургу и всему северо-западу России

Об этом сообщают СМИ, уточняя, для атак ВСУ используют установки в Черниговской области.

За несколько дней под Петербургом уничтожили больше 100 беспилотников — это рекордная цифра.

Анапский инсайдер 26 марта 2026 в 17:12 #

В Кремле начала оформляться группа недовольных ограничениями интернета, которая готовит выход напрямую на Путина. По словам собеседников, речь уже не о кулуарных жалобах — внутри обсуждают попытку донести позицию до первого лица.

Одним из центров этого недовольства называют Сергея Собянина. Москва сильнее других чувствует последствия замедлений и сбоев — страдает бизнес, сервисы, городская инфраструктура, завязанная на цифровые решения. Для мэрии это уже не идеология, а прямые экономические потери.

К собеседникам близким к экономическому блоку, претензии копятся и у крупных компаний — сбои в Telegram и нестабильная сеть бьют по рекламе, логистике, сервисам и коммуникациям. Особенно раздражает хаотичность ограничений, когда правила меняются без предупреждения.

По словам источников, ближайшие недели покажут, пойдут ли недовольные дальше разговоров. Но сам факт, что вопрос выносят на уровень обращения к Путину, внутри уже считают тревожным сигналом.

Анапский инсайдер, конечно упоротому бизнесу можно страдать, а можно принять правила и перейти на МАКС.

По инсте не долго горевали...

26 марта 2026 в 17:10 #

Клещи-мутанты с юга России, которые преследуют своих жертв, не смогут выжить в условиях столичного региона, сообщили в Роспотребнадзоре.



в Балачке
Гость, толкнул речугу с броневичка)))
в Балачке
Гость, на площади глашатаи будут обьявлять законопроекты)))
в Балачке
Гость, я как знал, радио точку оставил!
в Балачке
В 22 раза упала чистая прибыль РЖД в 2025 году — отчёт компании. Прибыль в 2025 году составила 2,3 млрд рублей, в 2024 — 50,7 млрд рублей.
Гость
в Балачке
не выбрасывайте старые дисковые телефоны, сколько раз уже говорили. Да и радио тоже где нить в гараже поищите, может осталось. В общем у Ростелекома скоро работы…
Гость
в Балачке
Гость,кстати, Ленин никогда по настоящему ни отстаивал интересы ни одного класса кроме своих собственных. Да и перед событиями 25 октября в основном сидел на конспиративной…
Анапский инсайдер
в Балачке
Кремль готовит «бессрочный мораторий» на митинги до конца СВО На Старой площади финализируют работу над законопроектом, который должен поставить точку в затянувшейся…
Гость
в Балачке
скоро и газетки начнут на улицах в руки раздавать и кидать листовки в почтовый ящик. Курьерам и типографиям работы прибавится.
в Балачке
Я не хочу, чтобы президентом США был тупой человек — Трамп.
в Балачке
Гость, надо иногда перечитывать классиков
в Балачке
Гость, всё хорошее возвращается)))
в Балачке
Глава национального оператора связи «Ростелеком» Осеевский рапортует: Трафик у телеги в России «умирает прямо сейчас». Россияне массово стали возвращать в…
Гость
в Балачке
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими,…
в Балачке
Пездамит, а твоё нытьё как поможет?
Гость
в Балачке
облигации
в Балачке
Правительство должно придумать, как использовать 67 трлн рублей со счетов россиян — профессор ВШЭ Кирилл Андросов. Сейчас на счетах россиян в банках хранится рекордное…
в Балачке
Ненависть Путина и Зеленского ослабевает — Трамп.
в Балачке
Литва, Латвия и Эстония официально открыли своё воздушное пространство украинским БПЛА Для атак по Петербургу и всему северо-западу России Об этом сообщают…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, можно еще и пример Диогена изучить, который жил в бочке. Очень пригодится жителям тысяч снесенных домов.
Гость
в Балачке
Гость, Кто повелевает умами тот и повелевает и миром. В России всегда, еще со школы, умами повелевала классика: " Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода Вас…