БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 4 сентября 2024 в 15:46 #

Процесс вступления Грузии в Евросоюз фактически приостановлен, заявили в представительстве ЕС.

Гость 4 сентября 2024 в 16:10 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, чтобы приняли в ЕС надо быть тряпкой или цепным псом

Гость 10 октября 2026 в 14:52 #

ст.359 УК РФ о наемничестве

Гость 10 октября 2026 в 14:34 #

Челы ! Надысь на привозе балакали, шо теперя когда работу работаешь не тебе платють, а ты должон хозяину платить, шо хозяин тебе позволил прийти на предприятие и работу работать !

Это шоже получаитси. Революция 1917 зря прошла и ничего не добились, шоб работу работать и бабосы получать за то , шо работу работаешь ?

Гость 10 октября 2026 в 14:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, в общем как то так и есть. Ну можно и не работать.

Гость 10 октября 2026 в 14:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, Пришел значит студент первого курса на работу устраиваться, ну чтобы стаж хоть какой то шел и бронька была на перспективу.

В отделе кадров после предварительного собеседования представили прайс- лист со списком вакансий от вице-президента компании до помощника инженера. Ну и вопрос: что вам ближе.

10 октября 2026 в 13:57 #

ВСУ дронами ударили по железной дороге в Брянской области, сообщил губернатор Ковальчук. Нарушено железнодорожное сообщение на маршруте Брянск — Унеча — Гомель. Пострадавших нет.

Корвалол 10 октября 2026 в 13:38 #

Атамана анапского казачества задержали. Предварительно, Александра Ловенгера подозревают в мошенничестве.

Он был избран на должность в марте прошлого года. Помимо этого работал директором ЧОПа "Сармат", у которой были многомиллионные контракты с муниципальными компаниями.

Показать еще 3 ответа (всего 15 комментариев)
Гость 10 октября 2026 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, это полный пестец! Атаман Лендровер в клетке. На очереди, родовой казак депутат Яйцен ))

Гость 10 октября 2026 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, блиндос. И все омбурование было куплено. Не оценили юридические услуги.

10 октября 2026 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, у Яйцена депутатская неприкосновенность!

10 октября 2026 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо ви таки хочите от чистокровного таки козака Ловеньхерца?

Гость 10 октября 2026 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, .....прошёл год. Ловенгера назначили директором корпорации по материальному снабжению российского казачества

10 октября 2026 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, тоже крысятничал, как Власов?

Гость 10 октября 2026 в 13:49 # ответ на комментарий ↑

По непотверждённым данным, у этого Лендровера долгов на сотни лямов...

Гость 10 октября 2026 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждем уголовку на бывшего атамана Чихачёва

Гость 10 октября 2026 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, там сначало надо на предмет конфиската пробежаться в водоохранной зоне.

Гость 10 октября 2026 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну так директор же корпорации, меньше по статусу нге положено. Может банкротится будет)

Гость 10 октября 2026 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, «Сегодня мы выбрали городским атаманом сильного и достойного человека, преданного вере, России и городу», - заявил при его назначении в марте 2025 года на тот момент мэр Анапы, ныне гендиректор государственного АО «Корпорация Туризм.PФ» Василий Швец.

10 октября 2026 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, получается Ловеньхерцъ тоже птенец гнезда Швецова?

Гость 10 октября 2026 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

они не примут других, нужны именно те кто за год готов стать мошенником.

Гость 10 октября 2026 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, а есть наметки?

Гость 10 октября 2026 в 14:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, конфискат очень многих сковывает.

10 октября 2026 в 13:30 #

Источники Минобороны

Киев демонстративно атаковал нефтяной терминал в Ростовской области сразу после заявлений России и США о договорённостях по дизелю.

10 октября 2026 в 13:16 #

25 поездов в Анапу, Новороссийск и другие города задерживаются из-за поврежденного ж/д моста в Ростовской области.

Мост на участке Ростов — Батайск пострадал в результате атаки украинских беспилотников.

Людям оказывают всестороннюю помощь. Пассажиры поездов, задержанных более чем на 4 часа, обеспечены питанием. С опозданием идут составы:

Адлер — Москва (№103, №101) и Москва — Адлер (№104, №102);

Новороссийск — Москва (№29, №157) и Москва — Новороссийск (№30, №158);

Сириус — Архангельск (№79) и Сириус — Нижний Новгород (№37);

Адлер — Санкт-Петербург (№35);

Кисловодск — Москва (№3);

Адлер — Томск (№115) и Адлер — Воркута (№309);

Сухум — Москва (№303);

Нальчик — Москва (№61);

Самара — Адлер (№118);

Москва — Анапа (№12, №152);

Санкт-Петербург — Новороссийск (№122);

Ростов-на-Дону — Новороссийск (№820);

Москва — Минеральные Воды (№170);

Таганрог — Новороссийск (№806);

Санкт-Петербург — Владикавказ (№252);

Нижний Новгород — Новороссийск (№340).

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

10 октября 2026 в 13:13 #

Сделку Трампа с Путиным по дизельному топливу обвиняют в противоречии закону о санкциях против России — CNBC.

Заявление Дональда Трампа, что Россия будет поставлять дизельное топливо на мировой рынок, стало очевидным поворотом в сторону изменения курса по сравнению с недавними попытками оказать давление на Москву с целью прекращения войны на Украине путем ограничения российского экспорта энергоносителей.

Комментаторы и критики поспешили указать на противоречия между новой политикой и попытками США ограничить продажу российской нефти, включая недавнее принятие закона Линдси Грэма.

«Конгресс только что принял закон, дающий Трампу право вводить новые пошлины на крупных покупателей российской нефти и газа», — напомнил экономист Скотт Линсиком из Института Като. «Может ли Америка ввести пошлины на Америку?» — пошутил он.

Соавтор закона Грэма, сенатор Ричард Блюменталь обвинил Трампа, что его последний шаг «прямо противоречит намерениям Конгресса, изложенным в нашем двухпартийном законопроекте о санкциях».

Ослабление российских ограничений на дизельное топливо «практически доказывает, что законопроект Грэма о вмешательстве России в экономику не заставил бы администрацию Трампа усилить экономическое давление на Москву», подчеркивает Питер Харрелл из Института международного экономического права Джорджтаунского университета.

«Похоже, Трамп заключил сделку с дьяволом. Сокращение или отмена санкций против России за войну на Украине является очень печальным последствием», — заявил профессор Пенсильванского университета Джереми Сигел,

Вот и кагал подключился)

10 октября 2026 в 13:05 #

Россия не предложила США никаких уступок по Украине в обмен на дизельное соглашение, сообщает издание ISW. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Путин "с пониманием воспринял" некоторые предложения США, направленные на деэскалацию украинского конфликта.

Гость 10 октября 2026 в 12:32 #

Челы ! ОЛЕХАНДЕР достаёт из широких штанин з***пу, как консервная банка. Смотрите, я гражданин, но ни какая-то гражданка !

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 10 октября 2026 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

Мудик, прими таблетки!

Гость 10 октября 2026 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr !

Сentury to the present. It has been shown that the use of bacterial preparations is of the greatest importance in the practice of forest protection; Lepidocide is currently the most widely used biopesticide. Previously, there was a viral preparation as a means of protection, but currently there are no viral preparations approved for use. Information on the development of fungi preparations is given, but it is emphasized that effective and reliable fungi preparations have never been available to combat this pest. A detailed historical analysis of the development of the classical biological control in forest protection from the Siberian moth is given. Cases of successful use of the egg parasitoid !

Гость 10 октября 2026 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в случае с уёбком Мудиком, таблетки уже не помогут! Только лоботомия спасет членофила!

Гость 10 октября 2026 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, из Узбекистана тоже нельзя вывозить больше миллиона . Чел в слезах

10 октября 2026 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, или как вариант укол керосину в моск!

Гость 10 октября 2026 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Или в самотыки..

10 октября 2026 в 12:32 #

Роспотребнадзор запретил ввоз и продажу в России грузинского алкоголя и напитков ряда производителей, сообщает РБК со ссылкой на соответствующий документ.



Гость
в блоге:
Задержан атаман Анапы?
у всего на свете есть цена. У назначения тоже и как минимум надо отбить затраты.
в блоге:
Задержан атаман Анапы?
Ипааать. А у нас вообще есть не ворующие чиновники? Или " честный чиновник" уже устаревшее понятие, анахронизм так сказать.
Гость
в Балачке
Гость, конфискат очень многих сковывает.
Гость
в Балачке
Гость, а есть наметки?
Гость
в блоге:
Задержан атаман Анапы?
Этот шедевр за год никто так и не смог повторить https://dzen.ru/a/aPJku98O6ldFU_TC?ysclid=mv2c1v4o3u826510169
Гость
в Балачке
ст.359 УК РФ о наемничестве
Гость
в Балачке
они не примут других, нужны именно те кто за год готов стать мошенником.
в блоге:
Задержан атаман Анапы?
Этот сармат постоянно с нарушениями пдд ездят, даже был случай, когда они разворачивались через 2 сплошную снесли какую то машину, да и работнички их ведут себя…
Гость
в Балачке
Гость, Пришел значит студент первого курса на работу устраиваться, ну чтобы стаж хоть какой то шел и бронька была на перспективу. В отделе кадров после предварительного…
в Балачке
Гость, получается Ловеньхерцъ тоже птенец гнезда Швецова?
Гость
в Балачке
Гость, в общем как то так и есть. Ну можно и не работать.
в блоге:
Задержан атаман Анапы?
Не долго мучалась старушка...
Гость
в Балачке
Челы ! Надысь на привозе балакали, шо теперя когда работу работаешь не тебе платють, а ты должон хозяину платить, шо хозяин тебе позволил прийти…
Гость
в Балачке
Корвалол, «Сегодня мы выбрали городским атаманом сильного и достойного человека, преданного вере, России и городу», - заявил при его назначении в марте 2025 года…
Гость
в Балачке
Гость, там сначало надо на предмет конфиската пробежаться в водоохранной зоне.
Гость
в блоге:
Рынок всё таки закроют?
Санитарные нормы не проверены. Пожароопасность .
в блоге:
Рынок всё таки закроют?
Не знал...
в блоге:
Рынок всё таки закроют?
alеxаndеr, дилдаки продаются в дилдачной!
Гость
в блоге:
Рынок всё таки закроют?
А почем?
Гость
в блоге:
Рынок всё таки закроют?
Гость, напротив этого рынка мужик с машины картошкой торгует.