БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 15 июля 2024 в 15:55 #

Лесной пожар в районе хутора Дюрсо под Новороссийском локализовали на площади 62 га, сообщил губернатор Кубани Кондратьев.

ссылка

Это конечно трэш!

Показать еще 1 ответ (всего 35 комментариев)
Самашка 15 июля 2024 в 16:19 # ответ на комментарий ↑

А беззащитные деревья и животные? Только сыновья Анапы будут рядом. где надо

Показать еще 1 ответ (всего 34 комментария)
Самашка 15 июля 2024 в 16:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, так останься близ матери Сын! Хто пожар, хто гамно прикатит... Сын, мать рядом! Как же любят анапчане некрым, а тихонечку от риэлтора Новострой Вовы и Кати - про лабуду. Когда БПЛ над крышей Для них - безопасность не есть аргумент!

Самашка 15 июля 2024 в 16:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, сколько же надо не выпить. чтобы поселиться на Тамани? Полнейшая брехня от риэлторов - включите то, чего уже нет

Гость 15 июля 2024 в 19:52 # ответ на комментарий ↑

Самашка, на Тамани с удовольствием сибирцы селятся,сегодня даже из Томска в Темрюк приезжал представитель заказчика, хотел купить 40 квартир в новом и красивом ЖК Сады у моря.Едут, едут на Тамань.Анапу многие уже не тянут.

Гость 15 июля 2024 в 22:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, рядом с кладбищем у вулкана Гнилая гора - лучшая локация для сибирских переех

Гость 15 июля 2024 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чем собственно кладбище этим сибирским переехам помешает? Соседи спокойные, вид из окна ничего не закрывает,высотку перед окнами не воткнут.

Гость 15 июля 2024 в 22:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, так примитивные риэлторы, как под копирку озвучивают фразу - видовые характеристики

Гость 15 июля 2024 в 22:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, человек так устроен,что ему нужен обзор и жизненное пространство,особенно если это квартира- студия.

Гость 15 июля 2024 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, к стати да, и нести далеко не надо))

Гость 15 июля 2024 в 22:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, действительно а у многих и с этим проблема, с учётом того что на юг переезжают в основном одинокие пенсионеры.

Гость 15 июля 2024 в 16:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, такое впечатление что на сайте либо вусмерть угашенный либо недолеченный шизофреник. Отключите ему интернет.

Самашка 15 июля 2024 в 16:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень правильно, ибо все отстадные давно при живительных штуках вправо - нужно всех под прочный каблук

Самашка 15 июля 2024 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, вправое за Родину сделай и Анапа тебя прославит ... Кстати. уходя в 8 -15 с пляжа, навстречу шли на море уже в великолепных мед масках. Главное - - Успейте выйти из живой воды, где Их тема Им в радость, а не нам

Гость 15 июля 2024 в 16:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, не угашенный, а угашеная,,, не недолеченый, а недолеченая... Это достопримечательность Тудея небезизвестная алкота Самашка )) Шмурдяк х на жару - это круто !

Самашка 15 июля 2024 в 17:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, по пути на тренажерах от.. е.. безбашенная. от вонючего стада огражденная. тупокончедибилам не в дружбане - одинокий Волк - это здеся

Гость 15 июля 2024 в 17:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, мужика ей хорошего надо))

Гость 15 июля 2024 в 18:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну то её проблемы ... Пездамит поможет ?

Гость 15 июля 2024 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну...допустим ко мне за помощью пока никто ещё не обращался.

Самашка 15 июля 2024 в 22:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, такое утверждение, что вокруг масса отшмурдяченных невлево, а теперь тромбики дают тормозной эффект мозговой деятельности, пора таким улучшить сотовую связь

Гость 15 июля 2024 в 22:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, что ни день,то новое открытие

Гость 15 июля 2024 в 23:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, реклама домиков в Гостагае привела к массовому прибытию туда северян.... , а сейчас , прочухав перспективы, они не могут избавиться от хатенок, благодаря будущему удобному соседству, в виде мусорного комплекса с крематорием в Варениковской

Гость 15 июля 2024 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, мусорный комплекс этот надо сначала ещё построить.Есть такой маркетинговый ход,чтобы в разы снизить стоимость домов и участков,а потом грамотно объяснить что неблагоприятное с жительство переносится в другое место.И так лет несколько подряд.

Гость 15 июля 2024 в 23:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Прасковеевку перенесут стройку?

Гость 15 июля 2024 в 23:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ))) скорее на годы оставят все как есть,но таскать в проектах эту стройку ещё несколько лет будут из угла в угол.Тем более что на проектах тоже можно заработать.

Гость 15 июля 2024 в 23:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, про лет несколько подряд весьма преувеличено.. В наше стабильное время просто завтрашнему утру радуешься

Гость 15 июля 2024 в 23:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, тому что проснулся и живой

Гость 15 июля 2024 в 23:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, раньше утречком про курс доллара интересовались, а теперь про спокойные ночи в ближних локациях по утрам узнаем...

Гость 15 июля 2024 в 23:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, как быстро пролетело это время,даже при жизни всего одного поколения.

Гость 15 июля 2024 в 23:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас детки знают про прилетело

Гость 15 июля 2024 в 23:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, и про подземные школы тоже знают,хотя могли бы получать качественное и современное образование,быть востребованными во многих странах мира.

Гость 16 июля 2024 в 00:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, радуйте себя ежедневно по максимуму, ибо лучший день сегодня, а лучшее время сейчас

Гость 16 июля 2024 в 00:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, а другого времени может уже просто не быть.

Гость 16 июля 2024 в 00:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, любите себя всегда

Гость 16 июля 2024 в 00:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, прекрасно и жизнеутверждающе

Гость 15 июля 2024 в 23:02 # ответ на комментарий ↑

Самаша, ты чо вернулась?

29 января 2026 в 14:15 #

КАДЫРОВ ПРОТИВ ПЕРЕГОВОРОВ

"Я считаю, что войну надо довести до конца, переговоры после того, сколько седлано... я против переговоров", — заявил глава Чечни.

Он прибыл в Москву для участия во встречи с президентом ОАЭ.

Гость 29 января 2026 в 13:50 #

Ролики , о тотальном сносе в Сочи на Набережной ресторанов, кафе и забегаловок. Значт и у нас скоро начнётся... Вай вай ара

29 января 2026 в 14:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, ара ак так, посему слюшай?

Гость, так у нас в парке 30-летия тоже почти всё снесли

29 января 2026 в 13:17 #

Дмитрий Песков отказался комментировать публикации об "энергетическом перемирии" между Россией и Украиной.

29 января 2026 в 12:38 #

Испанские медики заявили о полном уничтожении опухоли поджелудочной железы у мышей, используя комбинацию из трёх препаратов, которые одновременно блокируют онкоген KRAS, белок стимулирующий клеточный рост EGFR и сигнальный белок STAT3

Утверждается, что опухоли исчезли без рецидивов или серьёзных побочных эффектов. Если этот метод подтвердится при клинических испытаниях на людях, это станет огромным прорывом в лечении рака.

29 января 2026 в 12:37 #

Судейское ОПГ в Краснодаре: прокуратура «раздевает» бывшего зампреда Краевого суда

Прокуратура под руководством Александра Гуцана продолжает борьбу с коррупцией среди судей Краснодарского края. После громкого дела бывшего председателя краевого суда Александра Чернова ведомство взялось за его бывшего заместителя Игоря Николайчука. Прокурор Краснодара Андрей Кириенко подал иск в Ленинский районный суд о конфискации имущества Николайчука, полученного от незаконной предпринимательской деятельности. Это продолжение кампании по очищению судебной системы от тех, кто совмещал мантию судьи с бизнесом, нанося ущерб государству и подрывая доверие к правосудию.

Игорь Николайчук работал заместителем председателя Краснодарского краевого суда с 2007 по 2019 год, а до этого был деканом юридического факультета Кубанского госуниверситета. Прокуратура установила, что в эти годы он нарушал прямой запрет на занятие бизнесом для судей. Николайчук скрывал доходы и владел элитной коммерческой недвижимостью и земельными участками в Краснодарском крае. Его прибыль от такой деятельности составила не менее 2 млн долларов. Эти деньги он заработал через участие в незаконных схемах, включая строительство. Например, в Сочи на Курортном проспекте возвели самовольный семиэтажный дом, где Николайчук получил две квартиры общей площадью более 300 квадратных метров – одну оформил на себя, другую на сына Михаила. Сейчас ведомство требует изъять это имущество в доход государства.

В этих нарушениях активно участвовал и Александр Чернов, который в то время возглавлял краевой суд. Чернов не только сам занимался бизнесом, но и содействовал легализации самовольных построек, включая тот дом в Сочи. Николайчук замещал Чернова в ключевых делах, и их совместные действия позволяли обходить законы. Когда это вскрылось, Чернов стал ответчиком по нескольким искам. В апреле 2025 года суд взыскал с него и других участников строительства 50,5 млн рублей как компенсацию расходов муниципалитета на инфраструктуру для того дома в Сочи.

Сам Чернов, кстати, давно сбежал заграницу. В августе 2025 года по иску Генпрокуратуры у него и связанных лиц изъяли активы на сумму свыше 13 млрд рублей. Среди них 87 объектов недвижимости: 25 земельных участков, 19 коммерческих зданий, 18 офисных помещений, 12 квартир и 13 машиномест. Кроме того, арестовали 1,2 млрд рублей на банковских счетах Чернова, его бывшей сожительницы, бизнес-партнера и его супруги. В ноябре 2025 года Высшая квалификационная коллегия судей лишила Чернова статуса судьи в отставке и всех гарантий, что открыло путь к дальнейшему преследованию. Удивительно другое: в отношении Чернова и его ближайшего окружения до сих пор не возбуждено ни одного уголовного дела.

Гость 29 января 2026 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Был исчо судья с фамилией Корчагин. Так ему масса серьёзных строений в Краснодаре принадлежит!

Гость 29 января 2026 в 12:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, российские судьи - это новая нефть!

29 января 2026 в 12:34 #

Супружеский долг отменили во Франции. По крайней мере, почти - законопроект об отмене обязательных сексуальных отношений между супругами приняли в нижней палате парламента. Причиной послужил скандальный развод пенсионеров, где суд встал на сторону мужа, обвинившего жену в неисполнении обязанностей.

29 января 2026 в 12:20 #

МВД рекомендовало россиянам воздержаться от выражения своего мнения в интернете, чтобы снизить риск вербовки в преступные организации.

По данным полиции, злоумышленники чаще всего обращают внимание на пользователей с «активной жизненной позицией», которые любят выкладывать о себе информацию в соцсетях.

29 января 2026 в 12:15 #

Россия и Украина договорились об энергетическом перемирии, пишут российские военкоры. По их данным, с сегодняшнего дня военным запретили наносить удары по инфраструктуре Украины и наоборот.

Странно, сегодня ночью по Украинской энергетике снова прилетело ))

29 января 2026 в 11:27 #

Депутаты краснодарской Думы решили — на Юбилейке ХРАМУ БЫТЬ.

На заседании 44 человека проголосовали "за" и всего трое — против. Власти упорно идут к строительству. Накануне мэр подписал об этом постановление.

Вот только планы чиновников не совпадают с мнением местных жителей. Они хотят сохранить парк и зелёную зону, которые открыли на Юбилейке несколько лет назад. Люди ходили на общественные обсуждения и голосовали против храма — собрали 430 подписей, но их никто не учёл.

Гость 29 января 2026 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

С строительством нового Храма в Краснодаре, всё выглядит очень странно!

Гость 29 января 2026 в 11:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, Очередная лажа... Кто говорит ?

29 января 2026 в 11:25 #

Банки массово блокируют переводы из-за комментария при переводе, сообщили юристы. Большинство блокировок происходит из-за упоминания коммерческой деятельности: оплата услуг, оплата за товар, заказ, аренду и любые другие, которые позволят трактовать перевод не как частный. Эксперты советуют вообще не заполнять поле «сообщение получателю».



в Балачке
Гость, так у нас в парке 30-летия тоже почти всё снесли
в Балачке
Гость, ара ак так, посему слюшай?
в Балачке
КАДЫРОВ ПРОТИВ ПЕРЕГОВОРОВ "Я считаю, что войну надо довести до конца, переговоры после того, сколько седлано... я против переговоров", — заявил глава Чечни. Он…
Гость
в Балачке
Ролики , о тотальном сносе в Сочи на Набережной ресторанов, кафе и забегаловок. Значт и у нас скоро начнётся... Вай вай ара
в Балачке
Не понял, ...морковку для Украины с надписью "ЕС" съел кто-то из голодных немцев?
в блоге:
В Анапе новый гипермаркет.
Гость, очень интересно! Как "прекрасно", когда один глава уничтожает объект, обещает "здесь будет хорошо", второй делает по-своему/по-другому, а третий уже ни за…
Гость
в блоге:
В Анапе новый гипермаркет.
alеxаndеr, да, на бывшей территории Казачьего рынка.
в Балачке
Дмитрий Песков отказался комментировать публикации об "энергетическом перемирии" между Россией и Украиной.
гость
в блоге:
Партия сказала, единоросс ответил есть!
Гость, это свидетельствует, что не все пенсы как певс долина
в блоге:
В Анапе новый гипермаркет.
Гость, это где, на территории Казачьего рынка что ли?
Гость
в блоге:
В Анапе новый гипермаркет.
Гость, а как усё красиво начиналось... Сначала парк, потом фонтан, затем казачий штаб... И на финале развлекательный центр! Но, это не окончательное решение )…
Гость, нет уж, простите и ответьте на вопрос: ГДЕ были ВСЕ сильнонетерпящие, когда выдвигались кандидаты и отменялись выборы из-за отсутствия таковых???
Гость, о, новая тема про "уровень жизни простого анапчанина", зачОтно! Уточните, кому надо уровень жизни повышать: кто никогда не платил налоги, или вообще никогда…
Гость
в блоге:
В Анапе новый гипермаркет.
Согласно последней инфе от таксистов, Васятка Швец, перед своим стремительным уходом, "уступил" территорию Казачьего рынка, печальноизвестной фирме Девелопмент…
в Балачке
Странно, сегодня ночью по Украинской энергетике снова прилетело ))
в Балачке
Гость, всё было сделано по настоятельным советам с запада: "чтобы российских выпускников признавали в Европе"
Гость
в блоге:
Партия сказала, единоросс ответил есть!
Иммитаторы!
Гость, кто-то в детстве любил рисовать на асфальте - не мешайте заниматься любимым делом ))
Гость, европой гинеколог на пенсии руководит и ничего )))
Гость
в Балачке
Гость, российские судьи - это новая нефть!