БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 7 июля 2024 в 08:21 #

Забился в одной квартире унитаз.

Вызвали сантехника. Пришел мужик в строгом костюме, в белой рубашке с дорогим галстуком. Посмотрел в наполненный зловонной жижей коммунальный аппарат, аккуратно снял пиджак, галстук, закатал рукав рубашки и быстро запустил руку внутрь унитаза. Через минуту вода с рокотом ушла.

Сантехник поднялся, посмотрел на загаженную руку и с негодованием спросил:

- Млять ! Да что вы туда, срете что - ли? Каково-с ?

Показать еще 2 ответа (всего 9 комментариев)
7 июля 2024 в 08:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, настало время очешуительных историй!

Гость 7 июля 2024 в 08:56 # ответ на комментарий ↑

Милостиво прошу рассказывать антиресныя истории-с из жизни-с !

Гость 7 июля 2024 в 09:05 # ответ на комментарий ↑

Сантехник чинит унитаз на дому у профессора.

Поработал полчаса, наладил все и говорит: — С вас сто долларов.

Профессор начинает возмущаться: — Я профессор, член—кор академии наук — и то я не получаю сто долларов за полчаса!

Сантехник отвечает: — Это нормально. Когда я был профессором я тоже столько не получал.

Гость 7 июля 2024 в 09:17 # ответ на комментарий ↑

Сантехник прочищает унитаз, вдруг заметил что за ним с интересом наблюдает маленький мальчик. Сантехник с чувством собственного достоинства говорит: да пацан, это тебе не в интернете ковыряться.

Гость 7 июля 2024 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

Мужик с разбитой мордой приходит к врачу. Грустный очень. Врач смотрит и спрашивает:

— Что это с вами? Ну мужик и объясняет , что работает он экскаваторщиком. Копал траншею около детского садика. Поработал и уже домой уходил, да смотрит — канализационный люк открыт. У мужика у самого дети, вот и решил этот люк ковшом прикрыть, чтоб ребятенок какой случайно не провалился. Накрыл — пошел домой. Дело было в пятницу.

— В понедельник прихожу на работу, завожу двигатель экскаватора и ковшом поднимаю канализационный люк, а оттелева два сантехника вылезают и началось...

Гость 7 июля 2024 в 09:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, Заяц в лесу бизнес организовал - в ларьке шмотьем торгует.

Ну а волк на него наехал - давай мол плати баксы - срок до завтра!

Заяц испугался пошел к медведю за помощью. Тот и говорит:

- Ты у него спроси завтра, где его панама.

На следущий день волк наехал:

- Заяц, где мои баксы?

- Волк, а где твоя панама?

- Какая панама?! Нету у меня никакой панамы!

И тут медведь сзади с канализационным люком:

- Вот твоя панама!!!

Ну волк полгода в больнице провалялся, немного оклемался и опять

стал на зайца наезжать. Заяц опять к медведю за помощью:

- Опять волк наезжает!

- А ты у него завтра спроси про часы.

На следующий день волк приперся к зайцу:

- Ну че, косой, где мои бабки?

- Волк, а где твои часы?

- Часы? Вот... вот мои часы!

Сзади медведь с канализационным люком:

- А вот твоя панама!!!

Гость 7 июля 2024 в 09:50 # ответ на комментарий ↑

Мудик давай исчо ... любишь ты сартирную тему ))

Гость 7 июля 2024 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть инфа, что почтальоны и таксисты станут оказывать медпомощь квалифицированно, что несомненно правильно. Только я чаще вижу дворников и уборщицу дома - они, явно, не хуже. ..... И после морских ритуалов в волшебную Ивана Купалы ночь, глаза от пелены очищаются, болячки в море остаются, а процессор активируется. С праздником, Купалы!

Гость 7 июля 2024 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, нормально так оптимизация системы здравоохранения пошла.

Владимир Петров 3 июля 2026 в 12:49 #

На Укросайтах дикая эйфория по поводу нашего топливного коллапса. Есть ощущение, что ВСУ вышло на границы 1991 года ))

Гость 3 июля 2026 в 12:40 #

Конфискация.

ВС разрешил подавать антикоррупционные иски против юрлиц и граждан.

МОСКВА, 2 июл — РАПСИ. Верховный суд (ВС) РФ разрешил подавать антикоррупционные иски не только к чиновникам, но и всем участникам незаконных схем, в том числе физическим и юридическим лицам, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

«Суд отметил возможность привлечения к гражданско-правовой ответственности, в том числе в солидарном порядке, не только лиц, замещающих публично значимые должности, но и иных физических и юридических лиц, участвовавших в коррупционном правонарушении», — отмечается в тематическом Обзоре судебной практики.

Гость 3 июля 2026 в 12:37 #

Председателем СК России направлено в ВККС представление о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Лазаревского районного суда города Сочи в отставке

Следственным управлением Следственного комитета России по Краснодарскому краю проведена проверка в отношении судьи Лазаревского районного суда города Сочи Краснодарского края в отставке Сергея Богдановича.

Установлено, что 1 июля 2025 года Богданович на территории АЗС в городе Сочи через посредников Олега Зенина, Романа Нестеренко и Сергея Хребтенко получил первую часть взятки в виде 25 млн рублей из общей суммы в размере 50 млн рублей от подсудимого Сафарбия Напсо. Незаконное денежное вознаграждение предназначалось за рассмотрение в отношении последнего уголовного дела в особом порядке и назначение наказания, не связанного с реальным лишением свободы.

По результатам проверки Председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Ивановичем Бастрыкиным в Высшую квалификационную коллегию судей РФ направлено представление о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении Богдановича по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Уголовное дело в отношении Зенина и Нестеренко, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 291.1 УК РФ, рассматривается в суде. В отношении Хребтенко уголовное дело выделено в отдельное производство.

Гость 3 июля 2026 в 10:47 #

Аптекари сообщают, что увеличился спрос на презервативы среди ...пенсионеров. К чему бы это?

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)
Гость 3 июля 2026 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, пенсионеры- люди заботливые. Внукам наверное приобретают.

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 3 июля 2026 в 12:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто-то очередь на бензин продает, а кто-то....

Гость 3 июля 2026 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, скоро еще и за хлебом место в очереди продавать будут

Гость 3 июля 2026 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, и не закроют?

Владимир Петров 3 июля 2026 в 12:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть серьезные подозрения, что коллапс с топливом в стране, связан не только с уничтожением НПЗ.

Гость 3 июля 2026 в 12:41 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, в купе с темой ЖК , где все на месте есть и забор вокруг есть для удобства - ограничить независимость передвижения и контроль за кучками сконцентрированных масс, чтобы нужное количество легче очень Качественно вылечить можно было

Гсть 3 июля 2026 в 12:41 # ответ на комментарий ↑

Не нахожу объяснения, почему на Украине топливо для авто в свободной продаже и нет ограничений ?

Гость 3 июля 2026 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гсть, полагаете что топливо там?

Гость 3 июля 2026 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, вся инфа в открытом доступе!

Гость 3 июля 2026 в 10:35 #

На ул..Ленина около Крещенского парка нехилая очередь на заправку, где нет бензина, а только Дизель

Гость 3 июля 2026 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, очередь на заправке видишь? - Да, вижу. - А очередей нет!

3 июля 2026 в 10:12 #

Маркетплейсы массово повышают комиссии для продавцов из-за топливного кризиса. С 1 июля комиссии на Ozon уже выросли на 2%, а на Яндекс Маркете — на 1–2%. С 7 июля Wildberries повысит комиссии сразу на 5–20%. Из-за этого селлер на Wildberries будет отдавать уже 41–45% с продаж.

3 июля 2026 в 10:09 #

Начали продавать места в очередях на заправки.

Цена вопроса — 3 тысячи рублей в Краснодаре, а в других цена может перевалить даже за 5 тысяч.

Гость 3 июля 2026 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Почитай как ужасно в Гейропе, и мрак в Армении у Пашиняна, надо всегда знать как везде плохо

3 июля 2026 в 09:57 #

Новороссийск стал первым городом Краснодарского края, где полностью закончился бензин. Заправка по картам – это для обслуживающих предприятий и экстренных служб

И тут стоит обратить внимание на Геленджик, где нет вокзала и туристы едут на поезде до Новороссийска, а затем в соседний город на общественном транспорте. Разгар сезона, тут нужно, конечно же, властям автобусные маршруты сохранить.

В Геленджике, схожим по Новороссийску по логистике и рядом по расположению, выглядит так: АИ-100 – на 1 АЗС; АИ-95 – на 3 АЗС; АИ-92 – на 2 АЗС, ДТ – на 2 АЗС.

Но ситуация в Новороссийске на день-два, мне кажется. Например, сегодня в Крыму бензин и дизельное топливо можно будет приобрести на 62 АЗС. То есть, запасы на полуострове начинают появляться.

При том на заправках в других городах Кубани бензин есть, значит, вопрос логистики. Да и в Крыму сегодня бензин и дизельное топливо можно будет приобрести на 62 АЗС, пишет политолог Андрей Гусий.

Гость 3 июля 2026 в 10:25 # ответ на комментарий ↑

Щас Анапские риэлторы. почитав новость про бензин , начнут лоботамитам крымские новостройки впаривать

Гость 3 июля 2026 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, да хотя бы уже Темрюкские.

Гость 3 июля 2026 в 10:28 # ответ на комментарий ↑

Стал первым городом....

3 июля 2026 в 09:56 #

Оливье прямо в банках начали продавать в российских магазинах. В нарезанные овощи можно сразу добавить майонез и получить готовый салат. А если налить туда квас или кефир, то получится окрошка.

3 июля 2026 в 09:39 #

Новая бензиновая разводка — мошенники предлагают "очень качественное" топливо из Германии по принципу закладки.

В тг появились каналы с накрученными подписчиками и фейковыми отзывами — в публикациях утверждают, что везут в Россию бензин из-за рубежа. Конкретно — из европейских стран, в частности, из Германии, и самого высокого качества.

Схема такая: 6к предоплаты за топливо премиум класса, после чего клиенту должны скинуть координаты места с секретным бензовозом и кодовое слово. Его якобы нужно назвать водителю фуры — и вуаля, полный бак.

Если честно закинуль деньги — скамер сначала заявил, мол, объём слишком маленький, забрать можно только через месяц. Если нужно прямщас — ехать придётся аж в Краснодар, где якобы стоит тайная автоцистерна. Когда выяснилось, что на югах есть кому быстро забрать бензин, мошенник ожидаемо слился. Минусы: никакого горючего, блок в тг и прощание с 6к. Плюс: сохранённые денежки.

не ведитесь



Гость
в блоге:
Сказка станет былью?
Гость, в очередях раздают, но это называется не бутерброды
Гость
в Балачке
Гость, очередь на заправке видишь? - Да, вижу. - А очередей нет!
Гость
в блоге:
Сказка станет былью?
Гсть, а печеньки в очереди пока еще не раздают?
Гость
в блоге:
Сказка станет былью?
Гсть, да все будет как обычно ни автобусов, ни денег. Это как в анекдоте: - а где автобус? - какой автобус? уехал наверное.
Гсть
в блоге:
Сказка станет былью?
Гость, раздача бутербродов в очереди - это какое-то глумление!
Гость
в блоге:
Сказка станет былью?
Гость, режим работы с документами - он такой
Гсть
в блоге:
Сказка станет былью?
Гость, не, ну шо часть автобусных денег спистят сомнений нетю! Еси половину, то это дохера ...))
Гость
в Балачке
Гость, и не закроют?
Гость
в блоге:
Сказка станет былью?
Гость, клозеты жнец построил за счет простых и чуть чуть терпящих граждан РФ, которых заставили платить курортный оброк за фекальный отдых с ветхой инфраструктурой…
Гость
в блоге:
Сказка станет былью?
Гость, тут кот от смеха подавился влажным кормом, когда узнал, что в бензиновой очереди кого-то из откуда-то кто-то бутерами угощает, а…
Гость
в Балачке
Гость, вся инфа в открытом доступе!
Гость
в блоге:
Сказка станет былью?
Средний класс (до 20 мест) Используются как маршрутные такси, корпоративный или туристический транспорт. ГАЗель Next Автобус: цена на новые модели начинается…
Гость
в Балачке
Гсть, полагаете что топливо там?
Владимир Петров
в Балачке
На Укросайтах дикая эйфория по поводу нашего топливного коллапса. Есть ощущение, что ВСУ вышло на границы 1991 года ))
Гость
в Балачке
Гость, уже посыпали, да?
Гсть
в Балачке
Не нахожу объяснения, почему на Украине топливо для авто в свободной продаже и нет ограничений ?
Гость
в Балачке
Владимир Петров, в купе с темой ЖК , где все на месте есть и забор вокруг есть для удобства - ограничить независимость передвижения и контроль…
Гость
в Балачке
Конфискация. ВС разрешил подавать антикоррупционные иски против юрлиц и граждан. МОСКВА, 2 июл — РАПСИ. Верховный суд (ВС) РФ разрешил подавать антикоррупционные…
Гость
в Балачке
Председателем СК России направлено в ВККС представление о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Лазаревского районного суда города Сочи…
Владимир Петров
в Балачке
Гость, есть серьезные подозрения, что коллапс с топливом в стране, связан не только с уничтожением НПЗ.