БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 19 мая 2024 в 09:50 #

[Содержание комментария скрыто]

Показать еще 1 ответ (всего 16 комментариев)
Гость 19 мая 2024 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Цыпа, ты уже четвёртый раз про китайскую вазу закидываешь... поройся... можт в методичке шо посвежее есть ))))))

Показать еще 3 ответа (всего 15 комментариев)
Гость 19 мая 2024 в 10:34 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 мая 2024 в 10:38 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 мая 2024 в 10:41 # ответ на комментарий ↑

Цыпсунчик! Сидора пока нет ... Пока я погоняю ))

Гость 19 мая 2024 в 10:42 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 мая 2024 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Цыпсунчик, ты не устал... ? Один щелчок по клаве и тебья нетю ))

Гость 19 мая 2024 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 мая 2024 в 11:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, цыпсунчик устал... ))

Гость 19 мая 2024 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 мая 2024 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 мая 2024 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Жека Жуйкофф , сколько раз, тебе слабоумному, говорить, что бы ты вернулся в дурку ! Рано тебья оттедова выпустили. Может сам напишешь челобитную о помещении тебя опьять в дурку ?

Гость 19 мая 2024 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ты разговелся? Тогда давай про самотыки ))

Гость 19 мая 2024 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Пархатенький ? Жека Жуйкофф ! Хочешь посмотреть на порхатенького, в очках ? Посмотри в зеркало и ты яго увидишь !

Гость 19 мая 2024 в 13:17 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ты седня лекарство забыл принять ))

Гость 19 мая 2024 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Пездамит 19 мая 2024 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, поэтический кружок пока нет никого...

6 апреля 2026 в 10:13 #

Шведские власти отпустили танкер Flora 1, связанный с Россией.

Доказательств причастности судна к разливу нефти в водах Швеции найдено не было, а камерунская регистрация судна оказалась легальной, хотя судно числится в санкционном списке ЕС и связывается рядом медиа с «теневым флотом» России.

Конкретно этот танкер отпустили. Но в целом для российского экспорта энергоресурсов ничего не изменилось. Он остается в уязвимом положении, поскольку танкеры продолжают систематически задерживать в водах ЕС.

6 апреля 2026 в 10:10 #

У меня вопрос, господа... «Стало известно, что причина крушения судна «Волго-Балт» в Азовском море – террористическая атака киевского режима. Два дня назад, 3 апреля 2026 года, судно с грузом пшеницы было атаковано украинским беспилотником. Экипаж покинул тонущее судно. Только сегодня, 5 апреля, моряки вышли на связь – смогли добраться до берега в районе села Стрелковое Херсонской области», – губернатор Владимир Сальдо.

Вопрос один. Фактически, Азовское море – внутреннее для России. А откуда запускают хохлы...

И вот тут вопрос, на который хочется понять ответ... А как так вышло. Откуда запускали и почему это место еще существует. Господа, это территория России. Как так вышло?

6 апреля 2026 в 10:07 #

Посольство Ирана в Зимбабве сообщило, что Иран не сможет открыть Ормузский пролив для США, так как "потерял ключи". Юмор-2026.

6 апреля 2026 в 10:06 #

К вопросу о том, что Чубайса не надо было выпускать из страны.

Московский суд обязал Чубайса и бывших топ-менеджеров «Роснано» выплатить 5,6 млрд рублей убытков, а также наложил арест на их имущество общей суммой почти 12 млрд рублей.

Все, о чем врала патриотическая общественность про Чубайса оказалось правдой.

Гость 6 апреля 2026 в 09:52 #

Алексей Шерстобитов - штатный киллер Медведковской и Ореховской ОПГ.

Он слыл неуловимым убийцей, и даже следователи считали киллера вымышленным персонажем - неким собирательным образом. Но и он попался. Получил большой срок. Сейчас, как пишут источники, готов выйти по УДО. По иронии судьбы 3 буквы преследуют Лёшу Солдата всю жизнь. Началось всё с КГБ. Продолжилось УДО. А теперь, вероятно, на финишной прямой замаячит СВО.

Накануне стало известно, что руководство ИК-2 утвердило прошение об условно-досрочном освобождении Алексея Шерстобитова, изъявившего готовность принять участие в специальной военной операции на Украине. Таким образом, существует вероятность, что вскоре на волю выйдет один из самых известных киллеров 1990-х. Впрочем, пока это лишь сообщения инсайдеров. В частности, источники поделились сведениями с Mash.

Лёша Солдат, кстати, военный. Окончил военное училище, служил инспектором в милиции. Но в 1990-е годы он присоединился к Медведковской и Ореховской организованным преступным группировкам, стал штатным киллером, выполняя поручения по устранению неугодных и защищая торговые точки. В 2006 году его арестовали. Шерстобитов дважды был осуждён и признан виновным в совершении 12 убийств и покушений. Суд приговорил его к 23 годам лишения свободы.

Во время отбывания наказания Лёша Солдат опубликовал множество книг, в которых описывает собственную жизнь и криминальную обстановку в 1990-х. Кроме того, он успел жениться и развестись. Выйти на свободу он должен был в 2029 году. Однако, как сообщает телеграм-канал Mash, Шерстобитов проявляет доброе поведение и хочет искупить вину, участвуя в СВО.

Следует отметить, что в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Липецкой области отказались комментировать возможность досрочного освобождения Шерстобитова. Подтверждённой информации о подписании контракта с Министерством обороны Российской Федерации также нет. И т.д.

Весь объём текста здесь : ссылка

6 апреля 2026 в 09:39 #

С выявлением VPN возникли некоторые сложности.

Минцифры разослало по интернет-компаниям методичку по их выявлению. Там указывается, что особенно сложно обнаружить пользователя под VPN, когда он пользуется устройствами от Apple.

Оказывается, именно на них особенно сложно проверить использование обходных сервисов.

Все приложения на IOS изолированны друг от друга, и не могут получать доступ к системным параметрам других программ.

Яблочная корпорация может направить министерству Максута Шадаева благодарственное письмо. За даровые маркетинг и рекламу.

6 апреля 2026 в 09:36 #

Новороссийск после атаки БПЛА: что известно к этому часу

По данным официальных сообщений, в Новороссийске продолжают устранять последствия атаки БПЛА. Повреждения получили 6 многоквартирных домов, пострадали 8 человек. Эти данные озвучил глава региона Вениамин Кондратьев.

Также сообщается, что в Южном внутригородском районе развернули пункты временного размещения на базе двух школ. Сейчас в одном из них находятся 2 человека.

Движение транспорта в сторону Геленджика, а также в направлении Новороссийска из Кабардинки открыто. Об этом сообщил глава Новороссийска Андрей Кравченко.

При этом в городе отключили сирены системы оповещения, однако угроза атаки БПЛА сохраняется.

Следим за официальной информацией.

Гость 6 апреля 2026 в 09:31 #

Челы ! Усё будить омуенно, но не у всех. Потому что усех много, но омуенного мало !

6 апреля 2026 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, то есть раздать каждому по немного омуенного не получится?

Гость 6 апреля 2026 в 09:45 # ответ на комментарий ↑

К большому сожалению, вынужден констатировать, что Вы правы .

Раздать каждому по немного омуенного не получится .

6 апреля 2026 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда взять всё, да и поделить!

6 апреля 2026 в 09:30 #

Астронавтам миссии «Артемида-2» осталось всего 22 часа до Луны, а Земли уже почти не видно в иллюминаторе. Сейчас корабль Orion находится так далеко, что между Землёй и Луной могут поместиться все планеты Солнечной системы. Менее чем через сутки астронавты установят абсолютный рекорд дальности человека в космосе — более 400 тысяч километров. Во время облёта обратной стороны Луны связь с кораблём будет утеряна на 40 минут, а астронавты впервые смогут увидеть полное солнечное затмение.

Что там у них с сортиром?

6 апреля 2026 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ничего, под себя ходют

Полковник Кошка 6 апреля 2026 в 09:29 #

Под шумок войны с Ираном из польского Повидза с территории логистического центра НАТО в Жешув мчитится загруженный как баржа супертяжёлый транспортник C-5 Galaxy ВВС США. В Повидзе находится «железная гора» — комплекс, в котором на площади в 60000 м² (это примерно 8–10 футбольных полей под крышей) хранится более 12000 единиц техники. Рядом с хранилищем техники расположен еще один гигантский объект — Munition Storage Area. Это 56 высокозащищенных бункеров-капониров, где хранятся снаряды, ракеты и патроны. Что именно и в каких количествах потребовалось ВСУ неизвестно, но ради этого срочно снарядили самый большой самолёт, какой только есть в распоряжении США.



Гость
в блоге:
Здесь будет город-сад!
Пальма становится прекрасным стабильным реальности - молоко, масло , деревья, мороженное
в блоге:
Здесь будет город-сад!
Гость, не хуже , а лучше!
в блоге:
Здесь будет город-сад!
alеxаndеr, нахера ТАК оборудовать?
в Балачке
Шведские власти отпустили танкер Flora 1, связанный с Россией. Доказательств причастности судна к разливу нефти в водах Швеции найдено не было, а камерунская…
Гость
в блоге:
Здесь будет город-сад!
Чем эти пальмы хуже опарышей в булочках для деток?
в блоге:
Новая зона для анапчан.
alеxаndеr, это вы про подорожник?
в блоге:
Новая зона для анапчан.
alеxаndеr, а кто им больным денег даст на маршрутку, если на лекарства не хватает?
в блоге:
Новая зона для анапчан.
Гость, кратно!
в Балачке
У меня вопрос, господа... «Стало известно, что причина крушения судна «Волго-Балт» в Азовском море – террористическая атака киевского режима. Два дня назад, 3 апреля…
в блоге:
Новая зона для анапчан.
Гость, больные люди на маршрутке должны ездить... вдруг пока доедут услышат важный рецепт от всёзнающих пассажиров или водителя и не надо будет в очереди сидеть…
в Балачке
Посольство Ирана в Зимбабве сообщило, что Иран не сможет открыть Ормузский пролив для США, так как "потерял ключи". Юмор-2026.
в блоге:
Здесь будет город-сад!
А ведь на месте современной набережной Геленджика и Кабардинки тоже был когда-то необорудованный берег... )))
Гость
в блоге:
Новая зона для анапчан.
Все верно! А курортный сбор для отдыхаек надо повысить!
в Балачке
К вопросу о том, что Чубайса не надо было выпускать из страны. Московский суд обязал Чубайса и бывших топ-менеджеров «Роснано» выплатить 5,6 млрд рублей убытков,…
в блоге:
Новая зона для анапчан.
Мэр Светлана придэ, парковки у социальных объектов (городская взрослая поликлиника и больница, стоматологическая поликлиника, женская консультация, налоговая служба)…
в блоге:
Новая зона для анапчан.
Гость, считаю минимум 4 часа!
в блоге:
Здесь будет город-сад!
Мэр Светлана придэ, каждому анапцу по пластиковой пальме раздадэ!
в блоге:
Здесь будет город-сад!
А на пляже пластиковая галька будет?
Гость
в блоге:
Новая зона для анапчан.
А сами пробовали за час посетить поликлиннику даже по талону, ведь там идут по больничному, льготники. Надо делать 2 часа, чтобы люди не…
в блоге:
Здесь будет город-сад!
Похоже, что эти две вышеобозначенные гоп компании вступили с мэркой в половые отношения в особо извращенной форме